на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 3 БУДЕТ!!!СЕНСАЦИЯ!!!

Студия Radical Entertainment больше не существует, но права на игру по прежнему находятся у компании Activision и по последним данным она располагает желанием продолжить сериал, только выпустив его совсем иным.

Prototype 3 - будет разрабатываться новой студией Activision на совершенно новом графическом движке который отроет для игрока новые возможности как в плане свободы передвижения так и разрушаемости. Главный герой на данный момент неизвестно, но можно предположить что главную роль будет играть совсем иной персонаж, ведь Алекс Мерсер и Джеймс Хеллер уже в прошлом.

События игры Prototype 3 расскажут нам о новой инциденте, вспышке вируса, предка "blacklight" который быстро распространяется по густонаселенному городку. Мы встретим множество военных, гражданских, которые смогут нам поведать историю оригинальных двух частей и дать некоторые бонусы.

Пока дата выхода Prototype 3 остается под вопросом, но представители Activision намекают на то что игра выйдет только на консолях следующего поколения не раньше 2014 года.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Prototype 3 на консолях !!!! А что делать тем у кого комп ?

33

На пк потом выйдет. А так модеры всё сделают.

0

valshevs
А ссылку на источник можно?..

15

Кстати вы в курсе что Radical Entertainment закрылись не по своей воле, у них отобрали права разрабатывать игры, и они уже больше никогда в жизне не будет разрабатывать игры, жаль, а у них не плохо получалось.

15

Prototype в сто раз лучше тебя]:-)

13

Захочется бабла срубить, а когда Активижону этого не хотелось, то и на пк выпустят. Это обычная их песня, что Активижонов, что Електроников, что Биоварей. Сначала поют, что спешл фор консоли, на пк не будет, а потом выпускают как милинькие.
А пока он временно побудит консольным экзом, надож новые консольки за счет чего-то продвигать.
Кстати почему эта новости до сих пор нет в новостной ленте. ПГ как всегда "работает оперативно"

10

timati123321e
че за санта барбара

10

КАК ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, СМЕРТЬ МЕРСЕРА БЫЛА СПЛАНИРОВАНА САМИМ АЛЕКСОМ МЕРСЕРОМ. Он все это разыграл и спланировал зарание. АЛЕКС хотел победить вирус и уничтожить всех заражённых в городе, и для того, чтобы это сделать, эму надо было поглотить сам вирус, но сделать это быстро(ибо вирус распространяться быстро)---то есть, поглотить весь город с помощью биомасы. Но Алекс Мерсер не мог сделать этого сам, ибо поглотить надо было развитого, и не просто развитого, а сильнее самого себя, чтобы выпустить достаточную биомассу. Именно для этого он искал особого человека, который мог стать по-особенно ''развитым'', ибо с вирусом Мерсера, не каждый может совладать на 100%. И он его нашол---это был Джеймс Хеллер, хороший и любящий отец, который потерял родных и жаждал отомстить... Но вот дилемма: если Алекс Мерсер действительно хотел бы убить Хеллера, он бы сделал это давно( когда поглотил таких как он в конце Prototype 2), и прежде всего убил бы его дочь, а не оставлял бы ее в живых. Он поглотил таких как он, чтобы Джеймсу хватило биомассы и натравил на себя Хеллера, чтобы тот намеренно поглотил бы его, и таким образом выпустил биомассу, которая очистила бы город от мутантов. Но задумайтесь, зачем Мерсеру перед битвой было прятать свою сестру и дочку Хеллера в огромный толстый сейф.(чтобы спасти их од биомассы--это и дураку понятно). К тому же, почему Алекс не использовал всю силу, хотя он был сильнее Хеллера, и стал еще сильнеее после того, как поглотил развитых, И в конце игры, Алекс говорит Дане, цытирую: "Меня больше не связывает ни жизнь ни смерть Дана, я вне всего этого, как и Хеллер, просто он этого еще не понял". То есть, его по сути убить невозможно, и возродиться Алекс может даже от тех отрезанных рук, как и в первой части. Оставляйте ваше мнение по поводу этого.

9

Gordon345
офигеть если так смотреть то ты прав я даже да этого не додумался ты красавчик чувак)

1

Пфф, другие разрабы максимум обеспечат очень долгую и болезненную смерть серии игры -обычно где то %70 проектов отданных в другие руки так мучительно умирают

8

LazyDemon21
Лучше сразу истинным русским

8

А ведь согласитесь как мы ждали prototype 2, после того как он вышел радовались и делились впечатлениями. Через некоторое время он всем надоел. Также будет с Prototype 3. Лично мне, игра не надоедает, играю почти каждый день.

7

timati123321e
Где это ты нашел трейлер?

6

Всётаки я с тобой не согласен PROTOTYPE это не кинцо «почему»? птомучто здесь нет распиз*астого сюжет и хорошо спланированых спец эфектов с крутыми престрелками или драчками аля Ucharted не той эпичности и маштабов происходящего аля Battlefield 3 и Call Of Dutu Blak Ops 2 мир здесь какойто не живой аля Grand Theft Auto 4. PROTOTYPE это просто приятное месиво в котором чисто приято побега и почуствовать себя силой! !!

6

Думаю, что Мерсер вряд ли появится в третей части (что-то подобное было и с персонажем Ghost из MW2 - все ждали его в MW3, но увы...), но хрен знает, что на уме у разработчиков, учитывая, что очень многим игрокам не понравилась концовка второй части прототипа, возможно, что-нибудь придумают, дабы утешить страждущих фанатов Алекса))

5

У них на уме блин хрен пойми что.

0

Будет хорошо, если это все-таки правда. И отлично, если выйдет еще и на ПК. И просто зашибись, если она еще и пойдет у меня на компе.

5

timati123321e
трейлер... ммм какие еще сказки расскажешь?

5

ех... жаль... они всю игру испотрят без радикалов

5

Neron2889
Смотря какая студия будет разрабатывать игру. От Activision потребуется только финансовая помощь.

5

Прототип не окупился. Издатель отсечёт бренд и всё.

4

Привет из июля 2017. Prototype 3 все еще нет)

4

Марти, сегодня 18 октября 2017! Лети в 2199 и разузнай о третьей части там!

4

Увы, плохие новости, земля потеряла связь с арбитой и из-за этого корабль Марти сбился. Пишу 17 апреля 2023 года. Ужасные новости, игра до сих пор не вышла.

1

The Punk
Вот источник:http://prototype-2-game.ru/index.php/prototype-3

3

Пока это на слухи о фантастике похоже.

3

Activision нельзя в корни изменять игру. Они не умеют делать ни боевики, ни хороры. Activision вообще ничего не умеет делать по нормальному.

3

Ххахаха какой-то чувак написал она выйде в 2014 уже 2015

3

о да..... евгению ваганычу это понравица....

2

Считаю,что игру надо менять в корне. Так как уже особого игра не даст,тот же город,та же система миссий толку не принесёт.

2

Хочу тоже за нигера играть. Или лучше за китайца какого-нибудь. А то америксоы как-то въелись уже

2

Kraken_078
Дело не в том негр или иной рассы,а в том что сам герой туповатый оказался .
Assassinmaster
Совсем иным как раз то что нужно. Так как битвы в одном городе вечно продолжатся не могут. Сделали бы какой-то хоррор оставив лишь от игры названием. По сути это было бы равносильно перезапуску серии.
Neron2889
Если с radical не окупился,то без них тем более. Опять же если кардинально не поменять игру,то ничего и не получится .

2

valshevs
какие три года!она выйдет в 2014 году!

2

ха умные если токо на консоли след. поколения то нах она нада!!! Я луч еще по 10 рас 1 и 2 часть пройду!!!! :)(

2

В плане сюжета возможно, но геймплей игру ещё хоть как-то вытягивает.

2

КРУУУУУУТО УРААААААААААААА

2

Продолжение легендарной игры Прототип 3 находится в разработке, ей занимается неизвестная новая студия Activision, которая пока только начинает свое развитие в мире игровой индустрии, но об игре стало известно немного деталей о которых мы с вами ниже поделимся.


Таинственная студия которая разрабатывает игру Prototype 3, была основана людьми приложившие свои руки к таким проектам как Metal Gear Solid, Grand Theft Auto, Assassin’s Creed и Doom, именно таким разработчикам которые имели дело с популярными тайтлами Activision и поручила разработку продолжения игры. По последним данным релиз игры должен состоятся на трёх игровых платформах PC, XBOX New и PlayStation 4.

Помимо платформ, появилась информация о самой игре, из которой становится ясно что новым протагонистом Prototype 3 станет 30 летний мужчина, попавший под влияние нового опасного вируса, но вместо того чтобы быть убитым, его организм смог адоптироваться и использовать вирус под себя, таким образом он стал настоящей машиной для убийства и его главной задачей является – выяснить, кто решил использовать его и целый город в качестве учебного полигона для биологического оружия. В игре будут использован новый графический движок от Blizzard Entertainment который был разработан специально для новых проектов Activision, благодаря консолям нового поколения в игре будет достигнут ранее невиданный масштаб разрушений и действий, игра станет на несколько шагов эпичней и разнообразней.

Дата выхода Prototype 3 запланирована на начало 2015 год для платформ PC, XBOX New и PS 4.

2

nasyrov12
А я знаю, что ты напридумывал очень много бреда (молодец, хорошее воображение).
Судя по тексту без знаков препинания и кучей ошибок, ты либо в начальной школе, либо ты олигофрен.

2

Ты гений,напиши разработчикам это,может добавят Мерсера,по моему неплохая идея.

2

kevinspeysi
Нет, это что-то вроде 3D - арта, то ли от фанатов, то ли от разработчиков после выхода первой части. К сожалению о 3 ни слуху, ни духу, может стоит признать что это конец для вселенной Protoype, остались лишь одни комиксы, но не то что некоторые ждут до сих пор.

2

timati123321e
да перепутал мальца)
Сычёв Юра
поживем увидим, а как по мне так это фейк.

2

Я из будущего 2025 года,вышла ГТА 7,сталкер 2,но прототипа 3 не видно!!!!!!

2

и они уже больше никогда в жизне не будет разрабатывать игры
Перебегут к другому издателю или новую студию создадут, проблема то...

1

timati123321e
кинь ссылу на трейлер есле не врёш

1

Assassinmaster
"Не знаю всего этого эпичного кинца хватит так или иначе - движок то новый полюбому напрягутся
Я хочу сюжет, чтоб нам позволили управлять "стаей", выбирать сожрать/спасти/отпустить/подчинить, мир без маркеров(вот скажем я хочу притянуться био-крюком к точке и именно в эту точку мы попадаем как в infamous, а не как в DMC все в маркерах), а вообще доли рпгэшности хочется "древо-развития" - скажем мы можем быть быстрым, смертельным, далеко прыгать и даже летать, но не сможем сокрушать слишком мощные стены и "раздалбывать" все при прыжке, можем быть "танком" который не слишком быстро двигается и не может летать, зато сокрушает все на пути и тотально уничтожает все даже при небольшом прыжке, ну и бронированный до ж.....Попы"

ЗАДУМКИ-ТО НЕ ПЛОХИЕ У ПАРНЯ! и ещё бы в конце прокачки аля бонус: совмещение быстрого и ловкого С сильным и всеразрушающим)))

1

Ждали сильно игру согласен,но вот ожидания она не все оправдала.

1

это точно был не он одежда лицо голос все другое
Да он это и есть. Конечно теперь не такой, как в первой части. Спасибо блин разрабам.-_-

1

А я придерживаюсь версии,что Хеллер потеряет разум и его захватит Алекс.

1

Офигеть . Если она выйдет только на консоли,то куплю любую консоль на которой она выйдет только ради неё. Но надеюсь она выйдет на пк. Всё равно уже такие игры стали делать что без лицензии и инета теряешь 80%игры. Поэтому мне кажется игры на пк будут чаще покупать. Эра торрента подходит к концу наверно через пару лет будут единицы скачивать . Единицы игр.

1

я думал что прототип 3 появится в 2013 но в 2014 но не сразу в январе может появится может в марте а может в апреле .

1

прототип не подходит для Джейсэма Хелера потомучто он негр а Алексу Мёрсеру подходет потоучто он жевадёрнее у него больше мести

1

интересно как та мелодия из прототипа 1 называется тата тата тата таааа

1

Ripper Man
ты сначала поиграй п*дар а потом суди

1

Хорошо. Надеюсь игра выйдет на PC или хотя бы на PS3. И самое главное: Пусть мы будем играть за белого. Ненавижу Hellera, надеюсь он сдохнет, или его поглотят, или хотя бы белым станет.

1

VLAD KARAMSHUK
Да, Алекс бы его и не заметил, он бы просто поглотил его как и остальных своих создании

1

ваще круто ураа шо буде прататіп 3 ато я вже награвся в 1і2

1

Белый судья
или хотя бы белым станет
Как, блин, усилием воли? Или в отбеливателе искупнется?

1

Если бы Мерсер дрался бы в полную силу с Хеллером(используя все навыки) , и Хеллер победил(тоже используя все навыки) то возможно что студия Радикал не распалась бы! И продолжила разработку прототипа 3 без проблем!!!

1

Скорее всего будет не лучше второго прототипа(((

1

А мне кажется что в 3 части prototype будет главным героем дочка Хуллера

1

Я кажется запоздал на форуме, но все же спрошу. Люди вы честные, ответьте, какой черт этот слух пустил в интернет, притом что самого этого чертового слуха нету вообще как бы не искал? Лично пытался отыскать первоисточник, но ни здесь ни там нету ссылки. Получается данный слух это лишь фантазия какого-то русского фаната игры, так как на зарубежных сайтах тоже ничего нет. Вот к примеру постоянно нахожу этот слух с одним словом 'Известно' на всех русских форумах и на мало известных сайтах по публикации новостей об играх, и c одним и тем же набором предложений, но с разной последовательностью, или даже с полным копированием слуха, НО вот что и откуда известно то??? И как интересно Activision вообще намекала на продолжение, если об этом и речи не существует нигде? Я не хочу плохого наговорить про игру или про фанатов (сам им являюсь), но вот никак не могу успокоиться с этим 'слухом'. Я знаю что права все еще у Activision и что студию закрыли, но о каком либо продолжении игры ни те, ни другие вообще не упомянули. И собственно задам вопрос еще раз, надеясь на истину, кто первоисточник данного СЛУХА???!

1

прошло 2 года, новостей нет, не будет вашего прототайп 3. 3 это вообще плохая цифра в игровой индустрии... прей, халф лайф, лефт фо дед и тд.

1

Прошло 11 лет, а новостей о выходе нетут

0

Feniks_creed
она ещё на пк будет!!

1

Master of Shadows
Возможно!Она будет на PS4 и XBOX-One

1

Vlad101994041
Ты ответил на коммент двухлетней давности...

1

А я отвечу на коментарий 8 летний давности

0

)))
не раньше 2021 ....
и тем немение да

1

Чё игра рили будет или всё фейк? а то 2 часть жёсткой зацепила 4 раза играл

1

jax baron
Будет будет, не переживай. Запланированная дата выхода 3 прототипа - вместе с релизом Стар Ситизен.
Чучуть осталось подождать, всего лишь вечность...

1

Привет всем из 2024. Ждем всей семьёй...

1

Лично я за то что PROTOTYPE 3 выйдет на консоли нового поколения. Хотябы из за возможностей новых игровых платформ. Нодеюсь новая група разработчиков доведёт эту игру до ума так-как у обоих частей PROTOTYPE есть: хорошая идея и прекрасная механика которые и вытягивают этот извените за выражение «мешок с гавном». Ведь у этой игры много много минусов и два плюса которые вытягивают обе части PROTOTYPE но третию части они потянуть не смогут так-как игроки насытились тотальным разрушением, разрыванием врагов на малекулы, беганью по крышам и пожиранием всего живого и на мой взгляд теперь ей нужен хороший захватывающий сюжет с неожидаными поваротами и интригами проработаными персонажами интересными квестами. В обеих частях PROTOTYPE игроки даже не панимали что вобще происходит и сидя у монитора задовали (в слух) такие вопросы «о зачем бежать туда, зачем убивать его, на*рен мне нужны его воспаминания,о а ты кто такой,зачем пробиратся на эту базы,что я вобще тут делаю» и даже «о кто я, где я, что я тут делаю,кто такая эта ша*ава,на*рен я убил этого и оставил в живых того » и.т.п и если подобные вопросы задовали любители приключений в UNCHARTED то засчёт слишком проработаного сюжета то игроки в PROTOTYPE задают их из-загромадных как дупло у белки недоработок. Лично я хотелбы видет главного персонажа в продолжении PROTOTYPE таким чтобы: монотоное уничтожение монстров для него было было желанием (немогу подобрать слово) чтобы это был молодой человек примерно лет 18 кторый боролся с проявлением зла в любых его проявлениях чтобы он был с характером и хотел спости людей от безжалостных порождений злобного вируса. Вот пример такой сцены : он был простым жителем но както в толпе когда монстры нопали на раён в котором он жил один из прототипов хотел его сожрать он собирался поглотить его но военые его спугнули и наш герой в муках как бы умирает и нам показывают как вирус поглощает его организм его бездушное тело показывают с разных ракурсов в замедленой сёмке и в это время все вокруг бегут от кровожадных монстров и падают здания всё рушится и тут он открывает глаза ещё не зная о своих новых способностях пытается убежат но его настигает монстр который валит на землю главного героя его переполняет страх помочь ему некто не может все военые мертвы и когда монстар на радостях соберается его сожрать он его отпинывает (но не сильно) и сново пытается сбежать из этого ада тварь сново бежит за ним и к ней присоеденяются ещё два охотника они загоняют его в тупик начинают атаковать и тут он даёт им жару и понимает что он один из них. При этом убегать приходится самому в вас всё время будут лететь машины и и.т.п надо уклонятся от эфектно падоющих небоскрёбов с присущим им скрипом и жать всякие кнопки с эфектными сменами ракурсов камеры и уклонятся от тварей и.т.п. Ну вот как-то так согласитесь в игре это всё будет выглядеть эфектно и эпично. И прокачевать персонажа постепего начтная маленьким и слабым а заканчивать большой машиной для убийств с москулистой белой задницей. (вы не подумайте я не педик просто «большой машиной для убийств с москулистой белой задницей.» потходит сюда и прикольно звучит)

0

Я считаю что prototype 3 будет ужасным, поскольку его будет делать actvision без radical. Будет типичная казуальная игра в стиле activision.

0

Выйдет и хорошо, главное чтобы делали не раки, а пока infamous second ANIHILATION

0

Алекс не умер это точно был не он одежда лицо голос все другое быть третий части!

0

ПАДОНОК33
Игра - уг. В плане геймплея и сюжета.
P.S. Игры скачивают не потому что не хочется тратить на них деньги, а у некоторых (как у меня) на это просто нет денег.

0

я знаю что в прототипе 3 можно будет быть одновременно и Алксом Мёрсером и Джэйсэном хелером и там рашырится пространство там больше станет мир

0

я уже довно дажыдаюсь прототипа 3 и я подумал что он невыдит прототип 3 немножко немножко будет реальистично есле в прототипе джэйсм хелер будет помогать солдатом лутше не покупать эту игру ну хотя есле он будет солдатом тогда может он скем небудь будет баротся может ктото прдёт в манхэтн может солдат в балоте утонит и станет зомби иле охотником и вирус распостроница мало ли что может быть мы все не очень уверены что там будет и интересно в концэ прототипа жена джэйсэма выжела а он говорил что иё убили я жду ну хоть трелер этой игры .

0

ReKsSam
я просто быстро писал ато час буду писать нормально не реально что я говорил не всё воображение

0

есле тогда появится прототип 3 много чего изменится и как же они успеют так быстро зделать игру прототип 3 до 2014 осталось 2 месяца есле они так быстро зделают тогда нетак там много миссий будет

0

и я знаю то что вы все не знаете раньше Алекс Мёрсер работал в здании гентек но не чайно упал вирус и все смогли убежать а Алекс Мёрсер бежал но не успел и он стал вирусом а мой вопрос как поместился вирус который на весь город в маленькую банычку

0

LazyDemon21
Cогласен!!!А ещё лучше за русского или беларуса!!

0

Ребят подскажите на 4 сек этого видоса скрин с 3 части прототайпа или я ошибаюсь

&list=UUYhdDsqJI_UYfRa9qgvr7Tw

0

Вот инфа про Prototype 3 http://prototype3.ru/prototype-3-aktivno-razrabatyivaetsya/

0

Да ладно поиграю в другие игральки, мас эфект уже надоел, геймлпей обнообразен и уныл, а в протопопе авакуме сам герой был интерактивный ,красивые способности, карсивое оформление карточек способностей, играть было интересно, а вот атсасин там тоже геймлпей неплохой, механика игры клёвая, а не как в этих консольных играх, где все выглядят как роботы и движения их не естественны

0

Kerim Agaev а я скажу что в игре совсем другой игрок вы даже не ожидали что игрок в прототип 3 будит женщина и её завут Дана сестра Алекса Мерсера

0

Уже 2016 а игры все нет я слышал что выйдет этого года в конце августа.

0

Это чушь не может быть что-бы Дана Мерсер была главной героиней прототипа 3 которая при этом помогала с уничтожением вируса

0
Комментарий удален

Каспер Пискарев
аха точно ! я от туда же

0

26.07.2023 а прототипа 3 нет.

0

Вот тебе и сенсация..........

0

Не знаю всего этого эпичного кинца хватит так или иначе - движок то новый полюбому напрягутся
Я хочу сюжет, чтоб нам позволили управлять "стаей", выбирать сожрать/спасти/отпустить/подчинить, мир без маркеров(вот скажем я хочу притянуться био-крюком к точке и именно в эту точку мы попадаем как в infamous, а не как в DMC все в маркерах), а вообще доли рпгэшности хочется "древо-развития" - скажем мы можем быть быстрым, смертельным, далеко прыгать и даже летать, но не сможем сокрушать слишком мощные стены и "раздалбывать" все при прыжке, можем быть "танком" который не слишком быстро двигается и не может летать, зато сокрушает все на пути и тотально уничтожает все даже при небольшом прыжке, ну и бронированный до ж.....Попы
В идеале:
Боевые данные:
1) "Путь Потрошителя" 2) "Путь Сокрушителя"
Психо-Физические данные:
1)"Био-Контроль существ" - тут как бы развитие паразитизма и способности брать под контроль(нейро-паразит и доминантость) всех начиная низших монстров и обычных людей до каких нить Тиамондров и военных лидеров
2)Ветка Питания
Разумеется никто не отменял совмещение
Еще моральную сторону неплохо бы по шкале блюститель/анархист

-1

Я согласен неплохо бы зделать такое древо но будь што будет ведь разроботкой займется другая команда и может они преподнесут нам праздничный тортик а не уже надоевшие конфеты! !!

-1

Права на игру по прежнему находятся у компании Activision и по последним данным она располагает желанием продолжить сериал, только выпустив его совсем иным.
Главные слова ПРОДОЛЖИТЬ сериал(КИНЦООО ыыыы) и ИНЫМ тоесть его все таки допилят на новых консолях

-1

Without A Name
Туповатый это точно

-1

интересно но будет прототип 4 издатели этой игры себе сами вред зделали не зделали прототип 2 последний частей игры но для нас это хорошоо но есле в концэ части прототип 2 вирус весь пропал значет игра будет без вируса но хотя джэйсэм хелер может опять зарозить мир но зачем ему это надо есле весь вирус во 2 части пропал тогда какие миссии у нас будут люди вы подумайте я дожыдааюсь когда выдит прототип 3 но мне нужен трелер чтобы узнать 3 часть хорошая или нет есле в концэ прототипа 2 вирус пропал почему из джэйсэма хелера вирус тож невышел вобще люди востановились которыми были зомби

-1

Эх, такая серия хорошая была

-1

Я разве где то сказал что мы сразу будем "мегапуперуибватором"? Разумеется мы "начинаем с низов" - тоесть будет пролог "Infection" > обучение "Incubation" > развитие Evolution > Кровиииищааа MEGAUBIVATOR!
Prototype на нынешних консолях это как раз кинцо, а его под консоли и подгоняли
+ Разрабы ленивые и жадные, нам дают ОЧЕНЬ часто дают, либо графон, либо процесс, но не вместе, да еще доят серию приписывая циферку 2

-2

графика меняется мне нетак понравился сильно прототип 2 особенно мне непонравилось что в прототипе 2 не все вещи ыли например там были когти и эти большие забыл как называются а в прототипе 1 всё и мне понравилась в прототипе 1 злизабэт грин я его не как не могу забыть а в прототипе 2 этого не было токо тот монстр похожый на охотника он его было удобнее убить чем злизабэт грина прототип 2 и прототип 1 очень много чем отличаются например ещё подсветка яркость вируса начела сильно кареть а в прототипе 1 этого небыло

-2

В Prototype 3 будет новый герой.А Хеллер займет место Мерсера и будет создавать расу развитых и новый ГГ будет мешать его планам.Вот весь сюжет вселенной Prototype.

-4

ввёл геймплей игры прототип 3 и в видео появился трийлер но выгледел он как воспоминания других людей когда их прототип пожирал там типо рассказывается о первой вспышке вируса на коком то острове кто помнит по 1 части игры там говорили что на острове испытывали этот вирус (не в new-yorke) а в трейлере типо показано как орёт какойто пацан и у него на глазах умирает элизабет грин а этот пацан родной брат мерсера

-7

Игра должна быть на движке фростбайт или кратйтеке

-7

Prototype 3 ? И как вы её себе представляете? С ГГ во второй части облажались ( я не расист, просто по моему, так негр вообще в игры подобного жанра не выписывается). Сюжет хотя-бы не УГ. Графика хорошая, геймплей захватывает. Но это уже не тот Protoype что был раньше. Типичная "работа над ошибками" .
И после всего этого я задаюсь вопросом. Protoype 3 хотя-бы на игру будет похож? Или будет как Flatout 3?

-10

в prototype 3 надо будет играть за сына элизабет грин смотрел трейлер

-17