на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 2 быть или не быть? [x]

Оставляите комы.

Комментарии: 163
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну конечно,хрена ли..
Ребята с ПГ посовещаются,решат,что надо делать продолжение и Activision послушно повинуясь отдаст распоряжение о разработке второй части.

1

demigod 80
Может дойти до масштабов final fantasy?:)
Если будет такого же качества как и первая часть, то я согласен.

0

Конечно будет. Я читал о том что будет происходить в Prototype 2.

0

Да ну мне кажется врятле, но вполне может быть если разработчики этого захотят

0

ну мне кажется какому разработчику не охото продолжить свое творение.
да при том еще срубить с этого денег.

0

Prototype 2 делали одновременно с 1-й частью.

0

Продолжение точно будет. Во второй части Алекс мутирует в депута госдумы, всех перекусает и заживем мы весело, хоть и не долго.

0

В лом читать всю тему поэтому ссори если было.
Нащёт продолжения - хз, но для приквела помоему есть идеальный повод - городок айдахо, 1969. Улавливаете мысль?

0

а я короч где то читал, что в Prototype 2 пихнут многопользовательский режим

0

Надеюсь, что вторая часть оязательно выйдет, но вот о чём она будет - это уже отдельный вопрос. Как вариант можно рассказать историю другого человека, происходящую одновременно с историей Алекса. В любом случае вариантов может быть множество, надеюсь игра сохранит в себе все положительные стороны первой части и исправит все её недостатки и недороботки.

0

Да я тоже хочу 2-ую часть. Было бы интересно!)

0

Пацаны до 2012-2014 года мы не узнаем будет ли prototype 2. У Activision сиквелы крупных проектов выходят не раньше чем с периадичностью 3 года!!! И Activison фирма не дурная и если они запланируют вторую часть то будут делать ее совместно с Ubisoft, а тогда игра будет точно супер...... Информация достоверная

0

Prototype 2 100% будет!!! 1) он разрабатывался как крупный амбициозный проект и делать его будут по классической схеме во второй части всего в 2 раза больше, а как и чего не важно 2) Он коммерчески успешен и 3) Вспомните Assassin's Creed тут ситуация один в один, вот и судите сами что из этого выйдет!!!

0

очень сильно надеюсь что будет, игра ведь очень успешная

0

он будет ведь продался он норм тиражом а разрабы обещали што при норм продаже будет 2я часть где реализуют мультиплеер (в первой части им типо времени на него не хватило ) а насчет сюжета там все ток началось

0

и причем здесь история человека 1я часть была типо пралогом как spider man становление человеком супергероем (может и не супергероем но всеже )

0

Да во второй части уже будет все подругому это полюбому если ее ещё выпустят!
может даже движок сделают другой или этот доработают!
Вобщем если вторая часть выйдет пройду ее обязательно!!!

0

О чем рассказывать во второй части!? Не о чем! От Нью-Йорка ничего не осталось... Эта история ни о чем. Конечно сюжет авторы сделали неплохой, я даже им увлекся, но строить вторую часть нна откровенно слабой превой... это уже слишком...

0

[MARODER] От Нью-Йорка ничего не осталось... ты а чем ? а зачем он па твоему город спас от ядерной бомбы ? там есть еще выжевшие

0

С точки зрения сюжет оригинала закончен. Алекс узнал кто он и прибил всех виновных в этом, вот только может получится так что во 2-ой части (если она будет) придется уже играть за охотника на Алекса, наподобие как в DMC 4, ведь Алекс это не человек а вирус восстановивший его ДНК с его трупа т.е он монстр который ничем не отличается от тех же зараженных которых но мочил пачками.

0

Я где то читал
что делают приквел,между событиями рассказанными в роликах,когда военные ставили опыты на каком то городе и собственно первой частью...

0

Как-это незнаешь где? Значет не читал. Ну там и бесмыслено чёто продолжать.

0

Надеюсь геймплей другой будет а то не интересно на старом играть.Ну истроия само сабой другая будет.

0

я тут 2-ой раз проходил прототип и подумал...Алекс в одной из миссий спасает свою сестру,которая была в плену у мутантов,после етого о ней в игре ничего не говорилось....так что возможно она и станет героем прототипа 2

0

Приквел - лучший вариант для познания истории. Айдахо после заражения - хороший вариант. Возможно, хорошим ГГ будет Капитан Кросс (который черный(который последний босс(который ребенок Гринн))). Или за саму Гринн, но она в основном по тюрьмам шастала.

______________
Здесь Был Упырь

0

уже можно представить ужас на глазах геймеров при виде мультиплеера ПРОТОТИП 2

0

незнаю будет ли 2 часть но сюжетов для неё море как некоторые говорили неизвестно что стало с сестрой Алекса может её там в улье чемто заразили хочу подметить в Главном улье! могут сделать приквел как в сталкере-Айдахо 1969 плюс запутанность воспоминаний, вобщем буду расчитовать на вооброжение разрабов. как говорил Стальной Браток я тоже это читал что вторую часть делали с первой поэтому часто переносили релиз первой а не из за тех проблем и т.п Темболее есть много статей о том что "в продолжении будет мульти плэйер" конечно хз какой он там будет но всёже! Конечто хотелось бы больше маштабности хотябы открыли весь Нью-Йорк а не один Манхэттен как я хотел бы побегать по статуи свободы =D есть недочёты в звуке и графе что говорит о расторопности разрабов что подтверждает версию про одновременное издание двух частей(хотя графа в целом норм нужна супер графика играйте в крайзис имхо а как упоменалось выше если делать игру с графой как в роликах то ком точно банёт =D да и такое будет лет через 5-10), бесит то что если сломать улей через некоторое время он снова появляется как ни в чём не бывало, хотелось бы побольше видов мутантов а то их раз два и обчёлся обычные инфицированные охотники. вожаки охотников и всё остольные токо по сюжету, техники, оружия. способностей помасштабнее типа массового поедания оО! в целом я игрой доволен баллов 9 дам из 10 но масштабности мало масштабности!!!

0

По-моему будет так если не вторая часть то хотя бы тотальное обновление в основном графическое(текстуры страшные, ужас))

0

Неее.Лучше вместо сиквела скачиваемый аддон с новым контентом и исправленными ошибками.

0

Если будет такая же скучная лажа, как и первая часть. То игра нафик не нужна.

0

Пусть делают, но что-то новое и с графой получше, и что-бы городов больше было и другой гг и несколько гг

0

Мне кажется Будет! не знаю,но вот у меня такое мнение. и ещё он ведь в конце сказал когда на крыше стоял
" Моя работа здесь ещё не закончена"

0

IIIH[y]Pok я не знаю, что в конце, я еще не прошел, но игра прикольная, но графа подкачала для 2009 года в X-men`ах лучше намного. И никто не знает как FPS в игре увеличить, а то у меня 10-15

0

И вообще, если собираются делать, то пусть делают быстрее, а то мне через 2 года в институт, да и через год не до компа наверное будет, зато уже сам смогу себе комп нормальный купить =)

0

prototype 2 на 76% будет т.как продоваемость и бюджет были огромными тут разработчики на сюжет и прочие мелочи не посмотрят они на свой бюджет посмотрят (ну а если уж не prototype 2 так чето похожие вместо него точно будет)

0

prototype 2 на 76% будет т.как продоваемость и бюджет были огромными тут разработчики на сюжет и прочие мелочи не посмотрят они на свой бюджет посмотрят (ну а если уж не prototype 2 так чето похожие вместо него точно будет)

0

дай бог чтоб разрушаемость была, дома крушить яд!!!!!! вот тогда то мы позабавимся )))
Ыупер физика как в Лост Планет, небоскрёбы валить на земляй смерть Васашай!!!!

0

Да, если нормально сделают и перевод тоже лучше, то окуенно будет

0

А было бы круто: во второй части, неделю спустя с конца оригинальной игры появляется еще один супер-герой(не босс а герой! тоже человек) тока герой отрицательный, почти с такими же способностями как и у Алекса тока побольше. Вот это мохач будет. Спросите откуда этот герой, этот герой отсиживался в тепленьком месте пока все затихнет а потом вылез и начал охоту на Алекса(фиг знает почему)). Круто бы было это во второй части(если она будет).

Надеюсь будет.

0

Думаю будет, потому что в конце, после того как бомба взрывается Алекса разрывает, а потом он поедает ворону и оживает, конец немного незаконченный

0

Roman_Engine
Ты говоришь вот пусть появится отрицательный герой против Алекса = ))))) Представляю как я тебя сейчас разочарую но, главный герой, Алекс и есть злодей, в этом весь прикол игры, мы играем за злодея , не за героя, так что пусть уже тогда появится положительный герой и захочит уничтожить всемирное зло, то есть Алекса.

0

так что пусть уже тогда появится положительный герой и захочит уничтожить всемирное зло, то есть Алекса. пусть попробует, если жить надоело :)

0

после прохождения выдаётся сообщение"якобы открыт новый режим бла-бла-бла...Битва ещё незакончена...(чтото такое)
возможно говорится об очищении города,я пробовал уничтожить все базы и ульи а они сново появляются!
такшто сиквел иль приквл возможно будет

0

остался ведь еще сын элизабет грин, мы узнаем об этом если пройдем все military consume event'ы. с ним можно чего-нибудь намутить. супер-битва боссов, в пять раз длиннее битвы с грин! :D
ну, на самом деле хотелось бы какого-нибудь сюжета, а то обрывки чужой памяти - это, конечно, здорово, но как-то неубедительно... поэтому алекс и носится, сначала убивает этих, потом тех, потом еще кучу глупостей делает и все такое...

0

Народ а сколько нужно миссий пройти что б В белой кофточке бегать и в желеточке ?

0

есле будет то будет офигеть какая игра просто улёт, будем ждать

0

Еслиб сняли фильм было бы о.уенно ! Хотя если б и сняли то весь сюжет перекосячили под свой нрав

0

Я думаю если зделают 2 часть там будет беспонт. Из нее выживать уже нечего)))

0

было бы прикольно если бы во второй части играть за грин

0

Так как мы уже знаем историю главного героя, но в следующей части надо чтото новенькое

0

скорее да чем нет поскольку первая часть стала очень удачной (смотрел на днях новогодний FAQ -первое место среди игр года),
и потому что на этом поле еще работать и работать.что и говорить-золотая жила!всех с наступающим!!!

0

prototype офигенная вещьа значит prototype2 должна быть ещё круче

0

Ну по итогу игры город до сих пор остаёться заражённым, так что по идеи 2ая часть должна быть.
ну скорее всего будет в этом же городе бороться с очагом инфекции.
я под впечатлением от игры жду 2 часть!

0

я считаю что во 2-ой части он будет спасать мир .а кто играл в альфа версию игры prorotype?

0

а кто играл в альфа версию игры prorotype?
Разрабы=)

0

n3squ1k
ты почти описал новую игру Ninja Blade
тока в ней про Японию, а остальное почти также... вирус, герой, который должен Токио из этой ж*пы спасать...

0

а может прототайп 2 будет с таким сюжетом:
правительство отправляет вирус в космос на ракете куды-подальше, а ракета
врезается и збивает небольшой метеорит, там распростроняется этот "Красный Свет"
и он летит на Нью-Йорк и Алекс должен опять всех спасать.

думаю что в игре прототайп 2 сюжет будет на 50-65% менее змысловат, чем в 1-й части
и это будет немного похоже на Left 4 Dead 3 (хотя её и нет) - главная цель
всех перемочить, а если не получится, перебираться в другой город или даже страну
и скрывать от всех свои пауверы. и в тайне спасать шкуры землян от всякой нечести,
пока они её сами не увидят.

0

правительство отправляет вирус в космос на ракете куды-подальше, а ракета
врезается и збивает небольшой метеорит, там распростроняется этот "Красный Свет"
и он летит на Нью-Йорк и Алекс должен опять всех спасать.

Правительство в таком случае скорее бы отправило в космос куды подальше Алекса=) Марсиан расчленять

0

Алекс от любого правительства отобьётся, а точне сказать не токо правительство,
но всех, кто против него и не отобьётся, а расчленит

0

Очень тупая тема, НО если и выйдит то надеюсь)))))))))))))))))))
та раскажут как Алекс стал таким!!!!!!!!!!!!!

0

та раскажут как Алекс стал таким!!!!!!!!!!!!!
Каким "таким"?
Как Алекс стал мутантом и так в игре рассказывается.

0

я нехрена не видел шоб та про штота расказывалось

0

Видео в игре внимательнее надо смотреть.

0

Prototype без Алекса это не Prototype!
Алекс и есть прототип!

0

Не быть потому что первая часть отстой

0

Найдут Алексу Prototyp-иху и появится куча prototyp-ят)))
Дрюнеревич - не хрен игры обсирать

0

Личто я бы очень хотел продолжения

0

Хотелось бы продолжения,но скорее всего его не будет.

0

Продолжение будет 100%

Откуда такая уверенность??? Самое большее что может выйти - это дополнение и то врядли! Тем более что игра не окупилась.

0

Предлагаю розвеять разом все сомнения по поводу разработки Prototype 2:

Prototype 2 уже куют в Radical Entertainment

Дизайнер Radical Entertainment Малколм Вилсон через Linkedin сообщил, что работает над не анонсированным проектом, который вполне может оказаться Prototype 2.

В частности, это указано в его профиле по адресу: http://www.linkedin.com/pub/malcolm-wilson/3/28a/312

Так же, как и указано, что над "секретным" проектом работа ведется уже 8 месяцев.

На мысли о Prototype 2 наталкивает успешный релиз первой части, к которой так и напрашивается сиквел

Так что, не исключено, что скоро геймеры вновь смогут узнать о судьбе Алекса Мерсера - уже в Prototype 2.

+
Prototype 2 - Неожиданно?

По всемирной паутине ходят слухи о разработке Prototype 2, а также Radical Ent. ищет старшего дизайнера миссий для работы над экшином в открытом мире, с опытом работы, как минимум с игрой ААА класса.

0

почему вы жумаете что prototype 2 небудет а как же Crysis там то такая же фигня была но всё таки выходит же Crysis 2 как некак....

0

Продолжение! С улучшенной графикой!

0

Да я тоже видел какие "пираты" разводили "скачай Prototype 2 50 гБ..." тоже говорили что проект секретен

0

Не верьте никому, пока не появляться первые скриншоты.

0

Тут очень странно люди говорят! История глав героя разжована и по этому второй части быть не может! А может будут игру дальше продолжать? Или как? Или в играх может быть только история глав героя (истрия одной незначительной части жизни)!Мне кажется будет и скорее сего про унечтожение инфекции!

0

История глав героя разжована и по этому второй части быть не может!

Тоже так считаю, но можно предположить (если будет 2-я часть) что будет предыстория Алекса или мы будем играть за другого персоонажа, но во всяком случае действия будут разворачиваться до инфекции 1-й части. Может что-то на подобии S.T.A.L.K.E.R. ЧН.

0

Очень вряд-ли, хотя кто их знает этих разрабов. В принципе игра неплохо продалась... не так конечно, как они расчитывали, но всё-же продалась.
Не будем загадывать, поживём увидим :)

0

Сделают надеюсь!Наверно придеться играть другим персонажем в хоупе!

0

По-моему история не окончена, очень хотелось бы увидеть продолжение, только чтобы персонаж был тот же.

0

В общем-то да, ведь город от инфекции так и не очищен остался. И как это будут делать (плюс ещё неизвестно КТО будет это делать. Алекс или кто-то ещё) кстати тоже непонятно. Может это и отсылка ко-второй части, но то что она в ближайшее время на горизонте не появится, я 100% уверен.

0

не плохо былоб если сюжет был таков -вирус не удалось сдержать он распространился в многие города планеты ( мегаполисы)военные силы США помогают разрядить обстановку ну это не меняет ситуацию, и одна из страна собирается предотвратить апокалипсис путём уничтожения городов ядерными зарядами военные силы США об этом нечего не подозревают. Это будет заговор росси и китая они уничтожают инфицырованые города мощнными 20 килттонными зарядами и вмести с контингентом США и погебает алекс мерсэр. но по сути оказывается что он был не в эпицентри взрыва но его тело имеет жалкий вид и чтобы его спасти надним опять проводят эксперемент который даёт море способностейю после , в мире разворачивается страшный конфликт между блоками сверх держав которые также преуспели в адаптации вируса в сверхоружие и у аликса тоесть у игрока будет много выбора ....

0

Блин,почему её до сих пор не анонсировали?Конкурент в лице InFamous 2 уже во всю разрабатывается.

0

fors112 и вся эта муть будеть похожа на третью часть фильма "Обитель зла". А любой фанат серии скажет тебе, что это УГ.

0

Самый жоский сюжет был бы таков - New York взорвали ядеркой, чтобы остановить вирус, но он не остановился. Алекс очнулся в лаборотоии, но теперь в Лос Анджелесе, тоже все забыл, но когда посмотрел телек то вспомнил. И теперь должен предотвратить взрывание других городов!

0

BlackWoodNiaz если во-второй части будет подобный сюжет, я игру в окно выкину xDD

0

Придёт элис из обитель зла и всех спасёт

0

Будет Prototype 2! Но действие в нём будет где-нибудь... в 1969 году.
Когда Элизабет Грин тока стала мутантом... Наверняка будем играть за саму Элизабет Грин...
А концовка будет как она Мёрсера пытаеться завалить и проигрывает :)
Хотя не исключено что мы будем играть за какого-нибудь военого Америкоса Миротворца который в последствии превратиться в Аналог Алекса. :)

0

http://www.gameway.com.ua/topgamenews/624-prototype-2-uzhe-kuyut-v-radical-entertainment.html - может это и враки и дана она год назад.

0

Prototype 2 анонсирована и выйдет в свет 21 декабря 2012 года.
Появление новой надежды

0

Может и будет
скорее всего надо весь вирус силой изловить

0

мда, если будем за грин, то ну ее нафик. а, вообще, если будет такая же жуткая оптимизация, то пусть идут на север со своим Prototype 2

0

блин,люди...
вот вам сюжет правительство сша уничтожило вирус...но остался алекс и под благовидным предлогом(убрать заразу) на него начинается охота...где то в середине игры доблесная армия сша его поймает,но не для уничтожения,а для того чтобы выделить из него то что можно потом воспроизвести и делать супер убийц...но проект вышел из под контроля и "солдаты армии сша" начинают потихоньку поробощать мир(поняв что имея такую силу можно работь на себя) и тут в алексе просыпается герой и он решает уничтожить всех "зараженных"(ведь драться с одинаковыми по силе противниками интересней...ведь в первой часть мне больше всего понравилось драться с босами...а остальных я валил как простых зомби) и потьхоньку он всех убивает...ну а в конце пусть убьёт таковоже как он...

0

ну незнаю! а про что будет вторая часть? и про кого?

0

Кто то там говорил о том чтобы в другой стране сделали что то типо прототайпа с похожей историей о вирусе. Так она и есть мож брать и спокойно качать Ninja Blade. Забудь а законах физики , также мочи вирусных червей зомборей и в таком духе , единственный минус нет свободного передвижения.

Мои догадки о сюжете 2 части таковы что , возможно сделают сюжет о тех предыдущих случиях когда города уже взрывали ну и возможно там тоже был свой супербиогерой)...
однако будет бедлиенд...

0

Не быть , не знаю мне не понравилась 1-ая часть.

0

мне не понравилась 1-ая часть.
Да она много кому не понравилась...

0

С надеждой верю что будет прототип 2! и с надеждой верю что мы будем играть за алекса а ни за какую-нибудь там грин...

0

да нафиг 2 часть. игра не ахти какая. да эфектно но проходить сново не тянет. и что могут добовить во вторую часть? лучше уж во что небудь новое сыграть

0

Обломитесь, кто против 2-ой части.
Её скоро анонсируют!!!

Что касается догадок и предположений, то у игроков уже есть довольно правдоподобная версия – Activision анонсирует Prototype 2. Все-таки у первой части был открытый финал, прямо намекающий на то, что приключения нашего мутанта Алекса еще не закончены. Словом, «убийство создателя» отлично гармонирует с Prototype 2.

Студия Radical Entertainment до сих пор не познакомила публику со своим новым проектом, а значит, что шансы увидеть первые кадры из Prototype 2 в начале декабря весьма велики. Если, конечно, новая игра внезапно не окажется продолжением мыльной оперы Call of Duty.

0

ну я не против. особо не ждал. а теперь уже как то заинтриговало. надеюсь 2 часть сделают лучше и разнообразней. что бы проходить было интересно не один раз

0

еще не анонсировали.анонс состоится 11 декабря

0

Да сто пудов ему уже быть это можно увидеть на сайте нового проекта http://www.murderyourmaker.com/ где показанны кадры из первой части

0

Tsvetotype890
дурень, еще ничего не анонсировали

а, и судя по 4х секундному тизеру графа там будет похоже как в 1й части

0

по тизеру на том сайте это уже просто однозначно прототайп. это видно

0

всё!!! покупаю)))) только такое ощущение что выйдет она не раньше 2012))))))

0

Tsvetotype890
мне 4х секунд хватило что бы понять какая там графа "смазана" будет, короче как в первой

0

помоему должна 2 часть быть, правда если так то и ощущение что там ткаой сюжет будет....поди разберись...

0

фааааак ((( мас эфект тока в 2011 будет теперь еще надо и на 2012 терпением запастись...
я так понимаю действие опять происходит в этом долбаном нью-йорке... после 2 прохждения он мя задолбал...
чотж смотря на способности в ролике скучать не придёться...

0

они алекса хотят убить ??? да я из этого сержанта яичницу сделаю и похраню с его тупой семейкой!!!

0

sasha19324517,это кто еще из кого сделает яичницу.

0

Будет конечно,уже новости есть про него.

0

Я считаю, что нет, история главного героя рассказана и расжевана, даже если и сделают сиквел, то сюжет там будет наверняка высосан из пальца(как например вспышки вируса по всему миру и блаблабла), да и эффект будет уже не тот, в оригинальной игре очень интересно узнавать подробности и происхождение Алекса, когда-как в сиквеле мы уже будем знать всё. Вообщем если и делать продолжение, то вообще в другом городе, за другого героя и вообще о другом вирусе.

-1

RaceroKiller полность с тобой согласен!

-1

Хотелось бы Prototype,о другом человеке с сверх силами в Лос Анжелесе)

-1

А почему и нет!!!может в новом сюжете ему не память восстанавливать надо будет а мир спасать. или наобарот!!!может там апокалипсис случится!!!вариантов много может быть!!!так что мне кажется что вполне может ыбыть вторая часть!

-1

Конечно быть! самая пи*датая игра о супергерое=)))

-1

ну если учесть что ставка сделана на геймплей (а сюжет для галочки), и если игра будет хорошо продаваться - то 2ой части быть безусловно. что-нибудь придумают, как раз аля вирус распространился по всей планете (напоминает обитель зла).

-1

Witcher Женяпомоему если второй части быть то уж точно без алекса.история этого героя рассказана.это уже не интересно будет.тем более то что ты сказал типа мир спасать...ему на мир пофиг.он нью йорк спас тока потому что сам его угробил.

-1

Ну может история будет-Он переехал в другую страну.завёл жену,дом...и т.д.а в один прекрассный момент на страну обрушилось вторжение инопланетян.вот например такая история...ну я ж писал вариантов много и с Алексом...и с другим любым героем!

-1

Что вы все про Америку!!! Что вам там нравится??!!! Нельзя например The story of London,Paris,Moscow...

-1

История рассказана а если кто попробует сделать вторую часть она будет мало успешна

-1

Читал гдето про мультиплейр-там написано что он будет во второй части.
Значит будет.

-1

Я считаю, что нет, история главного героя рассказана и расжевана, даже если и сделают сиквел, то сюжет там будет наверняка высосан из пальца(как например вспышки вируса по всему миру и блаблабла), да и эффект будет уже не тот, в оригинальной игре очень интересно узнавать подробности и происхождение Алекса, когда-как в сиквеле мы уже будем знать всё. Вообщем если и делать продолжение, то вообще в другом городе, за другого героя и вообще о другом вирусе.

Я бы еще чуток приелал как в халфе)) эйперчр и меза 2 кадра :D
но все таки мало кто знал что до прохождения в итогу мы видим проектор который рассказывает что типа меза и эйперчр конкуренты и т.д.

к чему веду... могли бы чтото типа китайцы какие нибудь начнут делать свой "прототип" биосупероружия и нуклеиновой массы, (бл* опять я за свое, извините) короче, чтобы в другой точке мира задумались о том же, но только чтобы отбится от вируса, чтобы "второй алекс" защищал город создателя, тем самым получая еще один остров (можно и город) с зоной карантина)) типа мы шмаляем всех зомбяшек с новых, более массовых сил. И чтобы разновидностей зомбоидов было больше..!!!

Вообще я считаю что прототайпу нехватает масштабности!
Надо было бы скилы какие нибудь помощнее, побольше радиусом эффекта замутить, чтобы боссов побольше было!!! ... мдам-с забольтался

но это всего лишь моя точка зрения ^^

-1

n3squ1k - Идея сама неплохая но думаю такая тема не прокатит, я понимаю китайцы все подделают но самый опасный вирус = )) нет . На счет второй части, я надеюсь все поняли что по большому счету - мы играем не за героя и как сказано выше "супергероя", мы играем за антигероя, злодея, (для отдельних лиц пусть будет "суперзлодей" = ) ). Думаю по первой версии (типо другой герой) нам дадут случайную жертву (хорошого парня) типо отца одиночки, который спасая дочь из зараженного района сам подхватил вирус и вместа зомбаря стал чем-то вроде Мэрсера. Вторая идея (типо тот же герой), опять таки с сестрой его так ничего и не разрешилось а она была у зараженных - это ниточка для создателей на случай сиквела, добавим драму, трагедию, (брат против сестры) плюс куча новых фишек и вот у нас сиквел. А так-же менее возможный вариант но все-же типо да произошло в другом городе после этого появился кто-то очень сильный (неконтролируемый отец-одиночка= ))), и (вспомните Блейд 2), этой секретной службе ничего не останется кроме как просить Мэрсера на определенных условиях сотрудничать. У кого еще есть идеи излогаете.
P.S. Готов поспорить вторая часть будет в Вашингтоне.

-1

будетбудет!!!

будем играть за ворону из последнего ролика)) сожрём других ворон станем суприм хантером залезем как кингконг на импаерстейтбилдинт и кнутом оттудова будём верталёты гонять))

-1

В принципе можно было бы сделать приквел к игре, а оригинал продолжать, как уже писали - нет смысла, все и так ясно.

-1

Не мое мнение что должен быть. Но надо например лезть глубже уже

-1

Наверно будет просто если все его воспоминания перевести то там говорится что Елизабет Грин была привезена не одна, что был еще ребенок но на которого вирус плохие эффекты не оставил и не выделялся на нем паразитирующе а наоборот давал способности и его имя засекречено.И еще в одном воспоминании есть то что Грин была беремена и дальнейшая судьба неизвестна так же засекречена

-1

Мдаа я думал и так понятно что ребенок ее этот, это конечный бос, вспомните того типа который застрелился (не помню как зовут) он перед смертью сказал-" Да я знаю тайну" и застрелился не дав нам ее разгодать. И между миссиями в заставках когда главный герой говорит с этим ( спецназовцем ) тот спрашивает что успел ему сказать наш "самоубийца" с явным напряжением, на что Мэрсер отвечает- " Ну вобщем ... он погиб" что дает бравому "морпеху" возможность вести свою игру.
И на счет сиквела. И правда приквел это идеальная идея. Я возможно не совсем уловил все моменты, но если я не ошибаюсь, было упоминание (воспоминание одного из военных) как зараженный добрался до каково-то городка и он говорит - Мы стерли этот город, и никто этого даже не заметил ( это уже второй уничтоженный ими город).
Возможно если будет приквел нам могут рассказать историю этого зараженного ( лично мне этот момент интересен).
Или же нам покажут историю Элизабет Грин. Но я считаю что это вряд-ли так-как смысл им давать нам персонажа которому мы будем сопереживать зная что в итоге ее убьет Алекс Мэрсер.
P.S. Я все равно уверен что сиквел сделают, помните не известна дальнейшая судьба его сестры ( что с ней успела сделать Элизабет Грин ? ).

-1

А про беременность грин что скажите или ты про мальчика которого с ней привезли с айдахо
Я просто 1 раз без перевода играл а щас с переводом

-1

Быть, т.к. первой частью полностью доволен, правда под конец начинает надоедать, но я сдержался и прошел.

-1

ну если SpiderMan Web of Shadows 2 быть, то и этой тоже.....

-1

Продолжение просто должно выйти !!! И ещё, на продолжение намекает ещё то что сын Грин (тобишь - 'Pariah") в игре только упоминается но не показывается. Хотя о нём говорится как о "живом" объекте.

-1

Avenging all xDD
А Грин-то ключевая фигуристка...

-1

Думаю не стоит пока обсуждать вторую часть. А будет она или нет, это мы скоро узнаем. Если да, то разработчики обязательно анонсируют игру. Но я согласен с некоторыми из Вас, если выйдет вторая часть игры, то сюжет там будет наверника не интересный. Хотя много ещё вопросов по игре на которых нет ответов, может быть и не плохой сюжет придумают.
"Я все равно уверен что сиквел сделают, помните не известна дальнейшая судьба его сестры ( что с ней успела сделать Элизабет Грин ? )."
Может сделают, хотя это и правда мало вероятно. Я бы конечно ждал новую часть, если бы её анонсировали. Но я не уверен, что что-то стоящие получится.

-1

Нет не быть. а если и быть то совсем всё подругому другой чувак всё другое город, способности... ну я считаю что не быть.

-1

О бог прости меня за все грихи,помилуй нас,о подари нам веру божью,о дай нам в cd-rom Prototype 2!

-1

в dvd-rom а не cd-rom. перемолись, а то не сбудется - 3 раза!!! а может это будет предыстория, как в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е

-1

Планируют ещё как - уже сказали что там будет мултиплеер)

-1

а может быть просто будут дабавленны новые возможности , и просто тупо по сюжету будем искать непонятного мужика по имени изиз типо который в первой части остался в живых и не получил по заслугам , P.S. Так обычно и бывает сначало создают шедевр а потом когда кукушка работать не способна просто придумывают на авось , заинтригуют парочкой оболденых роликов со спец эфектами , нам конечно же станет интересно и мы пойдем и купим , но вот будет эта покупка для нас обломом или восторгом сказать не могу сам не вкурсах .

-1

мож если там будет мультиплеер мож тогда ещё будет интерес купить эту игру , но а в остальном на мой взгляд примерно 50% что игра будет на столькоже интересной как и первая часть . P.S. ( первую часть часть игры сделали хорошо , это и заинтриговало народ и все считают что вторая часть будет интересней чем первая , но как некоторые извас уже знаут что разрободчикам не в терпёж поразить нас чем то новеньким и в короткий срок , но как извесно резким бывает только панос так что на что то эдакое расчитывать не стоит , мож игра и заработает свои 5,5 балов если в ней бедет хоть сраненький мультиплеер . Мульти плеер будет примерно похож на убогое подобие кантры Зомби против военных не интрегующе звучит . Лично меня 2 часть заинтересует если в ней можно будет на обычных тачках ездить мне уже будет интересно , покатался на тачке надоело взял её и выкинул куда по дальше .

-1

Второй части быть! Прочитал я новость (не помню на каком сайте), что возможно вторая часть будет показана на E3 2010. Вот так вот... Больше ничего не узнал, если узнаю - напишу обязательно! Как по мне, так в такой игре хороший мультиплеер врятли сделают... Ну подумайте сами: несколько Алексов, которые сметают все на своём пути - это бред, схватки военных и Зараженных - это тоже не ново... Ну, не знаю, может придумают что-нибудь оригинальное и интересное, но акцент все равно будет делатся на сингл, нежели на мультиплеер.

-1

ну короч мне кажется все таки второй части быть)) вполне возможно что с таким успехом сделают вторую часть

-1

Рано еще задумыватся о 2 части даже если ее собираются делать то это произойдет не скоро.
Но я надеюсь что она всетаки хоть когда нибудь да появится.

-1

Может дойти до масштабов final fantasy?:)

-1

лутше бы зделали как со сталкером...типа вторая часть пролог а первая часть типа вторая..ну вы меня поняли..чтобы зделали саму историю заражения...хмм

-1