на главную
об игре
Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy 14.06.2004

Ждем и надеемся - Psi-Ops 2

Ждете ли вы продолжения и знаете ли каку-нибудь информацию о продолжении?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хозяин бурь
Подскажите что нить??
подсказываю: находясь в первой комнате (куда попадаешь сразу), рубильник не активировать, взять под контроль любого человека (рубильник в первой комнате не трогать!), бежать поочерёдно за электромагнитной волной в каждую из трёх других комнат и активировать рубильники, отпустить человека и активировать рубильник в первой комнате

2

Продолжени жду. Первая часть оч понравилась. Из её концовки можно сделать вывод, что вторая должна быть!

1

Там есть миссия, надо по кругу бегать а сзади волна. От неё подыхаешь. Может что то нало сделать или бег можно ускорять??? Наэтом игра зависла и больше не играл. Вы же прошли!!! Подскажите что нить??

1

Не там никакого продолжения! 3 года нет и небудет.

1

да жаль что не будет поскольку В 2009 году компанией была инициирована процедура банкротства. Позднее было объявлено о приобретении компании и боL9;льшей части интеллектуальной собственности Warner Bros. Interactive Entertainment.
а потом Midway была продана за $100000(16 ноября 2009)
так что печально тут даже не сравниш с дуком нукеном))они хотябы не прдовали компанию была надежда

1

возможно..
когда нибудь вспомнят об игре... и выпустят продолжение..
но это только надежда...

1

А я не прошел еще. Есть миссия там где комета круговом туннеле я активирую рычаг и он мощность увеличивает я просто не добегаю до укрытия. Что делать скажите?

0

вот мод psi ops был на майнкрафт бы и карта psi ops прикол былобы и рэп битва фреди мишка против psi ops там бы мишку фредди поднял сжёг его телекинезом и пирокинезом

-2