на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Pure 2

Возможно ли такое?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Лучше бы он не выходил никогда.

1

пля я даже в первый не играл.....

1

Может какая нибудь информация есть? Хотья бы не официальная.

0

Так по сути же проект Nail`d - это и есть Pure 2, только еще более безбашенная хД

Вот же видео, фото, и еще немного информации)

0

Вот там самое классное видео на мой взгляд)

Ну а вообще может и объявят о Pure 2, от 1 части я получил столько адреналина и настоящего фана..что хочется добавки)

0

У меня Pure до сих пор на компе стоит.Каждый день гоняю.А Nail'd больше похож на Motorstorm только с ограниченным автопарком-квад и мотоцикл.

0

Но все равно, разница там не принципиальная. Адреналина там точно будет не меньше)

0

Согласен.Однако Pure 2 всётаки стоит ждать)

0

да pure 2 хотелось бы увидеть

0

лучше бы первую часть испаравили.
ведь у многих запускается, а потом в первой гонке зависает картинка, звук идет... так и валяется лицуха(

0

это можно исправить просто переустанови но игру не удоляй перед установкой а толька папку с игрой потом тебе высветится какоето согласие нажмите да и начнются устанавлеватся спецальная хрень а потом игра и всё в порядку у меня теперь нет лагогв

0

это можно исправить просто переустанови но игру не удоляй перед установкой а толька папку с игрой потом тебе высветится какоето согласие нажмите да и начнются устанавлеватся спецальная хрень а потом игра и всё в порядку у меня теперь нет лагогв

0

Kельт
Так по сути же проект Nail`d - это и есть Pure 2
Нет,она хуже,ещё больше не реалистична чем Pure,в Pure трюков полно,и режимов тоже,трассы реальные(точнее места)надеюсь на продолжение Pure,думаю он будет круче

0