на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

А кто у вас тут самый папик в мясе?

Кого бояться??-:)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

из тех кто периодически бывает на серваке, выше среднего уровня гамают
Hy norogu!
Worzee
zabudvse
обычно если заходит один из них то он и выигрывает раз за разом
если кого забыл - не бейте :-)
а вообще гоняй дуэльки почаще и будешь не хуже

0

А если вышеперечисленных нет, то иногда и у меня получается занять первое место.

0

не верь ему. он тоже в принципе папик:)

0

Я!=))) Очень-очень редко кому проигрываю, да и то - случайно.

0

San4eZzz|FFA
Кстати будь добр больше не флуди,и не оскорбляй юзверей.

0

Начнём с того, что твой пост - чистой воды оффтоп! Потом, я ниразу тут не флудил и никого не оскорблял. Я лишь отвечал на оскорбления, да и к тому же грубо ответил лишь на 3-ий раз, когда как меня сразу же начали поливать грязью в той теме. Очень тебе повезло, что тот, кто назначил тебя модератором, не видел, что ты мне там написал и, главое, из-за чего всё это началось. Лично я бы такому недалёкому человеку вообще бы ничего не доверил...

0

Ты заржал в теме,назвав нас всеми отцами теоретиками,что мы мол нихрена не умеем,и только сидим и пишем на форуме,показав своё высокомерное отношение к нам всем.
Да и вообще,ты молодец однако..я был о тебе худшего мнения.

0

Всё что я сказал, было исключительно по делу и, ИМХО, любой нормальный игрок вам бы повторил тоже самое, если бы они сюда заходили почаще. Только форум этот полудохлый и заглядывают сюда два с половиной человека. А смеялся я потому, что смешно было, прямо начиная с первого поста про БФГ.)) У меня и бинда-то на БФГ нету... И я, кстати, лишь посоветовал вам тренироваться побольше, а игровые и прочие способности ваши я затронул уже после того как на меня говно полилось, и это уже относилось не ко всем, а исключительно к тебе и второму, поддержавшему тебя, пареньку.

0

Тебе была сказана одна лишь вещь.Пока новичок не бузи.Хотя бы недельку подожди =))А потом уже смело можешь спорить.

0