на главную
об игре
The Punisher 16.01.2005

The Punisher Help!

Народ купил Punisher и короче в игре нехватает файла для настройки графики!У кого есть , плизз киньте на dederon@inbox.ru!!!!!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Зацени! Я вчера купил The Punisher, полез в настройки, а графона там нема! А может так и надо???

0

DIMUS X
У меня тоже самое!!!!
Там просто в дирректории с игрой дожен быть punisher.exe pun.exe updater.exe !!!!!

0

DIMUS X
Я надыбал этот ехешник,щас попробую отправить,чтото аутлук глючит!

0

Если можно то мне тоже отправь на bigboos@mail.ru

0

DIMUS X
Отправил , проверяй мыло!!!!!

0

http://xaker.ru/sto/getfile.php?s=448164e81ee4d5780c64661e84e9f9f7&filename=365008-41fa0c5213f418.51791352
Я залил в инет , качайте с ссылки ,а то у меня мыло глючит!!!!
Короче в дирректории с игрой надо переименовать(не удалять!!!!!!) punisher.exe и вставить туда тот что я вам дал!Настрой графу и за пускай игру с того punisher.exe который у вас был раньше (с переименнованого),а то вместо перевода каряки будут!!!
Если есть вопросы пишите!!!

0

dederon
big thx, если стаит инглиш можно просто поминять экзэшник

0

Все ок! Лежит в ящике, через 2 минуты будет лежать на компе!!

0

Не уверен , но возможно потребуется pun.exe , его можно скачать с www.gamecopyworld.com !
У меня пиратка на dvd и тож не было настроек графы , я короче залез в emule и качнул punisher.exe !!!

0

Если будит надо залит апдейтер , чтоб патчи качать , то сообщите , я залью!Его я из демки вынул и вроде он в полной версии пашет!

0

Прекрасно на обоих екзешниках пашет!!!(любой на выбор)

0

у меня ссылка не пашет.
если не трудно, выложите кто-нибудь punisher.exe в инете или киньте на мыло.
уточняю, нужен именно тот файл, через который можно попасть в настройки.
заранее благодарен

0

http://xaker.ru/sto/getfile.php?s=ed7bf2c06634afb831cb58f6721aaf20&filename=365008-41fa0c5213f418.51791352
Вот новая ссылка!

0

А у меня звука нету в игре .... уже перепробовал все ! переустанавлевал раза 4 !!!
Помогите плиз чем сможете !!!

0

Пацаны и эта ссылка не катит! ПОМОГИТЕ!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ??? Мне нужен файл для настройки игры! NightFire@inbox.ru

0

ССЫЛКИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ДОХНУТ!!!!
ПРОСЬБА ПИСАТЬ КОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ,Я ДАМ НОВУЮ!
ВОТ НОВАЯ:
http://xaker.ru/sto/getfile.php?s=90eeedfae3362c3a7051aa64c50dfe50&filename=365008-41fa0c5213f418.51791352

0

А кто-нить в курсе че в этой тгре со звуком. В роликах есть, в меню при движении камеры есть а в остальном - тю-тю. Это не очень весело - резать его голову на станке и не слышать его душераздирающих криков: "Прости, прости меня грешного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

А на скольких дисках у тебя игра?

0

На 2х, и почемуто у меня возникли странные сомнения что пираты-сволочи опять что-то недоделали. У них руки не из того места растут чтоли

0

Ссылка снова не катит! Отошли лучше на мыло NightFire@inbox.ru ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0

Народ ссылка не работает
Кому не трудно скиньте на мыло SVaP@inbox.ru все файлы какие нужны

0

Народ, отправьте мне плиз - swtermit@inbox.ru
Я сразу на нормальный ftp выложу!!!

0

Последняя ссылка не пашет....Скиньте пожалуйста на мыло x-a@bk.ru...или рабочию ссылку..(за рание спасибо)!

0

http://xaker.ru/sto/getfile.php?s=fb165d09738f6fb64286393d30e8d244&filename=365008-41fa0c5213f418.51791352
Новая ссылка , игра на dvd и возможно пираты обрезали 2 дисковую версию!

0

Короче заменил старый екзешник новым(который скачал)наченаю запускать игру а он мне пишет типа не могу найти путь к указанному файлу..что за путь??как переименовать чтоб нашел??

0

и мне если можно экзешник в мыло... а то как то не по себе 640х480...
klaw@mail.ru

0

Народ немогу разобратся с спец пытками подвожу к окну или там к наждаку и что дальше делать. нажимаю F1 говорит про up и down жму на уже на все реакции нет.
И второй вопросик Русификатор ни где не наблюдался? Всем благодарен заранее

0

http://xaker.ru/sto/getfile.php?s=29a430fd82e8ec6927dfd45fe7254e4b&filename=365008-41fa0c5213f418.51791352
Новая ссылочка!!!!!!!!!!!!

0

Огромное спасибо to Dederon за экзешник. А то я тоже обламывался, играя при разрешении 640*480. Теперь с этим проблем нет, но есть другие. Бандосы иногда пропадают. Может патч какой-нить есть. Буду еще более благодарен.

0

Ссылка снова не пашет. А можно мне экзешник в мыло.

0

Плиз кинь на мыло. А то я за ссылками не успеваю.

0

Киньте мне тоже этот экзешник на anton99999@mail.ru. Заранее спасибо.

0

Лаунчер, скопировать в папку с игрой, настроить графику и игрнать с оригинального экзешника.
http://igroteka.net/patches/punisher-launcher.exe

0

Light
Большое спасибо за ссылку!

0

везет вам....
все работает(кроме графики), а вот у меня красиво пытать нельзя.. че делать?

0

HELP !!!!
Друзья, как убить русского при второй встрече, когда он бросает бочки. Я дошел до того, как он загорелся и упал вниз (пока он бросал бочки я их пострелял), стал гоняться за панишером. И что дальше ????? Уже два дня сижу на одном месте - если я бегаю от русского, меня убивают солдатики, а если пытаюсь что-то сделать с рускким - он меня сам забивает ... ЧТО ДЕЛАТЬ, ХЕЛП ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не понял! Значит, меняешь экзешник и в игре появляется меню с разрешениями? Обидно такую игрулю с таким разрешением проходить. Скачал pun.exe но ничего не изменилось! Может поможете кто-нибудь скинте на мыло нгрмальный экзешник? ПЛИЗ! :( vlax@newmail.ru

0

На счет русского
Тебе надо все время бегать по периметру и держать русского позади себя. Обрати внимание что по периметру очень много разных бочек, так вот беги и как тока русский к одной из них приближается стреляй (и сам все время назад отбегай) после 4-5 бочек ему конец....
А на солдат я внимания не обращал. Я защиту себе хорошо прокачал и максимальную жизнь так что у меня было все норм - с первого раза прошел.

0

Кенты, а как грохнуть русского в первую встречу у себя на хате?За...лся уже пыль глотать...

0

пацаны помогите в уровне"мясокомбинат" дошел до развилки где люди Гнучи просят о помощи, спасаю двух заложников перерезав 20 японцев дальше подходишь к двери в которую тебе надо а Punisher молвит что она закрыта с другой стороны. Чё делать не знаю?? Облазил каждый милиметр????

0

Light Спасибо за ссылочку.
Подскажите там токо разрешалово меняется?
Или ещё чё можно подкрутить?

0

народ,кто может пришлите пожалуйста updater.exe на stol2004@ukr.net

0

to sewer

Качни отсюда. Весит всего 500 кб.
Без разницы откуда качать, из ящика или с сайта!!!!

0

to mityai:
спосибо конечно, но лаунчер я давно скачал , а мне надо именно updater что б поставился патч!!!

0

Народ!!!
Нужен Английский exe’шник (punisher.exe или pun.exe у кого как) - (который именно запускает игру,а не тот в котором открывается окошко с надписями Play, Options и.т.д.) и к которому не приложили свои ручёнки «Русские пираты». Сможите помочь? Если есть такая возможность пришлите его на killer70@mail.ru

0

Какие могут быть проблемы?-версия от Руссо-бит-абсолютно никаких проблем(280 рублей)

0

aaa-h-ha! respect! vse kruto zarabotalo! budu teper krasivo mo4it negodyaev.
Admin - postavte mityaiu zvezda4ku ! :)))

0

Уважаемые, помогите поставить патч 1.01 для демки на полную версию.

0

Народ! У меня поврежден файл setup.exe на дистрибутиве Punisher. Скиньте пожалуйста на мыло dark-fox@yandex.ru, заранее спасибо...

0

Ответ green: при первой встрече с русским надо подпустить его поближе, затем перекувыркнуться(shift) и встать сзади него, появиться надпись:" cхватить" ты его хватаешь и ведешь к месту спец допроса и потом мочишь LMB.

0

zzenjok, короче при допросе не кнопки up и DOWN надо нажимать, а просто мышкой шевелить.

0

Люди, сорри что поднимаю тему, у кого есть лицензионная русская версия на 3CD от Руссобита - бросьте пожалуйста файлы pun.exe и protect.dll из корневого каталога. Очень прошу! e-mail: ko_mhe@mail.ru

0

Люди помогите у меня не запускается игра прасто первая заставка ну где всякие рекламы ещё и всё виснит игра.
системки: amd athlon 64x2 +5800 O3Y 2000 video 8500 HA 1 GB

0

На твоём компе она должна пойти, переустанови игру с другого диска.Похожая хигня была и моего друга с его диска игра не шла а, с моего пошла без висонов.

0

А игра 1920x1080 16:9 не поддерживет экраны ?

0

Помогите как сделать в игре The Punisher разшерение 1920х1080 ???

0

"Каратель" ещё не издавался в России. Что, накупили лицензионных версий за 3000 руб. Если да, то на буклете с игрой есть служба техподдержки. Туда и обращайтесь (США, Канада - в зависимости от того, в какой стране вы приобретали игру). Если нет, то в демо-версии игры есть только настройки разрешения экрана и яркости. А если у вас пиратская версия, то вы ********.

-1

Не обижайтесь, пиратов кроме как ******** не назовёшь. :)

-2