на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

Глюки и приколы...

Какие веселые моменты были у вас в игре?
Например, помните, доп. миссию, где надо попасть Эдди Гнуччи только в голову? У мня этот крендель застрял в углу, я его обошел начал спокойно стрелять. Он только периодически бегал туда сюда и чета кричал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Особенно меня доставляет баг с движением рта мёртвого персонажа.... Возьмите педа с рожей, аналогичной убитому. Подведите педа и допрашивайте его.... Когда тот будет что - нибудь вам говорить уже мёртвый пед.... Тоже заговорит, но так же и будет лежать, как полагается типичному среднестатистическому трупу.

1

Ещё веселый момент был на предпоследнем уровне: делал быстрое убийство белому коммандо. То, когда Касатель дробовиком стреляет вправо, выглядит мощно. Япошка роняет оружие и въезжает в стену, но остается жив. Просто стоит в стене и все.
Другой пример, когда на уровне Поместье Гнуччи пытаешь чела над колодцем и тот потом должен отвлечь своих товарищей. Он вместо того, чтоб пойти наверх стал ходить кругами вокруг беседки с колодцем. Всё кончилось тем, что меня заметили его приятели:)
На том же уровне я смог убить 2х челов картиной, которая ели дотронулась до них:)

0

На первом уровне, когда нужно спасти 2х залогов. Убил первого нарка, а второму попал в руку. Да так, что тот выронил пушку и поднял вверх руки. Больше не получалось. Расхода кста не убить гранатами, если стоять в дверном проеме.
На том же уровне схватите врага, подведите к стеклу и сделайте быстрое убийство. Потом разбейте стекло. В воздухе останется кровь:)
На уровне Поместье Гнуччи, рядом с клеткой мужика, который продавал наркотике внучке Ма, есть комната, где на стуле сидит убитый друг это чела. Там ещё стоит один из врагов. Если сделать ему быстрое убийство, когда Касатель нагибает врага и стреляет в живот, то труп на стуле подпрыгнет:)

0

На последнем уровне, если убить трех зеков, от которых бегут 2 полицейских, то последние просто умрут...наверно от сердечного приступа:)
Там же в цехе с аццкими машинами:) которые рубят головы врагов только так, если ухитриться забросить любого врага на этот прибор то вреда телу не будет, недоработки физического движка.
Все на том же уровне можно попытаться спасти 2ух спецназовцев. Если получится, то они будут бегать вместе с вами пока их не убьют. Умирают они кста от одной пули. Даром, что на них несколько кг защиты:)
На уровне Здание Такаги, если войти в комнату, где Такаги обсуждает план с подчиненными, без оружия, кнопка v, то он не сбежит пока кого нить не убить или не достать оружие обратно:) убить его в этот момент нельзя.

0

Ну есть еще такая фишка. Например, ты проходишь какой-либо уровень с Ньюччи. Если одного бандюка завалить, а второго допрашивать, держа первый труп в поле зрения, то можно заметить, что когда допрашиваемый говорит, труп шевелит губами одновременно с ним :)

0

Есть ещё в игре небольшие мелочи, которые поначалу и не замечаешь. Например на уровне Фиск Индастриз в самом начале можно сразу поубивать всех и вся, а можно пойти вправо, там будет стоять охранник, который скажет, что здание закрыто:)
Может случится глюк с Бычьим глазом(второе появление), когда он должен спрыгнуть с верхнего этажа. Он иногда там застревает и его можно хорошо подстрелить. В конце этого уровня, когда взрывчатка открывает выход, можно подождать пару секунд и из дальних дверей выйдут Якудза...затем ещё несколько.

0

На предпоследнем уровне, когда нужно допрашивать белых коммандо, чтобы те открыли дверь, можно заработать много доп.очков. Допросите и убейте нескольких япошек, затем бегите к лифту. Из него должны выйти 3 коммандо, за которых тоже можно получить бонусы. На втором уровне, автомастерская, возьмите гранаты в грузовике водитель и бегите дальше. Поговорите с секретаршей и возвращайтесь обратно. Можно услышать забавный разговор водителя...потом его можно убить:)
Не забудьте так же прикончить парня на унитазе,который явно великоват для него.
Случился на этом уровне и презабавнейший глюк или прикол. Когда нужно спасти какуюто тетку, которую взяли в заложницы, убейте бандюгу и спрячьтесь где нить. Рядом должен остаться как минимум один враг. Если сработает, то он подбежит к девушке и встанет в двусмысленную позу...это надо видеть.

0

хах помню случай атас, на первой миссии в комнате с большим телеком , взял нарика и быстрым убийством застрелил в затылок, да так , что пуля прошла через телевизор и папала в хэт нарику который стоял за телевизором XD я тогда так угарал над этим

0

я чела в зоопарке из УЗИшек расстрелял,он за локацию улетел,закрутился и улетел,ещё был странный момент,когда я обычного противника,замочил в хед с дробовика,тот всё ещё бегал,пришлось отстрелить ему конечности,чтоб лежал)

0