на главную
об игре
Punch Club 09.01.2016

Идеальная форма победы

Какая ваша идеальная форма победы?
Я прокачал Ловкость, при этом закрепил силу и выносливость на уровне 4 (есть перк для закрепления) и эти два показателя потом вообще не тренил.
По перкам в бою:
Правый хай панч (и производные из него) - вплоть до Хай панча, который дает противнику штраф на энергию. Плюсы - высокий урон и ТОЧНОСТЬ.
Контратака - если противник по тебе промахивается, то получает 25-40% своего урона. Это имбовый скилл для ловкости. С ним можно завалить даже самого сильного противника.
Экономия энергии - пропуск фаз атаки ради экономии энергии. Этот скилл еще Шусс открыл в своих летсплеях. Это мастхэв в любом бою. Экономит кучу энергии, без вреда для боя в целом.
Увороты (и их производные) - там их много вариаций, все хороши. Я под конец бегал с (уворотом+контратакой - один скилл).

В итоге под конец у меня был перс 4-17-4. И все противники по мне мазали, очень и очень много. Прошел игру меньше чем за 200 игровых дней.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

2-20-6, остальное все тоже самое

3

Главное пройти лигу новичков и Россию. После этого можно качать вообще всё. Денег хватит.

Я старался всё развивать. 8-17-13 параметры.
Планирую вкачать перки закрепление силы и выносливости на 13ти, и после этого качать только ловкость.

Из навыков упор сделал на ноги. В начале игры надо получить перк "Сильные ноги". Получается у Мика при ответе на вопрос. Это будет сразу после драки с самым первым бандитом по дороге на работу(или с работы.... уже не помню). Надо сказать что всегда были сильные ноги бла бла бла. Дальше поставил удары ногами, уворот и еще какой-то навык, позволяющий восстанавливать энергию в процессе получения ударов. В итоге энергия вообще не заканчивается, а ГГ может хоть сколько махать ногами. Когда противник падает с ног, энергия восстанавливается до максимума.

В пути тигра один неприятный скил есть. Он не позволяет развивать силу и выносливость выше 8, но открывает доступ к последним первам и удару кобры вроде. Вот наверное обойдусь без них.... Зато характеристики будут примерно 13-20-13, а может и выше.

Сейчас качаюсь через съемки в кино. Там 6 боев подряд каждый раз. 1500 зелени приз и 15 к технике за раз. После этого иду жрать пиццу к Кейси и опять всё заново. Можно даже не спать и передвигаться на автобусе.

Не хочу проходить игру, пока не вкачаю все техники :)

2

Seifer1986
необычная цель освоить все техники) там кстати по поводу съемок в кино: есть кулдаун в 2 дня после каждой съемки. )
кстати мне со своим чисто ловким персонажем не удавалось пройти полностью кино, последний противник "добивал" таки. Поэтому забирал всегда средний приз.

3

vidgin
Я вчера только до съемок дошел... И у меня получилось так подряд шесть раз провести съемки (провел съемки/бои, сходил к Кейси восстановил ХП с помощью пиццы и обратно. Переходы на автобусе). Я просто на пиратке играю(возьму игру в коллекцию как будет со скидкой).. может дело в этом? Читы не использовал.

А вот во время съемок была одна интересная серия. На шестом бое у персонажа оставалось примерно 120 хп. Но попался хороший боксер (против боксёра мой перс конечно получает сильно много люлей..). Так вот, к концу боя у ГГ было 10хп! А у противника ещё 75-85. В общем мне чисто повезло против 80хп у противника. :)))

2

я 2 раза проходил.1 раз школа медведя, там сбалансировано статы прокачал и вполне играбильно, главное точность не опускать. Пропорции уже и не помню.Вот только когда навык вкачал не подумав, где он блоки теряет думал уже не пройду, ну все же умудрился как-то))
2 раз школой тигра даже проще было. прокачал силу до 4 и талантом закрепил и потом забил на нее.Почти всю ветку тигра прокачал, планировал упор на ноги сделать, но в итоге пока таланты прокачивал почти всю игру с ударом в кадык играл у него точность бешеная и урон хороши + усталость для соперника.А в остальном стандартно все на уклонение.При статах 4-25-10 по мне все равно иногда попадили(хотя изначально выбрал бонус к увороту, где он отгребает от грабителей и с тренером болтает).Без анаболиков конечно бы так не прокачал, они как то странно действуют то эффект слетает, то нет, хотя можно и негативчик словить)).За тигра получилось 153 боя из них 149 побед.Прошло 111 дней.За медведя быстрее прошел(за тигра хотел получше прокачать и не спешил), но там поражений было намного больше, хотя это половина на тренере набито))К слову при этом даже не всю ветку тигра прокачал(все что хотел взял, кроме ниндзютсу), всего технологий-38.

1

2-28-8, мой билд на 95 дне игры. Онли бесконечный кач в киношке. B главное упороться магией на ловкость. В итоге я умею - овер 9000 днег, 2-30-8, все вкачанные ветки умений, за исключением некоторых умений(которые в моей игре невозможно вкачать). 250+ очков умений. И я даже не дошел до сотого дня.. Прохожу игру второй раз..

0

Sorato Ito
Фейк. Как то с трудом верится в такое) Там стоит тайминг, что в киношке можно лишь 1 раз в 2-3 дня участвовать. Когда ты успел к 95 дню вкачать все ветки умений? Может ты нам щас рассказываешь про игры в бету-версии игры?

1