на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

Самый крутой миссийа)))

Меня интересует какой уровень в этой офигенной игре вам показался лучшим?Примерно ответ я знаю но хочу сохранить интригу момента))).Мне лучше всего уровень ""Квартира Карателя"

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ага мне тоже) А вот ненавижу миссию на Острове - от неё мне спать хочется.

0

да это полный сонный миссий.меня там поразил момент когда на телеге катишься в тебя стреляют,так вот я доехал на телеге у который хэлов небыло.по крайней мере так было написано)))

0

Ну, супер прям нету, но все уровни сделаны на уровне. Каждый новый напоминает сцену из какого-нибудь боевика, ну и в плане тактики - везде можно укрыться, найти выгодную позицию, а также передвигаться,избегая повреждений. Все да не просто так. Вот вспомнил Масс Эффект - там какие-то квадраты везде расбросаны для укрытия. Ну никакой фантазии!!

0

)мне в Карателя одно не очень по душе!То,что игра несколько не по фильму сделанна.

0

Ну, всё равно хорошая игрушка... Я, кстате, до прохождения игры фильма не видел...

0

вроде игру должны были делать по фильму!фильм 2004 г. а игра 2005 г.

0

Ну что ж, им видней.Сюжет неплохой, вот только главный герой в игре какой-то качок, а в фильме его не узнать...

0

В конце миссии отстой пошли, всякие супергерои, бяя... Вот в начале реализм так и прет

0

А мне понравилась миссия, когда главный герой из тюрьмы бежал

0

Блин! Злорадный СТО ПУДОВ КРУТАЯ МЫСЛЬ!У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ПРЁТ БЕСИТ МИССИЯ СТАРК ИНДАСТРИЗ!А в игре он не такой уж и качок!

0

По-моему, неудачной стала идея засунуть гранатомет в руку Бродяги. Да и Русский - какой-то карикатурный. Ну а впрочем, прикольно.

0

русский гад корочный,но бродяга вообще супермён какой-то!!!

0

Миссия "Grey's Funeral Home", конечно же. Выскочить из гроба с крупнокалиберным пулемётом наперевес - это выглядело чертовски эффектно.

По-моему, неудачной стала идея засунуть гранатомет в руку Бродяги.

Если учитывать, что игра сделана без особых претензий на реализм, то в этой задумке нет ничего удивительного. К тому же, игра основана на сюжете одноимённого комикса, а там присутствовал этот персонаж.

В конце миссии отстой пошли

Вот с этим согласен, мясца им не хватает. Способов допроса и казней уже значительно меньше, и как-то не впечатляют они особо... В начале с этим всё было в полном порядке, а вот ближе к концу всё сводится к банальному использованию огнестрела, это уж слишком примитивно для моей тонкой натуры.

0

Наоборот, огнестрельное оружие - это слишком скучно для меня. Разве что огнемётом занятно орудовать, но и от него толку немного, есть большой риск самому себе ж*пy подпалить. Хотя, созерцать агонии горящих жертв, покрывающихся хрустящей корочкой - это довольно весёлое занятие, как не крути.

0

Мне всегда интересно мочить их вблизи - нож, удары, броски - нигде не видел такого адреналина

0

меня прикалывает бежать на чела когда он в тебя стреляет быстрое убийство делать

0

Так-так, а теперь можно вспомнить крутейшие варианты убийств(надеюсь, теме не вредит). У самого игры пока нет, но красиво и эстетично выглядело "заглатывание огнемета." Иногда встречается суперская анимация.

0

хе-хе мне прикалывает в похоронке!!!!сжигать чела!

0

А мну прикалывает из гроба с пулемёта всех истреблять.Миссия - Особняк Ньюччи.

0

из гроба с пулемётом это Похоронный дом Грея

0

А ну я просто давно не играл...:)

0

я эту игру искал! после того как поиграл, где-то года 3,5 только недавно скачал из нета,в магазинах не продовалась,а как то раз зашёл в один из проверенных мною магазов а там Карателей завались я был в ах*е:)))

0

Она у меня лецинзионная лежит, пылиться.Мне друг посоветовал, купил в первом попавшемся магазине.

0

афигеть!!!я её потом,не сном и кровью добывал а кому-то надо просто зайти и купить....я под столом в предсмертных судорагах...

0

xD у меня тоже самое, только с игрой Marc Ecko's Getting Up:Contents Under Pressure было.Сейчас только в торрентах она есть.

0

----удар об стол-----
----удар об стол-----
----удар об стену----

0

----удар об стол-----
----удар об стол-----
----удар об стену----

OMFG

Незнаю как у вас, но у меня весь сайт глючит.

kaka.ру

А ты в неё играл?

0

да вся игра мясокравожадная

0

А мну прикалывает из гроба с пулемёта всех истреблять
Помню, афигенная миссия. И врагов сначала нет, все безоружные.

0

ну незнаю вся игра рублово сплошное короче все
но запомнилась в квартире,на острове (видак был прикольный),причал да корабль.

0

да игра голимое мясо, но момент когда наркоманов в притоне мочишь самый запоминающийся.

0

ну пытки конечно же где чувака в печь забрасываеш и температуру повышаеш.

0

Мне понравилось, особенно в квартире, где он с русским красиво расправился без всякого оружия, как он его бошкой в кинескопы

0

мне лично все моменты понравились)завлекает неоторвешся, пока непройдешь)но все таки особенный на карабле)

0

Однозначно "Квартира Карателя". infernal fan.ru Сюжет немного по фильму, посмотри Каратель 2004, там тоже есть сцена драки с "Русским" в квартире Фрэнка. Только там русский буцает его так как в игре он русского.

0

мне понравилась миссия когда Каратель из гроба встает и всех с пулемета...вообще суперски! И еще у него в квартире тож прикольно)))))))))

0

на счёт того что не по фильму,фильмов каратель дохера:и с Лунгреном и с Траволтой,но всё дерьмо,кроме Punisher:warzone-он самый нормальный,но актёр недокаченный для карателя)

0

Головозад
я не говорил про то что он плохой, я имел ввиду что Каратель должен быть здоровяк,высокий и накаченный, в новом Punisher No mercy Фрэнк похож на карателя в фильме Punisher Warzone

0

Квартира Карателя - классная мини-миссия :)
Ещё в морге нравится)

0

Понравилась идея с гробом))

0

infernal fan.ru
мне в Карателя одно не очень по душе!То,что игра несколько не по фильму сделанна.

Игра сделана не по фильму, а по комиксам 70-х годов.
Вообще вроде как бы уже замечено, что делать игру по фильму или наоборот беспонтово. Если точно выдерживать их схожесть - ничего не получится в принципе, потому что игра это игра, а фильм это фильм - нужны совершенно разные подходы. А если все-таки сделать их разными, сразу вылезет куча людей, которые начнут тыкать пальцами в отличия между ними. Так что и первое и второе способно лишь испортить красивую легенду.
ЗЫ. Фильм смотрел, по-моему слабоват. Игры (и пейн и каратель) по большому счету удались, а вот про фильмы я бы этого не сказал.

0

наркопритон, зачетно нариков валить

0

мне 2 последние миссии понравились,реальная динамика

0