на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Ваш любимый способ убийств

Ваш любимый способ убийств

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С помощью другого человека

1

Для начало выкочить немного мозга перед тем как башня рванёт!!!А за тем взять теликенезом и пожонглировать над пропостью ,а потом когда надоест отпустить и успеть поджарить на лету !!!!!!
=0-AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!

1

Телекинезом швырать, об стены бить, швырять в них предметы и др. телекенезные убийства

0

Во-первых сейчас предпочитаю охотно мочить способностями бойца M3(как он мне мозг имел, когда проходил на профессионале) и эти твари(они вроде итак безымянные), что присасываются к хеду и поедают разум, опустошая его, а заодно и пожирая саму голову. Насчёт вторых - яростно поджигаю пирокинезом, поскольку неимоверно нравится слушать как они визжат от горения и видеть, как пытаются стряхнуть дикое пламя(да и пох, что их не убивает; в этом вся и фишка для меня).
М3 же, гад этакий, вообще мозги любит насиловать да ещё как. Я бы его тоже пирокинезом, но он тушится встроенным огнетушителем + пока он горит, он ещё успевает атаковать, а потом и тушит пожар, зато потом с ором махает руками от огня и подыхает.
Предпочитаю использовать местность в этом плане, то есть месить врагов всем, что в твоём окружении; особенно, если это ток(будь то трубы, то линии электропередач или оголённые провода, испортившаяся электроника. Вообщем всё с током связанное), иль на заводе уплотнители, которые в мясо крошат любого.
Самое любимое - это наблюдать, когда кидаешь врагов(а на том уровне патрулируют только М3) в Силовые Мины, когда живую плоть разрывает на куски с прекрасным звуковым сопровождением данного процесса. Оппонирую, как можно понять, моментам, когда бойцов просто в мясо потрошат, оставляя некоторые органы и не столь, может, но дикую расчленёнку.

0