на главную
об игре
Pure 16.09.2008

noDVD

Где можно скачать? У кого есть скиньте плиз.

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Хороший вопрос. Присоединяюсь

1

Жду с вами... пока нигде нет...

0

Пробовал
1. Смонтируйте образ в Daemon Tools 4.30.1 и установите игру
2. Скачайте YASU 1.3.7071, положите в папку к DT, запустите и нажмите Cloak.
3. Запустите игру.
нифига не помогло

0

Странно, у меня таким способом нормально запустилось.

0

Так же как и у Dark_Wizard ни чего не получилось. Делал в точности как написано в инструкции к релизу.

0

Mox опиши тогда все этапы как ты делал (подробнее)...
Я обычно только с NOCD играю :)

0

Странно что у вас не пашет... У меня все работает

0

надо использовать YASU именно версии 1.3.7071, а не 1.4..

0

Окей попробую, через час игра кокраз скачается :)

0

ну запустил я yasu включил клоак, а что дальше? ничего не происходит, игра так же требует диск

0

Нужна версия Yasu именно 1.3.7071, а не старше, как выше указал KoRnEr. Сам проверил с 1.4 - действительно не работает.

0

Использовал именно версию 1.3.7071 и Daemon Tools 4.30.1 Lite все тоже самое, все также требует диск =((

0

так, как написано - не работает. пробовал именно с такими же версиями программ.

0

У меня всё работает :)

Всё по пунктам делал
1. Смонтируйте образ в Daemon Tools 4.30.1 и установите игру
2. Скачайте YASU 1.3.7071 (ссылка на прогу), положите в папку к DT, запустите и нажмите Cloak.
3. Запустите игру.

0

2SelmaK
Подтверждаю!!!! все работает!!!!!

0

блин, а я делаю все в точности как написано (версии прог такие же) и не фига не работает. пишет, что выявлен конфликт с программой эмуляции((

0

Сделал скриптег для автоматизированного запуска игры.. чтоб не запускать сначала ясу, потом игру.
Может кому то понравится.
http://analog.ifolder.ru/8200335

0

блиа, а у меня не работает((( сделал все как в txtшке(( я дебил =)

0

а вот, всё, заработало)

Nuke142 спс большое))


З.Ы. сорри за даблпостинг)

0

народ выложите мдс файл нормальный а то у мя даемон выдаёт некаректный файл!!!!!!!!!!!!

0

а у меня пишет выявлен конфликт с программой эмуляции!!!!

0

народ что вы сделали чтобы не писало конфликт с прогой эмуляции????? у кого зароботало отпишитесь плиз!!!!!!!

0

Короч, у меня Daemon Tools 4.3.01 Lite и YASU ( не знаю какая, но советуют ставить 1.3.7071). вставляю в демон образ, запускаю YASU -> Cloak и уже саму игру. Всё ок. Говорят ещё, что ясу надо сувать в папку с установленным демоном, но у меня и так пашёт.

0

короче удаляешь все демон тулсы которые имеешь. ставишь Daemon Tools 4.30.1, затем качаешь YASU 1.3.7071 (ссылка есть выше) и копируешь в корневой каталог демон тулса. потом монтируешь образ игры в демон тулс (если качал с торрентс.ру, то там в раздаче только файл .mdf (у меня лично так), чтобы его смонтировать выбираешь образ внизу тип файлов "все", выбираешь этот .mdf и всё шикарно) и устанавливаешь игру. после установки демонтируешь образ из демона, качаешь то, что чуток выше залил Nuke142 и делаешь так, как указанно в файле ридми в этой папочке. после этого монтируешь все что указано в ридми в демон тулс, и запускаешь игру через экзешник Pure_doit!.exe который у тебя должен будет лежать после выполнения всех дествий в ридми в корневом каталоге игры. у меня сработало именно так. ОБРАЗ ИГРЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕМОНТИРОВАН ИЗ ДЕМОН ТУЛСА! ЗАПУСКАТЬ БЕЗ НЕГО!

2 Nuke142: тебе респект, чувак, ты сделал nocd)

0

[доктор]
На торрентс.ру вместе с .mds идёт

0

Кому не хочется держать большой образ на харде - http://thepiratebay.org/torrent/4404713/PURE_WORKING_CRACK_(with_yasu)_-_SGF

Мини образ:
1. Установить 2 виртуальных устройства в daemon tools.
2. Смонтировать 2 образа в архиве (mds + isz)
3. Cloack в YASU.

Работает!!!

0

Да ну его на!
Буду ждать нодвд и русик

0

2 Uitzraor: у меня только mdf-ка была(

0

У меня все запускается с ясу и демоном. Юзал полный 5-гиговый образ от про-цион

0

ОС Vista Ultimate 64 bit,делал фсё строго по инструкции...после запуска гамы пишет следующее...Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000),мб кто сталкивался с такой траблой?

0

хм, я ни разу такого не видел. у меня всё норм, запускаю так, как описано выше мною же и всё норм....уже 2\3 прошел)

0

вот рабочий кряк http://thepiratebay.org/torrent/4405531/Pure.CRACKFiX-SEED4ME

0

и вот http://www.playground.ru/cheats/8815/

0

б*я ну вы и тупые!!!прежде чем ставить игру нужно вставить ясу в папку даймон тулс(не в папку даймон тулс лайт)...а потом уже ставить игру игру..и вот по этой ссылке как запустить гама............
narod.ru/disk/2697879000/pure_doit!_script%5Bv2%5D.zip.html

0

CorpsePaint - ты х%йню несёшь!
ПРОВЕРЯЙТЕ: depositfiles com / files / 8106844

0

сам ты дебил! демон тулс бывает лайт и про! 4.30.1 это и есть версия демон тулса лайт! и потмо тут у большинства включая меня все работает, так что не надо тут гнать, понял?

0

Во еще перезалил кряку - http://letitbit.net/download/5b9552676793/Pure-patch.rar.html

0

Ну и что, у кого-нибудь залитые кряки работают?

0

2 Last Assassin: хз, я лично не проверял, у меня и так работает)

0

блин у мя пишет выявлен конфликт с прогой эмуляции! кто из етого г... выкарабкался? скажите точно что сделали!

0

бред какойто теперь он вроде диск видит но пишет отчёт об ошике

0

Вот, можно скачать реально работающий crack http://www.playground.ru/cheats/8815/. Сам проверял.

0

Подтверждаю!!! Для версии 1.0 лучше кряка не найти :)

0

Злобный93 качай рабочий кряк, и забей на ясу с даемоном...

0

с помощью кряка запускается!Но до начальной заставки(самой-самой первой...я её вижу секунды 2 ...и меня выкидывает на раб.стол(((((а если пользуюсь YASU то пишет выявлен конфликт....(((ЧЁ ДЛАТЬ?????

0

ниче не пишет...тупо на раб.стол выкидывает и усе(

0

проблему вылета игры при запуске решил убавлением аппаратного ускорения звука до БАЗОВОГО положения!!!

0

Подскажите пож, кто нибудь,что делать купил пиратскую версию. В инструкции по уставке написанно:
1. Устанавливаем игру (не запускаем).
2. Копируем содержимое папки NO DVD,
находящейся на данном диске, в папку с
установленной игрой. На запрос о замене
фалов отвечаем: "Да, для всех".
3. Запускаем игру.
Всё делаю как написанно при запуске пишет что : приложение не было запущенно, поскольку оно было не корректно запущенно. повторная установка, может решить данную проблему.????

0