на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Девушки в Q2!!!

Мне не совсем понятно почему девушки,я в частноооооооости вызывают смех???
Да я не супер играю,хотя кое-кого могу обыграть,но ето не значит , что я не
люблю эту игру так же как и вы!!!
Зачем грубо выражаться???
Вы мне напоминаете моего брата,который конечно не плохо играет,обыгрывает меня,
а потом по всячески издевается!!!Посмотрите,что через полгода я и вас многих буду выносить!
Уважения вот чего хотелось,хочется и будет хотеться от Вас!!!
И поймите я учусь у вас всех играть,это не значит что мне надо делать поблажки во время дуэли,
это значит надо подсказать что же я не привильно сделала , когда дуэль закончится!!!
С любовью Вам квакеры,Полина(JustAGirl)!!!!
Quake2---4ever!!!!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

я ничего не имею против тебя и вообще против прекрасного пола занисающихся квакой, и вобщем согласен что рамзить тебе не нада =)
но все же муж. мнение многих склоняет к тому что это не женское дело - войнушки...
А Я ЗА =)

0

интересно посмотреть на людей, у которых вызывают смех девушки-квакершы. хотя девушка играющая в ку2 это действительно редкость. сейчас все в основном играют в кс...

0

А ты возьми себе мужское имя, пока не научишься как следует, а уж потом...

0

Контрапример: История одной игры

The Edge
[MiR]Esoptron: gl.
Voting now disabled.
Teams locked.
Match has started!
Out of item: Machinegun
Out of item: HyperBlaster
TANIA was cut in half by [MiR]Esoptron''s chaingun
Out of item: Machinegun
Out of item: HyperBlaster
TANIA ate [MiR]Esoptron''s rocket
flipoff
[MiR]Esoptron: :-)
Out of item: HyperBlaster
Out of item: HyperBlaster
TANIA was cut in half by [MiR]Esoptron''s chaingun
TANIA was cut in half by [MiR]Esoptron''s chaingun
TANIA was cut in half by [MiR]Esoptron''s chaingun
TANIA was railed by [MiR]Esoptron
TANIA was cut in half by [MiR]Esoptron''s chaingun
TANIA: ti mudak idi nahui
TANIA removed from team "Visitors"
TANIA wimped out and left. (clients = 1)
No team to play! Match terminated.

Мне лично всё равно кто противник. Я призываю к спортивному поведению во время игры и после, и к хорошему отношению к противнику!

0

ха-ха-ха
2 esoptron: не надо было девушке показывать непрИличные жесты :) , а откуда ты знаешь, что Tania-это девушка??? щас в цтф бегает некая masyanya, которая ругается на всех, кто лучше него(неё) играет
самый распространённый вопрос - what bot do u use? :))
2 полина: выход есть только один - наберись терпения и опыта, освой все карты, увеличь свой скил "до не могу" и рви всех подряд. не имеет значения, длинноногая ли ты голубоглазая блондинка или полутораметровый десятилетний шкет.

0

Чем больше девушек, тем играть интереснее :)
Конечно, это ИМХО :)
Играй и не на кого не смотри.

0

КОСТЕТ, ты наверное ошибся... как можно играть, не смотря ни на кого?? :)))))
ты наверное имел в виду не обращай внимание ? ;)

0

Даешь прекрасный пол в квак! Те мальчики, что не ценят присутствия дам в игре - либо неправильно сексуально ориентированые мальчики, либо мальчики, недоросшие до мужиков, это я вам как дохтур говорю.

А уж если кому хватает ума оттягиваться по поводу недостаточной квалификации противника, так это как правило от того, что больше оттянуться не на чем - такое себе могут позволить лишь "жалкие бездарные личности", которые "целый год не были в бане", которых "девушки не любят" и которые "хотят кефира"
(С) Ильф и Петрофф.


Так что, бабоньки, играйте милыя, мы вас любим до дрожи в пальцах немытых ног! Ибо квейк - игра о душах людских, и интересах ее не во фрагах и процентах, а в игроках, их намерениях, интригах и решениях - что те прям мексиканский сериал, только "вживую", да не понарошку.

ЗЫ: КОСТЕТ, не кемпери у гранатометов.)

0

а мне как повезло... ж)))... я нашлё в нашем городе квакуршу и щас мы с ней целыми днями общаемся на нашем местном форуме-чате.. ж)... тип учу её там всему... а девушка-квакер вызывает обычно не смех, а удивление и восхищение... ж)...

0

Эх, вот бы мне такую девушку... :)
Я бы с ней проводил много времени по клубам, мышки бы ей покупал всякие карошие :) Коврики, ушки и т.п.
Вот здорово когда девушка в кваку гамает. Круто.
Я за двумя руками.
Учись, тренируйся. И =>gl

0

Если что пиши на почту.
Мало ли вопросы там или что.
Рад буду помочь.

0

Ваще-то, скины "Female" придумали в ID именно для того, чтобы дамы тоже могли познать прелести мужской работы убивать... Плохо, что это набрало обороты, когда Квака-2 плохо катируется на рынке геймов (упаси Бог вас подумать, что среди меня она тоже плохо катируется! Вовсе нет). Но я бы сам лично расцеловал (а может быть и более того) всех девушек в сахарные уста, которые играют в Кваку-2.
Это же так прекрасно, когда девушка после Кваки-2 встаёт вся разгорячённая и возбуждённая (ведь тогда не придётся долго возиться её парню, который её "танцует")...
Так, я что-то отвлёкся от основной мысли... Конечно же я "ЗА!" всеми конечностями своего тела, если девушка будет "втыкаться" в такие игры как Квака-2. А таких игр всего одна - Quake-2...
Короче, вы поняли, чего я хотел сказать... Всё! Конец связи! всем "wave2".

0

Эх ребятушки... Я вас так люблю всех!!!! Спасибо за поддержку. Я уже достигла почти уровня RAZOR''a... hehe Так что берегитесь. Скоро В q2 будет самий классный игрок не парень а ДЕВУШКА... ДА!!!! Лан. Всем все wav''i :)) УДАЧИ!!!

0

уважаемая Катерина :)
последуй примеру некоего mir^yntap и еще некоторых миров и коннекться к цтф-серверам, уж там никто никого не обидит (правда ботом могут обозвать ;) )

0

katty я бы посмотрел твою игру с разором 8-Р

0

А я хотел бы посмотреть на саму Катю!..
;-)

0

И Я! У нас в сетке есть есть Катя, сейчас тренеруется в ку2! Говорит, что кс - дерьмо! ;)

0

shit я ищу этот quake уже месяяяяяяяяяца 3 помогите люди мой
E-mail roma162@yandex.ru ппооооооооооооооооооооккккккааааааааааа!

0

Не знаю, какой пол лучше играет в шутеры, но вот про гонки ходит упорная молва, что "беззащитные" девушки рвут нас всех на. Я верю, т.к. видел примеры. Но шутеры...

Честно, сомневаюсь, надо с кем-нить сыграть, а то не верю. Да и ваще надо начать по сетке играть... хоть в клубах. А то время идет, старею и навыки теряю!

0

И ваще респектище действующим герлам-стрелкам! Да и всем нашим девушкам - мы, гамеры, без них ничто. Вот так.

0

Good luck тебе!
Хотя резона в Ку2 играть уже нет... Только во ван. Как-то судьба зло поступила с ку2-ой. КуВэ и Ку3 живут Ку2 из дед... Хотя года четыре назад я не представлял как это можно не играть в ку2...

0

2 Chelny.Infidel:
А ты тот самый Infidel из DDT? Али нет!
Если да - то РЕСПЕКТ ПАПАШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ку2 живет!!!!!!!!! зайди хотя бы на польские инфовые ку2 серваки...выпускаются новые клиенты....короче не ку2 умер...просто у нас появились другие заботы...
КУ2 ливз фарева:)))))

0

Ну и проблемы.... Возьми себе нейтральный ник (или мужской), скин понейтральнее и гамай. Если реально любишь гамать, то тебе должно быть пофигу, какой у тя ник и скин.

0

Девчёнки, не напрягайтесь по этому поводу! Сам факт того, что против тебя играет девушка, что она поставила себе игру, настроила, сделала себе грамотный control, вылезла в сеть, сгрузила апдейты, узнала адреса серверов, и т.д., - уже само это дает огромный повод Вас уважать. А всякие товарищи, мыслящие на уровне "My House!" (Я сам вообще-то анриллер, это оттуда...) - это скорее всего малолетки, или, если взрослые, то со специфиццкими проблемами.

P.S. А потом, на дороге, тоже будут проблемы. Такого же рода. (Ты глянь, Вован, ё!, там же баба за рулем! А вот хрен я ей дорогу уступлю!). Rак говорил Хрюньдель, знаешь скоко на свете козлов, куда ж без них!
Успехов!
GG

0

Respect vsem Q2kersham!
Devushka kotoraya igrayet v Q2 eto idealnaya para dla chuvaka kotory igraet v Q2 ne nado vybirat v klane poreylit ili s devushkoy pogulyat:-).
A esli bez prikolov paru horoshyh sovetov ot sebya i classicheskih ot Tresha :
1) na pervyh porah treniruysya na botah
2) dumay (ne v smysle v 3 DOOM DOOMat) analiziruy;
3) Slushay zvuki
4) Practice make PERFECT
5) (ot sebya) poznakomsya s simpatichnym otcom Q2i begayte do poteri pulsa
6) pary ssylok:
www.quake2.com.ru
www.quake.spb.ru

To chto ty igrayesh v Quake COOL i pust vsyakie percy zakrout rty i vspomnyat detstvo kogda oni s 3 raza iz popadali v cel:-)

0

глупые. они просто завидуют. я вот тоже завидую.
девушки-квакершы это нечто. я их за свою жизнь меньше 10 видел, хотя по клубам и не летаю.

у меня девушки сразу респект вызывают, а вот ребятки, которые девушек гнобят, совсем обратную реакцию.

0

Вообще видал одну такую девушку, которая рвала всех подряд и только в путь, поэтому отчаиваться прекрасному полу не стоит и только один совет - набираться опыта и запастись терпением, а также не опускать руки даже если некоторое время Вас будут выносить. Кстати, даже проведенные исследования показали, что манера игры прекрасного пола очень и очень не предсказуема, так что нужно всегда держать 'ухо в остро' даже "матерым бойцам".

0

хех, видали конечно, рубают что дурные. к тому же красивые. смотреть приятно +___+.
мя знало даже 2 квакерские семьи +___+.

0

4ever = forever.

объясняю:

Цифра "четыре" по-английски пишется "four".
В произношении слово "four" созвучно со словом "for", что переводится как "для чего-то", "на что-то".
В слове "forever" есть слово "for", поэтому часто пишут 4ever.

0

аська есть ? будем тренироваться ! моя - 156412798

0

lol, топик уже 2 года живет))))

0

а че ему ). живучий как сама квака.

0

Если таковые девушки есть, то будет возможность увидеть в коопе истинную female! А то какое-то раздражение: мужик играет женской моделью!

0