на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Боты для квейка

Решил понастольгировать и запустив арену у меня почему то оказались все боты с одной внешностью от Sarge, либо той ,каким я играю, потому как я играю Сержем, не суть. Это от версии игры или в чем дело? Может знает кто где скачать нормальную, особенно классно было бы найти мою первую, там было дофигище роботов всяких, помню Билл Гейтс дохлым ботом был, Кэрмарк наоборот крутым))

Комментарии: 2
Ваш комментарий
ODO23 написал:
все боты с одной внешностью от Sarge, либо той ,каким я играю, потому как я играю Сержем, не суть. Это от версии игры или в чем дело?

Это потому, что у тебя в конфиге стоит значение "1" для команды "cg_forcemodel"
Пиши в консоли: cg_forcemodel 0
Единица означает, что все противники на карте имеют ту же модель, что и у тебя. Это наверно для экономии ресурсов системы... когда Quake 3 серьезно грузил комп в свои годы 8) 1999-2000...

примеры моделей к игре

Для полноразмерного изображения надо нажать на картинку, потом на странице изображения надо нажать на иконку стрелки внизу ("оригинал 4000х574")...





ODO23 написал:
там было дофигище роботов всяких, помню Билл Гейтс дохлым ботом был, Кэрмарк наоборот крутым))

И это лишь стандартные боты. Умельцы давно десятки новых ботов создали, много чего для игры сделано. Куча модов и карт, можно утонуть среди всего этого разнообразия...

примеры модов

Invasion:


Grid Iron:


FreezeTag:


Generations Arena:


Combat:


Coliseum 2:


Bid for Power:


Art of War:


Annihilation:


AltFire:


И это лишь малая часть того, что было создано для игры, список огромный, можно продолжать 8)

0
A.Soldier of Light написал:
И это лишь стандартные боты

Не, думаю что это и были самодельные, только стандартные у меня сейчас - 32 штуки или около того. Кстати из этих, что на примере не одного знакомого.

0