на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

Какой момент в игре вам больше всего запомнилсо

мне лично запомнилсо момент когда он из гроба вылазит и всех глушит из пулемета

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А мне запомнился момент когда он чувак дрелью пытал,.А я потом в школу пошёл и так же трудовика ёбнул.

1

Да, весело. Мне запомнился бой в квартире Карателя! Отлично поставлены скриптовые ролики, как собственно и вся игра.

0

Блин, у мня он перестал работать этот уровень. Всё изза патча против цензуры.

0

ггг аменя приколол момент когда они тащут гроп и гонят чево же он такой тяжелый =) а там в гробу мужик 100 кг и с пулеметом М60 вроде

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P, ну прикольный момент.

0

вся игра это один сплошной прикол, особенно это касается спец убийств типа сверла в глаз, или пираньи
ооо, да там много такого. ваще игра жесть

0

greshnik369, я с тобой согласен.

0

понравилось в криматории,и на похоронах!!!

0

После отключения цензуры куча новых приколов открывается, типа выстрел в зад из огромного револьвера плюс камера не уезжает при допросах. Сок, а не игра, а если ещё замедление поставить....эх

0

Ханк что за прога для отключения цензуры? у меня и так без цензуры а камера уезжает и в зад не стреляетя

0

Unofficial Patch вроде называется, точно не помню... Но вещь классная, игра ещё веселее становится. Там все самые сочные добивания чаще делаются, плюс крови больше и некоторые спец допросы изменены и стали более кровавыми. Кароче получается именно тот Касатель, каким его видели разрабы.

0

Ханк.а нука тыкни пальцем где скачал или выложи на какой-нить файлообменник ибо это наверно всё бздёж...

0

Не знаешь не говори, а лучше поищи и найдешь. Не такая редкая вещь этот патч. Легко находится в поисковиках.
Будет время дам прямую ссылку.

0

наконец-то вспомнили о старом добром Карателе,в магазины захожу и спрашиваю у вас Punisher(каратель есть?)смотрят как на дурака и говорят нет.А в другой магаз зашёл 1600 руб стоит лицензия.

Самые жестокие моменты это моменты пыток например:
Промежность отстрелить
С балкона кинуть
В суп головой

ИГРА СУПЕР МЕГА ДУПЕР УЛЬТРА САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ

0