на главную
об игре
PT Boats: Knights of the Sea 30.01.2009

Обсуждение игры

Хм, интересная игра)) страно что форум чистый счичай. Буду ждать эту игру, судя по тех. демки графика, волны, спецэффекты хорошие.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да, посмотрел видео и мне кажется выйдет вполне приличная игрушка. Вот только бы сюжет какой нить придумали бы, а то после silent hunter 4 и играть в такие игры перехочется.
Когда плаваешь между портами в которых даже боеприпасы пополнить нельзя. И выполняешь практически однотипные задания убивая по 3 часа времени.
И бои не такие насыщеные как предигровой видюшке.
И получается что воюешь ты практически 1. А не флот на флот. Но я думаю в э той игре всё будет подругом. В большей части всё будет похоже на корсаров 2-ой мировой, со своими игровыми ньюансами. Давно я не слышал о продолжении легендарной серй корсаров, поэтому жду с нетерпением релиза.

0

Нда, на телефоне трудногто писать впечатления. Много союзов "и" получается лишних. Надо срочно комп ремонтировать.

0

Посмотрим что за игра будет, тем более она уже появится 30 января.
http://forums.playground.ru/pt_boats_knights_of_the_sea/197421/

0

Не играбельно. Мертвое дитя мертвого отечественного игростроя. Денег жаль что пипец.

Графика хороша только на скринах от разрабов и возможно (не проверял) под дх10. Анимация никакая, то есть вообще нулевая даже у экипажа собственного катера. Встречающиеся участки земли вообще не прорисованы. Вода даже "корсарах" была интересней. Для сима слишком простое управление, лайфбары(!), нет модели повреждений. Для аркады слишком занудные вгоняющие в сон миссии и долбанутый тактический режим.
Ну и до кучи: на радаре корабли противника появляются позже чем их силуэты на горизонте. А при наведении бинокля со встроенным дальномером (ага), высвечивается - 2 км. Угу. До горизонта всего 2 км - а вы думали больше? Видимо все разрабы близоруки как кроты.
Короче для кого игра? Видимо для спонсоров, налоговой и кучки оптимистов болеющих за наших программистов. Ах, да, еще для неудачников вроде меня - решивших что раз строили 5 лет, то хотяб не хуже сталкера будет и купивших игру не читая обзоров.

0

"Marafonez"
Обзорам не верю только "Игромановским" и "PG".
Купил в поддержку российского игропрома (400р. всего).
Вечером, после работы посмотрю. Если понравится то хорошо, а нет так нет.

0

"[HookaH]"

Как тебе сказать. Собственно сверхестественного я и не ждал. "Крутого" моря я не увидел как и графики. Заметил кое какие глюки с пропаданием некоторых эффектов взрыва после торпедирования судна (какието вздутия как будто крот из под воды вылез совсем в другом месте), брызги от разрезания воды корпусом катера с одной стороны есть с боку смотришь пропадают.
Но играть интересно драйв есть. Тактическое управление присутствует чем то напомнило мне любимую игру "Panzer '44". Вообщем для любителя, мне нравится.

PS Цензура убила! Не могу правильно написать название игры "Panzer '44" перед названием маленькая буква "i". http://www.gamespot.com/pc/sim/ipanzer44/index.html?tag=result;title;0

0

как отключить эфект blur , (незнаю как привильно пишется)?

0

Делали симулятор а получили тактику с возможностью "порулить" от первого лица. Ниче так , играть можно .
Графа нормальная , глюки встречаются но мб подправят патчами. В целом лицуху сего творения можно и купить - не так много у нас игр "про море" выходит.

0

Первые впечатления - различные, прохожу обучение. Похоже эпизоды придется часто переигрывать, даже на легком уровне топят быстро. А эпизод с подводной лодкой раз 10 пробовал, бесполезно. Мои два катера ни как не успевают перехватить катера врага, линкор доступен тогда когда он то же не успевает не только догнать но и достать орудиями учитывая большую дальность. Короче - фиг его знает как проходить. Быстро топят, времени для маневров практически нет, я не любитель по двадцать раз проходить одно и тоже. Похоже игра не для игры тех кто любит наслаждаться игрой, а для тех кто готов расходуя нервишки "на зло всем", доказывать или себе или еще кому то, - молодец я, за 5 часов все таки смог..... На игровых форумах писали о "странном балансе игры", одни миссии проходятся за минут 5, а на других можно застрять на долго. В этом сам и убедился. Знаю что ответят - не умеешь играть. Наверно так.

0

Есть сетевой режим. Кто нибудь пробовал?
Можно ли сыграть по ХАМЧИ?
Есть ли сервера ПО ХАМАЧИ?
Если кто то уже играет или играл в СЕТИ, пожалуйста отпешитесь.
Игра вроде бы неплохая.

0

Подскажите где находятся сохранения?

0

да,играться можно,не смотря на пропадание некоторых графических спецэффектов (что конечно добивает) ,но всё-таки непонятно иногда что именно в некоторых миссиях требуют сделать (я не про то что написано в задании , а что на самом деле) я вот застрял в 1-м эпизоде на 5-й или 4 -й миссии за немцев, вроде послал всех вражин великого дойчланда на дно, по всей карте рыскал в поисках сбежавших трусов,хрен кого поймал,и приходит сообщение mission failed

0

игра хорошая,с удовольствием прошел,но вот только в дымовой завесе тормозить начинает.жду выхода продолжения.

0

А кто из хваливших эту игруху может мне подсказать, как заставить подчиненные крейсера и эсминцы атаковать врага торпедами?

0