на главную
об игре
Punch Club 09.01.2016

Впечатления от игры

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Punch Club - это игра, в которой можно подраться на кулаках с медведем в шапке-ушанке. В которой Мистер Пропер работает продавцом велотренажёров, а Уолтер Уайт торгует анаболиками. В которой Джей и Молчаливый Боб тусят у супермаркета, которым заведует индиец по имени Апу. В которой тебе могут сломать ногу на нелегальных боях, но ты пешком пойдёшь домой, потому что у тебя нет денег на автобус. В которой ты можешь поспарринговать с бравой командой супер-ниндзя-крокодилов, доставляя им пиццу. В которой Тайлер из "Бойцовского Клуба" проводит уличные бои. В которой твоя кошка может начать с тобой разговаривать, если ты перебрал анаболиков.

100/10.

6

Крутая игра, что тут ещё сказать. Куча отсылок на кино-культуру 90-х годов, буквально повсюду.

5

Niko71790
Я играю в неё уже 4 дня без перерыва! Затягивает!

2

Кстати говоря, за победу над всеми четырьмя крокодилами-ниндзя их учитель-енот даёт невероятно полезное умение:

5

Жара. Прям сок с мякотью.
P.S. Кайфовая!!

4

скачал пиратку,просто посмотреть
не ожидал что так затянет
и геймплей и сюжет интересны
обязательно поддержу разработчика,игра стоит своих денег

2

Завалил крокодила с первого раза!

2

Глянул летсплей от Шусса. Прочитал рецензию на ПГ. Купил. Игра втянула, прошел за два дня, при этому первый день играл с утра до вечера. Из плюсов:
- Тактический геймплей. (да, тут тактика, рпг - выбираешь перки и от перков зависит сила твоего персонажа, как в старых добрых рпг, где не было экшен составляющей, а чисто ролевка).
- После прохождения игры обнаружил, что в ней немного разветвленная система сюжета (т.е. можно незаметно для себя пройти игру двумя или тремя разными способами, в смысле сюжетных выборов)
- Три различных стиля боя, внутри которых куча вариаций.
- Музыка и звуки. 10/10. Честное слово, музычка просто затягивает. Можно слушать бесконечно))
- Юмор. Очень много позитивных моментов, где улыбаешься увиденному. Ну всё таки атмосфера боевиков 90-х - это огромный плюс игре.
- Интересный подход к логике геймлея. 80% времени тренируешься и пытаешься заработать деньги, 20% времени дерешься. Я, как человек занимавшийся спортом, очень понимаю такой подход и для меня он выглядит максимально правдоподобно. Тем более что в жизни бывает 99% времени тренируешься и 1% что то соревнуешься. Людей, далеких от спорта, это может напрячь (быстро надоест, ибо "спэциально растянули игру").
+ Игра надоела где то на 80% прохождения. Однако засчет некоторого облегчения и разнообразия в конце, вполне можно допройти и получить морального удовольствие от окончания истории.
В общем, игра стоит своих денег и вообще мастхэв для всех, кто в детстве смотрел боевики. :)

2

Сообщение модераторам!
Дополните информацию об игре, доступные платформы не только PC, iOS, а так же Mac OS 10.7+, Steam OS и Ubuntu 12.04+

0

концовка вообще убила)отличная игра

0

Игра прикольная. Жаль, что потом однообразная и лёгкая. Прошёл за 1 день

0

Отличная игра советую всем пройти её

0

Прошлый век,даже на яву не тянет.

0