на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Нет звука в игре

Всем здравствуйте. Установил вот недавно игру, но перед запуском выдает (ERROR. Не найден файл XAudio2. Пожалуйста установите dx9 с диска или с сайта microsoft. Игра будет запущена без звука!)

Когда установить пытаюсь, пишет, что уже более новая версия установлена. Что делать? Я уже и драйвера все обновлял...

Посмотрел так, на торрентах, не у одного меня такая проблема

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Удали свой новый direct x установи тот что требует игра у меня самого всё со звуком норм

1

dancho1
Правой кнопкой на "Мой компьютер", выбираешь "Диспетчер устройств". Там находишь "Звуковые, видео и игровые устройства", клацаешь два раза, открывается список, находишь "Unimodem аудиоустройство с полудуплексом", нажимаешь на него правой кнопкой и выбираешь "отключить", вылазит окошко подтверждения, нажимаешь "Да". Теперь звук есть, играешь.
Вот как это выглядит

This

Такое было и в первой части. Отпишись, что получилось

1

fox446
sps rabotalo ++++++++++++++++++++++++++

1

А у меня при входепишет "AppID is not configured", в игру после этого сразу заходит, но в игре в некоторых роликах пропадает звук!

0

Я где то читал что файл steam.... удалить надо и все в порядке будет

0

Cold 2

А как удалить diretx?) Я что-то в тупке..

0

У меня полное отсутствие звука. Никаких ошибок. Обнова дров на звук карту не принесло положительных результатов.

0

Для фикса ошибки XAudio2 нужно скачать и установить этот http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=19743 директИкс

0

true-satan
а куда его установить?

0

Что за странный вопрос? Просто распаковывается(7zip фрхив) и устанавливается в винде. Обновляет и дополняет библиотеки.

0

true-satan
ок, спасибо, потом дошло) просто сначала думал зачем DXу указывать папку..

все работает, теперь другие баги остались)

0

true-satan
Все равно звука нету. И ошибок тоже у меня не вылазит никаких.

0

fox446
А если стоит 7? Данного устройства не могу найти. Ошибка вылетает и все тут. Файл реестра не помогает. Без стимовского файла игра не запускается.

Пользователи 7 помогите, черт подери!)

0

Trotty
К сожалению это на XP. На вынь 7 тоже есть, только по другому чуть. Помочь не могу

0

fox446
Земляяк!)) Подскажи мне, что делать? Винда 10, ДиректХ 9, не могу установить, так как разрешение, нее соответствует... что сделать ? Всем здравствуйте. Установил вот недавно игру, но перед запуском выдает (ERROR. Не найден файл XAudio2. Пожалуйста установите dx9 с диска или с сайта microsoft. Игра будет запущена без звука!)

0

kolka6096
Дарова Земеля! Да, было такое у меня давно. Сейчас гляну, может что найду

0

kolka6096
Заскринь в Диспетчере устройств, звуковые, видео и игровые устройства. Я гляну.
И еще попробуй установить другой репак игры.

0

true-satan
Меня запрашивает указать путь установки. -_-

0

Всем здравствуйте. Установил вот недавно игру, но перед запуском выдает (ERROR. Не найден файл XAudio2. Пожалуйста установите dx9 с диска или с сайта microsoft. Игра будет запущена без звука!)

0

Помогите у меня нет звука в игре prototype 2 говорит нет XAuadio2
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот ссылка на DirectX. Мне помогло.
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=6812

0