на главную
об игре
PULSAR: Lost Colony 15.09.2015

Собираю команду на корабль класса Intrepid

Привет, собираю команду для игры.
Общаться будем через дискорд (https://discordapp.com/ , есть также браузерная версия, нетребующая установки программы).
Играть будем по ролеплею.
У меня есть опыт игры капитаном более 30 часов (абордажи, боевые действия и прочее).
Игровой сеанс длится от 3 часов и более.
Адекватные новички приветствуются, объясним как играть по ходу дела.
Темп игры: средний.

Требования к офицерскому составу:
1) Оскорблять других только при взаимном согласии. (- мистер Спок, вы не против, если я вас назову ленивой жопой? - Что вы, господин Дженкинс, конечно же против! - Как прискорбно, сегодня не мой день). =)
2) Адекватно относиться к отсутствию знаний у других членов экипажа: объяснить, показать, похлопать по плечу.
3) Уважать других офицеров.
4) Давать советы Капитану.
5) Я всегда читаю все квесты и диалоги и перевожу их на русский для команды (часть ролеплея, дабы знать куда летим и зачем). Если вы будете брать квест самостоятельно (в глубинах крупных баз), то также вам нужно будет озвучить информацию для остальной команды.


Главная цель: весело ролеплейно провести время, путешествуя по галактике, изучая ее тайны, участвуя в баталиях, будучи частью команды космического корабля!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

vidgin
Всё ещё собираешь?) Могу присоединиться?)

0

Ghost Play_YTB
ахаха, уже давно нет)) Я кораблей 6-7 отыграл с кем-то и забросил эту игру) Скучновато стало)

0