на главную
об игре
Quake 2 09.12.1997

Прикол в прохождении!

Короче на уровне Detention Center есть вариант более быстрого прохождения: поднимаемся на лифте, прыгаем оттуда на балкон (где гладиатор и желтые лазеры), проскакиваем через лазеры (если вы взяли Invulnerability на уровне Lost Station, примените рулез, и сможе те пройти через лазеры целыми и невридимыми. Затем нажимаем на клавиатуру компьютера, и лазеры отключены! Бежим на уровень JAIL3, и теперь на уровне, в месте, где энфорсеры, лазеров не будет! Проходим через них, а там дверь, входим в неё, и бежим на уровень JAIL4, и ещё вариант: отключитв таким образом жёлтый лазер, идите в пещеру, нажмите кнопку (ну там танк), и вы активируете разводной мост.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ээ ок. Хотя я не совсем понял без скринов.

0

Видишь лазеры? Через них можно проскочить, и не умереть! Нужно только запрыгнуть на бортик балкона, и перепрыгнуть через жёлтые лазеры!

0

Ха, у меня к этому уровню всегда уже имеется Red Key, который я не трачу на опускание моста на секретном уровне train1 ;)
Т.ч. и не приходится прыгать через лазеры с инвалнерэбилити)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И такая же стратегия есть на карте BUNK1 (ammo depot). Не нужно никуда подниматься, чтобы активировать мост. Можно просто перепрыгнуть. Скриншот:

0

Да, верно. Можно перепрыгнуть. А вот на base2 тоже есть переход и поднимающийся мост, но там нельзя прыгнуть (невидимая стена), пока не нажмешь рычаг, а его можно нажать только через base3 карту.

0

а я кстати так скоростное прохождение когда-то делал(эт я про лазеры в джайле)ток много времени уходило на добычу ключика в итоге стал делать как в кудэку2 - прыжком в присяде через лазеры,ток тут нервов много убить надо и еще потом суметь на верх забраться(как в кудэку)зато палаты пыток быстро проходятся(короче этот эпизод я прохожу полностью также как в демке кудэку)
да кстати эт там(на бэйз2) идовцы коряво сделали - допрыгиваеш и вдруг падаеш вводу-слишком заметн,там на уровне кстати еше пара косков с пространством-в одном окне небо и ничего не видно,за ним находится длинный коридор и еще пара окон в которых ничего не видно,а должна быть стена от пред.уровня.
кстати я в конце декабря буду в дум играть(на сайте иддкуд устраивают маленький новогодний замесец)потом в 1-4 января квак1&2 в кооператив погоняю и может даж скоростоное прохождение устрою и дэмки сниму
эт в идеале

0

Через лазеры можно и не проскочить, а просто пройти! Вы видели, там за лазерами хелсы? Так вот подойтите к ним, и идите на них через лазер. Ещё вариант: прыгаем на голову гладиатору (если вы ещё его не грохнули), прыгаем через верх, нажимаем на клаву компа, и домачиваем монстров.

0

не не я не через те лазеры - я через те что ведут в "дом охраны"
пс train1 - наверно имелась ввиду карта train(вроде так)-та что первая секретка с фуникулерами

0