на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Не загружаются Save под XP в Q2: GZ и RecKoning

Давно такой трабл уже... просто не могу найти способа как профиксить. В общем в Quake 2: Ground Zero и RecKoning не загружаются сохраненные игры именно в Windows XP. Приходится по новому проходить. Как это можно исправить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да, знакомая проблема.. это всё в коде(gamex86.dll)
А вылечить это заменой на новую ДЛЛ:
http://www.sendspace.com/file/eyejgd
Просто скачай и распакуй в папку Xatrix для The Reckoning и в Rogue для GZ - полностью подходит как к первому так и ко второму..

0

Да спасибо. Но файлы все таки разные =) Для каждой игры свои. Решил проблему тем, что выкачал полные оригинальные версии Quakе2 и там все работает и загружается :)

0

Ясное дело что разные, просто этот я взял из Pax Imperia - там они совмещены в один =))

-Где качал "полную оригинальную версию"??

0

У меня таже проблема. Только, вдобавок, игра не устанавливается под ХР - пользуюсь уже установленной под 98-ую Квакой с четырьмя аддонами и модами.
Помогите, плиз, где скачать ДЛЛ, указанная ссылка не работает

0

Q2kerS - cпасибо за эти dll'эшки, а то проити Xatrix ни разу не умирая сложнее чем GroundZero - проходил зиро на easy,так умирал только в двух местах - в конце и там где летает супер-жук(так я его тогда называл(а обычного из 2квака я назвал мухой)) и появляется "космолёт", так вот их можно выложить на пг или перезалить куда-нить,а то нечаяно удалил всю папку с 2квакой из папки "build" - там у меня все проги,копии игр над которыми я провожу инквизиции, забыв про то-что скачал эти два баг-фикса.

0