на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Ваши впечатления от скачиваемого контента

тему с кряком опять зарубили(((

написал ложное название авось поможет))))))

отписываемся насчёт кряка

Комментарии: 313
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

chicich

Если будешь так же писать админов позову.



1

Savvy_EPTA[igor_nety]

жаль что никто не увидит твой пост(который подкреплен острой попоболью) ибо все уже играют..

к тому же сюжет(а верней его конец) вполне очевиден так что открытия ты никому не сделал

1

Savvy_EPTA[igor_nety]

слыш,ты, школоло если тебе охота тратить деньги на эту игру ,то вали с моей темы и переписывайся с такими как ты в стиме, мы здесь обсуждаем таблетку и якобы первые впечатления от скачиваемого контента .

1

Отписыватся пока нечем . ждём ждём ждём ...



P.S скорей всего уже завтра будет если вобще он есть

0

JeeSet

Завтра этой темы не будет )))

0

А щито если создать сразу 2 темы? Мы тогда отсрочим удаление.

0

Danich32

Этой не будет, но упорный русский люд создаст другую ;)

0

Danich32

Ты недооцениваешь Мощь моей маскировки ))))))))))))))))))))))))))))



0

chicich

Надо писать с заглавной буквы.

0

Danich32

извини случайно вопрос вместо точки поставил)))))))))))

0

chicich

Только сейчас заметил извини.

0

извини это моя первая тема на форуме и я пока ещё туплю))))))))

0

Danich32

похоже только мы остались

всем надоело читать нашу болтовню)))

0

Народ кто с английским дружит может чё на сайте фанов появилось ?



http://www.skidrowgames.net

0

nex200599

какты удачно вписался в наш диалог))))))))))

0

всем ку когда ожидается выход кряка?

0

вроде

чё-то намечается. кто в английском рубит все сюда

http://www.skidrowgames.net/prototype-2-full-preload-multi5-dlc.html

0

Assasin 11101

Ночью.У нас в России утром-днём завтрашнего дня.

0

chicich

Давно уже висело , если хочешь можешь попробовать скачать , но я хз как.

0

chicich

Ну мне лично возраст не мешает все мы люди...только имеем разный склад ума.

0

Danich32

моя маскировка сработала)))

нас ещё не удалили!!!!!!!!!

0

Danich32

у тя какие оценки в школе,философ??????))))

0

Эх, где же кряк. Радует только одно, тему ещё не потёрли)

0

Danich32

дай ссылку на свою страницу

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

мою тему потрут-я новую создам так что не кипишуй)))))

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

Не переживай сотрут когда-нибудь. )

0

а если прикроют создадим новую)

0

chicich

это просто распакованная стим версия игры там висит . Там помимо кряков ещё и игры качать можно

0

Всё народ, сворачиваемся, на стим поступили жалобы, что игра вылетает(вот вам и порт с консололольки((( ), подтвеждение тому недавно образовавшаяся тема, здесь на ПеГе. Я на стиме читал, что не только русские, но и пиндостан более чем весь орёт про неиграбельность ПК версии игры, так что великий провал, господа форумчане!

0

GWINBLEYDD

Впервые слышу о такой стране...

0

Крокодил-Тагил

пруф в студию, нету его ещё у SkidRow

0

кряк то будет и не у всех же эта проблема

0

Пока сам не проверишь не узнаешь правда или нет просто у большинтва руки не под то заточены . Я уверен всё будет зае . Даже если и вылетает скорей всего это проблемы со стимом а не с игрой америкосы ведь не жалуются а у них она раньше вышла

0

Ложная тревога: я дибил. Там просто прототип без таблетки.

0

bone.53.9

Уже допёр. Кстати , а тебе не кажется , что наша страна становится "второй Америкой" ?

0

Крокодил-Тагил

не бойся, мы тебя тапками не закидаем

0

Danich32

Пиндостан это значит Америка зайди на ЛУКОМОРЬЕ поймёш))

0

Крокодил-Тагил

Не кори себя все мы на нервах xD

0

У кого стим зайдите посмотрите на страницу прототипа 2 всё сами увидите)

0

GWINBLEYDD

я уже смотрел прохождение,на ютубе,и никаких вылетов и багов не было.Так что не надо тут врать

0

Думаю они всё-таки заметят , что тут столько комментов и удалят тему (

0

я же говорю с Dead Space 2 так же было) при чем таблетку выдали даже не скидроу-а от них ожидали- а THETA

0

zombi12345

Тоже смотрел от рус гейм тактикс

0

http://forums.steampowered.com/forums/forumdisplay.php?f=609 сюда зайдите и смотрите кто в Инглише силён тот поймёт)

0

не, здесь идёт активное обсуждение скачиваемого контента игры и иногда задаются вопросы про кряк :D

0

GWINBLEYDD

Достаточно понять "WTF is...-Prototype 2 ?"

0

ну да конечно там особенно больше всего матов в сторону стима))

0

Danich32

превращается милиция теперь полиция что дальше медики педики?

0

bone.53.9

Можно начать с того что в "очень далёкие времена" в нашей стране появились президенты...

0

chicich

не ты не понял на форуме стима в подфоруме prototype 2 там у всех дикий батхерт у кого то язык игры не переключается и мнооого другого

0

OxxxyZheka

Хм...в каком классе я учусь ?

0

Danich32

с братом в игру играл

я тебе отправил запрос вконтакте

0

chicich

Лучше в майле я там чаще бываю.

0

OxxxyZheka

если бы ты,Ванга ты моя, внимательно читал сообщения на этом форуме то ты бы узнал что ему 11лет и в школу он пошёл в 6 лет то тогда бы ты смог дать правильный ответ, ясновидищая хренова.

0

Посоны, вот таблетка: http://medkarta.com/?cat=article&id=10072 . Полностью рабочая, атвичаю.

0

Ну, что я вам говорил, у обладателей лицензии и без всяких кряков игра напичкана различными степенями и видам баттхёртов так что наврятли кряк сделает игру краше если он вообще выйдет))

0

короче народ я пошёл в ближайший магаз игр, куплю игрулю, потому как являюсь фаном игры а вы дожидайтесь таблетки она выйдет сегодня в 4 утра инфа 100%!)

0

chicich

Иванов Даниил , Рубцовск , Козерог , день рождения 18 января 2001 , там картинка из AC:R стоит не пропустишь

0

chicich

http://my.mail.ru/my/search_people?q=%C8%E2%E0%ED%EE%E2+%C4%E0%ED%E8%E8%EB&st=search&head=1&search=%CD%E0%E9%F2%E8#page=/mail/dannisimo_2001/?

0

Danich32

спс не забудь удалить эти сообщения

0

ребят , а если я куплю игру через плати.ру то откуда качать игру ? или там ключ стима дают

0

Мде-е-е, ток зашёл на сайт моего магаза (просто он очень далеко и не очень хочется ехать туда, чтобы уехать ни с чем, на сайте узнаю, что есть на данный момент в магазе чего нет), а там нету прототипа 2, позвонил продавцу, его телефон есть на сайте, звоню, спрашиваю: "когда будет прототип 2, лицензия?". Он говорит:"возможно завтра будет, но завтра будет дорогая лицензия с (металлической коробчёнкой и прочим хламом в подарок)" а такая "дорогая лицензия" у нас в Украйне стоит 400-500 грн, 400-500 грн - совсем бл*ть зажрались, утырки, брать блин 300 с лихуем гривен за коробку которую я выкину к херам с диском и прочим хламом так как в стиме диск не нужен вообще

З.Ы. Я из Донецка.

0

Щас на форуме сайта фанов Скидроу читал коменты , они тоже уже места не находят себе ждут кряк )

0

выпьем же за эту тему которая в отличие от других тем про кряк просуществовала больше двух часов)))))))

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

Знаете , а я ведь раньше был стрелой...пока мне не попало колено в голову.

0

вот кстати http://twitter.com/SKIDROWC твиттер скидроу вроде там следите

0

OxxxyZheka

А перед этим ты сменил аватарку...неожиданно.

0

я думаю сайт побыстрее будет обновляться нежели твитер

0
0

в яндексе вбейте skidrow там вылезет сайт, он должен быть первым, и там есть таблетка, не знаю рабочая или нет

0

AlphaMen

Разве там появилась таблетка ?

0

короче поиграть можно, но нужно немного поколдовать, в общем:

1) есть кряк http:/ / rghost.ru/39436885 скачиваем его, но пока ничего не делаем

2) берём у друга лицензионный аккаунт стим и запускаем игру с его аккаунта, для того чтобы сгенерировался этот фаил prototype2engine.dll.4740.STEAMSTART (цифры для каждого компа свои)

3) выходим из игры возращаем аккаунт другу

4) теперь что с кряком, раз архивируем его, кидаем все файлы, кроме PlayPrototype2, в папку с игрой и играем.

это я не придумал так делали на этом форуме http://antistarforce.com/forum/126-13480-21 почитав 21, 22, 23 и 24 страницу вы поймёте веси смысл



Сам не пробовал, потому что такого друга не имею((

0

PROCTO PIRAT

Я же написал PlayPrototype2 не вставлять в папку, удали его нахоен этот фаил, а остальные можно, у меня ДокторВеб его вооюще сам удалил

0

G.A.M.B.L.E.R., ради такого как ты я даже специально зарегался.















Теперь по порядку для тех кто почти купился на "кряк" выше.







Это наеб, простой как мир, с виду глупый, но для человека который фапает на игру уже который месяц это естественно надежда и вера в лучших ее проявлениях. Что касается реалии -







"1) есть кряк http:/ / rghost.ru/39436885 скачиваем его, но пока ничего не делаем" - представляет собой dll скрипт, в простонародье троян, который отмониторит ваш аккаунт стима. Для этого второй пункт.







2. Если у вас нет аккаунта стима: "2) берём у друга лицензионный аккаунт стим и запускаем игру с его аккаунта, для того чтобы сгенерировался этот фаил prototype2engine.dll.4740.STEAMSTART (цифры для каждого компа свои)"







3... dll который выдает наш уважаемый гамблер за кряк, считывает со стима все данные и отправляет их на почту гамблеру и его друзьям. в результате вы теряете свой/друга аккаунт и все что с ним связано.















Конечно я не могу быть увереным на 100% что вся система не наеб, но вы всетаки задумайтесь господа...

0

Прошу прощения за огромные пробелы. Пишу с телефона, видимо какая то несовместимость с сайтом.

0

где же где же кряк, что то пираты расслабились???

0

Black spy

Спасибо никогда не думал что я так умею)))

Вот antistarforce.com/forum/126-13480-21 21я страница форума от куда я начал читать, там этот способ, а троян в этом архиве есть не спорю, только это PlayPrototype2.exe, и это было давно известно в интернете, все остальные нормальные файлы. Не считайте меня наёбщиком, я просто хотел помочь, не хотите не надо использовать этот способ.

P.S.: На ПГ я уже давно с 2010 года и можете посмотреть мои посты, я простой форумчанин.
Может мой ник не внушает доверия?)))

0

Вот, проверьте: http://nodvds.ru/nodvdnocd/1220-prototype-2-crack.html . Никакого троллинга. Не знаю, рабочая или нет - игры самой нет.

0

thesmilex

И на пиратской бухте там намёком лежит кряк, который 100% не работает, хотя надежда умирает последней, ща проверю.

0

thesmilex

На пиратской бухте лежит фейк, но довольно таки угарной :D

0

thesmilex

эт фэйк), кряк от первого прототипа

0

остается наблюдать за рутором, конечно это не первое место где появится кряк. зато проверено, там все строго=) репаки без таблеток и всяко фейки не кидают

хороший трекер

0

Ахахахах данный блог only для пика нищебродов пиратов ахаха, а я уже игру прошел, Майя жива, Дана будет работать с вами, Мерсера вконце убъете :D

0

Утро вечера мудренее все дружно ложимся спать и просыпаясь будет вам кряк =)

0

Savvy_EPTA[igor_nety]
а ты л0x знаешь почему?
потому что у тебя к/д в Бэд Компани2-0.73

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

когда уже за спойлеры казнить будут?!!!

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

Как я понял вы очередной школьник которому родители дали денег на игру? Тогда чем вы хвастаетесь, у вас же нету ни копейки, так что "нищеброд" это вы.

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

Слышь мажорик ска , рас такой богатый кинь всем бабки на яндекс деньги чтобы все купили .



P.S Если ты наклянчил у мамы не значит крут

0

блин увидел в твиттере 1 новый твит обрадовался подумал кряк,а там фигня какаято

0

Люди, не злитесь на этого так называемого мажора. Он мог тупо посмотреть (на YouTube) прохождение на PS3/XBOX и понтоваться тут. Оставьте этого несчастного)

0

Ezio Auditore

Хех, в таком случае он ещё ущербней чём я думал :D

0

Mr.Foster[STEAMPUNK]

Мальчик нашел тайник с деньгами родителей/попросил маму посчитать финансы. Он убогий и жалкий неудачник, no more. Ничего удивительного, но спасибо, что нашли повод для обсуждения)

0

Mr.Foster[STEAMPUNK]

Ха ха ха, ой не могу, надо это показать соседу с запором, он от смеха просрётся быстренько.

0

Skidrow вместо кряка для прототипа 23 мин назад заделал кряк для какой-то другой игры XD

0

Да и причём игра не первой свежести ) . зато блеать Прототип 2 написано ждите кряк

0

Mr.Foster[STEAMPUNK]

вот она школота ПГ!!!

Мальчик принтером умеет пользоваться.

0

Народ, просто догадки но все-таки, кто-то писал что Skidrow делает таблетку для Inversion, ток вот сейчас на Rutor 2 минуты назад появился репак Inversion уже с таблеткой от Skidrow, кто знает может они после того как сделали кряк на Inversion перейдут на Prototype 2? Напомню просто догадки))

0

Daxaka009 кряк на inversion ещё с утра появился,сейчас вроде появился кряк на другую игру.
Skidrow (27 Jul 2012)
Sorry guy’s but this game is impossible to crack
люди не знаю от кого этот комент точно,но он меня пугает

0

FiRe461

Ты думаешь это он про прототип?

0

FiRe461

Да нее. Skidrow в коментах к другой игре написал что скоро будет...Только когда.

0

Daxaka009 Всё можно не волноваться,это был левый чел,его комент удалили,но это было написано именно про прототип 2
люди держите сайт вот тут появляется кряки(точнее инфа о том что они вышли)http://www.xrel.to/games-release-list.html

0

В коментах выложенного кряка на сайте Скидроу просто переполох . Один переведу и это ещё фигня " Какого х*я где кряк для Прототип 2 , когда же уже выложите

0

JeeSet

Да у нас на форумах почти тоже самое)

0

Народ кто из Украины - Донецка обращайтесь в личку кое что скажу насчёт протитипа 2 могу сказать где купить в пределах 100 гривен сам туда завтра иду))

0

Самое главное чтобы её вообще взломали и было бы хорошо если бы они это сделали до 1 августа ото инет отключат а играть не во что=)

0

Дак от вашего срача быстрее не выйдет. Хватит уже писать ваш бред, это не поможет разобраться с защитой, как будет кряк вы его получите....

0

"I think the crack will be available tomorrow july 28 2012 because of some fixes :)"

"Я думаю, что кряк будет доступна завтра 28 июля 2012 из-за некоторых исправлений:)""

Цитата от команды Skidrow.

0

slava1317

На одном из фанатских сайтов Skidrow верность данной информации, увы, я не могу не проверить, не доказать.

0

запустил игру с помощью так называемого акка друга с лицухой, затем крякнул игру)и все пошло)сижу играю)просто нужен добрый друг с лицухой, а так все прекрасно работает)игра понравилась по первым впечатлениям

0

Володя 1992

володь посмотри личку пожалуйста)

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

Кажется у кого-то попку припекло :D

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

Здесь сидят не нищеброды, а люди, которые не собираются платить зажравшимся разработчикам. Какое преимущество дает Вам купленная игра? Особенный Вы не становитесь, просто начинаете играть на день-два раньше. А здесь люди готовы денек подождать. PC-игра - в первую очередь игра, не более, от нее пользы нуль, вреда больше, поэтому почему мы должны пополнять кошельки тех, кто наживается на нашем здоровье? Вот почему умные люди просто ждут crack. Итак, от всего сердца и на полном серьезе прошу Вас, глубокоуважаемый, свалить с данной темы. Ваше нахождение здесь неприемлемо.

0

Ezio Auditore

а когда ты скачиваешь игру torrent , а потом к ней качаешь crack , то правообладатели хотят посадить in prison , и ты сразу становишься особенным.

0

Тем более прототипа 3 все равно не будет.

Так что поддерживать разрабов рублем смысла нет :)

0

andrewss5

Господи, я Вас умоляю. Мне лично не жалко денег, но игрушка еще не прибыла в мой город) К слову, разрабы разорятся искать всех, кто качает игру и crack к ней, а не покупает в магазине. И prison-ов не хватит на всех.

0

Ezio Auditore

а если серьезно , то покупать выгодней все же в инет магазинах , и дешевле и не надо никуда идти , ну разве что закинуть деньгу на вебмани.

0

двухсотый комент а тема про кряк ещё цела поздравляю товарищи )

0

А я понять не могу, нафиг мне тратить 30 y.e. за ту вещь, что я могу получить бесплатно, и забуду через две недели?

0

Трам-пам-пам

я сам раньше сам так думал , пока не стал покупать игры , жаба начинает давить , и ты перепроходиш игру раз за разом , до дыр прямо , но хотя это и от игры зависит.



З.Ы. прототип я не покупал , хотя и стоит он 120 грн.

0

andrewss5

Я бы купил, но на комп на новый коплю, этому уже 5 лет, долго он не протянет(

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

как я тебя понимаю , кстати самое смешное , комп который у меня , ему гдето 3.5 гда , так вот первая игра которую я запустил на нем был первый прототип =)

0

классная тема для обсуждения)уютно здесь))

0

Володя 1992

Тепло тебе? Валенки одень.

0

Из вернопереведённого календаря мая: декабоь 2012, так и не содали кряк на Prototype 2. Так начнётся апокалипсис.

0

Висс

Начало конца...

Всё начнётся с нескольких постов на форуме о том, что skidrow Специально задерживает кряк.

Это сообщение станет точкой отсчёта для апокалипсиса 2012 года.

Всё будет происходить примерно по такому сценарию:

I. Возмездие

[Недовольные специальной задержкой кряка фаны решают отомстить, но на их пути встают те, кто купил лицензию, между ними завязывается кровопролитная битва в результате которой погибает огромное количество людей.]

II. Великая война

[Встревоженное действиями фанов государство создает спец отряд по их ликвидации. Им поручают задание убить Висс-а главаря группировки "Фаны", но операция с треском проваливается. В результате этих необдуманных действий на территории России и других стран "Фаны" начинают полномасштабную ядерную войну.]

III. Критическая масса [Государство вновь предпринимает попытки устранить высокопоставленных членов группировки "Фаны". И это им почти удалось... В группировку затесался предатель под ником Savvy_EPTA[igor_nety]. Он сливал информацию государству и другим враждебно настроенным группам людей. Висс решает нанести полномасштабный ядерный удар по ядру планеты. В этом решении его поддержали andrewss5 S.T.A.L.K.E.R.OmAr JeeSet. Ядерные заряды установленные в жаронепроницаемой оболочке были заложены близко к ядру планеты. Взрыв, ядро планеты набирает критическую массу , Земли больше нет... ]

IV. Последняя надежда ["Фаны не погибли в атомном огне уничтожившем Землю, были предприняты меры по эвакуации всех членов группировки и их семей. Последний космический корабль покинул планету до детонации зарядов. Под охраной крейсера Одиссей гражданский флот покидает Солнечную систему и отправляется к планете Илус "]

V. Новая эра человечества [Выйдя из гипер-пространства на орбите планеты Министр обороны andrewss5 приказал провести разведску с поиском подходящего места для основания города. Для детального изучения поверхности была выслана спец бригада учёных под защитой опытных бойцов группировки. Убедившись, что на планете безопасно новое правительство отдало своё первое распоряжение о колонизации планеты. Так началась новая эра человечества... ]
И после чего вышел кряк вышел кряк LoL Re: [GaMeR_007]
Написал от балды, мне просто было нечего делать :D

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

ты забыл добавить "и только потом вышел кряк" LOL

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

ахах.. от души посмеялся))

0

На забугорных торрентах уже лежат репаки

0

Danich32

Да. Удивительно, что тему ещё не удалили :D

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

В принципе процесс можно ускорить.

0

Видимо прикол с названием прокатил :D

0

http://antistarforce.com/forum/69-10307-4#528409 уряяяяя
Похвалы принимаются прямо здесь))

0

sultan2011

О_о мужик спасибо , тока там надо перейти ещё по несколькоим сслыкам , а так кряк рабочий отвечаю !

0

sultan2011

Danich32

Я не понял где кряк

поподробней можно?

0

G.A.M.B.L.E.R.

http://antistarforce.com/forum/126-13480-26

0

G.A.M.B.L.E.R.

Но у меня тока англ. язык.

0

http://rghost.ru/39444228 не проще ли? работает но пока на англ языке

0

вот рабочий кряк http://depositfiles. com/files/e1el5lmw2

0

thesmilex

Мож попробовать рус. версию скачать ?

0

Djakise



Ты поздно рабочий кряк уже нашли.

0

Спасибо за сыль

Блин, а русский язык не как не поставить?

0

ура товарищи свершилось!!!



русский язык включается так

[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Activision]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Activision\\Prototype 2]
"InstallPath"="f:\\\\program files\\\\steam\\\\steamapps\\\\common\\\\prototype 2" <------ здесь указать путь, где установлена игра

"version"="1.0"

"SPExePath"="f:\\\\program files\\\\steam\\\\steamapps\\\\common\\\\prototype 2\\\\prototype2.exe" <------ здесь указать путь, где находится исполняемый файл игры

"language"="82"

Сохранить файл как текстовый документ (.txt)

Переименовать расширение файла с "txt" на "reg"

Запусить файл и согласится на принятие изменений в реестр.

Играть!

Взято с antistarforce

0

Priys90

а можно узнать какой жопой я поменяю расширение файла ?)

0

prokiller9889

создай текстовый файл и замени после точки буквы txt на reg

0

Кстати, а как файл назвать, т.е. "название".reg

0

G.A.M.B.L.E.R.

у меня не работает потому что все что я напишу будет идти не как формат файла а как название файла..

бл*ть вечно у меня проблемы которых ни у кого нет..

0

и ещё, как решить проблему, после вступительного ролика идёт загрузка, в центре пишутся, как я понял, советы, а дальше ничего не происходит, может проблема в самой игре, где лучше скачать?

0

prokiller9889

при чом тут я, я спросил как мне файл назвать?

0

G.A.M.B.L.E.R.

кстате у меня та же проблема..

0

G.A.M.B.L.E.R.

просто ты привел пример отличный.. а название любое

0

prokiller9889

Все отлично работает,не добавляйте просто файлы из кряка- skuinfo,cementfiles и папку audio,если ставите на русскую версию,чтоб была русская озвучка(так написано на одном из форумов)

0

prokiller9889

или скачать русификатор ссылку кину в личку

0

еще если созданный файл при добавлении в реест выдаёт ошибку типа не евляется файлом реестра то делаем так:

открываем реест, идём по путь [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision] если нет папки Activision создаём ей, а в ней папку Prototype 2 жмём правой конопкой по папки Prototype 2 и выбираем экспортирование добавляем файл который создали доэтого

0

Priys90

не надо так делать!уже сказал как можно сделать

0

zombi12345

ну может кому пригодится. например у кого скорость интернета низкая

0

Проблему с бесконечной загрузкой кто-нибудь решил?

0

Быстро тема перешла из обсуждения кряка в решение тех проблем)))

0

Парни, скажите откуда скачать нормальную, рабочую версию Прототипа 2???

P.S. Я просто новичок и еще ни разу не качал игры!

0

Neket041

запусти игру от имени администратора переустанови директ икс и поставь совместимость с ХР

должно помочь..

0

Парни, скажите откуда скачать нормальную, рабочую версию Прототипа 2???



P.S. Я просто новичок и еще ни разу не качал игры!

0

prokiller9889Да всё это сделал давно.Не помогает.Патч вышел,попробую скачать вдруг заработает норм.Правда весит патч 1гиг...

0

[новый пользователь]

вот на этой странице http://antistarforce.com/forum/126-13480-27

прочитай пост tayfun91

0

Ну что ребят кряк найден , все счастливы...неужели это свершилось ?

0

Danich32

да если бы.. у меня вечная загрузка.. бл*ть не одно так второе..

0

Что ха хрень?,у меня грузит уже мин 20 новую игру...

0

Reaver.5оо

не у тебя одного..

Neket041

в первых у скидроу НЕТ сайта во вторых нету там нифига..

0

prokiller9889

Войди в параметры/свойства папок поищи там вид скрывать расширения...снимаешь галочку затем выделяешь сам файл нажимаешь F2 и переименовываешь после точки на reg .

0

Danich32

да я с языком давно проблему решил.. но все равно спасибо

мне бы с вечной загрузкой решить траблу.. дак никто не поможет все играют..

0

prokiller9889

Щас проверю на играбельность. Ещё можно попробовать поставить настройки на мин.

0

prokiller9889

у меня тоже такая проблема

попробуй:

вот на этой странице antistarforce.com/forum/126-13480-27



прочитай пост tayfun91

я щас игру докачиваю от Мистерио посмотрю чо там

0

Danich32



ставил уже



G.A.M.B.L.E.R.



бляя ну я не просто же так скачал заранее игру.. бл*ть у меня скорость как из ж*пы я в лучшем случае через неделю тогда сыграю..



за*бись просто.. вечно мне везет..

0

PROCTO PIRAT

Зайди в пуск-панель управления-свойства/параметры папок-вид-скрывать разрешения и т.д. снимешь галочку , переименовываешь документ после точки ставишь reg и всё.

0

prokiller9889

Подожди минут 10 я проверю.Можно попробовать драйвера обновить.

0

Audio Stream Input/Output (ASIO), «ввод/вывод потоковых аудиоданных» — протокол передачи данных с малой задержкой (англ. low-latency), разработанный компанией Steinberg.



Вот эту херню походу нужно чтобы когда в игру заходишь закрыть типо надо только вот как она с игрой связана ? )

0

chicich

Полностью , вот тока вечная загрузка у некоторых.

0

Danich32

ЭТУ ТЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАСКИРОВКА РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ТЫ СОМНЕВАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не пишите всякую ху*ню а пишите по делу решения проблем !!!

0

prokiller9889

Не знаю вечная ли загрузка , но довольно длинная.

0

Я создал тему, Кряк Вышел!!!, там сылка на кряк рабочий качайте пока тему не удалили!

0

Последние мои посты, всё что написал работает)) раньше тоже йух загрузилась бы, а сейчас всё чотко, только 5й пункт я не стал делать

0

Люди, подумайте над моим комментом. Я предлагаю всем, кто знает, как запустить игру (и играть, собственно), сюбрать всю информацию в один пост. так будет проще, ведь всю информация раскидана по последней четверти темы, а это не есть удобно. Проверил кряк, где 9 файлов ( rghost.ru/39444228.) Запустилось, правда, подлагивает, но это решается выходом из Chrome. Язык поменялся, качаю русификатор. Через реестр не получилось. Где должна быть бесконечная загрузка?

0

Ezio Auditore

я согласен уже создаю пост

0

У меня язык английский, русификатор не помог, реестр тоже

0

S.T.A.L.K.E.R.OmAr

Да-да в груперовке предатель я, ибо я решил предзаказать игру чтобы поддержать разрабов...
Какой-же я плохой человек D:

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

А мы уже играем, бесплатно, поддерживаем разрабов морально. Неважно, что на английском, это пятиминутное дело. Так что ты не предатель, а просто-напросто лох.

0

Ezio Auditore

Ты дурак или как?У вас задняя часть тела каждый день рвалась, писали уйму флудоблогов, и сейчас ты мне говоришь про АДЕКВАТОВ ШКОЛЬНИКОВ ПО 10 ЛЕТ

которые якобы просто сидели и ждали...

0

Ezio Auditore

Очередной высер пирата :D

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

Я тут ни слова не писал неадекватного. Только ты тут сидишь и понтуешься, мол крутой такой, что игру купил. Именно в этой теме неадекватов кроме тебя нет.

0

Ezio Auditore

блин я хз че делать с английским языком,как его поменять?

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

Очередной высер лошка-мажора :D

0

OxxxyZheka

Да не знаю я, так играть. Щас умельцы подумают.

0

Ezio Auditore

Покажи мне пост где я написал

"АААА вы все днища а я купил игру а вы все днища АААА а у меня лицуха ААААААА"

Кстати если судить по твоей логике, ты тупой мажор который купил call of duty special edition for russian wkolota

0

Savvy_EPTA[igor_nety]

Ну ты и лол. Даже ответить достойно не можешь, мои же слова копируешь. К слову, я CoD также скачал, как и этот несчастный Prototype. Уйди отсюда, убогий, не мешай наслаждаться БЕСПЛАТНОЙ игрой.

Лови свой пост:

[6] Savvy_EPTA[igor_nety] 27.07.12 21:16

Ахахахах данный блог only для пика нищебродов пиратов ахаха, а я уже игру прошел, Майя жива, Дана будет работать с вами, Мерсера вконце убъете :D

0

ребят,а где скачать нормальный сам прототип? а то не найду никак

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ