на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Вопрос для всех

Люди помогите выдрать саунд из игры.Перегнал файл музыки fsb с помощью какой то проги,получились вав трэки,но их не видит конвертер для перегона в мп3.Помогите пож-та!Уважаемые модера не удаляйте тему до решения проблемы.С уважением ко всем jona0707

Пожалуста соблюдайте правила форума.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Вот на одном форуме прочел, попробуй данный метод:

Сначала распаковываешь файл Music.fsb утилитой под назанием fsbext. Потом закидываешь треки (получится 31 трек) в проигрыватель под названием Music Player Ex, выделяешь все файлы в плейлисте, жмешь правую кнопку Convert - выбираешь битрейт - и получаешь на выходе mp3.

1

Прогой fsbext я разделил на трэки, а Music Player Ex для windows я не нашёл,только для Linux и Pac.Tureanec, спасибо за активность.Но блин проблема осталась.Может кто знает чё делать или ссылка вдруг есть у кого на Music Player Ex для винды?Огромное спасибо всем тем кто принимает активное участие в решение этого вопроса!))

0

Странно, у меня fsbext и Music Player Ex вобще не запускаются, только ком.строка на миг появляется и все..., С первой прогой правда, ошибка java выскочила.., обновление явы никаких результатов не дало(

0

Music Player Ex - вот полностью запустилась :) http://jerome.jouvie.free.fr/downloads/NativeFmodEx/MusicPlayerEx/MusicPlayerEx-Full-Installed.rar - пробуй!

ту которую я юзал до этого, скорее всего была для Linux...

Если не трудно, дай ссыль на fsbext.., а то у меня какая-то "левая" скачена =)

0

Хах)))), там можно сразу fsb в mp3 перегнать, что я незамедлительно и сделал.., осталось только обозвать файлы подобающим образом ( а то на выходе получаются файлы типо Music (1).mp3)

только, как узнать последовательность и названия песен.., над этим нужно еще подумать..

0

Tureanec!Молодчага!А я весь день бился!Ссыль на fsbext http://www.aluigi.altervista.org/papers/fsbext.zip !Он работает следующим образом: кидаешь файл Music.fsb в папку где есть fsbext и чикаешь экзешник.

0

Мда,чёто я всё равно не вкурил как Music Player Ex пользоваться((При запуске MusicPlayerEx.exe выскакивает ошибка : виндовс не удалось найти javaw,проверьте правильное написание имени. Блин засада...

0

хм.., попробуй яву обновить

кстати, у меня тоже чёт нифига не получается с этой fsbext ....

0

У меня норм.. Запускаешь, появляется окошко программы, вставляешь fsb файл - он автоматом разбирает его на 31 часть, потом конвертишь всё в mp3..

На выходе с максимальным битрейтом, размер всех композиций состовляет 250Mb, хотя исходник весит 312...

0

Tureanec,не уходи пока с форума.Как именно обновить яву?Какой именно файл запускать?При запуске MusicPlayerEx.bat пишет в чёрном окне про яву,мол не является каким то файлом.

0

короче, свою текущую версию явы, установленной на компе, проверяешь тут http://www.java.com/ru/download/installed.jsp?detect=jre&try=1

здесь качаешь посл. версию (или устанавливаешь сразу через инет) http://www.java.com/ru/download/manual.jsp

прогу запускаю обычным ехе-шником - MusicPlayerEx.exe..

0

Ура!!!!!!!!!!Всё получилось!Браво Tureanec!!!!!

0

Оч. рад))),

теперь остается найти плейлист с названиями песен, а потом уже распознавать - какое название, какой композиции пренадлежит :)

0

та, самому взламывать, как-то интересней))
тем более че зря время тратить на скачку из инета, когда весь "материал" под рукой лежит :)

0

Nuke142 это ты ебд тут совсем!!!Если у меня например трафик ограниченный мне в омут с башкой кидатся?Понятное дело,что если бы у мя была безлимитка,то скачал бы уже давно.Лучше поипаца маненько,но сконвертить отл качества музло.

0

Tureanec что бы были названия песен кидай изначально трэк FSB в fsbext.bat а дальше спомощью Music Player Ex.)))

0

Люди!! Подскажите, как треки называются? Напишите список, плиз!

0

Dante1806

The Answer - "Into the Gutter"
Fred Baker -"Genius Touch"
Jeff Beck -"Grease Monkey"
Calyx & Teebee -"Dual Processed" Featuring MC Verse
The Datsuns -" Maximum Heartbreak' and 'Sittin' Pretty"
Diet Kong -"With Magic"
Adam Freeland -" Spin Machine"
The Futureheads -" Beginning of the Twist"
DJ Hyper -"We Control"
Midfield General -"On the Road"
The Music -"Strength in Numbers"
My Luminaries - "The Sound of Music"
Noise Control -"Cities of Dreams' and 'Mud Bath"
Pendulum -"Granite' and 'Showdown"
Pop Levi -"Wannamama"
Qemists -"Drop Audio' and 'Stomp Box"
The Radishes -"Good Machine"
Silvertone -"Try"
The Subways -"Rock and Roll Queen"
Tapeworm -"Getting Through"
The Whigs -"Need You Need You"
Zero DB -"Late in the Day' and 'Redline"
Wolfmother -" Woman"
We Are Scientists -"Inaction"
Blindside - "For the Nation"

0

DJ Hyper -"We Control"
Мне больше всего понравилась...)

0

наппишите плиз падробно как извлечь музон и чё с чем делать и чё для этогонужно плиз !

0

Кто хочет в PURE по ЛВС поиграть?

0

Дайте норм ссыль на fsbext и Music Player Ex

0

DJ Hyper -"We Control"
Мне больше всего понравилась...)


она в Мост Вантеде была!

0

Мне больше всего The Music - Strenght in Numbers

0

ВСЁ СДЕЛАЛ КАК НАДО.Извлёк 31 wav файл из music.fsb с помощью вашей проги,а вот плэйер говорит что не может воспроизвести и конвертировать.ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ или дайте ссылку на музыку для скачивания.Заранее спасибо.

0

а че самому слабо???чо за плеер юзаешь?

0

Люди - а подскажите как та мелодия называется, которая играет в заставке игры ? Точно такая же мелодия есть еще и в Motorstorm Pacific Rift (в частности во всех тех роликах игры которые показывала Игромания) ! В этой композиции слов вроде нет вообще - только сплошная драйвовая музыка !
А то тут есть список всех композиций - а какая из них та про которую я спрашиваю ?
Подскажите, а ?

0

2Taddey
Как мелодия называется не знаю, могу сказать только, что при вытаскивании саундтрека с помощью Music Player Ex он будет называться Music (12).
P.S. А разрабам Motorstorm: Pacific Rift незачот за плагиат!

0

Я просто не втыкну как пользоваться этими прогами для выдирания музыки из игры и переделывания ее в mp3-формат ! Геморроя много !
Лучше скачаю эту композицию с и-нета - но вот знать бы ее название и кто исполняет ?

0

Odmin,Я пользуюсь тем что дали здесь ,но он не читает,а так у меня foobar2000

0

Зачем выдирать,можно скачать вот даже ссылку нашел http://pure.codfan.ru/

0

Парни что за музыка играет в загрузке трен уровня? Скачал весь саунд но её не нашёл.

0

Dante1806 а причём плагиат? Ты хоть знаешь что это? Если бы эт была именно их композиция, а то что использовали музыку одинаковую то это не страшно

0

Аааааааа!!!! Понял! Называется Noise Control - Mud Bath там ближе к концу играет!)))))) Жесть

0

Лучшее комбо в игре у кого какое ?! мой 4 250 000

0

Как изменить разреш. экрана в игре?
P.S. Заранее Спасибо!

0