на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

Punisher, the - хорошая игра ???

подскажите пожалуйста брать ли эту игру или нет,а то не во что играть совсем

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Бери без вопросов. Рассказывать про нее просто преступление... Лучше самому поиграть. Да конечно не жди супер графана... Но востальном короче бери и не парься....

4

Кастратель рулит:)игруха бомба:)

1

Жестокая игра то что надо.

1

Для медитации очень хорошо!

1

Клёвая игра. На все времена.

1

Игра однозначно крутая!!!

1

ИГРА ПРОСТО КЛАСС,одна из моих любимых,очень понравились миссии с ньючи уж очень там много смешных моментов))) да и вобще в каратле действительно много смешного бывает например один чул в меня телевизор кинул я угарал прям)))и ещё ОБЯЗЯТЕЛЬНО посмотрите фильм каратель вроде 2004 года классный фильм всем советую!игру уже проходил 10 раз!!!

1

Игра средненькая, но меня почему то торкнула.

1

Одна из моих самых любимых игр, 20 раз где то я ее прошел так и не надоело, правда графика средняя и экшен довольно однообразный, но все это сглаживается изащренными убийствами, допросами и ситуациями (момент на похоронах шикарен), но это еще связано с тем, что КАРАТЕЛЬ один из моих самых любимых персонажей.

1

ну вобщем то да но там есть и рпг элементы! вобщем кто хочет весело пострелять - берите! ;)
ЗЫ мож кто подскажет как замочить этого русского ( да простит меня господь) после того
как на ракетной площадке он спрыгивает ко мне? в смысле когда он перестает
бочками кидаться...

0

Я его мочил следующим образом:
Там по периметру этой части базы внизу стоит довольно много бочек:
Так вот рецепт прост - держать русского подальще от себя и как только он подбегает к бочке (она такого слегка желтого вида "тип взрывоопасная" ) стрелять в бочку. Рускому, надо 5-6 бочек после чего с ним юудет покончено. Для чего там пламя от ракеты увы не понял. Проходил без читов, так что вроде должно все получится...

0

спасибо! пробану! а мне еще долго до конца не знаешь? ;)

0

Играл в демку (где уровень, в конце которого пирамида) - гама не понравилась. Очень отдаленно напоминает Max Payne, но карателю до детектива ой как далеко.

0

почему же? да некоторые уровни откровенно говоря тупые но чего стоит
тот где он устраивает сюрприз на похоронах! я долго ржал! как он их всех
из пулеметика тратата :))))))) чтото я ни одной рецензии в игрожурах не видел на эту игрулину...

0

Ну в игромании за Март была рецензия - 7.0 (ругали в основном за графу но это бред)
А уровень с похоронами мне оч. понравился - зрелишный!

0

А я вот у друга играл.
Нормальная весчь. Поугорать можно.
Но только совет всем прежде чем играть купите побольше пива.
Но не сильноалкогольного и тогда игра вам понравится.
Но вот мы долго ржали када в меня телевизор прилетел.
Вот тогда мы посмеялись.

0

А я вот чего то как раз на уровне с похоронами застрял. Запытал этого крендля в печке а после не знаю куда идти(((. Помогите кто прошел, плиз!

0

G-man,там это пламя -убийственная вещь,после того как русского замочишь,в комнатке чувак сидит(главный)...его то и можно под это плямы головушкой тыркнуть!)

Игра-супер,два раза пошел,единственное-не былотрудностей с ботами,тк они ну очень тупы
А еще всем советую посмотреть фильм "ПАЛАЧ",фильм за душу задевает,..

0

Мот кто знает где русик надыбать?

0

да игра прикольная я лично уже 10 раз (!!!) прохажу ну там типо по
разным режимам щас парюсь в режиме карателя :)
-----------------------------------------------------------------------------------
Wit :А я вот чего то как раз на уровне с похоронами застрял. Запытал этого крендля в печке а после не знаю куда идти(((. Помогите кто прошел, плиз!

--------------------------------------------------------------------------------
кароче идеш в следующею комнату там два м.у.д.а.к.а выбегут
замочиш их и там на стене выключатель будет нажми его и потойная дверь откроется все дальше сам посмотриш ПОТОМ СЮПЛИЗ БУДЕТ:)
---------------------------------------------------------------------------------
ПРАВДА ИНТЕЛЕКТ У ВРАГОВ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО :((
ПАЛЯТ КАК АПКУРЕННЫЕ В РАЗНЫЕ СТОРАНЫ И ПРЯЧУТСЯ ТУПО
НО ЗАТО ГЕЙМПЛЕЙ НА ВЫСОТЕ ИГРАТЬ ВЕСЕЛО .
И ПЫТКИ КРУТЫЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ НА РАЗРАБОТКУ ИГРЫ МАНЬЯКА ПРИГЛАШАЛИ :-Е

0

Кто до конца прошёл, скажите как из тюряги выйти, я так понимаю это последняя миссия. Побегал. пострелял, поговорил с полудохлым охраником за воротами, он чето по англицки лепечет, не понял что делать то надо. Слазил по лесенке наверх, разобрался с чудиком, заимел гранатомет, куда стрельнуть то, И вооще что дальше делать. Все ворота заперты. Запарился уже бегать.

0

Ты на крыше был?
А ваще, если у тя русская поставь титры в настройках.

0

Хорошая игрушка и пытки нормальные главно не переборшить.Реплики тож ни че типа"Мы тебя не боимся говнюк"

0

Punisher-Хорошая игра(кстати после покупки компа это была моя первая игра!)только достают комиксные штучки-летающие люди пидурки которорыи надо в баш стрелять чтоб они здохли...вот если бы всё было как в фильме...

0

Игра Жесть! Я раз этак 7-8 проходил, это если не считать просто игры на отдельных уровнях. И ещё люди надо играть в лиц. версию Карателя! Перевод правда странный, иногда шедевр, иногда не правильный, но это мелочи. Также мона фильм посмотреть, мне очень понравился!

0

Народ выложите Патч на "The Punisher" ПОЖАЛУЙСТА (если есть) а то в мисии не заходит....

0

Патча нету, и что значит в миссии не заходит?

0

Ha[mm]er, как это не заходит?

0

Люди в Карателе есть Строка Extras > Cheats > в читах там штук семь или восемь строк с надьсю Unlock. Как открыть... осталные читы?

0

Как открыть... осталные читы?

Зарабатывай очки на убийствах и покупай модификации.

0

Оч крутая игра - может конкурировать с Munhutom или как там его)

0

фильм +10 ваще крутяк тока с оригинальной историей от Marvel никак не вяжется я так правильную историю и не узнал.А игра просто жесть такое надо в легенды заносить!

0

Игра просто Супер! Придраться не к чему.
Каратель (1989) • Каратель (2004) • Каратель: Территория войны (2008) -Это фильмы.

0

Супер игруляяя! Одна из моих любимых!

0

игра настаящия жесть мне нравица но опядьже графа не какая

0

Вспомнил старое,играл лет 7-8 назад,помню что тогда понравилась игра,теперь вот решил по новой поиграть.Manhunt почему то называют самой жестокой игрой, по мне в The Punisher жестокости не меньше. Главное что тут получаешь удовольствие от отстрела бандюков, с дробовика вообще улёт.

0

Игрушка нормальная напишите откуда фильм скачать можно

-1

Эй лучше посмотреть фильм 20-летней давности.

-1

Мля народ может хто знает киньте ссилку на Punisher только не русобитовскою версию,а английскою

-1

ИГРА ПРОСТО КЛАСС,одна из моих любимых,очень понравились миссии с ньючи уж очень там много смешных моментов))) да и вобще в каратле действительно много смешного бывает например один чул в меня телевизор кинул я угарал прям)))и ещё ОБЯЗЯТЕЛЬНО посмотрите фильм каратель вроде 2004 года классный фильм всем советую!игру уже проходил 10 раз!!!

-1

Так там что, просто ходишь и стреляешь? Или что-то большее?

-5