на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Длинная загрузка

Незнаю в чем причина все игры уменя идут хорошо и грузяться быстро но пьор всё равно или при запуске игры или старте гонки грузиться чересчур долго могу ждать очень долго пока ненажму кнопку "видовс" (четыре окошка между сtrl и alt) только её нажымаю сразу загружаеться. Воарос с чем это может быть связано?

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Короче все ваши посты- шаманство в чистом виде.В официальном Community по PURE (http://forums.purevideogame.com/n/pfx/forum.aspx?webtag=disneypure) эта проблема решена.Нужно просто отключить вертикальный синхроимпульс в панели управления Nvidia [Управление параметрами 3D/Глобальные параметры или Програмные настройки(конкретно для PURE)/Вертикальный синхроимпульс - Отключить] Enjoy.

4

Очень раздражает. Желание играть в игру улетучивается(

3

грузиться долго из-за того что игра консольная.

1

Канадец грузиться долго из-за того что игра консольная
Просто "гениальное" предположение! Долго наверное думал...

1

С чем связано хз...у многих такая фигня.

0

Может вскоре патч выпустят, который это "дело" поправит..

0

Да....
А то как то скучно после играть

0

Ну хорошо что это не из за компьютера! Тогда будем надеяться что просто выпустить патч который исправит это!

0

Не далеко от истины.
Когда портировали с консолей, делали это не совсем прямыми руками. (на консолях 2 сек. загрузка)

0

Если нажать кнопку виндовс и войти в игру заново то игра сразу врубается(на моей то системе)
,а если надеяться на то,что она без этого шаманства врубится быстро то я того засмею.(я жду от 10 до 25-35 секунд)

0

кто знает как решить эту проблему, запарился ждать зААГрузку...

0

Чел все устали от этой злой загрузки.

0

помню еще одну игру с такими доооолгими загрузками: Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure. её тоже с консолей переносили.

0

да нодоело есздить 2 минуты и ждать загрузку тупую 5 мин...

0

Еще как надоело я вот устал от этой загрузки снес ее и жду патча.

0

Да не будет для неё патча...наверное...

0

Я решил этот вопрос в Vista x64 "запуском от имени администратора" !!!

0

Нужно просто отключить вертикальный синхроимпульс в панели управления Nvidia
А у меня карта Radeon, как быть?

0

[b]armahem[/b]

А что тогда делать если и так был выключен вертик. синхроимпульс???

0

Народ!!! у мну получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ --- Когда начинается загрузка, жмите Alt+Tab, через некоторое время музыка затихнет, разворачивайте и играйте)))) у меня время загрузки сокращается минут на 5))) удачи

0

4 ядра 2 гига geforce 9600GT и дело в шляпе

0

Что делать если у меня видеокарта от Radion?
А то меня загрузки уже достали!

0

armahem я думаю эту информацию должен знать каждый владелец nVidia, мне помогло очень тебе за ето благодарен

0

У меня загружается долго, но системки нормальные

0

Дело не в компе, у меня тож 4 ядра, видюха на 1Гб, директХ 10.1, дело в том что в игре очень серьезно сделана дальняя прорисовка ( на сайте журнала ПСигр была статья посвященная тому ,как создавались модели в PURE,тектуры деревьев например), а в игре очень красивые, а главное очень далекие планы. Поэтому любое железо долго просчитывает все. Да и к тому же , ромашки тоже не даром обходятся железу.

0

Блин убрал синхроимпульс, но нифига не помогло. Всё равно грузится 35 сек. примерно. Видео 9600GT 512Mb, 2Gb Ram. :(

0

Я уже давно на это забил, и вам всем того желаю =)))

0

А у меня всё атасно грузится. Но (!) только, если я сначала в диспетчере задач вырублю пару-тройку ненужных процессов, после этого грузится секунд 7.

0

у меня такаяже хрень в dawn of war 2 там тож в виндовс выйдеш за пару секунд грузит и в пуре тоже грузит 3 часа но кнопка виндовс тут уже не помогает

0

у мя бесконечно грузиться...советы NesQu1k и SWAT-13 не помогает.загрузку главного меню жду минут 10, потом выключаю((

0

armahem
18.10.08 12:34 Короче все ваши посты- шаманство в чистом виде.В официальном Community по PURE (forums.purevideogame.com/n/pfx/forum.aspx?webtag=disneypure) эта проблема решена.Нужно просто отключить вертикальный синхроимпульс в панели управления Nvidia [Управление параметрами 3D/Глобальные параметры или Програмные настройки(конкретно для PURE)/Вертикальный синхроимпульс - Отключить] Enjoy.


не помогает, как зависала так и зависает(
а лицуха так лежит, года с 2008 :)

0

Ребята эта самая злая игра бесконечная загрузка нет разрешение экрана не говоря еще что игра запускалась на самом мощном компе не трате время на консольный кривой порт (без обид)

-1

Dark3DX
как только начинается загрузка, сворачиваешь игру, ждешь секунд пять, разворачиваешь - игра сразу загружена. Проверено на нескольких пк от слабого до мощного

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Загружаться оно так и должно долго, у всех так!!!!!!!!!!! Даже на самых топовых так, сам знаю!!! Это сама игра, а у кого желание улетучиваеться, то те так хотят играть.... Если игра СУПЕР!!!, такая как PURE, то ничего не отвлекает, наоборот, ждешь, быстрей бы уже началось, а то аж не сидиться на месте, и относительно долгая загрузка этому никак не помеха, даже плюс в некотором смысле!!!

-5