на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Зависает на миссии "Операция ловушка"

висит на бонусной миссии,Атакуйте солдата черного дозора

Комментарии: 20
Ваш комментарий

в диспетчере задач -> пкм по процессу prototype2.exe -> задать соответствие -> оставить галку только на ЦП 0 , затем перегружаемся с чекпойнта или начала миссии.

4

а вы случаем не поглащали 2го крикуна?.... я думал че за фигня а потом просто убил его и все норм стало....

1

Ivan Malkov
Самый ценный комментарий со всех сайтов!!! Вот оно что!!
Никакие ЦП0-1 не помогали, ничего, а стоило всего лишь убить второго крикуна)))
ОГРОМНОЕ спасибо!

0

Ivan Malkov
Чел, большое спасибо что поделился таким советом, везде пишут про отключение многопотока, но мне помог твой способ.

0

У меня вообще другое задание не выполняется. Это Стронгхолд 9-D. В Прототипе есть такое задание.

0

вы великолепны, привет из 2023! Спасибо большое за совет, только он и помог

0

мне ничего не помогло, все перепробовал, и ЦП0 и не убивать крикуна и туда и сюда, всеравно не защитывает если кто заметит и знает как всетаки решить напишите мне в дискорд m1sak1#2481

1

Я просто взял сделал заново то что говорили отключить ЦП 0 потом зашёл обратно загрузил заново миссию уже убитые эти крикуны всё и заново включил все процессы и у меня тогда пошла миссия

0

такая же фигня дружище. Переустановил два разных репака, переключался на ЦП0 и 1, установил режим совместимости с семеркой (у меня 10 64-бит), включил вертикальную синхронизацию (на одном форуме советовали), начинал миссии и с контрольной точки и вообще с начала, один хер не помогло. Скинул бы кто-нибудь сейв после этой миссии

P.S. ЗАРАБОТАЛО на третьем по счету репаке от FitGirl, причем без дополнительных плясок с бубном. Давно я так не жаждал поиграть в какую-то игру из-за проблем с ней, наверное, со времен выхода Mass Effect 3 и ошибки программы Origin, из-за которой игра не запускалась.

0

Хахахаха, чисто ради прикола решил попробовать включить вертикалку, помогло XD. Спасибо получается

0

ничего не помогает из выше сказанного

0

Если не помогли два способа выше, выйдите в главное меню повторите способ с ЦП 0, потом продолжите игру начиная миссию с начала ( желательно подождать когда закончатся диалоги). данный способ мне помог

0

Когда вам дадут когти, приземлится второй мутант вы его не поглощайте а просто зарубите когтями, мне помогло!

0

у меня вообще другое задание не выполняется. это Стронгхолд 9-D.

0

мне не чего не помогло из всех советов здесь написаных...

0