на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Русская версия

Ещё неизвестно, будет ли локализация игры и кто будет издавать её в России? Или опять как с первой частью - самопальный русик.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Predator In The Forest

Да их полно на любых трекерах..



По сабжу, озвучка вполне понравилась.. хоть в этом у меня проблем нет с игрой(

2

Alexus2319

Ещё был Ведьмак второй , где я дико угарал с матерящихся бандитов :D

1

darksiders505
you are crazy ?
Я блин убить готов за качественную локализацию на русском .(разумеется образно ) Все кто играл в ведьмак 2 меня поймут .

1

Скачал другой репак, всё оказалось ок и на русском, вот только минусы некоторые... иногда озвучка не соответствует субтитрам)) А в принципе игра неплохая, грех на кривые рты сотрудников Новый Диск пенять))

1

хотя согласен локализация должна быть,всё таки проект более масштабней чем первый прототип

0

1С-СофтКлаб норм , а что на КИНАТАН расщитываешь )))

0

-VIRTUS-
какие-то игры 1С-СофтКлаб может и нормально локализовавает,но со вторым ведьмаком они что-то ступили и началась вся эта мозг***ка с патчами,которые ещё и фиг поставишь!
А про КИНАТАН - это перебор))

0

Русская версия должна быть,только не сразу,чтоб получить русскую версию надо немного подождать после выхода игры.

0

Всё-равно кто будет издавать... главное что-бы русская и нормальная озвучка была

0

GoSт
русская озвучка че то не очень, некоторые моменты на ха ха пробивает не зависимо от того какая это игра, лучше оригинал пусть будет с нормальными титрами)

0

Русская озвучка лучше! Я патриот!

0

Игра выйдет полностью на русском языке. Источник: http://www.nd.ru/catalog/products/prototype2/

0

Jester2012
полностью на русском! This is Хорошо!

0

Только качественная русская озвучка! У такой игры должно быть всё самое лучшее!

0

Только озвучкой не всегда лучше занимаются.

0

Полностью русская игра лучше!За*бал английский,а то у меня уже от него башка болит

0

Буду надеятся, главное чтобы озвучка была нормальная

0

Pirat-maniak
Учить надо лучше.

0

Я думаю, игра такого масштаба будет полностью русифицирована! Первую часть не русифицировали, потому что не знали, что игра так много принесет своим создателям

0

Да все-все-все игры России озвучивают на русский!Но я и не сильно уверен в будущем присутствии версии имеющей русификатор так что сочтусь мнением с Tamerlan018.

То есть:
Должна быть.(2)

0

Думаю, что переведут. Но надеюсь, что только субтитры.

0

ее издает новый диск, уже намного лучше чем 1с ))))))))))))

0

в первой части русик самодельный и кривой х** поймеш чо там написано в субтитрах

0

Denchik96
вообще то если ты не заметил, то вышла лицензия недавно от 1C

0

на сайте нового диска написано полностью русской будет прототип 2 , и там есть вступительный ролик из игры (уже русифицирован)

0

Konnor
Написал же: на сайте нового диска написано...

0

да я уверен что русика не будет, сделают как и в предыдущей, сабы и всё!

0

TIGERblack- ну ну.
Я вон с Русским звуком играю на Боксе уже.
Локализаторы у 1 и 2 части разные!
Озвучка вообще шик!Знакомые все голоса)))
Неверующим могу специально записать гейплей.
Русс озвучка на +10!

0

Suuusly221
Пожалуйста запиши. ОЧЕНЬ ХОЧУ услышать озвучку, и оценить саму игру!

0

Suuusly221
Ну запиши, самому интересно не п**дишь ты ненароком. Просто игры на русском еще нет в сети, а то что её кто-то может купить за 2000 рублей сомневаюсь.

0

Блин...
Не выходит записать((
Но есть один человек....

Он прошел всю игру. Там 20+ частей видео.На канале у него глянте остальные выпуски.По его словам он ее прошел за 46 часов....
Игра у него тоже полная Русская.
Советую вам глянуть ток первые 2 выпуска чтобы убедиться что игра хороша, и озвучка тоже на высоте...и выключить дабы не хватать спойлеры....

0

кстать игра уже доступна в английском стиме http://store.steampowered.com/app/115320/
в русском пишет не доступна

0

Понимаешь,хоть какая то озвучка.
Т.к игра без мультиплеера ее многие скачают.Для таких игр-Русская озвучка редкость.
А голоса известных актеров....я об каждом актере знаю почти все.
И это голоса,которые радовали меня последние 10 лет, и продолжают радовать.

Озвучить Прототип 2- это как озвучить 6 Сезонов Доктора Хауса.
Большие затраты.

0

http://www.youtube.com/watch?list=PL979607D3925387A4&feature=player_embedded&v=jlGCGuySsGA#!

Короче игра полностью на русском выходит! И это очень круто!

0

Да там вообще круто, первая официальная озвучка на моей памяти, которая не подверглась цензуре. На всю жизнь запомню крик Хеллера - "Бл*дь, БЛ*ДЬ!!!"

0

GTA V - BEST IN WORLD
Спасибо, капитан.

0

Сергей1992


Скорее всего . Ну я на это надеюсь ...

0

Классно, не придется долбанные субтитры читать=)
Сергей1992
Кто-нибудь из пользователей найдет и выложит, но я думаю, это будет не скоро

0

Игра может выйти сразу русифицированная , а там дальше пиратики поспособствуют :D

0

сегодня предзаказал в стиме
еще и первый прототип бесплатно подарили

не знал что Activision могут чтото подарить

0

mixaEGON
В списке покупок нет к нему подписи типа (RU)?
Вот тоже хочу взять, но не охота потом с руссификатором вымудряться.

0

если будет озвучивание на Русском языке будет вообще ништяк!

0

S_evil
я думаю русик будет
потом укажут в языках
озвучка кстать отличная достаточно посмотреть интро к игре

0

mixaEGON

Согласен , озвучка качественная , правда актёра на роль Хеллера взяли так себе , как сказал бы Станиславский " не верю ! " . А так да , и Мерсер прилично озвучен , и маты присутствуют (хоть и в рамках цензуры , но тож улыбнуло ) Осталось только дождаться ПК версии и Алилуя !

0

С Днём безоговорочной капитуляции Германии товарищи!
P.S. Главное Россия в войне победила,а в стиме в прототипе русского языка-то нет. Обидно!

0

Беру свои слова назад. Озвучка от НД действительно удалась, к моему удивлению.

0

Жаль в стиме ноу рашан язык.

0

неделю или 2 назад в стиме описание предзаказа второго прототипа было полностью на инлише,заглянув туда же сегодня я обнаружил переведённые на русский данные "Об игре" и "Основные особенности" ,информацию о предзаказе пока не перевели...из этого я могу построить предположение что полную локализацию в стиме для Prototype 2 всё же добавят и нам не прийдётся конопатиться с русификаторами))

0

Так и быть повелся на ваши слова и предзаказал в стим. В принципе можно было и ключ купить, но хотелось бы максимальную версию игры со всеми бонусами.

0

сегодня 24, а по трекерам чёт нет руссика, а вот инглишь вовсю гоняет.

0

в лицензии будут все ДЛС встроены? только ответьте,кто уже лично проверил,а то не хотелось бы покупать идти,не зная ответа)

0

русик вышел уже.
правда еще не проверен

0

пишут что русик шифрованный
failure :(

0

Romero69
только если Radnet edition

0

У Нового Диска озвучка вполне хорошая, в подтверждение тот же Batman: Arkham Asylum!

0

Народ помогите пожалуйста купил месяц назад в Steam - Prototype 2(долго копил) и тут смотрю что не будет на Русском я в недоумении деньги жалко, подскажите будет ли на русском а то уже на душе фигова!!!! Заранее Благодарю:)

0

[новый пользователь]
просто качай русификатор

0

Народ помогите пожалуйста купил месяц назад в Steam - Prototype 2(долго копил)
Надо было брать Radnet Edition от НД. В два раза дешевле, чем в Steam. Первая часть не стоит такой переплаты.

0

Я, может, и слоупок, но если есть добрые люди,то очень обрадуюсь ссылке на торрент в личке:D

0

Всем привет сегодня заходил в Steam магазин увидел в что Prototype 2, написано на русском о том что при покупки вы получите первую часть и комплект + RADNET FEATURES(как вы думаете может это означать что все таки русский будет?)

0

Всем здарова! делал предзаказ в стиме, и теперь, когда завершилась предварительная загрузка, я решил посмотреть содержание скачанного, так вот: в корне игры обнаружил файл "audio_russian.rcf". до увиденного я ещё закачивал этот файл с торрента(на всякий случай) - он весил 1,95 Гб. ,а найденный в корне предзагрузки весит 2,05 Гб.
Что думаете по этому поводу,братцы?

0

главное чтобы вообще выпустили игру а на озвучку наплевать

0

Lt.Redko
скорее всего да! Достижения к игре перевели на русский, обычно это означает наличие в игре русского языка!

0

darksiders505
выпустили игру?наркоман што-ле?)

0

Озвучка уже по трекерам гоняет. Кряка нет, вот в чём гемор. Долго чёт ломают, вроде не от юбисофта игра, а ломают так же долго.

0

трудно крякнуть пред загрузку, там может пары файлов не хватать для запуска

0

Привет всем, народ подскажите пожалуйста качал Prototype 2 долго (у меня инет го,,,но по 70 кбит в сек, качал и сегодня вылезла Расшифровка файлов для игры Prototype 2 она загрузилось до 100% и встала я закрыл на тот момент у меня уже скачалось 75% а после закрытие Этой Расшифровки у меня снова 15% как блин так я его с выходных качал КОРОЧЕ (жо,,,а)!!!

0

Кто знает как язык сменить?)) Я не один с такой прооблемой, а решения так и не нашёл...))

0

Я тоже приятель, весь инет облазил

0

Вот рабочий репак русской лицензии

http://m_axfiles.org/viewtopic.php?t=8248

Пробел в ссылке уберите только

0

Котэ Потаскун

Как может быт быть такое если в Steam написано что нет RU?Я верю просто, понять не могу!!!

0

Lt.Redko

да я сам не знаю ((( но это же круто!!!! ))))

0

Котэ Потаскун

УРААА!!!! КРУТО(а вот еще ты менял в настройках язык?)

0

А скажите, кто сделал пред заказ в стими на Prototype 2 тот получил все DLC на всегда? Или на 7 недель?

0

Lt.Redko

нет, стим сразу грузил на русском )

0

Кому нужен 100% рабочий репак, без вечной загрузки и с русским языком, пишите мне в личку!

0

А кто-нибудь знает, кто озвучивает Алекса Мерсера на русском? А то голос такой знакомый, а вспомнить не могу. Ну или может вы тоже где-то слышали его. Напишите, где вы его слышали, я может вспомню.

0

Призрачный Всадник

Мерсера озвучивает Артем Кретов

0

Jester2012
А, спасибо, я вспомнил этот голос. У меня даже догадка была.

0

Говно русская версия. От озвучки кровь из ушей льётся.

0

Включил игру на русском, услышал голос Мерсера, мои первые впечатления: Адам Дженсен уже не тот.

0

Ахах, комментарий про КиНаТаН - убил хD
Но, на самом-то деле, если их полномасштабно привлечь - с их идеями, персоналом, а не просто набором их актеров - из [Prototype2] получится бомба, которая взорвет всю русскую часть игроков это точно) Ибо ребятки не просто талантливые, так еще и веселые) Точно вставили бы пару шуточных моментов, типа: во время боя Хеллер бы матерился фразами из их незабвенных "Долбоебов"! :DD

Но это мечты, КиНаТаН уже сто раз просили взяться за озвучку игр, но они отказываются из-за отсутствия нормального бюджета.... Хотя жаль!..

-1

у меня стимовская лицуха, русский язык ЕСТЬ!!! ))) озвучка + сабы... ))))

-1

Какая угодно локализация,но только не от 1C-СофтКлаб !

-2

Сделали бы озвучку на немецком чтоли по приколу )ото уже надоело слушать английскую озвучку в играх))

-2