на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Помогите советом!!!

Как сделать чтобы в Action Quake 2 после убийств и точных попаданий оставалось много крови и пятен что надо сделать?И Почему у меня не ставитса 3DFIXGL драйвер а стоит Default Open GL подскажыте пожайлуста.?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Нафиг тебе 3dfx? Там опции уже давно устарели. Open GL - его вполне достаточно.

0

A как сделать чтобы было много крови после попадений что надо прописать в конфиге?

0

Много крови? Если нет в опциях, то не знаю. Просто я не вижу причин изменять настройки крови - они и так нормальные на стандартном движке. Я использую движок KMQuake, вот там есть такая специальная опция в настройках, и конфиг/консоль не нужно открывать. Прямо из меню ставится.

0

А Как етот движок установить?И с ним можно будет в Action Quake 2 Играть?

0

Не уверен :) AQ2 имеет свои DLL файлы. Для kmquake тогда нужно создавать отдельный мод с поддержкой AQ2. Я такого не припомню... Так что увы.

Как установить KMQuake 2?
А ты скачал его? Обычно это архив, содержимое которого ты вытаскиваешь прямо в основную папку quake 2, заменяя то, что он просит. Большая часть файлов копируется в папку baseq2.
Для kmquake есть отдельные DLL с поддержкой официальных миссион-паков, а также специальный мод, который изначально был создан для поддержки аддона Pax Imperia. Я его и использовал в своих двух дополнениях к Quake 2.

0