на главную
об игре
Punch Club 09.01.2016

Пасхалки

В игре довольно много пасхалок, например:
Джей и Молчаливый Боб в около магазина продуктов,
В этом же магазине продавца зовут Апу
Продавец спорттоваров - Пропер, причем он постоянно гладит свою лысину и т.д.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пасхалок и правда много. Моя любимая это с крокодилами в канализации, когда нужно по очередно сражаться с братьями и "третий" из них, которого зовут Гейб, не выходит на бой с тобой. Такой тонкий тролинг Гейба и третьей части HL!!

7

sanyapk
Да вообще вся четверка - отсылка на ключевых личностей компьютерной индустрии - Биллу Гейтсу, Марку Цукербергу, Гейбу Ньюэллу и Стиву Джобсу.

1

В гараже ГГ стоит фургон "Комнады А".

В главном меню по мосту иногда пробегает Черный плащ.

Офис Мика - вообще кладезь пасхалок.

Ну а человек, продающий нам "эликсиры" собственного производства, мне очень напомнил Уолтера Уайта.

4

Кейси из пиццерии - Сигал из фильма "В осаде". там же за столиком - Джулс и Винсент из Криминального Чтива, еще заметил плакат Рокки с поднятой рукой)

3

Тайлер около бара, первые гопники, которые просят у тебя ништяки в стиле терминатора, "черепашки" ниндзя в канализации и "Дон карлеоне" в качестве босса мафии или кто он там, внешностью во всяком случае похож.

2

Когда в гости к Рою прихожу, всегда в майке из Фореста Гампа.

1

В пицирии криминальное чтиво.

1

На герое надета футболка из симс 4. Когда дерешься за чемпионтсво будешь драться проитв Халка Хогана, Брюса Ли, против Рю и тд.

1

Там вся игра и есть 1 большая пасхалка))абсолютно все персонажи являются прототипами различных киногероев.Вот только Адриана не понятно внешне на кого похожа, а прототипом является подружка Рокки(так же звали ее). Рой прототип персонажа Кровавый спорт, но взял он только внешность от туда, ибо по сюжету это Аполло из Рокки,где его убивает Ивангиев(Драго).Который кстати внешне прототип Зангиева(Уличный боец).Короче там все в кучу намешали и куда не плюнь везде отсылки))

1

Да в самом начале когда гопники стопят - фраза из терминатора ;)

-1

Встреча с Тайлером-Бойцовский клуб

-3