на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Мерсер vs. Хеллер

Мерсер или Хеллер кто круче!!! И почему токо ненадо про то что он был героем оригинала!!!
ЛАДЫ!!!

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Мерсер!!! а думаешь Хеллер не такой? поиграешь во вторую часть поймешь! и причём смотря кто играет! есть люди которые осознано бегают и "шинкуют" людей на мясо!!!

5

кто из них сильнее я не знаю,если во второй части такие же способности как у Хеллера добавят и Алексу,то скорее всего Мерсер,меня на его сторону склоняет капюшон)) он в нём как смерть смотрится)) а Хеллер своей лысиной больше на баскетболиста какого-то смахивает.

4

Хотелось бы поиграть Мерсером. Просто странно играть против того кем ты столько проделал.

4

да цвет кожи вообщем то и не причем, смерть Алекса единственная причина по которой не хочется играть

4

Мерсер Крут Мерсер Рулит Я За Мерсера

4

Мне кажется из за того что разработчики сделали таким Мерсера во второй части , люди которые прочитают концовку не станут игру покупать. Да и вообще о бое с Мерсером . В общем R.I.P марка Prototype и комиксы про Алекса.

Сергей1992
Что бы там не представлял это уже не то. Разработчики слили игру. Посмотри голосовалки на разных ресурсах , там за Мерсера в двое а то и в трое больше голосов )). В общем провалится игра в продаже(собсно уже...).

3

по мне так мерсер круче так как хеллер всего лиш инфецированный человек, а мерсер же зевс(для тех кто не в курсе алекс не человек вовсе он живой вирус зевс, и память он не терял её изначально не было)

3

Мерсер более харизматичен, что ли... И шмотки у него прикольные, в то время как Хеллер смотрится гопником в армейских ботинках. У Хеллера мне нравится только внешний вид способностей, светящиеся элементы хорошо смотрятся в биомассе. Ну а так я обеими руками за Мерсера.

3

мерсер... ибо я познал тёмную сторону силы! хе хе хе

3

те кто думает что хеллер круче потому что он добрый идите со своей идеалогией... ,Мерсер круче у него прикид лучше, и КАПЮШОН на ВАЛАСАТУ голову))

3

Мне нравилось играть Мерсером потому, что есть в нём - злоба. Он действительно МУТАНТ! Но сейчас рано об этом рассуждать. Выйдет игра, тогда и посмотрим.

2

Мерсер круче. Хеллер по-моему плагиатчик.

2

Мерсер очень опытный: он уже получил и освоил огромное количество способностей + он смог выжить после атомного взрыва, а это многого стоит но в то же время его главным минусом является то что он утратил всякое подобие человека. Хеллер же более <<человечный>> чем Мерсер к тому же он имеет отличную мотивацию. Так что можна сказать что силы равны.

2

Я открыл Мерсера,мне больше нравится его скин.

2

мерсер рулит, мерсер класс! мерсер защитит от хеллера всех нас!

2

Я склоняюсь в сторону Мерсера!

1

Мне просто понравился аргумент о капюшоне=)

1

В блоге одного из юзеров вычитал наверное)))

1

Мерсер в капюшоне был просто мне кажется именно по этому сейчас люди именно его выбирают)) дайте капюшон и Хеллеру разницы почти не будет на лицо мало кто смотрит)

1

Если б разрабы дали нам возможность выбирать между Алексом и Хеллером....А так я за Мерсера...

1

Оба нормальны,класно было если бы они работали вместе.

1

Игра действительно короткая!Прошёл её за 7 часов,на максимальном уровне сложности.Я не за кого,мне пох)А так игра понравилась)

1

Vanek_Assassin, пускай у людей будет свое мнение ) я не расист, но я за свободу слова )

1

я думаю,что большинство уже знает : 1)в конце Хеллер поглотит Мерсера 2)в игре есть бонус: скин Алекса. Чтоб особо не расстраиваться по поводу концовки(если Вы обеими ногами и руками за Алекса) можно представить что Мерсер Хеллера изнутри "переборол"

1

Я за старого доброго Мерсера из первой части... если бы махач с Хеллером былна том уровне, Хеллер тут же утоп... А вообще сюжетвторой части- сущий бред поносной коровы...

1

Алекс... Мерсер... По внешнему ввиду Алекс , создатель Развитых Алекс , да и пой дее он сильней!А в игре игрок просто должен победить!Не могли ведь авторы убить нас в конце Pro2! А если был бы фильм то Алекс бы закопал нигера! А кому интересно и хочется во 2 Pro поиграть за Мерсера то скачайте RadNet edition и превратитесь в Алекс Мерсера! Ну а кому уж до такой Алекс понравился то здохните в битве с ним , а потом превратитесь в Алекс Мерсера ! И ... Тадаммм-м! Представьте то что сами убили Джеймса Хеллера!


Ну ближе к делу: и в Pro1 и в Pro2 я бегаю за Алекса...Мерсера...



[{}]

1

DV Most Wanted
Че куришь признавайся?

1

Оба гавнюки на мерсер красивее =))

1

Rabbit96
в данную тему не входит упоминание главного героя Crysis 2 по скольку он ЧЕЛОВЕК!!!
ну да ты прав Алькатрас крут!!! )))

0

Посмотрим какая будет 2 часть!

0

Я думаю Мерсер уделает хеллера.

0

крут тот ,кто выживет :)

0

Мне кажется, выживут оба... Нужно же продолжение для 3-ей части.

0

НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ ВСЕ ЖЕ СТАРИК МЕРСЕР . МЫ К НЕМУ ПРИВЫКЛИ. А ТУТ ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА ПОСТАВЯТ.ВСЕ ТАКИ МЕРСЕР ОТЫМЕЕТ ЕГО

0

Ну всё же наверное Алекс Мерсер,потому что негер лишь случайная жертва Алекса и унаследовать все способности первого героя он не мог.Как-то не вяжется.Тем более Алекс опытнее,уже всё о себе знает,а негру только ещё учиться придётся.

0

хахаха победит все равно хеллер потомучто мерсер это будет главный босс но я всеравно за мерсера

0

Я в этом не совсем уверен... Возможны разные варианты...

0

ЗыЫы... А тут все вообще играли в 1 игру?
"Skaikrouw[Малекулярный дядько]
Хеллер.Мерсер, же какой-то вонючий маньяк...."
Кто бы у Мерсера спросил "Мистер,можно вас убить и разрезать?" он же в итоге город от ядерки спас,а не улетел на вертушке в другой город! Чисто принципиально,при игре за Хеллера на последней битве подохну,и буду рад.

0

Конечно Мерсер.
"Чисто принципиально,при игре за Хеллера на последней битве подохну,и буду рад."
Я тоже так сделаю, все же Мерсер, я считаю, не виноват в смерти его семьи.

0

мерсер победит этого нигера! я за мерсера! мерсер рулит!

0

XD шоколадный заяц)))) чё бы им не объединится. помоему вояки должны быть убиты.

0

Мессер - практически неизвестный, явно не настроенный на разговор, пофигист-террорист с тихим голосом и стильным капюшоном.

Хеллер - "расово верный, политкорректный, толерантный (-негр-) афроамериканец", бывший бравый американский морпех, мочащий плохого дядю-террориста Мессера за то, что он вырезал всю его семейку (ну и ещё пару сотен тысяч человек).

Мессер мой выбор.

0

мне как "герой" больше Мерсер нравится, мне нравится его одежда, такой капюшон и всё такое, а этот какой-то лысый зэк))), ну как бы и за нового героя можно поиграть)

0

кто дал способности Хеллеру? Мерсер! Следовательно у него такие-же силы,следовательно,т.к. Алекс с ними дольше чем Хеллер, значит он опытнее,а следовательно - сильнее)))
P.S. У лекса капюшон - следовательно выглядит он покруче Хеллера))))

0

Сергей1992
У Хеллера тоже есть капюшон вроде, только он не надетый!

0

SVALKER1
у Хеллера капюшон не надетый,а у Алекса надетый - следовательно ...додумай сам))))

0

Сергей1992
Следовательно Алекс рулит и ниипёт :D А так он вообще на ассасина похож

0

Основательные у вас аргументы, ребята...))

0
0

между прочим самые основные аргументы!

0

Их пока рано сравнивать,так как 2 часть игры ещё не вышло и никто из фанатов игры в неё не играл.

0

Вычитал коегде: Солдат по имени Джеймс Хеллер жаждет убить Мерсера, так как тот стал причиной смерти его семьи. Однако Алекс инфицирует Хеллера, что даёт тому абсолютно идентичные по силе сверхспособности. Далее перед нами разворачивается кровавый конфликт между Мерсером и Хеллером, в который оказывается втянут не только город с его обитателями, но и бойцы Blackwatch, а также армия США.

Ключевое слово: ИДЕНТИЧНЫЕ

0

Мерсер потому что у него есть крутой наряд с капюшоном морда гораздо лучше смотриться чем у хеллера. Мой выбор Мерсер.......

0

Глуповато как-то менять ГГ, "Новый" Мерсер вряд ли обрадует народ...

0

Оба:
Хеллер сильнее
Мерсер опытней,технику боя умеет использовать.

0

по логике: Мерсер заразил хеллера,значит у него те же способности что и у хеллера,которые возможно появились у Алекса после конца первой части))

0

Сергей1992
знач все будет на равных

0

и всётаки (возвращаясь к одному из моих ранних комментов) хотелось бы с одним из них периодически сталкиваться в свободном режиме.

0

Думаю Мерсер сильнее у него руки мутируют одна в пилу вторая в россомаху)))
Где-то в видео это видел))
вообщем меня не затронуло то что я проделал мерсером в первой части и по этому я не буду дохнуть перед ним во второй части как некоторые)))
Лучше покрамсаю его на мелкие мутировавшие кубики.

0

ет жестоко...убить того с кем мы прошли столько сражений...но не факт что хеллер убёт марсера....увидим во второй части....

0

Agent00Igor
на счёт этого полностью согласен!

0

Agent00Igor
нет..тогда небыло бы смысла игры...против кого они тогда бы сражались???с вирусом???С военными???

0

Misha258456
Возможно разрабы придумают что-то против чего даже Мерсер ничто...

0

Misha258456
Дас вирусом и военными,темболее в 3-м прототипе инфекция или утонет или розпростронится,2-й прототип просто развяжет некоторые проблемы.

0

Intel Phenom
да возможноооооо=-)))


Agent00Igor
допустим он всех уничтожит..и вирус...и военных..и что потом?Да согласен второй прототип только роставит точки над ё!!!

0

мерсер круче потому что на посту бога он дольше, но хеллер тоже крут, возможно когда то он и достигнет уровня алекса)

0

люди тут вообще не об них должна идти реч ...
просто в этой игре есть ещо одно падло с которого всё началось ...

0

кому интересно вот ссылка
http://vkontakte.ru/search?c[q]=prototype%202%20trailer&c[section]=video&z=video42621895_161314434

0

Всё таки пока подержу Мерсера ведь за Хеллера мы даже не играли.

0

кто выживет тот и будет круче

0

Лучше чтобы выжили оба , ну уж Мерсер точно и начали рвать властей по полной.

0

Without A Name
да) было бы классно)))

0

Дайте мне способности Мерсера в ,перемешку со способностями Хеллера ,10 пачек жвачки и от Мерсера и Хеллера мокрого места не останется... xD

0

Обжора83461
))))не знаю как это назвать...нарциссизмом или манией величия))

0

Сергей1992
Скорее манией величия =)

0

Обжора83461
рад что ты не обиделся))) не,ну если ты качок-бодибилдер,то тогда может и вальнёшь их обоих))

0

Профессор Мерзоцид
да да! Ча Норрис всех уделает!

0

frensis0024
Чак всегда всех уделает.

0

Ну если у сигареты от Чака рак фильтра какие там Мерсер и Хеллер.

0

да мерсер канешно он с этой мутацией уже долго он авладел ею а хелер тока получил её

0

B1G-CR1ME
бомба с вакциной... так себе сюжетец получится тогда да третей части тогда не будет

0

Да вот например сюжетец Хеллер после объединения с Мерсером хавает его для увеличения силы чтобы пойти на супер босса. И главное всё в красивой Голливудской обёртке .

0

было б ниче так только врядли так будет

0

Ну это вариант ,может кто-то бы заплакал из особо ранимых .

0

Да оба хороши если честно.Я считаю что силы между этими двумя персонажами будут на ровне.

Спойлер

Хотя кого я обманываю.Думаю вообще они сражаться не станут

0

Konnor
сражаться будут обязательно, где то в середине игры, это наиболее логично, потом мы узнаем кто самый гад и обратим все внимание на него а как с мерсером обойдемся... ну это мы скоро выясним...

0

[GaMeR_007]
О да!Через 2 недели мы это обязательно выясним!Ждемс!)

0

Мне кажется Мерсер круче.Ведь это он его наделил силой.

0

Вот выйдет 2 часть тогда посмотрим=)

0

пройдем да узнаем кто круче, а так мне кажется Мерсер, по логике он дольше бог чем Хеллер следовательно опытнее и сильнее. А сравнение способностей глупость. Ну а если бы Мерсер был главным героем? теже способности что и у Хеллера, вы не персонажей сравниваете а две игры, естественно вторая часть должна быть лучше первой

0

мерсер РУЛИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вопрос в том кто круче а не кто сильнее. круче всмысле эпичность, красота удары , а так наверно мерсер( не потому что хелер нигер и все такое) я не расист)

0

Так мы же за него и не играли , и релиз скоро смысл пока писать кто круче не вижу.

0

Without A Name
с какой стороны релиз близко? пеката опять соснула!

0

В финале второй части будет битва Heller vs. Mercer, вот тогда увидим, кто сильнее

0

Хеллер в конце убил Мерсера.

0

ты доиграл уже? Быстро однако

0

Аристократ21
Игра на 11 часов на среденем уровне сложности.Финальная битва классно сделана.

0

И чем все закончилось? Хелсер стал главным? или гентек убил их обоих? Можно поподробнее? и еще хотелось бы побольше о системе прокачки и способностях. А вообще я был за Мерсера, он как персонаж мне в первой части очень понравился. ПС Дану кстати не показали? и Профессора, который лечил Мерсера?

0

Maximus93ize
не надо, не рассказывай в теме, мне, к примеру, потом не интересно будет играть, если кто-то жаждет подробностей, пиши ему в личку

0

Maximus93ize
Зачем спойлерить?!

0

А разве тут нельзя инфу по спойлер засунуть?

0

Напишет или нет ,я это всерьёз воспринимать не буду ,и читать тоже.Только после релиза на Пк к прохождению серьёзно можно будет отнестись.

0

ну ёптать, зачем спойлерить, так хотел сам все увидеть(((((((

0

В итоге битвы Алекс был весь в крови,а Хеллер отрубил ему руки и поглотил его.
Откуда инфа?

0

Он уже прошел игру. А как коммент засунуть под спойлер?

0

Аристократ21
Maximus93ize
Вот: http://forums.playground.ru/prototype_2/739236/. Обсуждайте на здоровье!))

0

Это верно нефиг просто кускам сюжета если они правдивы разбрасываться.

0

тоже узнал что главный герой черное.... а так же черное пятно в продаже прототипа 2 и решил не играть, чувствую разработчии провалились

0

Инфекция + инфекция = инфекция . Так что смерть или поглощение ,ничего мы не теряем .ведь играем за ту же иную форму жизни. Вот выйдет Пк версия ,тогда и подробнее рассмотрю этот вопрос.

0

расизм - это ПЛООООХО! очень ПЛООООХО!!!

0

Вот друзья посмотрите этот ролик и поймете кто сильнее Алекс всё равно порвет, и хочу сказать вам на последней части ролика это Алекс Мерсер http://www.ag.ru/files/videos/prototype_2/62210/flash

0

Взаимное поглощение или слияние :) Все решит воля !

0

Bogdan04013
у Мерсера тоже есть мотивация - превратить весь город в себе подобных

0

Мерсер так как он хотел, если не ошибаюсь, уничножить этот вирус хоть и своими способами

0

В принципе оба нормальные. Но сюжет таков,что один умирает.

0

Тему надо было поделить так : Вам нравится тот или другой морально или физически.

0

вы лошары ващего мерсера поглотили в финалке второй части..

0

Дима Высотченко

это ты лошара! во время финальной битвы с Хеллером , он вёл себя странно , не применял половину способностей , вёл себя сдержанно и иногда , даже создавалось впечатление будто нарошно потдавался Хеллеру ,и самое главное у Алекса был шанс убить Хеллера ещё ,когда тот узнал про Белый Свет ,что собственно хотел сделать ,но что-то заставило его передумать и это наводит на мысль ,что Мерсер намерено дал Хеллеру себя победить ,но для чего остаёться загадкой. Так же, в воспоминаниях Алекс говорит Дане, что он (Алекс) "вне жизни и смерти, просто Хеллер еще этого не понял", что как бы намекает, что Мерсер не мог просто так дать себя победить зарвавшемуся нигеру.

0

Месер
1) потому-что я не люблю негров
2)потому-что хеллер тупой
3)потому-что Мерсер крут

Я думаю Алекс, специально дал себя поглотить. Скорее всего у него есть какой-то хитрый план, чтобы восстановиться. Хеллера он постоянно провоцировал и нес какой-то бред, чтобы Хеллер его возненавидел и типапоглотил. В реальности наверное, со временем Мерсер восстановиться и пойдет дальше с новыми способностями и силой.
На крайняк: Алекс может восстановиться из крови и кусочков себя, которые разлетелись во время драки.

0

Белый судья
крутой? вам школьникам все крутые у кого есть капюшон... Хеллер логично не слабее Мерсера когда он обученный солдат. когда Мерсер мальчик ввязавшийся не туда куда надо.

0

Для меня эти персонажи оба крутые. Просто Мерсер в игре изначально сильнее Хеллера. Тем-более, если Хеллер заразился вирусом от Мерсера, будучи человеком, то Наш Алекс Мерсер - это сам вирус, принявший облик Мерсера и, соответственно, обладающий большей силой, чем Хеллер.

0

Ой, а можно я буду постить тут свои любимые расистские анекдоты? :D
Нет?.. Ну ладно.

Хеллер нигра, а Мерсер няшка. Вот. :3

-1

Ну... я думаю что круче всё-таки будет мстящий боксёр.

Ладно, без шуток: Мерсер, он куда уж получше. И ах да, чуть не забыл, он хотя-бы не нигер.

-1

Было бы классно самому выбрать убивать Мерсера или нет. А то какой то лысый х..й про которого ничего не знаешь собирается мочить нормального чела

-1

узнал, что главный герой - негр и решил не играть в прототип 2

-1

Ну это же бред ,не играть в игру из-за цвета кожи героя . Не понимаю этого.

-1

Without A Name
Я тоже . И меня этот расизм бесит .

-1

Хеллер лучше, Мерсер стал еб***** со своими способностя .Считал себя богом и поэтому и проиграл...

-2

Модераторы , баньте пожалуйста всех расистов , любая тема с обсуждениями игры содержит высказывания вроде : "Игра может и хорошая , но играть в неё не буду , потому что гг Нигер ! " ну и всё в таком же духе !

-2

Хеллер.Мерсер, же какой-то вонючий маньяк....

-3

Хеллер круче у нево эсьть мативцыя. Отискать и убити Мерсера.

-3