на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Кто ещё играет?

Quake был отличной игрой для своего времени...
А кто ещё не забыл эту игру?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Русский Квакер на месте :)

0

кто ещё не забыл эту игру?
я не забыл =) все три части установлены. Кроме четвертой и кроме Enemy Territory.

0

И я не забыл..
-И ещё пару тысяч человек(а может и больше)
Взять только тусовку с ку2 сцены =))
А то, что на этом форуме народу мало ничего не говорит - просто все сидят на quake2.com.ru :))

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

привет, Витя!

0

Все действительно на quake2.com.ru, но хотелось бы, чтоб и здесь народ был!

0

Enemy Territory

А что это если не секрет? :)

0

гы... это Quake Wars =) который online-only
фигня разрабов игры, которые хотели сделать продолжение серии, да сделали почему-то только исключительно мультиплеер. Это я вообще за квейк не считаю...

0

Люди, а вы играли Q2 Chaos?
как вам этот аддон?

0

Да, Chaos как и ВОД - это рулез =))
жаль только в Хаосе на прохождение не побегать..
Скоро отечественный на подобии появиться + поддержка лучшего Ку2 бота - 3Zb2

0

ЛЮДИ вирусятина убила кваку
точнее экзэшник ктонить киньте на мыло
один quake2.exe
vit-frost@mail.ru

0

Мухаха, давно я такого не видел. Нет, зачем так скупится, тем более что вредители могли задеть и другие компоненты игры. Для излечения просто перепропатч до 3.20, и все пройдет))

0

Как говорил один герой
Не надо умничать лучьше помогите материально

0

если бы ты был внимательнее, то понял, что я и пытаюсь тебе помочь, иначе не говорил бы ничего.
-качай заплатку и ставь, ну не так же это страшно!

0

Я конечно-же играю и не только.

0

Вчера скачал игра офигенная

0

О_О в Q2 еще играют и есть сервер!?!?!?!? КУУУУУУЛ жаль 10 лет уже не играл в него все навыки потерял, кх кх сорри не представился я Лидер клана [R.i.P] в Харькове был известен по нику Minion (98-2000 год) оочень рад что еще существуют живые сервера Q2, счас докачаю клиент, и в свободное время буду пытаться хоть кого то убить :) жаль конфиги даааавно уже похерелись :(.
Вообщем до встречи на картах Q2 мой ник будет llvllEqpUCTO ;)

0

кстати простой вопрос, у кого то есть божеские конфиги ? :) переделаю под себя и будет норм, а то уже не вспомню не одной команды :,(

0

Пипец не пускает, сделал все что надо (античит стоит) и всеравно не пускает, кто знает как подключиться пожалуста стукните в асю - 403489582

0

скачай анти-чит где-нибудь в другом месте - здесь у меня и у Vladimir Petrov'а тоже не работали,я на форуме один "живой"

0

Сейчас в эту игру играю не меньше людей, нежели раньше. Только вот чё-то серверов в интернете не находит. Я сам в неё совсем недавно играть начал.

0