на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Патч для q2, версия высше 3.21

Привет! Подскажите где взять патч на версию высше 3.21?
Где можно взять программу для изменения цвета оружия изменения прицеда и т.д.?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Какой код нужно ввести в консоль чтоб увидеть чела в режиме observer?

0

Можно ли менять цвет выстрела например из railguna?

0

Что меняет пинг? Для чего он нужен? Как его сделать меньше?

0

Я где-то ситал что можно скачать бота и играть с ним без интернета! Как это сделать?

0

извени, но... Читай FAQ для нубов =))

Подскажите где взять патч на версию высше 3.21?
- его нельзя взять по причине отсутствия оного )

Какой код нужно ввести в консоль чтоб увидеть чела в режиме observer?
- никакой вводить не нужно :) в мульте просто нажми TAB, чтоб появилась меню сервера. Там и выбери то, что нужно. По умолчанию ты и так появляешься на серваке в качестве обсервера )

Можно ли менять цвет выстрела например из railguna?
- в стандартном ку2 нет. Если стоит какой-нибудь мод, то можно (читай readme к моду). К слову, движок Knightmare engine (на этой странице качай) позволяет настроить рельсу1 как тебе будет угодно...

Что меняет пинг?
- пинг МЕНЯЕТ твою стрельбу по противнику: чем выше пинг, тем более на-опережение надо стрелять (из той же рельсы, к примеру).

Для чего он нужен?
- это индикатор связи клиента и сервера: как хорошо и быстро ты связываешься с сервером. Пинг меньше 10 идеально, 20-60 нормально.. 100-200 не очень, но играть можно.. 200 и более - фигово.

Как его сделать меньше?
- сделать коннект лучше: скажем, подключение в 1мегабит в секунду нормально, пять - ещё лучше, но дороже будет (само собой)

скачать бота и играть с ним без интернета! Как это сделать?
- скачать бота и установить :) пример: Gladiator Bots, Eraser Bots... но есть лучше - 3zb2 (качать отсюда, в самом низу)

0

Про таб я знал, а как увидеть людей на observere, я играю и их видеть как они летают, вот. о чём я имел ввиду

0

Можно ли менять цвет выстрела например из railguna?
- в стандартном ку2 нет. Если стоит какой-нибудь мод, то можно (читай readme к моду). К слову, движок Knightmare engine (на этой странице качай) позволяет настроить рельсу1 как тебе будет угодно...
(на этой странице качай) не могу зайти

0

Я скачал новые прицелы для ку2 на http://quake2.com.ru/files/files/
куда папку девать, называется она BH-SiteZ и там много разных прицелов

0

Да, немного запутано там, но я разобрался:
папку BH-SiteZ никуда девать не надо, это просто папка с кучей файлов в качестве выбора. Помести её в любое место на диске, это не важно.

Важно следующее (это уже из папки BH-SiteZ):
папка example sizesсодержит файл pak9.pak - вот как раз его и нужно поместить в папку BASEQ2, что в директории Quake2.
Поместил, запустил квак, проверил. Не понравилось, удалил пак9. Зашёл в папку example types, взял оттуда два файла pak8.pak & pak9.pak и поместить их тоже в BASEQ2 (далее запуск игры, проверка курсоров..). Ну и так далее. Если понял принцип, поймёшь дальше сам, что делать.

вот точная ссылка, куда ты не можешь зайти (странно):
http://www.markshan.com/podstrn/noviprj.htm

0

Для чего нужен трейнер в ку2? Они как боты, только учат играть, верно или нет?

0

А что это за картинки на сайте http://www.markshan.com/podstrn/noviprj.htm какая это quake 2? Mission?

0

это один из лучших аддонов Pax Imperia на улучшенном движке Knightmare

Для чего нужен трейнер в ку2?
- наверно как и во всех остальных играх - чтобы удобно использовать чит-коды :) правда я не вижу в этом особого смысла, ведь их легко вводить через консоль. Однако если мы говорим об игре по сети, тогда другое дело (неблагодарное дело, кстати)

0

Помогите! Я вообще нифега немогу понять как бота поставить? Говорят говорят, а ни чё неработает! Объясните пожалуйста нормально! У меня бот CRBOT в папке находится
BOTS.CFG
DEATH.TXT
FIGHT.TXT
GAMEX86.DLL
KILL.TXT
MAPLIST.TXT
MAPS.LST
NODEMAPS
PAIN.TXT
PAK0.PAK
README.TXT
save
Где папка CRBOT должен находится в baseq2 или нет?

0

А вы незнаете как переименовать тему на форуме?

0

А для чего нужны в ку2 папки "env"?

0

А как на своём сервере пользоваться +hook? И кроме неё ещё какие есть?

0

Где папка CRBOT должен находится в baseq2 или нет?
- я так понял, её надо переместить из baseq2 просто в папку Quake2. И тогда загрузить игру при помощи set game CRBOT (это если в ярлыке прописывать, а можно и просто загрузить квак и написать в консоли game crbot)

А вы незнаете как переименовать тему на форуме?
- только модератор это может. Короче, какое название хочешь, чтоб было? я спрошу...

А для чего нужны в ку2 папки "env"?
- они содержат картинки неба. То есть то, что ты обычно видишь на заднем фоне на карте.

А как на своём сервере пользоваться +hook?
- тебе нужен небольшой мод CTF (Capture the Flag), чтобы использовать эту команду. В обычном режиме (deathmatch) это недоступно

0

Я немогу зайти в меню админа пишу admin , а он мнепишет типа неправельный пароль

0

Я написал в консоле game crbot а он пишт game will be changed for next game.

0

И я написал menu нечё непоявляется, пишет зелёными буквами menu

0

Я написал в консоле game crbot а он пишт game will be changed for next game.
- после этого напиши disconnect
потом снова зайди на, скажем, q2dm1 (если ты граешь на этой карте). И "menu" не пиши, это не гладиатор-боты, а CR-BOTs. Правда как их добавить на карту сказать не могу, тк сам с ними не играл. Читай файл с инструкцией (обычно это readme.txt в папке мода, в данном случае в папке crbot)

0

-как увидеть как они летают- гыгыгы ржал

0