на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Выход из красной зоны

Как выйти из красной зоны? Вертолетных площадок в красной зоне нету. Когда ставлю метку на желтую или зеленую зону - радар показывает что эта точка в парке, но в парке ничего нет кроме зомби, солдатов и вертолета, который ничем помочь не может. Выхода из красной зоны не нашел.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

penoplastik
Ну походу буду умнее тебя т.к. я спокойно после конца игры перелетел из КЗ в другие зоны через воздушные мосты и стал выполнять побочные миссии. У тебя походу просто репак карявый вот и ноешь, потому как Крокодил-Тагил скачать другую версию и все появилось

2

Ребят вы чо тупите из красной зоны можно выбраться!!! В КЗ есть воздушные мосты как и в ЖЗ и ЗЗ. До и после конца игры можно спокойно перелететь куда хочешь

1

я постоянно выхожу из(например зелёной зоны в жёлтую зону) через раднет) так проще

1

А вручную нельзя добратся?

0

После перелёта из ЖЗ в ЗЗ, пилот говорил, что зомби лезут через туннели... Понятия не имею, как тебе оттуда выбраться.

0

Cold 2
неа нельзя там когда ты хочешь добраться до какой либо зоны ты на пол-пути останавливаешься и возвращаешься обратно там как будто стена невидимая...магия

0

radnet edition скачал и появились воздушные мосты в красной зоне

0

А хз...но дело не в репаке

-1

VeiMenn
слыш ты типа самый умный?не тупи,бесите уже.Если бы были воздушные мосты,то тему бы не создавали,а в красной зоне нету воздушных мостов.вот это бошльше всего бесит,и что например делать тем кто прошёл всю игру?я бы по другим зонам полазил например,красную наизусть знаю уже

-2