на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

У какого ГГ игры лучшая боевая стилистика?

У кокого ГГ игры лучше style ?
Голосуем цифрами :1 ( Алекс) или 2 (Хеллер) , а под ними пишем почему...

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Хоть все и говорят о "голимом" стиле Хеллера, но мне,например, этот стиль очень нравится!

1

вы все тормозы?Посмотрите в ютубе там уже всё прохождение есть..ведь америкосы спокойно уже играют..вроде=)..мерсер в конце погибает...все способности у обоих практически одинаковы..вы иногда сидите в ютубе или нет?

1

Мне тоже Хеллер нравится...

0

у каждого интересный стиль: у Алекса капюшон и мрачный вид,как у смерти. У Хеллера высокий воротник,с которым он смотрится как джаггернаут из CODMW2.
кажется за Алекса мы играть не будем,так что ищем хорошие стороны в этом персонаже...

0

Ой да что там хорошего , поиграешь во вторую часть сам всё поймёшь.... (я не играл во вторую часть ))

0

убей пару сотен монстров и плюнешь на стиль)))

0

мне эти обсуждения чем то напоминаю обсуждения перед выходом devil may cry 4 когда объявили что будет новый персонаж все тоже сразу против нового ГГ были а после выхода всем он вдруг понравился... я уверен на 100% здесь будет так же, и вообще хотим мы или нет но играть будем за хеллера так что привыкайте)))

0

2

Хеллер будет бегать на новом движку.)))

0

2-Потому,что у хеллера способности стали круче,чем у мирсера)Это моё мнение)

0

2-Потому,что у хеллера способности стали круче,чем у мирсера)Это моё мнение)

0

У Хеллера плохо только то, что он криво "держит" лезвие во время усиленного удара с воздуха.

0

2

Боевой стиль Хеллера техничнее . Насколько все знают , Мерсер был всего лишь ученым - параноиком , так что морду бил , как умел опираясь на свои сверх возможности . Хеллер сержант морской пехоты , или вроде того ... Изучал смертельные приемы , и бьет по слабым местам . (правда , против монстров врядли что-то из его техник прокатит .)

0

Боевой стиль Хеллера техничнее . Насколько все знают , Мерсер был всего лишь ученым - параноиком
согласен, а Хеллер уже воякой хорошим был, да и потом сколько народу сожрет, улучшит свои способности

0

не знаю, не играли еще ...

0

Misha258456
начнем с того что все кто не играл просто ждут пк версию, или твой супер мозг не смог сам до этого допереть???

0

2. почему-сложно объяснить. но помню до того как игру купил, думал не понравится хеллер вообще.ну поиграл, прошел игру...теперь мне хеллер нравится гораздо больше мерсера.он и мстит безостановочно, есть стимул хороший).кстати в финале игры я не хотел делать то что требует от меня сюжет...

p.s. был непонятный момент-ак хеллер оторвал алексу руки и они у него не отросли заного... хотя перед этим отрывал ему еще 3 раза они восстанавливались как ни в чем не бывало...

0

darkinlibiti
Почему непонятный?В первый Protoype не играл что-ли?Забыл как он после ядерного взрыва в конце возродился?

0

когдаааа же на ПК выйдет..аааааааааа

0

Extreme91
еще две с половиной недели, крепись, тут все заждались

0

[GaMeR_007]

хех...за то консоли уже успели порубиться. обидно блин))

0

Extreme91
зато консоли уже забили на прототип а у нас весь сок впереди, плюс все плюшки будут сразу и бесплатно)

0

GhostFun99
так в том то и дело что он их не смог восстановить...

0

[GaMeR_007]
ну да в принципе)))) а мы еше ждем..ыыы)

что за плюшки?????ДЛС7

0

Extreme91
да, видел на разных сайтах да и здесь народ поговаривает... но все же сомнения есть

0

Кроме Radnet, вроде никаких дополнений. Спрашивал у сотрудника НД. Насчет остальных неизвестно.

0

интересно интересно, но ничего страшного, пиограем и без "плюшек", если что..Главное, чтобы был трейнер уже..)))

0

Extreme91
проходить первый раз с тренером вообще не интересно, вот когда уже во второй или третий то ради удовольствия можно

0

[GaMeR_007]
спасибо за видео, прокольно что сделали руку как у неро из devil may cry 4

0

вот когда уже во второй или третий то ради удовольствия можно
Так есть же "Новая игра+".

пиограем и без "плюшек", если что..
Radnet есть - и это хорошо. А насчет Colossal Mayhem Pack и Excessive Force Pack - будем надеяться на желание Activision заработать больше денег. Было бы неплохо побегать в скине Мерсера-зомби, инфицированного Хеллера или же в броне, которую вырезали из игры.

0

[GaMeR_007]
что за видео? и почему ты отвечаешь себе?)

0

Аристократ21
sorry, я случайно это не в той теме написал

0

Аристократ21, эх мне рука Неро нравится)

0

Аристократ21
да зачетная рука, почти такая же будет у смерти в darksiders 2

0

по боевке (кулаками) - мерсер, однозначно, по внешнему виду оба нормальны (мерсер худой, хеллер качек; если их одежду местами поменять, то получится пз**ц:)))

0

Боевой стиль Хеллера - это частично дополненный/обрезанный боевой стиль Мерсера.

0

Мерсес для меня лучше.Это не расизм-просто его стиль лучше.Да и броня его тоже лучше.И был он быстрее Хеллера.

0

ну Алекс Мерсер и Джеймс Хеллер равные между собой и в конце концов каждый человек выберет кем им быть мне например нравятся они оба потому что надо играть было в первую часть тоже чтоб понять что да как ну во второй части у Джеймса лучше способности чем в первой

0

паркур в первой и драки во второй, надеюсь в 3 будет совмещение

0

Скин Мерсера и проблем нет.Если конечно вид Хеллера или его стиль для кого-то проблема.

0

У Хеллера боевой стиль всё же красивее и лучше по-моему.

0

По сути в игре стиль один и тот же,только разные скины.

0

Понятное дело в Хеллера!В игре добавят больше способностей ему,чем Мерсеру.

-1

Misha258456
Чувак,удали свое сообщение и удались с темы пока ПК версия не выйдет!=) Нам консоль не по карману,мне,подростку,тем-более!И по этому мы не смотрим никакого прохождения и не хотим знать чем все кончиться,потому что играть не интересно будет потом!

-1