на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Какие способности вы хотели бы увидеть в игре?

1)Персонаж врывается в землю и может скрытно атаковать из под земли.
2)Персонаж превращается в большого мутанта и может атаковать очень сильно.
3)Длинный клинок на две руки.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

щупальцами атакуешь человека и из человека вылетают тоже щупальца и подвешивают его за ноги и руки парой бывает даже рвёт на части

2

The mute User
Вот я тебя и раскусил!
Хулиган, обжора и извращенец!

1

половина постов- бред. Зачем герою садиться в автомобили, если он может бегать по зданиям, это же полный бред. Про крылья тоже бред, ведь если будут крылья, то ни нужна будет никакая система паркура и все старания пойдут к чертям.
P.S. сомневаюсь, что после выхода шикарной Infamous 2, Prototype 2 будет смотреться бодро, скорее всего выйдет просто хорошая игра с оценкой 8.0.

1

Систему паркура можно улучшить! Например, дать возможность отскока от стены.

1

kriptek
1) видел такое
2) врядли будет
3) видел такое
4) такое не будет
5) плавать не будет так как из первой части мы узнали что вирус не передвигается по воде, а водная броня ты меня уж конечно извени но это бред
6) 2 рывка достаточно, а то только летать будешь
7) будет акробатика чуть чуть, типо сальто через врага и там еще пару фишек

1

нашел что хотел, будет способность не вошедшая в первую часть по каким то причинам)

1

в этом видео на 4:30 где хеллер двух толстяков мочит... так вот там одного он хватает за ногу и валит на землю потом рвет на части этой способностью, с виду похоже на способность когти но там не лезвия а просто 3 пальца... вот так эта способность должна была в первой части выглядеть http://www.playground.ru/gallery/prototype/22929/

1

Эта способность была ещё на обложке игры, но так в игру и не вошла...

1

способность эта называется "сила усиков"

1

даже есть способность "био-бомба" засовываешь пальцы в жертву и из жертвы быстро вылетают щупальца хватают всё вокруг и притягиваю все схваченные предметы к жертве.Я думаю что от жертвы мало что останется

1

убийца2012
ты чуть путаешь "сила усиков" как ты сказал это совсем другое, а та способность про которую я говорил больше похожа на "мышечную массу" вернее на "когти + мышечная масса"

1

Разрушение зданий как в Battlefeld:Bad Company 2.

1

когда хватаешь человека мог делать его развитым как мерсер в начале игры

1

1)Запускаешь щупальцей в голову любого встречного, и можешь управлять любыми его действиями.
2)Каталог всех поглощенных, выбираешь и превращаешься в любого из ранее сьеденных.
А не того, кого сьел последним.(Как в оригинальном [Prototype])
3)Заражение: стреляешь в человека зараженной иглой и тот в щитанные секунды превращаеться в мутанта.
4) Крылья, перепончатые для постоянного полета. Можно как апгрейд глайдера.
5)Ловушка, ставишь на земле\стене паразита-ловушку и тот поглощает врага.

0

1) в игре можно было в качестве девестатора мутировать в какого-нибудь накаченного мутанта (со своими добиваниями и поглощениями)
2) согласен со вторым пунктом у UnHaul
3) чтоб можно было совмещать способности, например хлыст+кувалда (на одну руку) чтоб было как на кране для сноса зданий)))
4)чтоб ввели что-то типа режима щупалец из-под земли(типа вливает часть своей массы под асфальт и жестикулируя руками упраляет ими)

0

1зарядку для нокий
2 2 хлыста
3 появление специального режима для быстрого передвижения

0

Хотелось бы лезвие, которое удлиняется во время ударов на 6-7 метров. Возможность кидаться танками. Стрелять ядовитыми спорами/колючками. Звуковую волу, которая уничтожает все в пределах 30 метров. Возможность управлять инфицированными. Крылья, которые на земле работают как щит. Создание своих клонов прямо на поле битвы. Возможность сбивать вертолеты файерболами. Увеличивать свой рост за счет критической массы. Возможность передвигаться под землей. Ну и в заключении, огромное облако насекомых (вся критическая масса за раз), которое убивает ВСЕХ врагов, видимых игроком.

0

1) Способность растягиваться. (Как Рид из Fantastic 4).
2) Плавание.
3) Невидимость.
4) Гипноз людей.

0

5)Способность стрелять лазером из глаз

=DD

хочу, чтоб тонул в воде

0

1)что бы огнестрельное оружие приростало к руке , благодаря чему патроны будут с увеличенным уроном .
2)что бы клинок можно было использовать как бумеранг.
3)что бы можно было создать отряд своих , высоко - квалифицированных мутантов .
4)скрываться от вояк под асфальтом.
5)какие-нибудь мутагены для ускорения рефлексов и т.д. ....

0

1)способность ультрозвуком вызывать у людей бешенство,чтобы они дрались между собой
2)улучшенная система акробатики

0

Хочу чтобы можно было летать, а то в первой части можно только парировать!!!=)

0

Barcelona 1899
отскок был и в первой части! просто не все умели или хотели им пользоваться. В скольжении или прыжках по стене(без бега) зажимаешь одновременно клавишу назад(если лицом к стене) и прыжок!
P.S.кстати,тоьлко что опробовано,отскок можно делать из положения "повиснув на стене".

0

Я имел ввиду прыжок на стену и резкий отскок в сторону. Вообще, чтоб разрабы посмотрели несколько видео о паркуре, и добавили кое-что полезное.))

0

тоесть быстрая смена направления на обратное...его заменяет рывок...игра вообще-то не про паркур))),хотя чисто для интереса можно было бы добавить

0

Рывок не даст той резкости.

0

можно было бы ввести 2 режима: режим обычного паркура(чтоб не привлекать внимание) и режим бега Prototype))

0

Не... Разрабы так гемороится не будут)

0

Сегласен,что-то я загнул))
P.S. Народ,вы где? это форум,а не переписка 2-х человек))

0

Хотя смотри: чтоб сделали такую систему как в Assassin's Creed. Заметные действия и незаметные.

0

до Assassin's creed Prototype ещё далеко,но если бы в 3-ю часть(если она будет) такое запихнули было бы не плохо,а так пока их ориентировки на боевую систему Batmanа уже хватит))

0

было бы клево если ГГ мог садиться в машины и изменять их вид и характеристики

0

ДЕН 2099
недавно посмотрел фильм "Призрачный гонщик" ?)))

0

Хачу чтоб ГГ небыл нигером))

0
0

Какие способности вы хотели бы увидеть в игре?
Какие будут:)

0

эх с вашей бы фантазией да к разработчикам"LOL"

0

1. третью руку
2. два клинка
3. совмещение способностей
4. погложение танков
5. глаз на заднице))

0

а девастаторы будут вообще??? если да то какие?))) и хочется что бы руки могли превращаться как охотников, такой режим был в видюхах для первого прототайпа, ну самые первые которые появились где алекс в белом капюшоне)

0

1. чтобы под маскировкой (или не под ней) заражал цел и после N секунд из него вырывалось щупальце и рубило всех в N радиусе. (ну или был мощный взрыв).
2.заражает жителей/военных и они бегают за игроком помогали ему в сражениях и так же заражали других, и маскировались в синих зонах (и была бы возможность взорвать своих заражённых).
3. так же хочется чтобы предупреждали что в тебя летит ракета и что-бы её можно было отбить или поймать и запустить обратно :)
4.Дистанционный захват техники, вирусом заражать танк/вертолёт или теми же зараженными которые упоминались ранее.
5.Научить наконец нового прототипа плавать. (желательно не только по поверхности) Следовательно можно сделать наподобие водной брони.
6.Мелочь, но хотелось бы ещё 1-2 рывка в полёте.
7.Увеличить скорость и дальность рывка на земле. (а не этот убогий кувырок) :\

0

1. чтобы под маскировкой (или не под ней) заражал цел и после N секунд из него вырывалось щупальце и рубило всех в N радиусе. (ну или был мощный взрыв).
2.заражает жителей/военных и они бегают за игроком помогали ему в сражениях и так же заражали других, и маскировались в синих зонах (и была бы возможность взорвать своих заражённых).
3. так же хочется чтобы предупреждали что в тебя летит ракета и что-бы её можно было отбить или поймать и запустить обратно :)
4.Дистанционный захват техники, вирусом заражать танк/вертолёт или теми же зараженными которые упоминались ранее.
5.Научить наконец нового прототипа плавать. (желательно не только по поверхности) Следовательно можно сделать наподобие водной брони.
6.Мелочь, но хотелось бы ещё 1-2 рывка в полёте.
7.Увеличить скорость и дальность рывка на земле. (а не этот убогий кувырок) :\

0

Trapped
планировать,идиот!

0

вот что я хочу !
1 чтобы как Алекс Мерсер можно было создать своих человека Монстров ну Мерсер же создал таких в Prototype 2
2 по больше Испытание , Видео , усиление способностей и Radnet !
3 по больше Загадок Мистики Интрига Удевление чтоб игроков интриговала вопрос Чтоже будет дальше ?

0

Арынов Дулат
Мистика явно лишняя.

0

Without A Name
Ну да ! ну переборшил !

0

хочу что бы Гг мог писить в переулках,спать,кушать в МакДаке,и что бы можно было снять шлюху

-1

1)Что бы была способность ЛЕТАТЬ
2)Что бы была улудшиная система ПАРКУРА
3)Что бы было две новые БРОНИ
4)Чтобы разрушались ЗДАНИЯ
5)Можно было бы пройти игру за ЗЛО или за ДОБРО
6)Что была офигенная прокачка героя, можно было самому выберать какие способности у него будут!
Мы ждем тебя PROTOTYPE 2!!!!!!)))

-1

ZETX3,
1) скорее будет способность парить,как в 1-м прототипе
2)а как ты её там улучшишь,поразмысли
3)лучше уж одна,но в процессе прокачки чтобы она внешне изменялась,шипы на ней вырастали или что-то типа того
4)чтобы разрушались здания?...чтобы все разрушались,это перебор: после приличной драки тебе просто не по чему станет паркурить(разве что по обломкам),да и системные требования игре прибавит прилично. Можно было бы чтоб на карте кроме ульев и баз находились здания в аварийном состоянии,разрушаемые,до основания...ну или хотя бы до арматурин))
5)за добро или зло...мысль хорошая...но реализовать будет,не просто,в сражении с мутантами или солдатами массовыми атаками ты можешь превратить в блинчики несколько мирных жителей; ну или определяли бы "+" или "-" по поступкам в сюжетных ключевых заданиях.
6) смотри : PlayGround.ru > Игры > Prototype 2 > Новости > Разработчики Prototype 2 рассказали о новой системе апгрейда способностей и оружия

-1

ЭЭЭЭЭ я щяс подумую!

1)Новый герой мог садиться в автомобили
2)Новый герой мог входить в разные помещения
3)Крушение зданий
4)Способность плавать
5)Способность стрелять лазером из глаз
6)Главный герой Мог бы Сделать смерч!

-2

Я б хотел, чтоб он как человек-паук выстреливал из рук кишками.

-2