на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Информация и обсуждение игры

Выкладываем сюда всю инфу, которую найдём.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Сайт Connected Consoles во время просмотра списков вакансий наткнулся на интересную информацию. Согласно списку вакансий сиквел Prototype возможно находится в разработке.Разработчики из Radical Entertainment ищут в данный момент старшего дизайнера миссий для работы над "захватывающим экшеном в открытом мире/боевиком"."Radical Entertainment в настоящее время работает над захватывающим экшеном в открытом мире/боевиком, и мы ищем технически подкованного и креативного дизайнера миссий, чтобы присоединиться к нашей студии."В требованиях они также указали, что служащий должен был работать хотя бы над одним AAA проектом в прошлом.Prototype с момента выхода не получал DLC, таким образом можно предположить, что Radical уже несколько месяцев работает над сиквелом, ведь InFamous 2 по слухам находится в разработке, и они наверняка не захотят отставать от конкурентов.Источнки - GameMag.ru

0

Посмотрел я трейлер на Gametrailers и кое-что всплыло.
1) Игра выйдет не раньше 2012.
2)Играть скорее всего будем за лысого чела,который является то ли побочным продуктом от Мерсера или его таким сделают, который будет охотиться за Алексом. Оттуда и фраза:Murder your maker
3)Из пункта 2 следует, что к игре могут прикрутить мультиплеер, что не может не радовать.
4)Графу подтянули, игра уже выглядит лучше первой части(в трейлере проскользнули моменты не игрового видео,а небольшие кусочки сделанные на движке игры)
Так что не надейтесь на скорое продолжение.

0

Итак, стало известно, что игра выйдет в 2012 году.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ага придеться убить мерсера) Я ваще фигею
Глав героя зовут Агент Джеймс Хэлоу вроде)
Ещё я заметил на сайте Prototype в разделе characters не доступны три человека.

0

ТроЛоЛо Мэн
Глав героя зовут Агент Джеймс Хэлоу вроде)
Сори, а откуда эта информация? :)

Ещё я заметил на сайте Prototype в разделе characters не доступны три человека.
Они, случаем, не открываются, если собрать все пасхалки, как сказано на википедии?

0

NecroArt
Он в видео говорит как его зовут :)
Нет люди эти не открываются. Только что попробовал. Я вообще не понял зачем эти пасхалки на сайте. Кстати посмотри на моем скрине человек в капюшоне за мерсером стоит. Кто это?

0

ТроЛоЛо Мэн
Сори, до конца игру не довелось пройти, ноут украли :( Так что не знаю всех персонажей, да и забыл, как выглядят те, кто в самом начале был...

edited
Чёрт, опера ступила - на офф сайте до сих пор не показывает ролик (говорит, по вашему запросу ничего не могу найти). По этому я и не знал имени. В этот раз гугль хром оказался молодцом :)

0

ТроЛоЛо Мэн
может просто человек в капюшоне?))))

0

сержант Джеймс Хэллер-вошет вроде так его зовут

0

Great Revenge
Ну почему тогда все другие люди на фоне размытые, а этот человек нет?

0

ТроЛоЛо Мэн
блин,на языке луркмора это называется СиндромПоискаГлубокогоСмысла.
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%93%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0
так что это ПРОСТО человек в капюшоне))
на крайний случай-продавец хот догов)))

0

эт новый глав герой наверное

0

Сайт обновили !!! http://www.prototypegame.com/p2/index.php

0

Сержант Джеймс Хеллер - главный герой [Prototype 2]
Джеймс Хеллер является сержантом в армии США.
Он был на войне, но когда вернулся, то его семья была мертва. Убитый горем, он пробиваеться в сердце красной зоне(Нью-Йорк) для истребления инфицированных , но на самом деле он отправился туда, чтобы умереть.

Кажется, что Алекс Мерсер нашел его, и либо пытались спасти или убить его, заражает его вирусом Blacklight.
Но Хеллер "узнав правду", обвиняет Алекса в смерти своей семьи.
Теперь у него одна цель: уничтожить Алекса Мерсера.

0

Darkir10
Спасибо за то что кинул ссылку. Трейлер прикольный, музыка хорошо подобрана. И сразу видно что улучшили графику.

0

зайдите на сайт prototypegame.ru но не com (не перепутать) и там всё написано про жизнь Джеймса Хеллера и скрины и видео там тоже есть

0

Если бы ты знал сколько мне времени надо было, что бы это написать!
Да да, это я владелец сайта prototypegame.ru

0

Главный дизайнер студии Radical Entertainment Мэтт Армстронг (Matt Armstrong) подробно рассказал о том, как главный герой Prototype 2 Джэймс Хэллер (James Heller) сможет совершенствовать свои навыки и улучшать оружие.
Логовища – один из способов получить новую способность. В инфицированных подземных «притонах» Джэймс Хэллер сможет найти много всего интересного. Игрок будет моментально поставлен в известность, если поблизости есть такое логовище – земля на поверхности будет светиться. Подходите к отмеченной зоне, ломаете пол и прыгаете вниз. Главный герой сможет поглощать находящихся там существ и использовать полученную энергию на апгрейды. В примере, приведенном в журнале EGM, рассказывается о лезвиях Хэллера, которые после улучшения становятся не только мощнее, но и больше. По словам мистера Армстронга, обновленное оружие будет выглядеть более эффектно, чем его предыдущая версия.
Вместе с анонсом новой системы прокачки, разработчики также сообщили, что одной из главных способностей Хэллера является сонар, позволяющий ему узнавать местоположение противников, даже если они прячутся от него за толстыми стенами зданий. Эта возможность даст нам время передохнуть между стычками с неприятелем. Ведь на то, чтобы волна вернулась обратно к Хэллеру и принесла долгожданную информацию, потребуется время. Под конец Мэтт Армстронг пообещал, что в игре будет огромное количество мутаций. Причем нам придется аккуратно выбирать, какие лучше подойдут для прохождения той или иной миссии. Ведь количество слотов, отведенных под них, будет ограничено.
К примеру, можно улучшать навык, который превращает руки героя в острые лезвия. Со временем способность станет сильнее, а вид клинков изменится. Кроме боевых умений, герой также обучится другим полезным умениям.

И еще несколько особенностей новой игры:
Нью-Йорк будет разделен на три зоны (зеленая, желтая и красная), в зависимости от уровня заражения.
"Магазин со способностями" исчезнет, вместо него будет подземное укрытие, где вы сможете накапливать силы и усовершенствования.
Будет ограниченное количество слотов, позволяющих выбирать определенные усовершенствования.

З.Ы.: А вообще,-VIRTUS- правильно сказал...Зайдите на prototypegame.ru и не парьтесь:)

0

На форумах PlayGround.ru запрещается: *
4. Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
З.Ы.: А вообще,-VIRTUS- правильно сказал...Зайдите на prototypegame.ru и не парьтесь:)
а это разве не реклама?

0

Сергей1992
Но это "завуалировано")

0

Сергей1992
Какая реклама? Я этот сайт впервые увидел и просто решил написать сюда о том, что там можно найти больше информации.

0

На русском оф. сайте какая-то заварушка... часть видео опубликованная 14 окт. была удалена по неизвестным причинам... видео новые... и одно не заблокированное я посмотрел... Теперь сделал выводы
1. Паркур останется прежним
2. Много новых взаимодействий с окруж. средой
3. разрушения стали менее масштабными.

0

Насчёт паркура конечно немножко обидно... но движок стал явно реалистичнее)

0

GoSт
ну легкие изменения все таки есть) обидно но хоть что то

0

[GaMeR_007]
Конечно изменения есть, ведь движок то новый))
но хотелось большего((

0

GoSт
все всегда хотят большего и я не исключение но придется довольствоваться тем что нам предложат разрабы)

0

СКАЖИТЕ СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ!

0

Минимальные системные требования:
ОС: Vista, 7
Процессор: Intel Core i7 с тактовой частотой 3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Жесткий диск: 38 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 с 2048 МБ видеопамяти
DirectX®: 12.0c

0

Devil_Nero
да ну, а платинавая клавиатура случайно не нужна? LOL

0

Devil_Nero
не слишком ли много для минималок???

0

Минимальные системные требования:
ОС: Vista, 7
Процессор: Intel Core i7 с тактовой частотой 3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Жесткий диск: 38 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 с 2048 МБ видеопамяти
DirectX®: 12.0c


Бредишь, чувак.

0

судя по новостям релиз перенесли на 3 месяца >_

0

да и это конечно не очень радует.

0

а в ней есть мультиплеер?)

0

а может кто сведущий в этом вопросе есть?)

0

Чесно мультиплеер в такой (для меня =0) так что не епёт.

0

в мульте будет играть нереально

0

Мульта нет, а игра судя по интернет-магазинам на пс выходит одновременно с консолями 24 апреля

0

Так релиз на Пк же перенесли.

0

Without A Name
Что-то я нигде не увидел офф. заявления по переносу ПК версии. Да и с последнего видео можно увидеть что игра выйдет 24 апреля(

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

) потому что другие даты там не указаны(да, я кэп) Даже на сайте издателя дата для всех 3-х платформ указана 24 апреля.(http://www.activision.com/atvihub/search/games.do?keyword=Prototype+2&submit=SEARCH&site=en_US)

0

jуitrs инфа о переносе была вот http://news.playground.ru/35330/#comments
но походу они передумали или просто сайты не обновили

0

Ни пойму почему Мерсера считают главным виновником распространения вируса? С какого это? В первой части---это же компания Gentek все намудрило

0

новой инфы нет, как узнаю что нибудь отпишусь в темах

0

fox446
Конкретно на Манхеттен вирус обрушился по вине Алекса .

0

Bloody Devil
Да,это же он открыл огонь по охране и розбил вирус?

0

Konnor
Эмм , наоборот . Он пытался смыться с вирусом , а по нему открыла огонь охрана , при этом зацепило и пробирку с вирусом , коей после "воспользовался" телом Алекса , ну а в последствие выпустил заразу на Манхеттен .

0

Ceрeга нет, но может будут отдельные базы, которые можно разрушить

0

Игра вышла на гром, на торрентах так что играйте ребята)
ПС: кто хочет скачать но не знает где, пишите в личку

0

Bloody Devil
Её не зацепляло,он сам её разбил упустив.

0

это как же так то что вторая часть на целый балл получила меньше оценку чем первая??? (((((

0

А потому что на Пк не вышла до сих пор ,вот и получила.

0

возможно... не хочется верить что прототип 2 вышел корявым (в нашем случае пока не вышел)

0

будет хорошо если пк версия выйдет с исправленными недочетами консольных версий, ну хоть какой то толк от бокса и соньки должен быть

0

Конечно ,как бы там не было ,а версия должна быть лучше ,раз релиз поздний. Потом уже мы будем писать впечатления. Ведь сейчас консольные спойлеры глаз не поворачивается смотреть.

0

да уж, некоторые козлы во всех темах трубят про сюжет и концовку в частности, наткнулся и прочитал, сам хотел все узнать, но уже знаю, печально(

0

А я не знаю ,так глазом видел ,но не вникал.Поэтому вообще сюда пока заходить не особо хочется.

0

Народ, что за фигня владельцы консолей эту игру уже прошли,а на пк она еще не вышла!?Если это мультиплатформа то игра должна выходить одновременно на всех платформах!

0

Юрчикс
не спейся за месяц до выхода) а вообще да печально что так выход перенесли

0

[GaMeR_007]
Блин,как-рас под конец второго летнего месяца.Тогда каникулы почти кончаются... =(

0

GhostFun99
да уж, потом опять в универ, глаза мои его б не видели

0

[GaMeR_007]
ооо твои глазааааа
вспоминают ууумирают
ооо твои глазаааа, ооо твои глазааа

0

RASL5
Этому столику больше не наливать...

0

[доктор]
Задушевно поёт же.

0

RASL5
че курил? поделишься? LOL

0

[GaMeR_007]
да блин ты написал следующее - "да уж, потом опять в универ, глаза мои его б не видели"

я и в ответ выродил - "ооо твои глазааааа
вспоминают ууумирают
ооо твои глазаааа, ооо твои глазааа"

это типо шутка, думал прикольно будет, а под градусом я на форумах не бываю)))

0

[доктор]
"А то, что 100500 раз выходила, не значит, что в 100501 раз она не будет настоящей."
да ты что, правда, а я так надеялся?((

0

RASL5
т.е. ты надеялся, что в 100501-ый раз не будет настоящей? :) ты не правильно смысл моего предложения понял)

0

[доктор]
это сарказм чувак)) или ты думаешь что я аутизмом страдаю?

0

Дайте ктонить сейвгейм чтобы последний режим сложности открыть, а то не хочу 2 раза проходить

0

[новый пользователь]

Не уверен, что тут есть люди, которые вообще ее прошли.



RASL5

Да не, мало ли просто, тут разные личности водятся (без обид) :D

0

как будто трейнеров нету. Сейвгейм еще до выхода игры выкладывать надо :D

0

[доктор]

"без обид"

о чём речь!

0

Я купил игру [PROTOTYPE2] на pc (Лицензионую версию) загрузил зашол все нормально роботало но после прохождения 1 мисии

когда я уже был в городе начинало тормозить хотя мой компьютер совпадает с требываниями игры даже мощьней подскажыте что делать??

0

лико

обнови драйвера и перезагрузи комп мне лично помогло.

0

собственно, пока решил поиграть на пиратке (после просмотра роликов, отзывов от консольщиков и тд)

итак: игра стала выглядеть намного лучше, но оптимизация вообще ни о чем... такое чувство, что на оптимизацию для ПК вообще забыли. не сказать, что у меня прям так мощный комп, но повыключал все, что можно было, а FPS не поднялось... в игре 20-30 FPS, 1280х1024 (почти все выключено). win8, конфа: Dual Core e5400 2.7Ghz, 2Gb RAM DDR3, Nvidia GT240 1Gb. Win8(пк), на ноуте еще не ставил. как-то вот уже и играть не хочется... в 1й прототип на 7300GS и Celeron 1.7 вроде было и то комфортнее играть

0

В обшем пройдя всю игру могу сказать:

1. игра лучше 1 части (особенно боёвка(аж в экстаз уходишь))

2. явно сюжет заделали лучше (но блин смотришь как красную жару)

3.и это ИМХО алекс мерсер крут а черный гавнюк просто с крутой днк которому повезло!

0

не могу разобраться с импулсом где сигнал

0

Banzay_

ну, во-первых, прототип 2 - это тупой порт с консоли, а во-вторых, у тебя нет конфы компа в профиле....лол.

0

андрейка mak андрейка



Ты про охоту? Забирайся на очень высокое здание, нажимай кнопку. От тебя пойдет коричневый импульс во все стороны (он найдет жертву и начнет возвращаться к тебе). Затем внимательно смотри, откуда он к тебе возвращается (игра становится нормального цвета) и беги в эту сторону, попутно посылая новые импульсы. Таким образом ты в конце концов найдешь жертву. Помни: от жертвы импульс расходится в круговом направлении. По возможности выложу сюда скрины, чтобы наглядно быдо. Удачи.

0

Maniac86

хм, реально нет xD а вроде была...когда-то

Dual Core e5400 2.7Ghz, 2Gb RAM DDR3, Nvidia GT240 1Gb. Win8, вот такая

0

мультипостну:

что же. поставил новые драйвера на карту, поставил кряк от Skidrow. пробовал ставить минимальную графику и максимальную, FPS одинаковый... Карта максимум прогрузилась до 75%, а вот проц до 88%, подумываю его разогнать немного, проверить. FPS 20-35..

0

Народ нужна помощь в одном вопросе.

Скачал репак, игрушка понравилась. Хочу купить в стиме. Только не знаю, как сохранения перенести, так чтобы их стимклауд обновил. Ну и естесно перепроходить не хочется (пол игры прошел)...

Надеюсь кто нибудь даст ответ на мой вопрос...спасибо за внимание.

0