на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

[100]spite

Народ, вообще реально выиграть [100]Spite v. 0.52 ? Закиньте хоть скриншотец какой-нибудь...
А то я в q3 недавно играю, и че-то вот не верится насчет спайта....

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне когда-то тоже не верилось. =) А сейчас - рву спокойно. Точно того же v 0.52. Единственное что machinegun его бесит иногда....

Вот недавно на dm6 сыграл... Сам не ожидал - был уставший, точность никакая (на скрине видно) - только с рыбалки приехал ночью не спали и еще днем сегодня рыбачили, но сыграл неплохо 27:2. =)
http://lastquaker2004.fromru.com/shot0010.JPG

А вообще на dm6 у меня рекорд 29:3, на ZTN 31:4... Но скринов не осталось. А на t4 с ним почти не играл - неделю назад 12:6 сыграл, но с ним как-то неинтересно на t4 играть...

0

СКрин интересный.Вышли мне свой конфиг,а? Как сделал чтоб размытые текстуры карты стали?

0

Два пузыря, протухшая закуска и все текстуры будут не только размыты:)

0

На т4 выигрываешь?А не гонишь ли??!!!!!!!!Не видел еще ни одного игрока, выигравшего спайт 100 на т4.Даже на www.defrag.ru народ дрочил - нифига.демку в студию плиз.точнее на todo99@bk.ru

что то у тебя меткость не конкурирует с 80%+ для всех веапонов у спайта.Тем паче на т4.....

На зтн с разницей больше чем в 20 фрагов тоже с удовольствием посмотрел бы.Это хотя бы реально,но сложно очень.

0

ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ как ты выиграл на т4....спайт100...v 0.52. МАСТ СИ!!
Помню кучай сайтов была где драконили ботов разных и с разным счетом.Но чтоб выиграть на т4..никогда не видел...

2 #3 размытые текстуры :)гыгыг.Даже не думал что есть еще люди неосвоившие ку3 консоль.
мой совет просто глянуть любой cfg нормального игрока.И в описании консольных команд для ку3 глянь в инэте какой параметр что дает.

"Размытая"...в консоле "/r_pcimip XX" хх от 1 до 16.Чем больше тем....На чемпах максимум 5 но можешь хоть 16 ставить.
вообще чтобы настроить графику нормально, не стоит ограничиваться только пикмипом.Вот к примеру мой вариант

seta r_picmip "5"
seta r_vertexlighting "1"
seta r_mode "7"
seta r_texturemode "GL_LINEAR_MIPMAP_NEAREST"
seta r_subdivisions "4"
seta r_lodbias "1"
seta r_gamma "1.34"
seta r_allowExtensions "1"
seta r_fastsky "1"
seta r_intensity "1"
seta r_mapoverbrightbits "10"
seta r_overBrightBits "1"
seta cg_gibs "0"
seta cg_draw3dicons "0"
seta cg_drawicons "1"
seta cg_deadbodyfilter "1"
seta cg_brassTime "0"
seta cg_marks "0"
seta cg_shadows "0"
seta cg_simpleitems "1"
seta cg_drawAttacker "0"
seta r_vertexLight "1"
seta r_simpleMipMaps "0"
seta r_colorbits "32"
seta r_depthbits "32"
seta r_texturebits "32"
seta r_displayrefresh "100"
seta r_facePlaneCull "1"
seta r_swapInterval "0"
seta r_finish "0"
seta r_dlightBacks "1"
seta r_dynamiclight "0"
seta r_drawSun "0"
seta r_ignoreGLErrors "1"
seta r_flares "0"
seta r_lodCurveError "250"
seta r_ignoreFastPath "1"
seta r_smp "0"
seta r_customaspect "1"
seta r_fullscreen "1"
seta r_ignorehwgamma "0"
seta r_stencilbits "0"
seta r_stereo "0"
seta r_detailtextures "1"
seta r_preloadTextures "0"
seta r_roundImagesDown "1"
seta r_ext_texture_env_add "1"
seta r_ext_compiled_vertex_array "1"
seta r_ext_multitexture "1"
seta r_ext_gamma_control "1"
seta r_ext_compress_textures "1"
seta r_glDriver "opengl32"
seta r_primitives "0"

и ко всему к этому еще в накидочку
cg_enemymodel tankjr/pm
cg_enemycolors qqqi

0

2 tod
У меня есть дема, где на т4 сотого Спайта выносят с минусом. Это не невозможно. Просто надо представлять себе алгоритм его перемещений по карте, в какой момент куда он вероятнее всего побежит. Это ж не человек - за счёт мап контроля его можно порулить и 90% меткости не поможет.

0

спайт 100 в 0.52
на т4.
в минуса.
Ты уверень что речь идет про спайт мод не осп?
Ты меня извини, но это же пиздешь!НАГЛЫЙ!
Ты, как я вижу, думаешь что мап контрль тебе сильно поможет на т4...хм...
на т4 mega(120) и RA (25) НУ НИКОГО не спасут от 80+ аккюраси.Тут нету GL.А с таким раскладом...Ну, в общем, пойми меня правильно ДЕМКУ на мыло плз, тогда есть о чем говорить и с чего акуевать...

демку кидай на todo99@bk.ru

Если кто то действительно зарыл spite100 0.52 на т4 в минуса или нули(Под**ы типа игра 5 сек, баг бота и тд не актуальны),я сменю ник на tupoelamo! Даю слово!

0

у меня есть дема там где чувак дерет сотого спайта 8:-1
полазте по темам там где-то есть ссылка на сайт с демами!

0

Пока дальше "дема есть" ничего не пошло...я попросил скинуть на мыло.Словоблудие - ignore, kid!

0

http://www.botchallenge.com/cgi-bin/q3bc.pl?w_m=bvsh&w_l=ru
заходим и качаем демы как спайта друт!!!!!!!!!!!!

0

Народ объясните нафига размытые текстуры нужно, вроде же если r_picmip стоит в 0 всё очень чётко видно. Это раньше компы фпс не давали с такими настройками больше 100 а сейчас то с этим нету проблем

0

это каму как нравиться
дело не в FPS!

0

2 tod
Ты меня извини, но ПНХ! Это насчёт твоих мыслей про пиздёжь. Если ты не можешь вынести сотого спайта на т4, это не значит, что его там невозможно вынести
А дему я тебе щас скину - можешь смотреть и окуевать скока хошь. По мне, так там нету ничё особенного, просто чувак знает, как перемещается бот по карте. Вот и всё.

0

С machinegun'а что-то там спайт не особо попадает. Понимаю, что чувак ему рейл не даёт, но чтобы спайт даже толком не покоцал с machinegun'а - очень странно.

0

видел я эти демы - ну согласитесь же, что спит намного лучше палит с автомата?!
Две-три секунды прямого огня и те конец. Всегда хотел вырубить этот автомат, чтобы боты не читерили с аим-ботом machingun'a %)) Остальные пушки - нормально, но когда сразу с автомата убивает, чувствуешь несправедливость...
--- You - are mine    © "The One"---

0

я не могу...да я не могу.И не думаю что многие могут.Сейчас гялну репу - отпишусь.Что то сомнюшки терзают.

0

Если по деме...то там таймлимт 5.
А если по существу...

БЛИН! Ну мы же про какую карту речь вели?Нет ты почитай! Я акцент делал на т4!Я же даже писал 1 мега и 1 ра!
Вы смотрите топик то вообще?Расположение рейла,два армора и телепорт координально меняют игру вс бот.

Кто там играет то?трешер, уни, вайпер и ко.. -это дефраг.ру:)С их попытками я уже знаком.
Т4! НЕ ПРО!Мы друг друга не поняли.Хотя я четко говорил о простом т4.
Задумайтесь почему нету демок на простом т4?..угу....

0

так что же, спит слабее на простом т4?

--- You - are mine   © "The One"---

0

С ним сложнее играть на т4(т4 а не про-т4).На порядок.Рейл лежит в центре, т.е. его контроль чреват близки контактом с 80%+.Армор в жопе.Перемещении по stage'ам возможно только с rj/джампады.Все это суммарно дает таких люлей...

0

Издеваешься?? Спайт умеет играть только на трех картах, на остальных-то играть с ним зачем? Тем более что на дм6 и на зтн его вынести как нефиг делать, только т4 и идет у него хорошо за счет открытости карты. Уж не знаю кто просчитывает на т4 куда он побежит, но вот это звучит очень реально, так действительно должно быть можно его легко там выиграть. Но имхо так неинтересно. Но _обычный_ т4? Там где он даже эти свои вейпойнты не будет обходить, не будет считать армор и мегу? Попробую, конечно, но что-то сомнительно все это звучит. Спайт просто не поддерживает эту карту, как он может там прилично играть?=/

0

:) Что еще за глупости?Я не ожидаю от спайта беседы на филосовскую тематику.Не жду от него стратежности.Для этого я играю с людьми.КУ3 уже немало лет и всегда и везде можно поиграть с людьми.(Хотя этот же фактор влечет за собой сокращение числа игроков :)).И спайта я рассматриваю просто как ходячий имба-чит.Навык игры с ним не даст ни пол балла при игре с людьми.
Игра со спайтом это совершенно отдельная тематика,никак не связанная с лайф.Точно так же как дефраг.
Поэтому терминология "умеет" он играть или "не умеет" мне как то кхм...Выигрышь расцениваю как хороший трюк.И не надо с ним паритсья.Просто спайт на т4 - имба :)И это забавно.
Я увидел тему и тк давно со спайтом уже не играл, дай думаю спрошу, может на т4 нашлись умельцы?Ну и понеслалсь...Ни больш не меньше.
Хотя воть умельцы высчитывают.Ну бегает он тривиально, просто у меня бот KILL ON SIGHT.То есть с любой дистанции он в меня лупит.И ни разу не было ситуации чтобы я понимаете ли его засек и он меня нет.В демах такое вижу - удивляеюсь.Такое ощущение, что у бота фов 360!Но если его можно подловить в точках где "я тебя вижу а ты меня нет"...Это конечно дает шанс, но не об этом мечтали большевики.
И хрен с ним с ботом.Играем лайф по приоритету.


такой небольшой оффтопик.
не подскажете значение cg_nomip чтобы размытие не влияло на отрисовку !!ракет в полете!!.Как то случайно мне пару раз удавалось ткнуть пальцем, но параметр был за 2000 и добавлял не нудные эффекты.

Бузу закрываю.Всем спасибо аз активность :)
Всем gl'n'hf.

0

З.Ы к треду: у него и есть фов 360. А насчет засечь его быстрее чем он тебя и отстрелить - в принципе можно, но редкость огрооомная=}}}.

0

2 tod
Чтобы ракеты не мипались, это надо не значением cg_nomip делать, а командой cg_nomiprockets "1"

0

Спасибо лекс!
Но номпи тоже как то делает.
Буду знать!

0

2 tod
За размытие каждого оружия отвечает какая-то степень двойки от 1 до 256. Чтобы размыть несколько оружий надо сложить отвечающие им значения. Например cg_nomip 32.

0

2 LEXX

скин демо, на т4 с спайтом[100], если не трудно на DeadHero@mail.ru, plz, хочу посмотреть, ты писал бота там в говно выносят.
я сам ебу его но не в минуса.

0

2 LEXX

скин демо, на т4 с спайтом[100], если не трудно на DeadHero@mail.ru, plz, хочу посмотреть, ты писал бота там в говно выносят.
я сам ебу его но не в минуса.

0