на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Читер на q3.playground (достало)

Уважаемая администрация! Ежедневно на FFA заходит один и тот же читак с auto-aim (всем известная сволочь с квадратным смайликом- 8-]. Берёт ник другого игрока, и vote на kick становятся бесполезной тратой времени. Человек реально достал всех, портит игру нормальным людям. На вас вся надежда. Дайте рефа! Я на q3 FFA каждый день, кто играет - знают меня и могут подтвердить. Ну или предложите pls Ваш вариант решения проблемы.
С респектом, надеюсь на понимание.

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Мне нравится его стиль игры...Оч весело))))
А с читаком,конечно,надо бороться и желательно самыми кабальными методами

0

mutex, мы сейчас не про стиль игры, правда?
т4 меня реально бесит, и я всегда на ней фигнёй страдаю, и заметь с такой тактикой хорошего результата добится сложно, это просто весело, как справедливо заметил cloffelin (респект).
А по поводу рефа - я бы вообще его выдал всем постоянно играющим адекватным людям, ну а как иначе бороться с мyдаками?

0

Это все красиво и правильно, только ты не предлагаешь варианта решения.
Найти суперавторитетов для рефа? Мож Fata1ity позовём? Задача на самом деле очень простая - надо соответствовать всего двум условиям: знать что такое автоаим и как он выглядит, и постоянно бывать на серваке.

ЗЫ Это говно уже второй час сидит на ФФА и никому не даёт играть.

0

мужики, не позорьтесь плиз =)
вам что серваков в инете мало? =)

0

Мне дайте рефа!я справедливая и честная!:D

0

Вопрос не по теме:
Анка, нах ты начала играть в квейк???:)) ну скажи мнеее! ЗАЧЕМ??:)

0

Ответ не по теме:
Меня научили!=)А потом затянуло!!=)Щас мне комп починят вы у меня попляшете!:D

0

Надо дать рефа мне=) давно уже предлагал... и кстати, читер там временами один (старый знакомый чубайс, похоже), а вот иногда аж сразу двое...

0

так я и не смог до него достучаться... на ффа бываю переодически... под ником San4eZzz правда редко.

0

Санчез, редко бываешь на ффа - это плохой вариант...
Кто-нибудь знает, как именно можно получить реф и к кому конкретно для этого обращаться? ИМХО, реф на ффа должны иметь 3-5 человек из числа часто там пуляющих и известных игроков; реф должен иметь право кикать и банить ТОЛЬКО за использование читов и больше ни за что. Предлагаю выдвигать кандидатуры (себя или других), с которыми в последствии обратиться для получения рефа.
Я не против, чтобы реф был у Порше и Клоффелина, т.к. часто их вижу в игре и не замечал в читерстве ;) Если кто-то не согласен, прошу высказаться.

0

Я поддерживаю кандидатов!!

0

а ты уверен что я такой уж редкий гость на ффа? в данную конкретную минуту там 2 читера, но ника San4eZzz никто на ффа уже недели 2 наверное не видел, а до этого ещё долгое время...
ЗЫ. кандидатуру порше однозначно НЕ поддерживаю.

0

Санчез, кроме того, что ты не поддерживаешь кандидатуру Порше, сорри, но я не понял что ты хотел сказать... На ффа тебя вижу, но редко... Ааа, понял! Дурная привычка пулять под разными другими никами у меня тоже имеется. Буду исправляться ;)

0

Вот поэтому рефа и нет!Ни кто ни кого не поддерживает!А читеры бушуют!:D

0

Кстати, Санчез, поясни, плз, почему не поддерживаеш Порше.

0

ИМХО, если плеер стабильно не входит в топ-3 или топ-5, это не значит, что он не может иметь реф; стиль игры также не должен влиять на "статус" рефа. Реф должен часто быть на сервере, понимать ку3 и быть порядочным человеком. Порядочность каждого из нас, к сожалению, проверить трудно...
Mutex, твой ник я тоже что-то не припоминаю... Ты под ним играешь?

0

Я правильно понимаю, MasTA aka Qsa4?
Порше я не поддерживаю за:
а) Недостаток опыта. Не раз он меня в читерстве обвинял. Не тогда когда я под ником San4eZzz играл естественно, а под другими никами..
б) Ну не верю я адекватность человека, которому за 30 и который сидит целыми днями в кваку пуляет (+ манера игры "оч веселая"). Может, конечно, в Ленинградской области совсем занятся нечем - я не знаю..

0

Нет, Qsa4 это не я. Забиндены фразы: "GAMEisOVER" и "Ne YidesH".
По поводу Порше. По п. (а) - это, конечно, весомый аргумент против, ничего не скажешь... По п. (б) - имхо, это не тот критерий, по которому чел не может быть рефом

0

Так будет рефери на PG или нет!!!?

0

> Так будет рефери на PG или нет!!!?

Мне даже самому интересно стало.

Кстати, смайлик у меня 8=], а не 8-].

И еще, уважаемые хозяева PG, да будет вам известно, что слова "неверный" и "неправильный" в русском языке пишутся слитно. Это я про форму регистрации. Смеялся 8=].

0

San4eZzz|FFA
а) Недостаток опыта. Не раз он меня в читерстве обвинял.
С недостатком опыта согласен, я первый раз в жизни сыграл в ку3 два года назад, и я нуб, но не настолько чтобы не отличать сильного игрока от аим-бота. Санчез, я не мог обвинять тебя в читерстве ни под каким ником, ибо я такое говорю только про аим-ботов, которых вижу в спектаторе (есть одно исключение - некто pall, которому я ВСЕГДА говорю что он читак, ну это наше с ним личное).
б) Ну не верю я адекватность человека, которому за 30 и который сидит целыми днями в кваку пуляет (+ манера игры "оч веселая"). Может, конечно, в Ленинградской области совсем занятся нечем - я не знаю..
Я тебя сильно уважаю как игрока, но вот сейчас ты фигню сказал конечно полную. Не знаю, будет ли тебе это интересно, но скажу, что кроме ку3 у меня в жизни 2 работы и семья, ты сильно преувеличил про "целыми днями", да и вообще не понимаю я какое это все имеет отношение к простой функции рефери, который будет тупо банить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО аим-ботов, которые затрахали уже.

ЗЫ: я за рефа to San4eZzz

0

4uTar
ты мелкий злобный ублюдок-тролль, получаешь удовольствие, когда говнишь исподтишка?

0

кстати, это говно поняло, что на него обращают внимание, и теперь ходит на ПГ ФФА как на работу, ежедневно.

0

Вот к чему приводит недостаток внимания))

0

ИМХО, ругать читеров и проявлять к ним агрессию бесполезно! Это как раз то, что их еще больше подстегивает. Их нужно спокойно и без воплей банить!
По поводу выдвиженцев у меня такой вопрос - как считаете, можно выдвигать тех, против кого высказался хотя бы один из игроков? Если решаем, что нет, тогда обновленный список выдвиженцев возможен такой:
San4eZzz
Cloffelin
Mutex

Другой вариант:
San4eZzz
Cloffelin
Mutex
Porsche

0

Написал личное сообщение Александру "Drug-it" Конареву касательно получения рефа.

0

2 Porsche77

Ага, кончаю просто :). Уж ты-то мог бы понять, дяденька. Это всего лишь игра.

Мне тоже за 30, только работа всего одна, и рефпасс мне не нужен 8=]

0

2Porsche. Не обижайся, плиз, я не сказал, что я убеждён в этом, я лишь высказал предположение... Сказал, что у меня есть сомнения и основаны они не на пустом месте, а не неких косвенных фактах (собственно другими я и не располагаю).
P.S. Я, кстати, сам впервые в кваку сыграл 3 года назад..

0

Не ругайтесь на читера!А то он приведёт своих друзей!))И тогда серверу АРМАГЕДЕЦ=)

0

Я фигею с вас, мужики. Серваков в инете тьма. сидит тут читак, идите на другой, он сам от скуки свалит. =)) а вообще играйте на pure серваках =)))
зы: я достал акк кулайф и теперь еще довольнее =)))
mutex peace! =))))

0

На других серваках мне, например, не вариант, т.к. пинг на пг самый лучший. На других сервах он просто резко хуже!

0

PG-как дом радной!!Нехочеться на другие серваки!

0

На самом деле я уже достаточно привык к этому серверу и на другой совсем не хочется. Да и пинг действительно здесь самый лучший...По поводу кандидатур: мне рефа давать не надо,т.к. возможно в ближайшем времени я буду появляться гораздо меньше и свои обязанности не буду выполнять должным образом. Поддерживаю кандидатуры,выдвинутые mast'ой.

0

Ок, Cloffelin. По этой же причине не выдвигаю свою кандидатуру. Удалял ку3 уже раз 5! Но, увы...проходит время и все возвращается на круги своя...;))
Итак:
San4eZzz
Mutex
Porsche (?)

Еще будет кто-нибудь?

0

вот щас вы решаете тут решаете кого рефом сделать, а когда решите что тогда? напишите в личку главному (а он вообще здесь есть? оО никогда не видел) ну и что, я уверен что будет так же как с санчезом, дело заглохнет очень быстро. вывод: почему бы не поиграть на других сервах? пипг? а не пох ли на него? если действительна хочеться то можно и с 80й поиграть!

0

а к читору относитесь как к домашнему питомцу:) например как к крысе, или плохой собаке. и играйте как играли, я вообще считаю что игры с такими тренируют нервную систему. а это очень полезно!:)

0

quad42, очень возможно, что дело заглохнет, судя по тому, что рассказывают об обратной связи админов с пользователями данного ресурса. Но попытка не пытка, будем надеяться на положительный исход.
Я написал в личку Александру "TaraNTino" Алексееву и Александру "Drug-it" Конареву. Будем ждать...
Если кто-нибудь знает как связаться с руководством пг, сообщайте, плз.

0

> я вообще считаю что игры с такими тренируют нервную систему. а это очень полезно!:)

Типа да. Бесплатная терапия. Хотя могу и за баксы, конечно.
8=]

0

> quad42, очень возможно, что дело заглохнет, судя по тому, что рассказывают об обратной связи админов с пользователями данного ресурса. Но попытка не пытка, будем надеяться на положительный исход. Я написал в личку Александру "TaraNTino" Алексееву и Александру "Drug-it" Конареву. Будем ждать... Если кто-нибудь знает как связаться с руководством пг, сообщайте, плз.

И как успехи? Вопрос риторический.

0

...админам НАПЛЕВАТЬ, они даже ETQW сервер поднять не могут, а про мониторинг серверов и удаления читеров говорить и не стоит.

0

Прошло больше месяца... Пока, к сожалению, тишина...

0

Есть еще 1 выход, /callvote ban
Или просто пересеть в cpma и играть нормально с нормальным пингом!

0

ну скажите мне, какой кайф играть с читом? Я понимаю, если бы деньги давали за выигрыш. а мы-то играем ради процесса, а не ради результата. Ну, хотя, с другой стороны, это хороший способ испортить всем игрокам настроение. Но все-таки, гораздо приятнее играть по-честному :) (Понимаю, что это всё равно что уговаривать 15-летнюю школьницу не пить "ягуар" и не курить, но все-таки ... :) )

0

Наверно чела дрючат на работе все, он домой приходит - и на! Теперь он король и всех дрючит...

0

Просто поразительно, за такое продолжительное время на мои письма администрации сайта никто не отреагировал... Странно... Кто знает, как связаться с админами?!

0

Недавно был такой случай! Гмаем на 1v1 playground! Выношу типа 3 раза на разных мапах в хлам! на последней pro-dm6 он пишет "ok"! и начинает злостно ебошить с аимом,да так, что мои 200х200 сбриваются за 2-3 секунды! и так фрагов 10 он меня прокатил.каждая плазминка попадает! а с шафта вобще пиз...ц!Я ему: "Петераст ты епаный", а он мне: "хочу-читерю,хочу-не читерю" и еще меня читаком обозвал. а спекам пох! Тип под ником Oxid,если память не изменяет!

0

hoochee любой игрок каллвоте ))

0

ZDK-MusasHi а он кому-то нужен ETQW сервер ? )))

0

2 hoochee
callvote referee вряд ли поможет, т.к. на сервере всегда много игроков, которые вообще не понимают, что такое vote или не умеют вотать + этим также может пользоваться сам читер, запуская callvote referee под себя

0

> Просто поразительно, за такое продолжительное время на мои письма администрации сайта никто не отреагировал... Странно...

Добро пожаловать в реальный мир! (с)
Это PG. Обратная связь с народом здесь отсутствует как класс. Что давным-давно известно всем, кто хоть немного "в теме". Сколько времени в списке PG-шных серверов висел несуществующий сервак S.T.A.L.K.E.R.? Год? Полтора? Сколько за это время администрация PG получила писем с просьбой перестать дурить людей?

> Наверно чела дрючат на работе все, он домой приходит - и на! Теперь он король и всех дрючит...

Неверный ответ. Чел относится к игре точно так, как к ней и должно относиться: как к игре. В игре можно то, что в реальной жизни нельзя: стрелять из базуки, прыгать на джампадах, совержать рокетджампы, респауниться после смерти, читерить, наконец. В этом ее, игры, основное, фундаментальное отличие от реала 8=]. Кодекс виртуальной, игровой чести есть миф, фикция: вы его придумали, это ваша проблема, а не моя.

0

Цитата: "В игре можно то, что в реальной жизни нельзя: стрелять из базуки, прыгать на джампадах, совержать рокетджампы, респауниться после смерти, читерить, наконец."

У любой игры есть правила. Читерство - это нарушение правил игры и неуважение к ее участникам. Сожалею, если это не понятно...

0

Дело даже не в кодексах, просто странно, что можно получать удовольствие именно от того, что ты без труда попадаешь из рельсы (к примеру) в 100% случаев. Где само состязание мастерства, опыта, умения играть? Тогда уж давайте сделаем мегачит, который просто убивает всех сразу после респауна, причем автоматом, даже кнопу нажимать не надо ... Вердикт - читер - это убогое и бездарное существо, которое просто не может добиться хоть какого-то успеха своим трудом. Вот и пытается реализовать себя хоть виртуально ... И женщины ему не дают, так что давайте, камрады, пожалеем убогого, ему же жить с этим еще долго-долго, потому что он еще маленький ... :)

0

to .MasTA. "2 hoochee
callvote referee вряд ли поможет, т.к. на сервере всегда много игроков, которые вообще не понимают, что такое vote или не умеют вотать + этим также может пользоваться сам читер, запуская callvote referee под себя"


Ты не прав.В консоли показывается,кто вызвал голосование!Это раз! Если играют люди,которые как ты выражаешься "вообще не понимают,что такое vote и не умеют вотать",то не им жаловаться на читаков,так как они не умеют их распознавать.Это два! И третье: зачем играть с читерами и нубами,которые даже не умеют голосовать? )))) Лучше собраться компанией более-менее знакомой(хватит 3чел),зайти на сервак и кикнуть придурка читабанского! ))

0

2 mutex:
> а теперь представим что я - хакер...

Уважаемый, в рамках действующего законодательства абсолютно все перечисленные тобой "контрмеры" являются правонарушениями. Как минимум, административными. А то и уголовными. В то время как читерство в компьютерных играх преступлением не является. Улавливаешь разницу? 8=]. Возможно, ты мне не поверишь, но как только читерство попадет в уголовный или административный кодекс, я немедленно прекращу читерить. Ибо "уголовный кодекс мы должны чтить" (с).

Что касается угроз меня хакнуть, то и для этого деяния можно подыскать соответствующую статью. Но ты расслабься, я добрый 8=]. Тем более что подобных угроз от различных мегакрутых хакеров я за 3 года выслушал предостаточно. Ничего, жив пока. И винда дырявая стоит, как влитая, и все драгоценные данные на месте 8=].

0

2 mutex:
> издеваться над людьми любишь, причем уже не один год этим страдаешь
отсюда и подозрения на патологию в психике
или есть другие варианты? истина где то рядом (с) ?


А вот тебе, уважаемый, доставляет удовольствие взрывать людей ракетами, поджаривать их молниями, нашпиговывать свинцом из дробовика, насаживать на рейл. Причем размер извращенного удовольствия, тобою от всего этого получаемого, напрямую зависит от твоего места в рейтинге набранных фрагов, сиречь - от числа убиенных и тем самым обиженных. Заметь: тем, которые в списке ниже тебя, очень не нравится, быть обиженными. Но они молчат, стиснув зубы. Молчат в надежде, что когда-нибудь в каком-нибудь из следующих раундов они смогут оказаться в рейтинге фрагов выше тебя (огорчат больше людей, чем удастся огорчить тебе), а то и вообще первым номером. Потому и терпят.

Уверяю тебя: есть очень много людей, которые считают психическим отклонением сам факт наличия игры жанра FPS на жестком диске компьютера. Вот только на PG эти люди не ходят и форумы местные не читают.

Истина где-то посередине (с). 8=]

0

2 SailorMoon:
> Дело даже не в кодексах, просто странно, что можно получать удовольствие именно от того, что ты без труда попадаешь из рельсы (к примеру) в 100% случаев. Где само состязание мастерства, опыта, умения играть? Тогда уж давайте сделаем мегачит, который просто убивает всех сразу после респауна, причем автоматом, даже кнопу нажимать не надо ...

Ты тоже заблуждаешься, уважаемый. В первую очередь мне доставляют удовольствие красивые фраги. Мидэйр ракетой на Dm17 через всю карту, 5 фрагов за пару секунд с одного боекомплекта шафта, etc. Мегачит, тобою предложенный, мне никакого удовольствия доставить не сможет. С другой стороны, играя вообще без читов, я физически (и не только я) не смогу продуцировать такое количество красивых фрагов в единицу времени, как в случае игры с читами. Замкнутый круг 8=].

Отдельно про "опыт" и "мастерство". Знаешь, я ведь играю, чтобы расслабиться. Опыт и мастерство оставляю на работе. И для работы. Тех людей, для которых разница между компьютерными играми и трудовой деятельностью стерлась, я лично не понимаю и считаю их потенциальными пациентами психиатра.

> Вердикт - читер - это убогое и бездарное существо, которое просто не может добиться хоть какого-то успеха своим трудом. Вот и пытается реализовать себя хоть виртуально ... И женщины ему не дают, так что давайте, камрады, пожалеем убогого, ему же жить с этим еще долго-долго, потому что он еще маленький ... :)

Ну тебе-то из танка видней, конечно... 8=]. Вообще-то я женат. В связи с чем дают мне или не дают "женщины" во множественном числе, даже и не знаю... 8=] Чисто физиологически хватает, если ты об этом.
Оно ведь знаешь как, уважаемый, достигнув определенного возраста, немного в других терминах мыслить начинаешь. Женишься - поймешь.

На ЗП не жалуюсь. А работа скучная, это да; в людей не постреляешь, на джампажах не попрыгаешь... Фрагов красивых опять же в реале явный недобор... Вот и спасаюсь, как могу 8=]

0

mutex
Эмм... я не очень разбираюсь в читерстве в кваке, но... Он играет ради кайфа, да? Что если выбрать одного постоянного игрока, дать ему чит. Когда 4uTar придет, ему весь кайф и обломают. И так раз за разом.

0

2 Mordraq
>выбрать одного постоянного игрока, дать ему чит.
...тот самый мегачит, который разом на респауне. Тогда поймет, как он портит удовольствие от игры другим.

2 4uTar
>В первую очередь мне доставляют удовольствие красивые фраги. - Похоже, аналогичные аргументы могут привести фотографы, раскрашивающие небо на своих фотографиях и увеличивающие сиськи у моделей посредством фотошопа. Иногда кажется красиво, да, но человек, разбирающийся в этом сразу отличит подделку от истинного искусства. Впрочем, это тоже имеет право на существование. Обидно другое - ты просто портишь игру другим людям. А заодно и свою карму. Поверь мне, это потом отзовется.

>Вообще-то я женат. ... -Понимаю. :)

0

Да чего вы его увещеваете то, это совершенно неадекватный персонаж и по ходу ещё и с нарушениями в логике мышления. Возможно даже хромый на голову.
Кстати для справки киберспорт является таким же официальным спортом как и другие виды, об чём подписан специальный указ министром спорта ещё в 2001 году. А сервер ПГ по сути спортивная площадка где люди тренируются, кто для удовольствия а кто и для серьёзных соревнований ну как и в обычном спорт зале.

0

2 hoochee
>Ты не прав.В консоли показывается,кто вызвал голосование!Это раз!

Так в консоли и покажет, что голосование вызвал, например, маста, если читер возьмет мой ник

>Если играют люди,которые как ты выражаешься "вообще не понимают,что такое vote и не умеют вотать",то не им жаловаться на читаков,так как они не умеют их распознавать.Это два!

Они могут и не жаловаться, но я против читерства.

>И третье: зачем играть с читерами и нубами,которые даже не умеют голосовать? )))) Лучше собраться компанией более-менее знакомой(хватит 3чел),зайти на сервак и кикнуть придурка читабанского! ))

На ffa сервере не приходится выбирать, с кем играть

0

Готовьтесь, я качаю кваку. Когда я войду на сервак читер убьется от моей нубской тупости. Как вам вариант? :D

0

:)
еще вариант - все объединяемся и охотимся на читера.

0

:)) блин!!! почитал я ваши коменты- улыбнуло и спать пошел в хорошем настроении!!!
ЗЫ---я конечно против читов на сервере, но мне понравилось как читар излагает свои мысли (видно начитанный человек), хоть он и обосновал всего на 50%, остальные 50% оставил при себе, т. к. они от лукавого (да-да)!!! и он это понимает, но кто будет себя компрометировать!!! Жду продолжения "просто Мария"8={|}

0

2 BOPOH777
"обосновал всего на 50%" Это как? Немножко беременна...
Либо обосновал либо нет, третьего не дано...

0

Он забыл самое главное, в этой жизни все ворачивается.

0

мне доставляют удовольствие красивые фраги

Красивый фраг - когда у тя один % жизни, на мастере, остался один фраг, и вы с врагом летите друг другу навстречу... тут все зависит от тебя, и вот если ты стреляешь, а его кости разлетаются по пространству, и ты приземляешься, это и есть красивый фраг.

0

ну к примеру- убивать красиво, в этом есть истина, но ведь не только , остальные 50 это подзарядка негодованием им убитых (как так?) как энергетический вампир об этом он умолчал - определенный кайф! ты получаешь расслабление от честной игры, а он подпитывается энергетикой вашей!!! при этом это не убогой не тупой не несчастный не неуспешный человек, а скорее наоборот!!! он вас имеет во всех позах даже тут в форуме идет подпитка:)) чем больше мы будем это обсуждать тем больше кайфа дарим-- вы хоть представляете какое удовольствие он получает после работы зайдя сюда прочитав наши не самые умные коменты! эндорфины в крови делают свое дело! все рады он и жена хорошая атмосфера в доме уют и тепло сидят около камина дрова потрескивают на их лицах улыбки-моя фантазийно представительская картина!!!

0

2 BOPOH777
Ухахахаха... "дрова потрескивают" Художественное виденье у тебя просто на высоте!!!

0

Лучше давайте представим, как его на работе имеют, что он стал таким убожеством. :)
А, с другой стороны, если человек, причем взрослый, дошел до того, что ему приходится поднимать чувство собственного достоинства таким образом - это заставляет задуматься. Может, ему помочь надо, просто по-человечески, пожалеть ...

0

Да, да давайте соберёмся все пригласим его и дружно пожалеем... Ржунимагу...

0

2 BOPOH777 Вот он: голос разума с той стороны! 8=]

В чем-то ты прав насчет "энергетического вампиризма". Когда я только начинал читерить, то даже и подумать не мог, что буду получать удовольствие от самого факта обиды на меня других людей. Однако что есть, то есть; отрицать не стану. Это с одной стороны.

С другой стороны, "вклад" этого извращенного (вне всякого сомнения) удовольствия в общий кайф, получаемый мною от игры, никак не дотягивает до 50%. Процентов 10, не больше. Почему я так считаю? Потому что неоднократно играл в полном "радиомолчании", в т.ч. и весьма подолгу. Т.е. часами имею людей во всех, как ты изволил выразиться, позах, а реакции - ноль. Тишина. Непривычно. Некомфортно даже. Хоть бы кто на ... послал 8=]. Однако некомфортно совсем чуть-чуть, капельку, т.е. далеко не настолько, чтобы обломался весь кайф.

Кстати, о нем. Основной интеллектуальный кайф (в отличие от кайфа эстетического, о котором говорилось выше) происходит у меня лично от осознания того, до какой же степени серьезно некоторые граждане могут относиться к такому априори, by definition, несерьезному делу, как компьютерная игра. Осознание сие доставляет удовольствие как в процессе собственно игры, так и после. Например, при просмотре демок. Или при чтении форума (тут ты опять прав). Когда человек, которому явно глубоко за 20, начинает рассуждать о виртуальных чести и достоинстве, это весьма забавляет 8=].

Про дрова понравилось 8=]]. Нет, уважаемый, я в квартире живу, не в замке, увы... Довольствуюсь пледом, горячим кофе, креслом-качалкой и женой под боком. А вот камина нет. Верной борзой в ногах - тоже... 8=]

0

Забыл, собирался ведь дать интеллектуалам пищу для размышлений. Вот пара цитат из одного и того же поста данной ветки:

> я взрываю модельки в игрушке а не людей ))

> но нет, ты лезешь в игру с людьми

ИМХО, классический пример расщепления сознания. 2 mutex: уважаемый, без обид. Это не мое личное к тебе отношение, а констатация факта.

0

4uTar
Выходи один на один, без читов!

0

2 4uTar
Дядя обратись срочно к доктору!
И имей в виду что земля то она круглая!!! Как аукнется так и откликнется!

0

to MasTA "На ffa сервере не приходится выбирать, с кем играть"


тогда не стоит жаловаться на судьбу!Я иногда захожу на FFA,но если вижу,что там читачье-я не порчу свои нервишки и иду 1v1 или TDM

0

2 mutex
>и все же ты странный чел
да нет, просто обычный эгоист, таких много, к сожалению. наверняка, когда будут делать что-то, что ему придется не по вкусу, сразу начнет орать громче всех.

А давайте его просто игнорить? Пусть собирает свои быдлофраги на здоровье, тут с ним не будем разговаривать, а пгшный сервер - не единственный в сети.

0

> А давайте его просто игнорить? Пусть собирает свои быдлофраги на здоровье, тут с ним не будем разговаривать, а пгшный сервер - не единственный в сети.

А еще можно показать на меня пальчиком, состроить гримаску и сказать "фи!". Чтобы мне стало очень-очень стыдно.
8=].

0

Блин, ребят, читать эту ветку-одно удовольствие. Porshe даже не представлял, к чему приведет его призыв о помощи))Этакий виртуально-интеллектуальный поединок тут разгорелся.
4uTar, я чувствую ты по полчаса тратишь на свои мессаги,аккуратно подбирая слова и расставляя знаки препинания))

0

Хех, стараемся.)
А кстати, как проще всего определить гада-читера, наблюдая за ним в Spectate-режиме? Я так понимаю, что с эйм-ботом прицел должен сам скакать на фраги, посему должны иметь место такие характерные дергания, правильно?

0

Ага... Скачки... Я видал одного типа на дуэльном серваке с аим-ботом на письку, релс и шафт у него мыша дёргалась в сторону где за стеной соперник... Зрелище жуткое...

0

всем привет )))
новая беда - чувак с неймом 5. запускает сразу кучу клиентов с таким ником
при попытке кикнуть игрока с ником 5, кикает игрока под номером 5, а не с ником 5
+ когда в игре больше половины этих стеганых клонов 5, он может 100% успешно кикать всех остальных

аимбот - это хрен с ним
ну дергает чувак на картинку, ну что такого... жаль что ему нужен негатив от остальных, ну да фиг с ним. извращенцы бывают и похуже))) каждый ... как он хочет
можно только попробовать попросить не наращивать дозу... типа запустил на полчасика, сделал там все и на 2 часа не включать
или еще 4 сервера найти )))
как раз 2,5 часа и выйдет

до админов-то получилось достучаться?

0

думаю это и есть 4uTar.
З.Ы - видел как пятёрочка писала несколько раз этот смайлик 8=].
Видно ему надоело издеваться над всеми с aimbotom и он решил попробовать кое что покруче.
Я хоть и тоже читер но читерю незаметно:лишь изредка меня обвиняют в автошуте(когда rail за 70%) но остальных примочек не видно

0

слушайте а почему я не могу войти на pg 60 порт- уже пол часа пишет server is full

0

потому что там все занято челом с ником 5 )))
короче надо звонить в администрацию
по крайней мере, есть телефон рекламного отдела
через него можно выйти и на админов
есть желающие из москвы заморочаться на это дело?

0

> 4uTar, я чувствую ты по полчаса тратишь на свои мессаги,аккуратно подбирая слова и расставляя знаки препинания))

Да нет, все происходит гораздо быстрее. Тут, как и в любом деле, тренировка нужна, а я, некоторым образом, профессионал.

> ну да фиг с ним. извращенцы бывают и похуже))) каждый ... как он хочет

Полностью согласен 8=].

> думаю это и есть 4uTar.

Это не я, это поклонники 8=]. А идея, кстати, очень даже. Не то, что вы подумали, а уподобить ник числу-идентификатору. Я вот до этого не допер. Достойная смена подрастает, смышленая.
8=]

Что касается захвата сервера - см. выше. Кайфа мне это доставить не сможет.

По правде говоря, я и сам в прошлом организовывал нечто подобное, но гораздо менее эффективными средствами. Типа, все на меня обиделись, обматерили и ушли с сервера. Обидевшись на всех взаимно, я смотрю свой ID. Если он равен 0, ставлю на автокиквоут ID=1, если мой ID отличен от 0, ставлю на автокиквоут ID=0. После чего любой человек, пытающийся зайти на сервер, автоматически отфутболивается, поскольку автоматически получает минимальный возможный ID 8=]. Самое интересное, что в его (человека) системе отсчета это выглядит как подвисание коннекта в процессе загрузки карты, т.е. прежде, чем сдаться, человек обязательно предпринимает несколько попыток соединиться (мне весь этот процесс виден по консольным сообщениям).

Похихикать можно, но все же это слишком уж суррогатное удовольствие. Мне нужно видеть страх и ненависть в глазах врага 8=]].

0

не, все сложнее
это ж не просто трахнуть всех и быть крутым от этого
мотивация другая
всех красиво трахать и получать удовольствие от их негативных эмоций
вообще, это рядом с садизмом, только не физическим, а эмоционально-психологическим. т.е. в любом раскладе это отклонение
а чувак с ником 5 уйдет )))
это ваще малолетний, и поэтому ранимый, ушлепок

0

2 NEGAT1V[Format C_]:
HenpaBga, 9 HaTypaJI
(c) 8=]

2 uhoplan:
не обижай коллегу!! >8={

К тому же я сомневаюсь в его малолетстве. Придуманная им фишка - численный ник - психологически очень верная: когда ники и ID смешаются в одну кучу, даже у самых морально устойчивых киквоутеров мозги кипеть начнут 8=]].

0

ну, я мегасомневаюсь, что он сам ее выдумал
из его реплик более чем понятно, что это именно малолетний обсос (да-да, малолетний обсос)
что-то типа:
ну всё! вам всем пипец
я крутой хакер, ща ваш сервер грохну
ах так?!?! вот теперь вы меня разозлили

короче шляпа )))
но играет он сам, причем играет средне
и игроков примерно такого же уровня и ниже, т.е. тех, кто не может его вынести, он не кикает

в любом раскладе, он не задержится надолго, т.к. его мотивация - быть сильнейшим
а быть сильнейшим без зрителей, которые по достоинству могут это оценить - не очень крутая замануха
так что поиграется и бросит

0

Да какой ты натурал то, ты самый что не наесть гей гнутый!!!

0

Ну, понеслась.... Все, нормальному человеку тут делать больше нечего.

0

ухаха!!!))) в очередной раз иду спать в хорошем настроении!!!!)))

0

> ты самый что не наесть гей гнутый!!!

> читар=пидр!!!

> да нет, просто обычный эгоист

/me тихо напевает: "я эгои-ист, я эгои-ист, я гетеро-о--сексуали-ист!"
8=]]

0

Да не нада трындеть!!! Гомосек ты, тут любой это подтвердит!

0

2 4uTar
> Похихикать можно, но все же это слишком уж суррогатное >удовольствие. Мне нужно видеть страх и ненависть в глазах врага 8=]].

Так встреться с плеерами в реале, я думаю тут найдутся желающие. В чем проблема-то? Похихикаешь вряд ли, но ненависть в глазах точно увидишь.

0

MASTA жду
адрес Москва
ул Щелковская дом 5 кв 11-всегда готов принять гостей

0

> Так встреться с плеерами в реале, я думаю тут найдутся желающие.

Ни джамппадов, ни рокетлаунчеров, ни респаунов, ни красивых фрагов. Реал - не мой стиль.
Вот мы и сделали полный круг, господа дискуссанты 8=].

> Похихикаешь вряд ли, но ненависть в глазах точно увидишь.

Вопрос: в каких глазах, в смысле, в чьих? Опасаюсь разочарования. Сильно подозреваю, что в реале многие отметившиеся здесь господа окажутся подростками/студентами младших курсов. Из числа не особо умных и развитых. Ведь, как справедливо отметил коллега astral008, по умолчанию квака отнюдь не способствует умственному развитию.

0

Все вышесказанное by cheaters - не что иное, как попытка самоутвердиться за счет других. На деле банальное неуважение к людям и пренебрежение общепринятыми правилами. Если администрация не будет принимать меры по предотвращению подобных прецедентов и наказанию нарушителей, то "Мама-анархия!"

0

> На деле банальное неуважение к людям и пренебрежение общепринятыми правилами.

Со вторым, пожалуй, соглашусь. "Общепринятые правила" для виртуального общения и многопользовательских игр пусть себе поколение next выдумывает, а я, будучи человеком старой закалки, реал с виртуалом никогда не смешивал и смешивать не собираюсь.

Что касается неуважения - так это смотря к каким людям. Априори я готов уважать всякого человека, однако в процессе общения некоторые граждане своими словами либо действиями лишают себя привилегии пользоваться моим уважением. Большинство этих граждан - банальные дураки (иначе от этих своих действий и слов они, конечно же, удержались бы). А над дураком не грех и постебаться.
8=].

0

ты вот одного не хочешь (или не можешь) понять
хорошего отношения в виде теплых слов или адекватного поведения по отношению к тебе ты не увидишь
для всех, кто играет сам, ты абсолютно ненужная шляпа
люди приходят померяться пиписьками в плане умения играть честно и тут ты, попивающий кофе с автоаймом
не важно, что это виртуальное меряние пиписьками не имеет, по сути, никакого смысла. но это развлечение
а ты мешаешь развлекаться, причем получаешь извращенное удовольствие от осознания своей отрицательной роли и от получения обратной связи от простых игроков
так что можно забыть про уважение )))
да и вообще, я как-то извращенцев стараюсь не уважать

0

> хорошего отношения в виде теплых слов или адекватного поведения по отношению к тебе ты не увидишь

А на кой мне сдалось виртуальное "хорошее отношение"? Ни в карман положить, ни на хлеб намазать.

> а ты мешаешь развлекаться

Жизнь вообще несправедлива. Мы вот тут треплемся в свое удовольствие, в квачок поигрываем, а в Африке негры голодают...
8=].

0

Касаемо того, что кто-то кому-то мешает развлекаться.

Как можно заключить из написанного в самом начале ветки, г-н Porsche77 мешает развлекаться г-ну mutex'у тем, что кемперит на Tourney4 на выходе из телепорта. Заслуживает ли г-н Porsche77 в этой связи порицания/бана? Для меня правильный ответ очевиден. Для многих местных интеллектуалов - нет.

В процессе своей жизнедеятельности мы все неизбежно друг другу мешаем развлекаться и просто мешаем. Мир тесен.

А вот играть с эймботом, кстати, не мешает никто и никому.

0

Щас я прокомментирую мою теорию про читерство:
Существуют 2 группы квакеров:те которые получают удовольствие от игры без читов и те которые получают удовольствие от игры с читами(это в основном зависит от характера человека)
Безусловно что 1-я группа не любит 2-ю группу(которая пока значительно меньше первой,но надеюсь что только пока(может в скором времени увеличится благодаря нам, пропогандистам)) но обратное предположение не верно(они нас пытаются избегать или прогнать нас а мы нет) => 2-я группа намного уважительнее относится к первой группе.А недолюбливает нас 1-я группа за то что понимают что им до нас далеко и следовательно,опираясь на своё превосходство в численности пытаются от нас избавиться любыми способами(панкбастер,рефы,бан,киск,унижение).Так вот я хочу обратиться к первой группе-представьте что вы родились бы в другое время чем родились(соответственно и характер у вас был бы другим) и попали бы соответственно во вторую группу.Вот скажите мне вам бы было приятно если вас унижают, банят...Могу предположить что нет.И с какой это стати вы считаете что только из-за вашего численного превосходства уверенности в том что вы правы вы имеете право издеваться над нами?
Если вы думаете что вы правильные а мы нет то могу сказать на лицо факт,опровергающий все важи "думанья"-ведь раз в игре были эти уязвимости то значит так какмак хотел и он не зря ведь исходники q3 выпустил-именно для нас!

Надеюсь что прочитав мою теорию вы поймёте как вы были не правы и может быть перейдете в наше крыло(крыло читеров) а то мы воюем как консерваторы с либералами ей богу.

0

по сабжу. Читар правильно высказывается из серии "я эгоист" и "что хочу, то и ворочу". Если брать отдельно ситуацию на пг сервере ку3, то пока общепринятые правила не будут поддерживаться силой со стороны администрации, чтобы исключать (банить, предупреждать) тех, кто "не согласен" с принятыми нормами, то хаос так и будет процветать. И каждый будет в своем праве поставить себя выше остальных и наплевать на общепринятое поведение. Многие и так на них плюют(хот бы ненормативная лексика), но, как видим, и более грубое поведение остается безнаказанным.

Вобщем в двух словах все выглядит просто до идиотизма.
Власть работает - будет порядок на сервере.
Власть бездействует - привет анархия и хаос, предвестником коих является ваш друг =)

0

wolferrr видимо ты не читал тему autoshoot набери там в поиске слово прокси и ты поймешь что бан от нас читеров не спасет,может только немного замедлит

0

> Власть бездействует - привет анархия и хаос, предвестником коих является ваш друг =)

Omg, нас тут уже чуть ли не во "всадники апокалипсиса" записали. А мы всего лишь хотели, чтобы нас любили...
8=]]]

> неужели ты хочешь сказать что тебе будет интересно играть если все, абсолютно все в игрушке будут с читом бегать который включает в себя все компоненты - и воллхак и подсчет итемов и супер стрельбу и детект хелсов/армора/девайсов противника и тп?

Отклоняешься от темы, уважаемый. "Если бы да кабы во рту росли грибы". Есть реальная ситуация, от которой и надо отталкиваться.

0

>Отклоняешься от темы, уважаемый. "Если бы да кабы во рту росли грибы". Есть реальная ситуация, от которой и надо отталкиваться.
однобокий и неправильный подход
реальная ситуация такова:
1. все играют без чита, всем тепло и хорошо, как проигрывать, так и выигрывать
2. появляется некто, начинающий читить
3. игрок, играющий честно, пытается предвидеть дальнейшее развитие ситуации с распространением чита
реальность создается действиями... так что не стоит рассматривать ситуацию с кучей читеров, как нереальную
а вообще, засуну-ка я в жеппу свою политкорректность :) (плейграунд не дал написать слово ж0па :( )
игроки играющие честно - самодостаточны и получают довольно чистое удовольствие от своей игры. можно даже с ботами 15 минут погонять, хотя это и скучно
ты, в силу болезненности сознания, не самодостаточен и можешь получать удовольствие только от совершения действий, которые мешают другим. т.е. эти самые другие игроки тебе жизненно необходимы

0

> а вообще, засуну-ка я в жеппу свою политкорректность :)

Ну ка, ну ка, покажи, на что ты способен!

> игроки играющие честно - самодостаточны и получают довольно чистое удовольствие от своей игры. можно даже с ботами 15 минут погонять, хотя это и скучно
ты, в силу болезненности сознания, не самодостаточен и можешь получать удовольствие только от совершения действий, которые мешают другим. т.е. эти самые другие игроки тебе жизненно необходимы


Эх, опять воспитанный попался!! А жаль... 8=[[

Теперь по сути: уверен, что большинство Q3-игроков с тобой не согласятся. Расшвыривать ботов и играть с живыми людьми - совершенно несопоставимые вещи, и не только для читера.

Я уж не говорю о том, что люди вообще несамодостаточны. В принципе. Общение с себе подобными для Homo Sapiens есть физиологическая потребность, которая должна регулярно удовлетворяться.

Итак: автору теории самодостаточности - отказать. Следующий!

0

Существуют 2 группы людей - первые, которые зарабатывают деньги, честно работая, от и до. Вторые воруют, лазют по карманам, кормятся за счет тех, кто честно работает. Первые недолюбливают вторых, понимая, что им до этих ворьев ой как далеко, и пытаются избавиться от воров, опираясь на свое численное превосходство... Вторые же уважают первых, потому что кормятся исключительно за их счет, и если бы не было первых, у кого тода можно было бы воровать? И вообще, если есть карманы, в которые легко залезть, сумочки, которые легко срезать, значит, готт (создатель, аллах, демиург, главный программер и тд) хотел, чтобы воровали. Ня?

0

> Ня?

Да как два пальца. Ты, уважаемый, 1) вновь смешал реал и виртуал, 2) походя поставив знак равенства между читерством и уголовно наказуемым деянием, коим является воровство. Ну нет в УК РФ статьи за читерство в компьютерных играх (и не будет никогда)!!

А знаешь, почему? Потому что законодательство - оно ведь, по сути, есть документально зафиксированная общественная мораль. Вот ты усердно трудишься, зарабатываешь свою копеечку в поте лица, чтобы купить памперсы детям и сапоги жене, а вор у тебя эту копеечку отнимает. С точки зрения общественной морали это очень и очень плохо, вор заслуживает строгого наказания, и законодатель с такой ее позицией полностью согласен. Когда у людей начнут отнимать то немногое, что они честно заработали своим трудом, это может весьма существенным образом сказаться на качестве жизни как их самих, так и их семей, а заодно и подорвать основы государственного строя.
Что же думает законодатель о читерстве в компьютерных играх? Да ничего! Потому что общественной морали на читерство глубоко начхать, равно как и на сами эти игры компьютерные. Читеры не лезут к другим людям в карман, не подсаживают их на иглу, не устраивают терактов, не делают детей сиротами, etc. Если читеры и могут как-то изменить качество чьей-либо жизни, то лишь в положительную сторону: станешь меньше играть - будешь больше времени уделять работе (еще лучше - семье).

Господа фанаты компьютерных игр, осознайте же вы, наконец: общество ваших проблем никогда не примет и не поймет. Как бы вам ни хотелось обратного, киберспортсмены вы наши. Надо рожать вторых-третьих-четвертых детей, строить жилье, дороги, развивать нано- и прочие IT-технологии, реформировать армию, наконец, а не херней заниматься. Читерство в компьютерных играх не хорошо и не плохо, оно внеморально, всегда таковым было и еще очень долго останется.

Про собственно смешение реала с виртуалом уже устал повторять. Начинаю серьезно подозревать, что недомыслие такого рода есть едва ли корень всех зол. 8=] Вот, значит, отчего сегодня банкротятся крупные и мелкие компании, разрушаются семьи, а в местах компактного проживания IT-специалистов по улицам бегают дети с раздутыми от голода животами! 8=]

И напоследок - один сугубо логический моментик. В силу специфики своей профессиональной деятельности я весьма далек от криминальной среды, однако сильно подозреваю, что воры лохов, т.е. нас с вами, совсем даже не уважают. Потому что лохов всегда будет на несколько порядков больше, чем воров: обидит вор одного лоха - на его место придут десять новых.

Резюмирую: автору теории воровства - учиться видеть ситуацию со стороны и мыслить связно. Пока - отказать. Следующий!

0

Мысль не уловил...

Перевожу с киберспортсменского на русский: читеры занимаются херней, которая мешает другим людям заниматься другой херней. Проблема в том, что некоторые из здесь присутствующих вторую (а, следовательно, и первую) херню херней не считают, а, напротив, считают ее весьма серьезным делом. Как тебе хотя бы аналогия с честным трудом? 8=] Я уже писал выше, куда надо обращаться человеку, для которого исчезла разница между игрой и работой.

0

сразу попрошу прощения, что не засунул политкорректность туда, куда обещал
не очнеь склонен к хамству, да и проблема не такая серьезная. это просто цитата была )))

с теорией "двух херней" спорить трудно )))
это и правда херня, что одно, что другое
а вот про абсолютную независимость реальности и виртуальности я точно не соглашусь
зависимость не прямая, но есть. хотя бы, в эмоциональном плане
мнимые достижения в виртуальности могут доставлять вполне реальное удовольствие в реальности
кинофильмы абсолютно также, по признакам, попадают под определение виртуальности, но могут иметь очень серьезный отклик в реальном мире. бабуси с сериалами - самый простой пеример
также под это определение можно подвести и книги (которые сильнее по воздействию, чем фильмы). реакция на прочтение книги может быть очень сильной. все зависит от овтора и почвы, куда эта книга попадет

можно как угодно долго говорить о том, что вирутальность далеко и не имеет никакой связи с реальностью, но для тех америкосов, которых укакошил еба... нездоровый подросток, переигравший в ГТА, реальность и виртуальность вынужденно и навсегда переплелись. так что точно не надо рассказывать другим про проведенную для себя четкую грань между виртуальностью и реальностью
говно в виртуальности все-равно говно

в любом раскладе, твоя позиция довольно сбалансированная, продуманная и ты всяко не отступишься от этих действий

чела с ником "5" давно нету, так что для меня проблема решена
можно, на время, забыть про форум )))

0

Читер, ну вот скажи, ты понимаешь, что ведешь себя нечестно по отношению к игрокам?

0

Какие же терпеливые всё таки юзеры ПГ...

0

короче пипец...
ёбик 5 оставил онлайн кучу клонов и завоутил фраглимит 999999
так что теперь полный пипец...

0

Ёпт, дайте мне рефпасс!!!!!!!! Сколько просить можно! Уже и я лично просил, и за меня просили и поручались.. А этому "5" лучше пожизненный бан влепить, если у него не динамический ip.

0

короче единственный вариант поиграть с ебланом 5 - самому переименоваться в 5 )))

0

я просто х..ею.
сервак неделю под флудом, никого это не ё..т
администрации здесь нет.

0

> Читер, ну вот скажи, ты понимаешь, что ведешь себя нечестно по отношению к игрокам?

Боюсь, ты о чем-то своем, уважаемый. Я кого-то обокрал? Я кому-то что-то обещал, а потом не сделал либо сделал нечто совершенно иное? В чем "нечестность"?

Если уж на то пошло, то вменяемый человек, коннектящийся к игровому интернет-серверу, должен быть морально готов к тому, что его там могут и поиметь. Так что даже в обмане чьих-либо ожиданий меня обвинить трудно.

> игры - это тоже софт, ты производишь его взлом, а то что за взломом игрового сервера не следят вовсе не означает что это легально/разрешено

Взлом софта и взлом сервера - далеко не одно и то же. Это раз. Софт с открытыми исходниками взламывать не нужно; фактически, он уже взломан. Это два. Наконец, возможно, ты удивишься, но в Q3, равно как и во всех остальных сетевых шутерах, обсчет попадания происходит на стороне клиента, а не сервера, т.е. ломать сервер и как-либо иначе нарушать его работу читеру совершенно ни к чему. Это три.
Хочется развить наступление, но, пожалуй, я тебя прощу 8=]. Ты просто глобально не в курсе по многим вопросам; в молодости так бывает 8=].

> не очень склонен к хамству, да и проблема не такая серьезная. это просто цитата была

ОК, не опознал 8=].

> а вот про абсолютную независимость реальности и виртуальности я точно не соглашусь
зависимость не прямая, но есть. хотя бы, в эмоциональном плане
мнимые достижения в виртуальности могут доставлять вполне реальное удовольствие в реальности [...]
кинофильмы [...]
бабуси с сериалами [...]
книги [...]
нездоровый подросток, переигравший в ГТА [...]
говно в виртуальности все-равно говно


Ну нельзя же так, уважаемый, все да в одну кучу. Я, скажем мягко, отнюдь не уверен, что в понятие "виртуал" следует включать вообще всю внутреннюю и/или духовную жизнь человека (а ты, по сути, именно это и делаешь, или, по крайней мере, очень к этому близок). Давай все же ограничимся компьютерными играми, которые, как выясняется, для многих граждан стали уже малоотличимыми от реальной жизни.

0

> это не твое дело чем они занимаются - играют или нанотехнологии развивают

Пожалуй, соглашусь. Хотя у комитета по делам молодежи (если он в нашей стране еще есть) на этот счет может быть и другое мнение. Я даже догадываюсь, какое именно. Более того: я уверен, что в данном конкретном случае оно полностью совпадет с мнением общественным.

Впрочем, это уже откровенный флуд 8=].

0

Дибил... "на стороне клиента" бугага... А теперь гейская душонка скажи видел ли ты кагданть чтоб двое убили друг друга рельсами а? Вот и не тарахти тут... Тоже мне корчит из себя культурного а сам дэбил подзаборный... Есть ты кусок говна и как ты себя не выставляй, говном останешся навсегда!!! И как бы ты там себе не казался шибко умным и прозорливым владеешь предметом слабо да и логика у тя нарушена насмерть!

0

> Дибил... "на стороне клиента" бугага...

Представь себе. Именно поэтому и возможны такие вещи, как эймбот. Если бы обсчет попадания велся на стороне сервера, его бы действительно пришлось ломать; по другому никак. А так достаточно использовать модифицированную клиентскую часть.

Двое могут убить друг друга рейлами в том (и только в том; других вариантов не знаю) случае, когда на стороне клиента работает компенсатор пинга. Это не чит/баг, а фича, требующая, впрочем, явного согласия сервера на свою работу. Была достаточно популярна во времена диалапного интернета. Для UT'99 такой компенсатор называется ZeroPing, для Q3 - не встречал.

Учись, студент (с).

P.S. Слово "дебил" пишется через "е".

0

А ты ДЭБИЛ ага...
И это, бабку свою учи ладно...
Это не возможно, сообщаю для скудоумных...
Апщёт дамаджа критин, а аимбот здесь вообще не причём...

0

Ему очень нравиться доводить вас и выставлять дурачками, приводя уверенные и обоснованные факты !!=)А стоит ли с ним спорить и что-либо ему доказывать !!Его же можно просто не замечать!

0

Всем привет, я не местный, но пройти мимо такого спора просто невозможно. На мой взгляд вся фишка в том, что своими выссказываниями вы только подталкиваете читера к действиям и это его веселит. Он ведь вам сам говорит: "Мне плевать на то, что вы там себе напридумывали про игровую этику, правила и другую чушь, я читерю читерил и буду продолжать. Кому не нравится - это его трудности". Вообще-то по логике вещей читер должен читерить, если он не будет этого делать - то кто он? Сейчас он в какой-то мере уникален. Вы же в свою очередь пытаетесь доказать ему что он м*д*к и навязать ему свое видение вопроса, но согласившись с Вами, он потеряет свою уникальность (точнее ее часть). А после этого от него ничего не останется, только смайлик, увидя который каждый захочет в него выстрелить, даже если будет цель понадежнее. Не стоит вступать с таким "геймером" в спор - это разговор глухого с немым. Вы ничего с ним не сделаете, и в этом диалоге нет конструктива, ведь лиса не будет договариваться с курицами - незачем.
Специально для читера: не стоит путать туризм с эмиграцией, теплое с мягким, реал с виртуалом, читера с геймером, ты сам говорил что жизнь и игра это разные вещи, но играя ты хочешь занять место бога в отдельно взятом фрагменте жизни или как?

0

> но играя ты хочешь занять место бога в отдельно взятом фрагменте жизни или как?

Если коротко, то ответом будет "нет". А вообще-то я мысль не уловил. Я, как и все, играю ради удовольствия; из возраста, когда нужно что-то кому-то доказывать, я давно вышел, если ты об этом.

> аимбот здесь вообще не причём...

Аймбот здесь очень даже "причем". Включи же, наконец, голову, уважаемый: если бы обсчет попаданий велся на стороне сервера, читеру действительно пришлось бы ломать сервер (в чем меня совершенно необоснованно пытаются обвинить некоторые граждане), и никак иначе.
Маленький совет: сперва думай, потом говори. Это хорошая привычка, рекомендую 8=].

> А после этого от него ничего не останется, только смайлик, увидя который каждый захочет в него выстрелить

Хе-хе, сделать себе что ли майку с таким смайликом?

0

общение тоже можеть быть неплохим времяпрепровождением
>Ну нельзя же так, уважаемый, все да в одну кучу. Я, скажем мягко, отнюдь не уверен, что в понятие "виртуал" следует включать вообще всю внутреннюю и/или духовную жизнь человека (а ты, по сути, именно это и делаешь, или, по крайней мере, очень к этому близок). Давай все же ограничимся компьютерными играми, которые, как выясняется, для многих граждан стали уже малоотличимыми от реальной жизни.

хочется по пунктам - где я валю все в кучу?
моя мысль в следующем: мозг конкретного пользователя находится в реальности. информацию в виде звуков/картинки/тактильной от кнопок он получает тоже в реальности. эмоции от этой всей шляпы тоже вполне реальны
провести четкую грань по эмоциям полученным от виртуальности и реальности нельзя
да, эмоции полученные от игры - суррогатные, но для получателя они реальные (для тебя эмоции тоже вполне реальны, иначе чего ты тут всем мозг дрочишь? ) )
именно поэтому нельзя говорить, что я там могу вести себя как захочу и ничего от этого плохого никому не сделается
это бред и сознательное суживание проблемы

0

Поясню мысль: ты утверждаешь не надо путать виртуал с реалом, тогда вопрос: где твоя граница между этими "вещами"?. Цель видна сразу - ты стараешься вывести геймера из равновесия своей безнаказанностью, это связь виртуала с реалом. Я не совсем понимаю как что-либо можно отделить от реальности. Есть конечно исключения - сон и разные типы шизофрении. С читами ты крут в виртуале и считаешь что на реале это никак не отражается?

0

2 uhoplan +1 опередил и похоже понял о чем я хотел сказать.

0

Ну можно конечно просто его _попросить_, хором, вежливо, пусть уйдет с этого сервера, в инете полно других, пусть там гадит. Он, похоже, не понимает просто, что мешает жить людям. Если бы кто-то напИсал в бассейн, в котором он плавает, он бы поднял еще ту бучу, хотя формально-то никакого вреда его бесценному организму это не принесло бы. А то, что фактически он сейчас делает это сам (писает в бассейн) - он не понимает.
...можно, но не поможет, таких дуриков полно и игра просто теряет смысл.
Так что увы.

0

> Поясню мысль: ты утверждаешь не надо путать виртуал с реалом, тогда вопрос: где твоя граница между этими "вещами"?. Цель видна сразу - ты стараешься вывести геймера из равновесия своей безнаказанностью, это связь виртуала с реалом. Я не совсем понимаю как что-либо можно отделить от реальности.

Господа, давайте остановимся, вдохнем-выдохнем и вспомним все-таки о предмете дискуссии. Мы говорим о читерстве в компьютерных играх, так? Я утверждаю, что читерство внеморально, поскольку мир компьютерной игры нереален, и, соответственно, абсолютно все в нем происходящее есть не более чем наши с вами фантазии. Это принципиальное положение, на котором я настаиваю. Потому что если это не так, но нас всех, господа любители компьютерных игр, нужно срочно изолировать от общества: мы же опасные маньяки, мы по нескольку десятков, а то и сотен человек каждый день убиваем, да еще и получаем от этого удовольствие!

Видите, какая херня может получиться, если "смешать все в одну кучу"? 8=] Вынужден повториться, адресуясь на сей раз к более широкой аудитории: прежде чем что-то сказать, нужно 100 раз подумать. А еще можно промолчать и тем самым сойти за умного 8=].

> мозг конкретного пользователя находится в реальности. информацию в виде звуков/картинки/тактильной от кнопок он получает тоже в реальности. эмоции от этой всей шляпы тоже вполне реальны
провести четкую грань по эмоциям полученным от виртуальности и реальности нельзя
да, эмоции полученные от игры - суррогатные, но для получателя они реальные


Отлично. Как уже было сказано выше, из этого немедленно следует, что мы все, любители Q3 и прочих "жестоких игр" суть самые опасные преступники, какие только могут существовать на свете: серийные убийцы. И не надо рассказывать мне теперь про то, что стреляем-то мы по моделькам, а от читера страдают живые люди. Нифига подобного; нам только что убедительнейшим образом доказали, что реал и виртуал суть одно; стало быть, убийство, совершенное в виртуале, самое настоящее убийство и есть, и человек, его совершивший, есть преступник.

> это бред и сознательное суживание проблемы

Это ограничивание проблемы с тем, чтобы ее можно было нормально изучать. Именно так поступает наука: второстепенные моменты отбрасываются, существенные - оставляются, а потом на основе этих существенных моментов строится модель, их объясняющая. Иначе мы с места не сдвинемся.

Свою модель я на суд общественности уже представил. Для меня читерство - это, прежде всего, возможность генерировать большое количество красивых фрагов в единицу времени. Эстет я, люблю компьютерные игры, потому что они красивы.
То, что некоторых людей (или все-таки не людей, а модельки? давайте уж определимся, господа "реалисты") такое эстетство раздражает, и им хватает "ума" мне и друг другу об этом сообщать в достаточно экспрессивной форме, меня, безусловно, веселит, но не сильно; если бы этого не было совсем, я бы не особо огорчился и уж точно не перестал бы читерить.

На мой взгляд, данная модель, несмотря на свою простоту, исчерпывающим образом объясняет всю совокупность явлений, связанных с моим личным читерением. Вы, господа суперчестные игроки, народные психологи и просто критики, можете со мною не согласиться. Лишь одно пожелание: используйте, пожалуйста, такую аргументацию, которая не разбивалась бы парой моих ответных фраз. Если же ничего подобного вам в голову не приходит, лучше помолчать 8=].

> я так думаю времени на игры ты тратишь ненамного меньше меня например
еще можно сравнить объем наших постов в этой теме, тоже о многом говорит...


В силу профессиональной необходимости я владею связной русской речью и умею аргументировать свои мысли. А еще я умею порождать такие мысли, которые можно убедительным образом аргументировать. 8=] Это тоже в силу профессиональной необходимости, равно как и владение слепым 10-пальцевым методом печати. Писать посты в этой ветке для меня очень необременительно, поверь.

> тоже о многом говорит...

Интересно, а о чем скажет присутствующим тот факт, что с момента опубликования моего первого поста в этой теме и до сегодняшнего дня я еще ни разу не запускал Q3? 8=]]

0

Логика шизофреника.
Играют люди, допустим в шахматы, и один говорит: ребята, у меня теперь все пешки ходят как ферзи. На справедливое замечание, что так не совсем честно, выдвигает теорию, что мир шахмат - нереален, в реальной жизни деревянные фигурки между собой не воюют. А когда пешки ходят как ферзи - это очень красиво (я типа ниибаца эстет), позволяет генерировать на доске большое количество красивых ситуаций в единицу времени.
Ну не дебил, а?

0

>Я утверждаю, что читерство внеморально, поскольку мир компьютерной игры нереален, и, соответственно, абсолютно все в нем происходящее есть не более чем наши с вами фантазии. ...
EPIC FAIL. Компьютерные игры не есть реальность, да, но общение с другими людьми - в любом виде - это самая что ни на есть реальность. Эдак получается, что и чатах-аськах можно лить друг на друга дерьмо, и в телефонных разговорах.... Ты играешь в игру _с людьми_, следовательно - уважай своих соперников. Хочешь красивых фрагов - поставь чит на Far Cry или на Painkiller - и любуйся. И не писай в бассейн, fren...
2Porsche77 - согласен, но он не дебил, он... гм, эгоцентричный эстет. :)

0

> Логика шизофреника.
Играют люди, допустим в шахматы, и один говорит: ребята, у меня теперь все пешки ходят как ферзи. На справедливое замечание, что так не совсем честно, выдвигает теорию, что мир шахмат - нереален, в реальной жизни деревянные фигурки между собой не воюют. А когда пешки ходят как ферзи - это очень красиво (я типа ниибаца эстет), позволяет генерировать на доске большое количество красивых ситуаций в единицу времени.
Ну не дебил, а?


Еще одна ложная аналогия. Попрошу указать, какие именно правила игры в Q3 я в одностороннем порядке изменил, и где эти правила прописаны.

0

> Эдак получается, что и чатах-аськах можно лить друг на друга дерьмо, и в телефонных разговорах...

Ага, а еще можно купить обрез a'la кваковский шотган и идти на улицу мочить людей, как ты это привык делать в виртуале. Так не получается?

0

2 Porsche77
Ржунимагу... +1

2 4uTar-пuдар
Слыш дурилка в 21 год у тя самомнения слишком дохера! Ты минингитом переболел нибось и воспитывали тебя без папы Питерские интеллигенты мама и бабушка вот и выросло говно... Ты и в армии не служил нибось белый билет имеешь...

0

Может в тему ссылочка: http://forum.westhome.spb.ru/index.php?showtopic=8413&pid=122411&st=0entry122411
ну и т.д.

0

А он все-таки молодец. Он заставляет нас - то есть честных игроков - оправдываться и отстаивать свою точку зрения.
>Ага, а еще можно купить обрез a'la кваковский шотган и идти на улицу мочить людей, как ты это привык делать в виртуале. Так не получается?
Чушь сказал. И не в кассу. Не сбивай с толку собеседников.
Когда люди играют, к примеру, в карты, они играют на деньги или на какие-нить очки (на раздевание. :)) Тот, кто пытается жульнически выиграть деньги, или раздеть партнершу, суть ШУЛЕР. Таких бьют канделябрами. Сильно бьют. В данном случае выгода - это фраги. Ты зарабатываешь фраги нечестным путем. Ты - ЧИТЕР. Это - ПОЗОР.
Не надо разводить дискуссию о том, что в нашей игре нет материальной выгоды. В каждой игре есть выгода. Мы выигрываем фраги, нам это приятно. Мы выигрываем их своим мастерством, временем, которые мы потратили на освоение игры. Ты - получаешь их нечестно, и, что гораздо хуже, мешаешь играть нам. Если бы мы играли на деньги, за мошенничество ты бы пострадал физически. Понял это? Или еще раз объяснить?

0

Логика шизофреника, скорее нет, модифицированая софистика скорее да. Все дело в том, что наш уважаемый читер, используя софистические методы ведения диалога в купе с гиперболами (ничего если я так сложно? еже ли надо объясню), довольно элегантно обходит острые углы в разговоре. Например: он не ответил ни на один из заданых ему вопросов (по крайней мере от меня, если не считать первый за пол ответа, т.к. он не понял, о чем его спросили и снова увернулся от дальнейшего разбора ситуации), или всегда приводя пример он доводит ситуацию до абсолютного маразма, как в примере (который кстати обыгран разными словами дважды) с геймер-потенциальный_убийца_в_реале.
Однако, друзья, нужно держать себя в руках: как бы вы его не материли - человек ведет себя очень достойно, по крайней мере не отвечает на такие реплики.
Для Читера про правила: игра - это программа; программа - это код; код строится на наборе правил его стоставления которые ты используешь при использовании какого-либо языка. Програмисты создавшие Q3 вложили в нее определенные возможности и параметры, которые ты испльзуешь в игре: бегать, подбирать броню, прыгать, стрелять и т.д. Чит - это сознательное изменение пользователем програмного кода для достижения определенных целей. Т.е. используя чит ты несанкционировано вносишь изменения в програмный код и приобретаешь зведомо выгодное положение по отношению к другим игрокам. Если покороче: програмисты сделали игру, все правила прописаны там в переменных и константах, ты их подменяешь в выгодную для тебя сторону из-за чего игра начинает работать неправильно.

0

2 Quadro4WD
Мной лично он НЕ уважаемый!!! "Не сказать ещё хужей" (С) Филатов.

0

У каждого человека свой способ общения, лично я написал это слово на автопилоте, да и цифру два я еще со школы не люблю, со шифтом на клавиатуре еще больше. :)))

0

Послушал я вас тут и хочу сказать несколько вещей:

1)Киберспорт это тоже спорт следовательно в нем те-же правила. Читы - это допинг, а за допинг - дисквалификация положена ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

2)Самый действенный способ борьбы с читерами(ПРОВЕРЕНО) это игнорирование. тоесть видите читака - все дружно переходят на другой серв или просто уходят в спеки. Один он много фрагов не сделает.
В дополнение предлагаю закрыть эту тему, ибо чем больше дурака ругаешь тем больше ему это нравится.

Кстати если администрация сервера не предпринимает никаких мер и игнорирует ваши просьбы, то она(администрация) уважения не достойна, и я рекомендую вам начать поиски альтернативы данному серверу.

3)От 4utar'а отстаньте у него похоже начался кризис среднего возраста и ему просто надо над кем-то возвысится и поплевать сверху.

4) 4utar, если тебе хочется красивых фрагов я тебе могу устроить один. Представь ты идешь по улице и тут через весь город летят 2 штуки: одна это снаряд, выпущенный из самодельной электромагнитной пушки (она-же "рельса"), а вторая-это миникамера, летящая рядом и записывающая весь полет пули. Угадай с трёх раз куда они прилетят :-)
Согласись, А)это будет красиво Б)это будет в реале.

Это не угроза. Это любезное предложение.

0

> Когда люди играют, к примеру, в карты, они играют на деньги или на какие-нить очки (на раздевание. :)) Тот, кто пытается жульнически выиграть деньги, или раздеть партнершу, суть ШУЛЕР. Таких бьют канделябрами. Сильно бьют.

Тщусь понять, какое отношение все это имеет к компьютерным играм. В Q3 играют на раздевание (вот ведь блин, до сих пор я, оказывается, многое терял)? В Q3 на плейграунде играют на деньги? Играя в Q3, я, в отличие от остальных т.н. "честных" игроков "пытаюсь раздеть партнершу" (?!). Неясно. Ты это, уважаемый, отдохни пока, разберись в себе.

> Если бы мы играли на деньги, за мошенничество ты бы пострадал физически.

Вынужден повториться: если бы да кабы во рту росли грибы. В очередной раз предлагаю рассматривать то, что есть, а не то, что могло бы быть.

> В каждой игре есть выгода. Мы выигрываем фраги, нам это приятно. Мы выигрываем их своим мастерством, временем, которые мы потратили на освоение игры. Ты - получаешь их нечестно.

И снова я в недоумении. Выгода - это фраги? Боюсь, российскому законодателю такая форма выгоды неизвестна. Почему я получаю свои фраги нечестно? Я обещал кому-то, что буду получать фраги такими-то и такими-то способами, а потом нарушил обещание? Быть может, я даже подписывал на этот счет какие-то юридически обязывающие бумаги? А если нет, то в чем моя "нечестность"?

> Понял это? Или еще раз объяснить?

Не понял. Объясни нормально и с учетом моих возражений. Впрочем, у меня нет уверенности в том, что тебе это по силам 8=]. Без обид, просто констатация факта: не умеешь ты аргументировать свои мысли. Или рождать мысли, которые потом можно убедительно аргументировать (это вообще-то отдельное искусство, но не будем отклоняться).

> 2 Quadro4WD: специально просмотрел еще раз тред, дабы понять, на какие же это тобой заданные вопросы я не ответил. Всего вопросов нашел 3 штуки:

1) > играя ты хочешь занять место бога в отдельно взятом фрагменте жизни или как?

Я же ясно сказал: нет, не хочу. На "или как" могу лишь в очередной (который уже по счету?) раз повторить, что меня интересуют красивые фраги в больших количествах, и это могут дать мне только динамичные компьютерные игры и только с эймботом. Или так. 8=]

2) > ты утверждаешь не надо путать виртуал с реалом, тогда вопрос: где твоя граница между этими "вещами"?

Мне казалось, я достаточно четко провел эту границу. Хорошо, я не гордый, поясню еще раз: мир и человеческие отношения в компьютерных играх - виртуал, реальный мир и реальные отношения между реальными людьми - реал. Граница вполне естественная, не находишь? 8=]

В виртуальном мире можно скакать на джамппаде, стрелять из рокетлаунчера, жрать аптечки и убивать себе подобных направо и налево, да не абы как, а красиво. В реале можно зарабатывать деньги, растить детей, есть-спать-отдыхать-путешествовать - просто жить. И нужно соблюдать действующее законодательство.

3) > С читами ты крут в виртуале и считаешь что на реале это никак не отражается?

А этот вопрос я и вовсе счел риторическим 8=]. Черт побери, ну как, каким же это чудесным и удивительным образом может быть связана моя крутизна либо ее отсутствие в виртуале с моей крутизной либо ее отсутствием в реале? Ты действительно не уверен в наличии такой связи или прикалываешься? 8=]]

Или ты о том, что все на свете взаимосвязано? Тут ты, пожалуй прав: теоретически Вселенную можно описать всего одной (но очень-очень сложной) волновой функцией. И если, к примеру, я пукну, это эхом отзовется в вечности 8=]. Или внесет свой вклад в изменение погоды где-нибудь в Чили. Небольшой, но все-таки вклад. Такого уровня (и такой силы) связь между реалом и виртуалом, безусловно, имеется; было бы неразумно с моей стороны ее отрицать. 8=]

0

Продолжаем разбор полетов:

> игра - это программа; программа - это код; код строится на наборе правил его стоставления которые ты используешь при использовании какого-либо языка. Програмисты создавшие Q3 вложили в нее определенные возможности и параметры, которые ты испльзуешь в игре: бегать, подбирать броню, прыгать, стрелять и т.д.

Познавательно, но к чему ты клонишь - непонятно. Полагаю, ключевое слово здесь "правила"? Вообще-то правила, которые действуют в программизме, мне не интересны; это не те правила, которым я могу следовать либо не следовать, потому как в программировании я ни бум-бум. Убедительнейшим образом прошу всех присутствующих указать, наконец, те правила, которые я нарушаю своим читерством, поскольку тогда и только тогда меня можно будет обвинить в нечестности. Желательно, чтобы эти правила были зафиксированы в юридически обязывающем документе, который дают на подпись всем игрокам, а не подписавших на сервер просто не допускают.

> Чит - это сознательное изменение пользователем програмного кода для достижения определенных целей. Т.е. используя чит ты несанкционировано вносишь изменения в програмный код и приобретаешь зведомо выгодное положение по отношению к другим игрокам. Если покороче: програмисты сделали игру, все правила прописаны там в переменных и константах, ты их подменяешь в выгодную для тебя сторону из-за чего игра начинает работать неправильно.

Интересная история, не имеющая, впрочем, никакого отношения к действительности. Хочешь, я расскажу тебе, как все было? Году эдак в 2005-м я при переезде на новую квартиру обнаружил старый диск, о существовании которого уже и забыл давно. Это был установочный диск Q3, подаренный мне кем-то в далеком 1999 году. А может быть я и сам его купил, не помню уже 8=]. Но не суть. И захотелось мне вдруг в эту игру поиграть. Чисто в порядке ностальгии. Поставил, нашел серваки, поиграл... Ну что тут скажешь, годы таки взяли свое: мой Q3-шный скилл и прежде был не очень высок, а по прошествии стольких лет и вовсе угас практически до нуля. Т.е. сплошное разочарование и никакого удовольствия. "Непорядок", подумал я, и начал гуглить на предмет быстрого (желательно за несколько часов) подъема скилла у престарелых игроков. Практически сразу же стал натыкаться на сведения о существовании каких-то программок, которые помогают человеку целиться. Решив, что это именно то, что мне нужно, далее стал уже целенаправленно искать именно такие программки. Первую же найденную скачал, проверил двумя антивирусами, установил, запустил. Чит попросил меня указать ему, где лежит файл quake3.exe, что я с готовностью и сделал, предварительно оный файл забэкапив (совершенно напрасно, потому что файл остался неизмененным). После этого сам собой запустился Q3, я зашел на первый попавшийся сервер, и - о чудо!!! я стал попадать!!! 8=]]].

Итак, чтобы было совсем понятно. У меня легальная копия Q3 (хотя какая разница, если исходники открыты? скачай да скомпилируй), в которой ни мною, ни кем-то или чем-то еще не изменено ни единого байта кода. Чтобы читерить, я запускаю не сам Q3, а специальную бесплатную программку, которая есть в интернете на очень многих сайтах в открытом доступе, и которая ровным счетом ничего в лежащих на моем ЖД файлах Q3 не меняет. Эта программка помогает мне, старику разбойнику, целиться 8=]. Костыль своего рода. Или протез, как тебе больше угодно.

Доктор, я что-то делаю не так?

> Слыш дурилка в 21 год у тя самомнения слишком дохера! Ты минингитом переболел нибось и воспитывали тебя без папы Питерские интеллигенты мама и бабушка вот и выросло говно... Ты и в армии не служил нибось белый билет имеешь...

Уважаемый, ты почти угадал. Ну ошибся на полтора с гаком десятка лет, это ведь не страшно, правда? 8=]. Ну а уж если так интересно узнать мои персональные данные - увы, я с периферии из семьи пролетариев, поехал в Москву учиться, да так тут и остался. На момент наступления критического возраста был аспирантом в ВУЗе с отсрочкой, так что необходимости в белом билете не возникло. Если на нас нападут - пойду воевать рядовым, ибо военную кафедру по распиз....ским соображениям прогуливал и лейтенантом запаса в отличие от большинства своих однокурсников не стал.

Ах да: рос я в полной семье и менингитом не болел.

Встречный вопрос, раз уж мы тут делимся сокровенным: а ты, часом, не из завсегдатаев oper.ru будешь? Ничего личного, просто очень уж риторика характерная 8=].

0

А я с тобой делится не собираюсь! И кстати подозреваю что ты пи**шь как троцкий!

0

> Впрочем, у меня нет уверенности в том, что тебе это по силам 8=]. Без обид, просто констатация факта: не умеешь ты аргументировать свои мысли. Или рождать мысли, которые потом можно убедительно аргументировать
Не хами. Ты упорно делаешь вид. что не понимаешь, о чем я говорю, и всеми силами изворачиваешься.
Игра. Что такое игра? Я повторяю тебе специально - игра - это состязание. В игре есть победитель и побежденный. (Понятно?) Победить хочет каждый. Почему - потому что это принесет ему удовлетворение. Моральное, физическое - не важно. Профессионалы играют за призы, не-профи - ради удовольствия игры и победы. И призы, и удовольствие от победы - это то, ради чего играют в игры. Это тебе ясно, Сократ ты наш локальный? Я повторяю, не важно, какая это выгода, в игре она есть всегда. По определению.
Далее. Для того, чтобы возможность получения выгоды была равной для всех, в игре существуют правила. Нарушать правила запрещено. Это - вторая основа всех без исключения игр. И не надо морочить мне голову всякими законодательствами. Вступив в игру, ты обязан НЕ нарушать правил. Ты их нарушил. ты нарушил правило равенства возможностей. Ты играешь нечестно.
И скажи-ка мне, дорогой, вот что: ты вообще понимаешь, что мешаешь людям играть? Что твои "красивые" (боги, как убого же это звучит) фраги просто сводят удовольствие от игры для других людей к нулю? Не рассуждай много-много, скажи - ДА или НЕТ.

0

> А я с тобой делится не собираюсь! И кстати подозреваю что ты пи**шь как троцкий!

Ну вот, опять я ткнул пальцем в небо и угадал. Даже скучно...

> 4uTar я тебя врот е6ал чмо недоделаное пи3диш дохуя тебе не кажится

Ценю твою искренность. U Te69 4MoK, cJIageHbKuu (c)
8=]]

> Не хами.

И в мыслях не имел, уважаемый! Я-ж говорю: ничего личного, простая констатация все более очевидного факта 8=].

Собственно, удивляться тут нечему. Произошел своего рода "естественный отбор". Стороны обменялись мнениями по спорному вопросу, в ходе чего выяснилось, что одна из сторон аргументирует свою позицию лучше другой. Здравомыслящие люди, принадлежавшие к "другой" партии, это поняли и постепенно замолчали. (Здесь неважно, согласились они с с точкой зрения оппонента или не согласились; еще менее важна некая мифическая "абсолютная истина", которая якобы рождается в спорах, но на самом деле просто не существует. Важно, что они не могут выдвинуть убедительных аргументов в защиту своей позиции.) Остались самые, эээ, "стойкие" 8=].

> И скажи-ка мне, дорогой, вот что: ты вообще понимаешь, что мешаешь людям играть? Что твои "красивые" (боги, как убого же это звучит) фраги просто сводят удовольствие от игры для других людей к нулю? Не рассуждай много-много, скажи - ДА или НЕТ.

Люблю заданные таким образом вопросы. Отвечаю "нет" по обоим пунктам.

> Далее. Для того, чтобы возможность получения выгоды была равной для всех, в игре существуют правила. Нарушать правила запрещено. Это - вторая основа всех без исключения игр. И не надо морочить мне голову всякими законодательствами. Вступив в игру, ты обязан НЕ нарушать правил. Ты их нарушил. ты нарушил правило равенства возможностей.

Во мне крепнет убеждение, уважаемый, что в твоем лице я имею дело с... как бы это помягче выразиться... забывчивым и не очень внимательным к собеседнику человеком 8=]. ГДЕ написаны правила, о которых ты все время толкуешь? Покажи мне их, ткни пальцем в пункт, который я нарушаю. Можешь ты это сделать или нет? Вопрос риторический и напрасный; совершенно очевидно, что ни "да", ни "нет" я в ответ не получу. А получу лишь очередную порцию отвлеченных рассуждений об играх вообще и о правилах вообще.

Господа оппоненты, наиубедительнейшим образом прошу вас сделать мне всего одно одолжение: перестать кормить меня абстракциями и аналогиями, а говорить о конкретных вещах, самым непосредственным и наипрямейшим образом связанных с предметом обсуждения - моим читерением.

За сим остаюсь искренне ваш,
4uTar.
8=]

0

>Отвечаю "нет" по обоим пунктам.
А он действительно типичный эгоист. Он не только этого не понимает, но и не понимает, когда ему об этом говорят.
>ГДЕ написаны правила, о которых ты все время толкуешь? Покажи мне их, ткни пальцем в пункт, который я нарушаю.
http://forums.playground.ru/quake_3_arena/209421/

0

Бобик кончил с Жучки слез
И вместе с ней помчался в лес...

Кажися фсё спёкся эпистолярный читр, туфту какую то гонит...

0

2NEGAT1V
Да он просто заболтать нас хочет. Наверное, профессионал языковой работы. Его энергию - да в мирных бы целях, защищать невинных, например, или за права человека бороться ...

0

> Кажися фсё спёкся эпистолярный читр, туфту какую то гонит...

Я и не ожидал, уважаемый, что ты оценишь 8=]. Вы с SailorMoon'ом будете отстреливаться до последнего патрона, и даже не поймете, что патроны у вас давно кончились 8=]].

0

Наступила кульминация! Побьем читера канделябрами!!)

0

Лучше защекочем до смерти. :)

0

На FFA уже какая-то читерская вакханалия началась, как не зайду туда-анархия полная...фраглимит 999999

0

мда... осилил все вышенаписанное (ну большую часть =)), пришел в недоумение с каким упорством люди пытаются что то друг другу доказать...
где то кто то писал про другте серваки, поделитесь ссылочками, где еще можно ффа популять?

0

На корбине можно - q3.corbina.ru:27960
Надоел он мне, ну его на йух, словоблудием заниматься еще... Все одно - не он, так другой ушлёпок будет читерить.

0

> Наступила кульминация!

В некоторых культурах это называется "оргазм". 8=]]].

> На корбине можно - q3.corbina.ru:27960

То же самое, только вдвое короче: q3dm6.ru (номер порта указывать не нужно).

> пришел в недоумение, с каким упорством люди пытаются что то друг другу доказать...

А то, с каким упорством люди пытаются друг друга укокошить в мультиплеерных компьютерных играх, тебя не изумляет? 8=]]. Развлечения одного порядка, между прочим.

> На FFA уже какая-то читерская вакханалия началась, как не зайду туда-анархия полная...фраглимит 999999

Считаю нужным еще раз публично дистанцироваться от данного явления. Это уже действительно попахивает активным вмешательством в работу сервера; я такими вещами не занимаюсь, ибо, как уже неоднократно говорилось выше, "уголовный кодекс мы должны чтить" (c).

Неправильная у меня какая-то смена растет, живут не по понятиям, обычаи наши не уважают...
8=/

> Надоел он мне, ну его на йух, словоблудием заниматься еще...

Ну да, ну да, бегать и стрелять - оно попроще будет.
Заметь: в ходе занятий словоблудием (как ты изволил выразиться) мне читерить не пришлось 8=].

0

Нет, не считаю ибо не вижу ничего общего

0

Я так понимаю их уже трое!!federiko,4uTar и 4utep(B3akoHe)=D?!!

0

Да в кваке читерить так, фигня, а вот в CS.... Реально прикол... hs со спины вообще улет...

0

> 4utep(B3akoHe)=D

Форум ребята читают. И это правильно 8=].

0

> Ты в КС играешь?

Боже упаси!! С этой игрой у меня полная эстетико-психологическая несовместимость; блевать тянет уже от одних скриншотов.

Но о вкусах, конечно, не спорят 8=].

0

ну камрады я удивлён!!! уже скоро вырезки этой тему будут по нету гулять!!! читар скажи пожалуйста, жене даешь почитать эту ветку, если да то что она говорит и как относиться к тому что ты, взрослый мужик, в игрули играешь? тоько честно ответь!! а еще лучше пуская она сама напишет! очень интересно))) а ты кофе попей (камин можно и электрический сделать) замок не обязателен)))

0

> жене даешь почитать эту ветку, если да то что она говорит

Дать почитать давно собираюсь, кстати. С чувством юмора у нее все в порядке, так что должно быть весело 8=].

> и как относится к тому, что ты, взрослый мужик, в игрули играешь?

Нормально относится. Увлечение, конечно, странноватое, но уж точно менее деструктивное, чем с друзьями водку жрать. Это я за нее отвечаю; посмеяться-то она, конечно, посмеется, а вот чтобы в этой ветке отметиться - сильно сомневаюсь.

> (камин можно и электрический сделать) замок не обязателен))

Электрокамин - гадость почти такая же, как КС, только дороже раз в 100. Уж лучше простой советский рефлектор типа тарелка 8=].

0

Все читеры геи, и даже если и говорят сами что нет, то на самом деле самые настоящие пuдрилы!!!

0

> Все читеры геи, и даже если и говорят сами что нет, то на самом деле самые настоящие пuдрилы!!!

Нет, это не так. И я тому живой (и наглядный) пример.

Кстати, уважаемый, поздравляю с возвращением из бана. Вот только надолго ли? 8=]

0

Вот вот... Этот самый активный гей...

0

админыыыы ааауууууууу........и тишинааааа!!!!!ха-ха-ха!!!

0

Давно не был на форуме...а что это у читара за кусок г..на прикреплен?))С ним разобрались?

0

> Давно не был на форуме...а что это у читара за кусок г..на прикреплен?))С ним разобрались?

Надо полагать, это у местного админа юмор такой, пиписечно-какашечный. В силу возраста, уровня образования либо общего развития 8=].
(Кстати, это не оскорбление, а лишь предположение, которое совершенно необязательно соответствует действительности. Что легко поймет всякий взрослый человек, свободно владеющий русским языком.)

А разбираются со мной уже три года как. На днях четвертый пошел 8=].

0

Какашка и есть... Это вовсе не предположение. Заклеймили. Тавро!!!

0

> Это вовсе не предположение.

А вот теперь на месте админа я бы обиделся.

0

я юзал такой смайл на playground.ru, меня называли читером.
никогда не пользовался читами.

0

Мда.. Чё тут сказать? Если бы админы не спали - всем читерам бан пожизненно по ip. ИМХО - это лучший античит!
2 4uTar
Слушай, не впадлу, объясни мне в чём прикол три года с читом надрачивать? =D За 3 года ты бы уже и так нормально играл )
И ваще, сам процесс игры с читом - когда ты сам по-сути ничё не делаешь, интереса ноль (для меня лично). Это ж не твои фраги, а аимбота. Плюс ты уже автоматом опускаешь свою персону перед другими игроками, то есть респекта ноль - ты хуже самого душного нуба. Прикол единственный для тебя, что ты других игроков, которые нормально играют справедливо бесишь? И правильно вотают и кикают вас. Меня тока удивляет овощнизм игроков на ПГ - б.л.я, видно всем, что читер, а ебланы не могут F1 нажать. Это меня бесит, да. А ваще, чё мелочиться? Давай сразу заюзай такого бота, чтобы не тока за тебя стрелял, но и бегал, прыгал, писал сообщения, настраивал конфиг, ел, пил, спал, e.б.а.л.с.я, работал, жил. И тогда всё будет хорошо.
З.Ы. Это не тока к тебе и смиту относится, а ко всем читерам.
З.З.Ы. Я удивился, что тебе за 30

0

Есть предложение=)
Что бы админы обратили внимание на сайт и что там творится предлагаю сделать hackAttack на сервачаек;-)

0