на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Проблемы, связанные с установкой и запуском игры v.1

у меня простой вопрос когда выйдет кряк?

Комментарии: 197
Ваш комментарий

У меня вечная загрузка(

5

после установки кряка от скидроу бесконечная загрузка...я чего-то не понимаю??как все играют-то?)

4

вот такое вот при запуске вылазит

4

переименуйте движок в 1engine.dll(без PROTOT~) и сам ярлык игры тоже в 1

1

Игра тупо не запускается. Установил игру, установил кряк, ап, русик...

Просто запускаю, и она вылетает. win 7 x64

PS Имя модуля с ошибкой: prototype2engine.dll

PPS Системки тянут.

3

I am Psycho

я, конечно, не пробовал заменять фаил как советовалNCDesH. Я сталкивался с этой проблемой и в 1 и 2 прототипе. Решил тупым переименованием protoype2engine.dll в PROTOT~1engine.dll

2

такая же фигня как у I am Psycho периминовал фаил из protoype2engine.dll в PROTOT~1engine.dll тепер тупо грузит в диспечере задачь и потом вырубаеца что зделать чтоб она наконец заработала а то уже 3 репака скачал

2

Ребят, а как исправить ошибку с бесконечной загрузкой???

2

у меня вот такая ошибка при запуске!

вылазит после надписи "нажмите Enter" и "у вас клавиатура и блабла, нажмите энтер"

вот кстати полное описание ошибки:


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: prototype2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4f871176
Имя модуля с ошибкой: prototype2engine.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f871228
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 003a8688
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fb8b
Дополнительные сведения 2: fb8bd1bf7dcc44d047c58f37f56ad727
Дополнительные сведения 3: fa63
Дополнительные сведения 4: fa63c80ebf2b9d98cfa9fc211d9a92ad

2

denes223

че ты так психуешь?

2

Люди помогите. при запуске игры выскакивает вот такая ошибка


Хотя 20 минут назад заходил, нормально все было

2

vovann1998 если ты установил русификатор

скачай notepad++ запусти и впиши такое содержание:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Activision\\Prototype 2]
"InstallPath"="C:\\Games\\Prototype 2" <- слеши обязательно должны быть двойными
"version"="1.0"

"SPExePath"="C:\\Games\\Prototype 2\\Prototype.exe" <- слеши обязательно должны быть двойными
"language"="82"

в строках:

InstallPath и SPExePath укажи свои пути на игру

нажми файл->сохранить как и после названия файла напиши .reg в типе файла найди самую верхнюю строку all types нажми сохранить

запусти файлик нажми да

все, готово:)

1

Помогите пожалуйста поставил репак запустил сначала черный экран а потом выкидывает с ошибкой =(

1

купил игру начал устанавливать но вылезла ошибка

Требуется места: 8254 MB

Доступно на диске : 0 MB


Steam-Ошибка
Недостаточно места для запуска данной игры.
Освободите место на диске и повторите попытку.




место есть 100 гигов свободно чо ему надо?

1

rep_KiLeR

возьми и измени имя папки со стимом на анг языке.У меня так же было вот (F:/games/Стим(писало что памяти 0) изменил под F:/games/steam заработало зделай так же

1

По поводу глюка с "белым экраном" :

идем C:\Users\*имя*\Documents\Activision\Prototype 2

и удаляем из этой папки все файлы, предварительно скопировав все, кроме profile.bin

Дальше заходим в игру и выходим из нее. Создается новый profile.bin в папке Prototype 2, туда же закидываем наши скопированные файлы-сохранялки.

1

Я так понимаю, на Вин7 х64 поиграть не получится...

Спасибо, проггеры еб.

1

Такая же проблема, как и у TemNick! Вчера играл, выходил и заходил без проблем, а сегодня ошибку пишет!

1

У меня вот такая проблема, я установил игру Prototype 2 Radnet Edition но после установки когда я начал запускать игру только открываеться окно игры и сразу вылазит вот такая ошибка:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[PROTOTYPE2]: prototype2.exe - Ошибка приложения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инструкция по адресу "0x109a3165" обратилась к памяти по адресу "0x00000000" Память не может быть "read",

"ОК" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
что мне делать кто знает? я же действовал по установке и антивирус отключал и комп перезапускал и серавно такая вот фигня вылазит. Помогите кто может, за ранее спасибо!

1

AlexDolg
ахринеть твой метод работает

1

Diegozrv
просто переименуй protoype2engine.dll в PROTOT~1engine.dll (в папке с игрой)

1

Турсун98
ну не знаю ты как написал PROTOT~1engine.dll или PROTOT~1engine

1

Barakuda720
Для ночала в краце раскажу свою печальную историю.Решил я поиграть в прототипа.скачал его на ноуте(он у меня специально для интернета)включил комп(он у меня специально для игр),и вдруг понимаю что у меня на нем СГОРЕЛА ВИДЮХА.именно в тот день и тот час когда у меня наконец появился прототип.Но я не расстроился и установил его на ноуте.ТАК ВОТ я это к тому что на ноуте у меня таже хрень что и у тебя,но правдо играть подольше можно.а потом тупо зависает картинка и только перезапуск может оживить ноут.в общем дело в том,что и твой и мой ноуты тупо не вывозят прототипа,смерись

1

люди помогите каждый пять минут выходит с игры

1

Barakuda720
нашёл решение.не знаю поможет.но у меня когда влючён интернет игра не стопориться.

1

Бесконечная загрузка в начале игры.Есть решение?

1

Привет братцы)
Вот собственно проблема------->

1

HELP!!!игра.запускается.но.когда.делаю.новая.игра.она.может.загружаться.год.

1

Я так понял проблему с бесконечной загрузкой никто не решил?

1

ребята у кого проблемы с запуском prototype 2 выдерните все провода кроме мыши потом правой кнопкой мыши нажмите обновить потом зайдите в прототип и присоедините провада

1

БЛИН!, я скачал только что полную лицензию это долбаной игры и серавно выдает тоже самое, ту же ошибку:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[PROTOTYPE2]: prototype2.exe - Ошибка приложения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инструкция по адресу "0x109a3165" обратилась к памяти по адресу "0x00000000" Память не может быть "read",

"ОК" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
и че мне делать????, поиграть хочу а игра не паше ВОБЩЕ!, это уже вторая игра которую я скачал, первый был RePack а это оригинал тоесть лицуха и серавно такая проблема и я незнаю что делать с этим дерьмом.

1

В конце 19.4% Загрузки выскакивает ошибка.

ISDone.dll
-----------------------------------
Произошла ошибка при распаковке:Неизвестный метод
сжатия архива!
Unrac.dll вернул код ошибки -2
ERROR: Unsupported compression method sper:m3f:l256
====================
Пробывал архиваторо WinRAR и Universal Extractor 1.6.1.
Сейчас попробую ещё чем не будь.
Если получиться - отпишусь.

1

Люди выручайте купил лицензионый диск установил все норм без ошибок запускаю через стим 2-5 сек черный экран потом вылетает ошибка програма прототип 2 не работает и вы дает лиш 1 вариант ришения закрыть пробывал включать на совместимость отклюцал интивирусник запускаот админа я уже не знаю что делать напишыте в лс зарание спасибо

1

Death_Cold
Неделю назад взял игру - и целую неделю не мог ее запустить, что только не делал. И тогда решил попробовать установить на ноутбук, и о чудо - шпарит как улетная. Скорее все дело в видюхе.

1

Привет у меня вот такая проблема при начале установки игры, пожалуйста подскажите что я делаю не так

1

не открывается, без каких-либо уведомлений

0

на пг нет.в шеремане случайно наткнулся, мб не оно...

0

I am Psycho

замени файл prototype2engine.dll еще разок

0

кому надо нормальный торрент или сейвы пишем в личку

0

Вот рабочий репак русской лицензии

http://m_axfiles.org/viewtopic.php?t=8248

Пробел в ссылке уберите только

0

такая же фигня как у Filonline

0

Подскажите как язык на русский сменить в игре? Файлы русской озвучки есть в папке с игрой.

0

у меня такая же проблема как у TeMNick как решить???

0

Компьютер - Windows 7 64x ошибок куча.. при установке isdone.dll ошибка при распаковке несовпадает контрольная сума , Unrac.dll -12

потом архив повреждён.. по разному.. скачивал разные репаки , остановился на world games

0

привет помогите при запуске прототипа2 чёрный экран и ошибка игра будет закрыта:

AppName: prototype2.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: prototype2engine.dll ModVer: 0.0.0.0 Offset: 009a3165

0

народ у меня такая проблема:сначало игра работала номрально,затем выкинула и был ппросто белый экран,теперь она вообще не запускаеться,подскажите что делать

0

пацаны звука в игре нет, как решить проблему?

0

Лёшка

у меня такие ошибки возникали из за битого озу! в инете глянь там про это много написано!

0

как полностью отключить тени в prototype 2 подскажите

0

Filonline

Значит на Вин 7 х64 ета игра не будет идти?

0

Filonline
123541

у меня все нормально идет!

0

Посоны, тема такая жму на ярлык (Два раза) игра на секунду виснет в процессах и исчезает. Все

АПД Теперь так: серый экран и "Винда ищет способ устранения ошибки"

Кста, кря от фаирлайт.

0

Uran93

а у тебя какой репак?

0

У меня выдает типа архив поврежден и пишет Unarc.dll вернул код ошибки: -7

0

сюда по комментам релиз произошёл через *опу, как всегда как всегда рука-лицо

0

подскажите на w7 x 64 можно поиграть или нет? в системных требованиях пишут что w7

0

Такая же проблема, простояла несколько часов и нифига не запустилась!!!!! Помогите что можно сделать в этой ситуации???Плииииииз..................

0

подскажите пожалуйста каким образом?? 3 репака уже качал и при запуске установочного пишет не совместимо и т.д.

0

У меня лицуха. Ещё вчера всё отлично работало, а сегодня при запуске вылетает с ошибкой. Кто-нибудь знает как исправить?

0

Пойдёт ли мне Прототип 2 на такую конфигурацию: AMD Athlon 5000 (dual core). 2GB (DDR2) RAM. 1GB GDDR3 (GE force 9800) Проблем с оптимизацией никогда небыло, тоесть подлагивал на некоторых моментах в некоторых играх, но слайд-шоу небыло никогда!

0

После запуска игры где надо нажать ENTER идёт вечная загрузка помогите плиззззззззззззз не могу уже ничё придумать

0

Привет всем! У меня такая проблема: при запуске игры экран становится черным и появляется надпись "Input not Support"; причём сама игра запустилась(есть звук и слышен звук, когда переключаешься с одного пункта меню на другой). Кстати говоря, драйвер на видеокарту установлен. Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series, Монитор: Acer. Подскажите что можно сделать!?

0

Привет всем у меня такая проблема я установил игру на win 7 запускаю черный экран проходит пара секунд и комп перезагружается что делать?

0

скачал прототип включаю установку выбивает какуето хрень не ошибка ничего а какойто рорекс или порекс чёт такое мигнуло раз на пол секунды и всё подскажите чё не так может скачал не там ......тупая игра неделю мучалса устанавливал отдача под 200 и качает 50 кгб когда 200

0

У меня win7 x 64. Купил Steam-лицензию Prototype 2. Игра не запускается и вылетает с синим экраном через 10 сек после запуска. Комп перезагружается.

0

Uran93
Да, драйвер последний.

0

Как обойти стим ? Чтоб не закачивать обновление ?

0

я сейчас игру переустановил тоже самое вылезает((( и даже драйвер новый установил не помогает((( помогите чем сможете пожалуста я обажаю эту игру!!!

0

та же беда!!!!!!!!!!!!!купил лицензию, установил и всё как у всех вечная загрузка обновлений в стиме.........................переустонавливал, пробовал все советы описаные выше, ничего не помогает!!!!!!!!!!!

0

Подскажите, у меня проблема с установкой. При распаковке файлов выдаётся ошибка - не верно
задано имя папки, а потом откат установки.

0

JReynor
мне типа тоже самое сделать?

0

JReynor
я переименовал в папке с игрой то что ты сказал и у меня вылезло то что и у Dieqozrv

0

.dll это типо вид файла это писать не надо

0

у меня такая же проблема!!!
народ помогите пожалуйста)))

0

N9.N1Ck
помогите кто нибудь запускаю прототип 2 проходит буквально 2 секунды и ноутбук попросту виснет.приходится только перезагружать что делать ,может есть какие -нибудь драйверы.помогите!

0

У меня вот такая проблема, я установил игру Prototype 2 Radnet Edition но после установки когда я начал запускать игру только открываеться окно игры и сразу вылазит вот такая ошибка:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[PROTOTYPE2]: prototype2.exe - Ошибка приложения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инструкция по адресу "0x109a3165" обратилась к памяти по адресу "0x00000000" Память не может быть "read",

"ОК" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
что мне делать кто знает? я же действовал по установке и антивирус отключал и комп перезапускал и серавно такая вот фигня вылазит. Помогите кто может.
НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ ЛЮДИ АУУУ!!, МНЕ КТО ПОМОЖЕТ ИЛИ КАК???

0

У меня такая проблема, что когда запускаешь игру сначала черный экран секунд 15-20, а потом она тупо вылетает - пишет prototype2.exe не отвечает

0

всем привет) помогите плиз у меня при запуске такая же проблема как и у TeMNick . у меня виндовс 7 х84

0

Здравствуйте!!Установил игру скачал на нее кряк но вылетает ошибка

0

ПОМОГИТЕ!!!При установке игры встало на 85% и выдает вот что-Заголовок архива поврежден!Unarc.dll вернул код ошибки:-14
ERROR:this is not FreeArc archive or this archive is corrupt.Что делать люди?

0

Синий экран после запуска

0

Народ мне кто поможет с моей выше описаной проблемой или как?, я поиграть хочу

0

ребята,короче я скачал кряк,всё работает,но игра вылетает если я её запускаю через техмод

что делать?

0

ZA][AR
ты распаковывал FreeArc ?? Попробуй удалить FreeArc

0

ребят помогите включил prototype 2 чёрный экран 2-5 сек вылезает ошибка prototype.exe

0

у.друзей.все.норм.и.система.подходит

0

maks131
Какие провода???? О_о, ты лучше скажи что мне с моей ошибкой делать?, я уже не знаю что делать

0

скажите пожалуйста, у меня такая проблема.Когда запускаю игру то вылазит ошибка"не удается инициализировать Direct3d.Сверьтесь с файлом README,соответствует ли система минимальным требования" что делать?

0

запускаю,и просто идёт загрузка,а потом вообще ничего,как будто не запускал.

0

при запуске игри, вискакивает ошибка в которой написано что какойто файл не найден,при повторной установке игри проблема может быть устранена,устанавливаю игру еще раз и вибивает тоже самое...что мне делать???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

Приложению не удалось запуститься,поскольку XINPUT1_3.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему.
А после этого вибивает ето:
ERROR:Could not load DLL 'prototype2 engine.dll".
You probably have a static initializer that is crashing.
The most common cause is forgetting core::NameStringAllocationStatic in statik core::Name:static const engine::Name Foo("Bar",core::NameStringAllocationStatic);
Or verify that the DLL exists.You can debug the issue by running your 'main' project with the command line:>>
Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ 3 РАЗА,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!

0

Выдает вот такую ошибку "AppId is not configured" , потом черный экран на 2 секунды и все выключается,а поиграть та хочется

0

народ может кто нибудь дать ссылку на архив с роликами из игры, чтобы их можно было закинуть в игру или залейте кому не трудно, а то интернет хреновый, репак весь не смогу скачать, поэтому купил пиратку, а она без роликов оказалась((

0

кстати, сейчас залез в папку prototype 2 и у видел что есть папка movies и она весит 974мб, сколько она на самом деле должна весить?

0

При запуске игры выдаёт это сообщение:
ERROR: Could not load DLL "PROTOT~1engine.dll".
You probably have a static initializer that is crashing.
The most common cause is forgetting core::NameStringAllocationStatic in a static core::Name:
static const engine::Name Foo("Bar", core::NameStringAllocationStatic);
Or verify that the DLL exists.You can debug the issue by running your"main"project with the command line: >>
переименовывание prototype2engine.dll на PROTOT~1engine.dll не помогло... Что делать???

0

[новый пользователь]
Переименовывание не помогает

0

Помогите мне решить мою проблему,очень хочется поиграть в игру(

0

у меня при запуске игры белый экран и музыка

0

maks131
Ага а еще что?, может ты еще скажешь мне видюху вытянуть и на запчасти ее разобрать?.

0

Да елки палки я уже создал тему и дал вам всем ссылку на нормальную версию игры, зайдите туда и качайте на здоровье.

0

у меня такая проблема установка игры все норм первый заход игры тоже хорошо без вылетов прекращаю играть в игру сохраняюсь потом через какое то время опять захожу и мне показывает черный экран и плавает окошко и пишет не оптимальный режим нужен режим 1280 : 1024 60hz народ подскажите че делать вообще не знаю как убрать эту штуку вроде бы настройки не менял все поставлено как положено

0

Dee_Angelov
Удали файл который сохраняет настройки и перезайди в игру потом поставь то розширение которое у тебя игра просит и все будет нормально.

0

Death_Cold
да я уже 2 раза удалял все сохранения( все равно такая фигня((

0

Death_Cold
а все сори норма теперь стало

0

ФУФ!!! ну наконец то я решил проблему с игрой, у меня она не пошла потому что у меня дрова были галимые и их обновить просто не возможно так я у брата на ноуте поставил и у него игра пошла теперь играю и наслождаюсь жизнью.
Вот только теперь выскочила другая проблема.
Я дошел до миссии когда нужно захреначить професора "не помню его имени" и потом перелететь в зеленую зону НО потом у меня игра в друг застыла намертво и появился синий экран и на нем написана какая то ошибка, ну а исправил я эту ошибку путем перезапуска ноута НО ВСЕРАВНО у меня есть чуйка что эта ошибка вновь явиться, кто может мне сказать с чем эта ошибка связана???, буду благодарен за любую помощь с вашей стороны ребята. Спасибо за ранее.

0

Народ короче такая проблема когда запускаю у меня Экран белый сколько бы не ждал все
равно белый

0

kon_mat
У тебя видюха нормальная?, если слабая или дрова старые то будет не только экран белый, у тебя проблем будет больше чем у меня. В таком случае попробую обнови дрова и очисти достаточно места для игры и еще поставь в игре если она запуститься поставь в ней низкую графику и розширение по меньше тогда будет все нормально. У меня вот не пошла а у брата на ноуте пошла потому что он у него новый совсем так что это единственное решение проблемы с игрой которое я тебе могу посоветовать.

0

sc-Y-net
как на что, если дрова старые то из за них тоже проблемы могут быть, у меня вот допустим дрова видео карты старые и у меня не тянет игру Прототип 2 или еще что, а у брата тянет так как у него новые дрова стоят. Вот тебе весь пример.

0

народ такая фигня игра норм запускается вот только минут через 5 вылетает
уже 5 рипов скачал и на всех тоже самое

0

Death_Cold
у меня NVIDIA GeForce GTX 560 это норм?

0

kon_mat
если новая то сойдет. Ты дрова обнови только если что и все

0

Игра вылетает через секунду без ошибок. Карта ATI Radeon X1950 GT, процессор AMD Athol(tm) 64 x2 Dual Core Processor 3800+. Что делать?

0

Death_Cold
Спасибо но я нашел проблему она в Activision/Prototype 2 и удалить там profile.bin

0

Народ проблема такая купил лицензию Прототипа 2 установил Стем все как положено но вот сама установка игры не началась установочного фаила на диске самом нет =( нажимаю играть в стем он начинает обновлять или загружать 10 гб =( что делать как установить и запустить саму игру плз подскажите

0

парни подскажите уже три раза скачивал игру и постоянно выплывает одна и таже ошибка Unarc.dll что делать

0

[новый пользователь]
Попробуй скачать этот файл где то

0

Посоны помогите по братски . Нужно настройки графики вручную переустановить (не в игре) а то экран чёрный

0

Cooke
если тебе нужно поставить новые настройки то удали сохраненные настройки и запусти игру, это первый способ, а второй, найди файл где храняться все настройки и открой любым текстовым редактором а потом измени их и пересохрани этот файл и все.

0

мне нужно название файла пожалуйста подскажите

0

Помогите! При запуске игры выплывает вот такая ошибка. Все норм везде английские буквы,совместимость програм тоже в порядке, устанавливала с покупного диска,на других компах идет а на моем нет...Так в чем проблема?Ответ пожалуйста вот сюда - tori.bes@mail.ru

0

[DarKtorI]
Я на твое мыло ответить не могу, но здесь отвечу. У меня точно такая же проблема вот только у меня по другому пишет потому что у меня Windows XP а не 7, проблема вся в мощности компьютера и в обьеме видео памяти, тоесть если у тебя мало видео памяти или видео карта слабая то про эту игру можешь забыть, я в эту игру играю на ноуте у брата там она работает нормально, так что мой тебе совет, если хочешь поиграть в эту игру ТО купи самую мощную видео карту и к ней самые свежие драйвера и тогда можешь спокойно играть. Если что обращяйся вот сюда ко мне: http://vk.com/id153248703

0

При установке выдает ошибку Runtime error (135:30) extract temporary file:the file 1.bmp was not found. мне кажется setup.exe битый,скиньте кто может свой,заранее спасибо RePack by VANSIK

0

AlexDolg

Респект! Благодарю за помощь при запуске игры.
{Решил тупым переименованием protoype2engine.dll в PROTOT~1engine.dll}

0

У кого на семёрке вылетает народ попробуйте переустановить кряк на этот http://www.playground.ru/cheats/prototype_2_nocd_nodvd_crack_1_0_en_ru_fairlight-49131/ лично мне помогло)
Добра вам!)

0

У меня такая же проблема как у vanik1983 ПОМОГИТЕ !!!!!! Поиграть охота Зарание спосибо

0

Francur
вся проблема в самой установке, вот скачай игру отсюда: http://www.gmt-max.org/hot-news/6476-prototype-2-2012rusrepack-ot-ot-rg-origami.html

0

При запуске игры выдает ошибку и предлогает отправить отчет) так же недавно было и с Deus Ex=( что делать не подскажете??

0

[новый пользователь]
ссылку в моем комментарии выше видишь?, перейди по ней и зарегенься и скачай себе нормальную игру, да и если требует отправить отчет значит у тебя 3 броблеммы. 1. Винда галимая, 2. Слабый комп, 3. Слабая видюха., да и этой игре как кто то когда то говорил в комментах нужно много памяти так что если устанавливаете игру то освободите как можно больше места для нее, и чем больше у вас места на диске с игрой тем быстрее и лучше игра будет работать, "ЭТО ВСЕХ КАСАЕТЬСЯ У КОГО ПРОБЛЕММЫ С ИГРОЙ". У меня игра не пошла тоже выкидывает и никак не поиграть, но вот у брата на ноуте вот пошла и я ее прошел без проблем а вся проблема была в видео памяти, в драйверах и в самой карте памяти, так что мой вам совет ребята - ОБНОВИТЕ СВОЙ КОМП ТОГДА ПРОБЛЕМ СТАНЕТ МЕНЬШЕ ИЛИ ВОБЩЕ ИХ НЕБУДЕТ -.

0

Кароче)) Установил прототип с диска, всё норм , но когда запуска. игру выдаёт ошибку что не найден фаил (dll) я переименовал его как было написанно ранее............ теперь херня вдругом. Запускаю игру и комп перезагружается............. помогите........... купил игру, только деньги чтоли на ветер выбросил)

0

[новый пользователь]
не в деньгах дело, дело в твоем компе, просто игре памяти больше надо чем ты думаешь

0

Death_Cold
у меня комп хороший.................
(4гига Озу, 1 гиг видюха, 3.60 ггц.............. что ему ещё надо то?))))))))) это игра мутит что-то ты можешь сказать решение той проблемы?

0

myzlol45
у меня та же проблема, ну по крайней мере на моем компе, у меня комп вот какой:

Intel(R)
Pentium(R) D CPU 3.00GHz 2.99 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

Видео карта
Тип Микросхем: ATI display adapter (0x71c1)
Тип конвертера: DAC: Internal DAC (400MHz)
Обьем памяти: 512 МБ
Строка контроллера: Radeon X1650 Series

и у меня вся проблема в том что я дрова обновить не могу из за видео карты, после их обновления появляеться черный экран с полосами вдоль него, а на старых дровах запускаю [PROTOTYPE2] так пишет ошибку что мол [prototype2].exe ошибка приложения

короче какая то память куда то обратилась и в конце

Ок - чтобы закрыть приложение

Отмена - чтобы отменить приложение.
и как говориться капец. А вот у брата на ноуте работает и вся разница в том что у брата ноут ровно год назад куплен, тоесть ему уже полтора года если так считать а моему компу уже 6 лет и я дрова никак не мог обновить с самого начала и только сейчас понял что тот закрытый магазин который мне продал этот комп меня надул по самое не хочу на счет системы моего компа, даже вот игры типа ГТА 4 тормозят по черному и я немогу ничего сделать, денег на новые запчасти нету и выкрутиться не как, так что приходиться у брата играть новые игры ведь у него дрова все новые и все новое, а игру [PROTOTYPE2] я качал вот отсюда: http://www.gmt-max.org/hot-news/6476-prototype-2-2012rusrepack-ot-ot-rg-origami.html - и все даже репаки перепробовал и нифига не пашет у меня а вот у брата все пашет как будто бы так и надо, так что мой тебе совет, даже не совет я бы сказал а намек, Чем новее комп тем лучше будут шансы поиграть в игры, и дело не в том на сколько он мощный а на сколько он новый.
Если что найди меня в контакте, ссылка должна быть где то на форуме здесь.

0

Death_Cold
блин у меня просто комп 2012 года в феврале купленый................
что же это может быть такое???? пипец просто ((
Может из-за винды????
У меня 7-ёрка 32 разрядная система

0

myzlol45
не знаю, может быть и из за винды, а может тебе комп паленые подсунули как и мне, у меня то комп нормальный вот только видюха дерьмо

0

да не........ комп у меня хороший.......... винда наверное

0

myzlol45
ну не знаю, возможно винда, а ты сколько уже винду не менял ?

0

myzlol45
А я 3 года не менял винду,....короче говоря я не знаю что у тебя за проблема, возможно винда, возможно комп, но вариант с компом тут отпадает, может игра паленая я не знаю

0

JReynor
я сделал что ты написал и заработало

0

Nemesis7675
В антивирусе, он со временем сканирует игру и потом как что то меняется так он ее удаляет частично или блокирует, короче сейчас нету надежного антивируса одним словом так что прежде чем играть советую всем пользователям в антивирусе ставить так чтобы он не проверял игру ни в каких условиях.

0

У меня на винде 7 (х64) при запуске отображался черный экран а потом вылетало с ошибкой (типа "программа не работает бла бла бла...). Я просто скачал пару кряков ( не SKiDROW) и поочередно их устанавливал (скопировал в директорию с игрой, с заменой) пока не заработало.

0

вот такая вот фигня...подскажите плиз как решить проблему...
уже все доступные гайды по устранению подобных ошибок просмотрел...(
здесь ссылка кому не видно http://savepic.net/3206673.htm

0

При запуске игры Prototype 2 Steam пишет что эта игра в данный момент недоступна .Что делать?

0

qassd147
со steam играми все время такое, лучше купи обычную игру в магазине или скачай с инета чем будешь париться с стимовской версией

0

нужна помощь с настройками грфики вне игры (где находятся файлы)

0

Перекачивал игру 3 раза. И каждый раз игра не запускается - выдает завершение работы программы. Друг качал от Catalyst'ов (ну эт так к сведению) и у него она запустилась, а у меня ни от каталов ни от других игра не хочет запускаться. В системках дело?? Хотя я надеялся, что на минималках-то сыграю хоть. Win7 32bit, остальное смотрите в профиле.

0

запускаю прототип 2..черный экран.появляется стрелка мышки и все.ничего не происходит

0

у кого такая ошибка нужно обновить файлы скачав их отсюда: http://rghost.ru/39513860?r=3398

0

alluckard2001
файл удалён можешь перезалить?

0

Наверное несерьезно взрослому дядьке играться, но увы мне нравится, друзья нахвалили Прототип 2. купил диск , установил , при запуске пишет "инструкция по адресу "0x10e89494" обратилась к памяти по адресу "0х00000015". Память не может быть "written" ". Помогите пожалуйста, комп двухядерный видеокарта и все прибамбасы соответствуют требованию установки, винда - ХРюша

0

I am Psycho
то есть на оборот напиши

0

кароче напиши просто не prototype2engine.dll а переменуй в PROTOT~1engine.dll

0

Проблемы с бесконечной загрузкой? Не вопрос! просто жмем "пуск > выйти из системы > выйти принудительно (ну или типо того) > заходим в пользователь > нужная папка > и запускаете игру." у меня получилось, играть можно :)

0

прикол переминил на PROTOT~1engine.dll а там ошибка не может прочитать или снайти нужний для прототипа длл

0

пацаны помогите у меня игра контр страйк 1,6 загружается но видео не видно, в чём может быть проблема, но другие игры загружаются нормаль и играю тоже нормально

0

народ у мня такая проблема вместо видюх показывает схему или что тот типа того что делать?

0

Помогите мне у меня вот такая ошибка Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: prototype2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4f871176
Имя модуля с ошибкой: prototype2engine.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f871228
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 005c61b0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Hishnik-Volk
а у меня просто при запуске вылазиет такая табличка как и у тебя

0

у меня винда 8 начал устанавливать вышла установка стима, начал обновляться и вот эта хрень получается

0

Подскажите на win 7 x64 лицензия работать будет просто не одна пиратка не робит может кто знает что делать???

0

DarKtorI
Дело как мне паказалось на практике не во всех USB устройствах, а только те которые могут использовать МАКРОСЫ! То есть Клавиатуры, Мышки и Джойстики! ;) Но не все!

0

Помогите!!! При запуске Prototype 2 как только нажимаю Enter Потом выдаёт как-бы что используется в игре мышь и клавиатура после этого чёрный экран 5 - 10 мин . И вылетает. Что делать?

0

Что делать с Prototype 2 ? Помогите , пожалуйста !!!!

0

---------------------------
MainWin32
---------------------------
ОШИБКА: DLL "prototype2engine.dll" не содержит необходимых экспорт.
---------------------------
ОК
---------------------------


Что делать?

0

проблема такая. запускаю игру,нажимаю новая игра или продолжить,показует вступительный ролик,начинается игра,но с тупо черным экраном,но есть звук,но вылетов не наблюдал. помогите уже 3 репака поменял,видюха radeon r7 240.

0

ребят полностью рабочая ссылка на торрент игры фильмы в вк кидаю ссылку
https://vk.com/everapp?mid=203120753

0

Я установил игру и выскочила ошибка, я заменил DLL всё равно ошибка что делать дальше? Ошибка: ошибка could not load 'prototype2engine.dll' you probably have a static initializer that is crashing. The most common cause is forgetting core::NameStringAllocationStatic in a static core::Name: static const engine::Name Foo("Bar",core::NameSteingAllocationStatic); Or verify that the DLL exists. You can debug the issue by running your 'main' project with the command line: >><<

0

у кого ошибка prototype2engine.dll нужно через диспетчер устройств в пункте устройства HID (Human Interface Device) отключить один из пунктов HID-совместимое устройство управления

0

что делать когда появляеться первые надписи а потом тупо ничего не происходит помогите плис

0

Решение с незапуском на Windows 11 тут, https://youtu.be/zIvxSK02030

0

Пока нету никаких кряков.

-1

Как сменить английский язык

-1

Sasha132b
последний драйвер установлен?

-1

всем привет! я недавно установил игру прототип 2, установка прошла отлично, все загрузил, а вот сама игра не включаеться сперва вылезает вот это окошко -

потом вот это -

а я так хотел в эту игру поиграть... я ее фанат кстати 1 часть прошол мне очень понравилось! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

-1

Death_Cold
короче выруби колонки клаву и всякую хрень оставь токо мышь

-1

Да включи прототип- http://ankm.view-php.com

-1

v prototype 2 ошибка выдает isdone.dll??помагити пожалста что мне делит

-1

помогите найти пароль к Prototype 2-Razor1911 FULL PC ISO.rar - RAR архив, по ссылке (http://fileups.net/2O6O82 http://fileurl.me/3b0r5) прикрепленной к игре "Prototype 2-Razor1911 FULL PC ISO" ничего сделать не могу

-1

Привет всем! Почему не запускается игру prototype 2 через стеам и чтобы запуск играть а потом дальше внутри черный экран 1-2 минут вылет че так тогда!? Помогите общение кого профессия сделать до этого работает игру!? И у меня видеокарты AMD Radeon HD 7700 уже обновить драйвера даже и опять не запускается напиши вконтакте!!!

-1

Когда хочу открыть сетап пишет вот это: Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения винда 7 64 разрядная помогите пожалусто !!!

-1

Где вопще скачать Prototype 2?

-2