на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Какие способности вам нравятся

Комментарии: 20
Ваш комментарий

PROCTO PIRAT
И какие тебе имена нравятся? Василий, Поликарп, Ипполит? Или зарубежные?

Долбанное школоло, научитесь уже хотя бы писать правильно. Или в школе и этому уже не учат?

1

PROCTO PIRAT
Оо, не знал, что знание русского языка зависит от времени нахождения на сайте.

1

PROCTO PIRAT
Чтобы ты писал правильно или не писал вовсе.

1

я люблю поглощать солдат и в их костюме бегать)ыыы))) вместе с ними зомби отстреливать)

0

PROCTO PIRAT
доктор просто хочет чуточку потроллить)))я на сайте с 2010 года и что? вот как посидишь тут два года поймёшь что тут много пони и графона а больше всего троллей :D

0

Dropertroge
Именно :) А еще меня это дико бесит) Grammar nazi, ё-моё xD

PROCTO PIRAT
Да никто и не пытается тебя до мата довести, тебя пытаются сподвигнуть к работе над своей грамматикой, не более) Матом, я так думаю, если начнешь писать, то это будет больше походить на беспорядочный набор букв :D

Ладно, закончим эту демагогию, а то придет злостный модератор и кого-нибудь отшлепает :D

0

Не играл ещё во 2 часть, но в первой мне очень нравились броня и хлыст вместе.))

0

шупальца(или как их там)

0

Когти ну и хотелось бы опробовать био-бомбу.

0

Когти :D и меч (как он там правильно хз)

0

Прошел 50%, единственное убивабельное средство это комбо - тентакли+серия ударов когтями. Потом снова тентакли.

0

щупальца рулят вообще)очень не хватало их в первой части)сразу во все стороны долбят)

0

А я люблю по крышам бегать и бомжей жрать,бггы

0

Лезвие и Хлыст. Хотя Хлыст наверно самое бесполезное оружие в игре, но оно мне всё же нравится чем-то, не пойму чем.

0

Классика - лезвие да хлыст.

0

Все. Но в этой био бомба нечто.

0