на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Дефраг sjt2 128 км/ч

Видел демку как чувак прошёл sjt2 за примерно 6 секунд и набрал скорость 128 км/ч (качаем на defrag.ru). У меня никак не получается больше 91 км/ч, хотя прицел стараюсь совмещать с дефраговским. Как можно достичь такой большой скорости?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дрочить Дефраг пока руки не отвалятся ;-)

0

А как включить этот дополнительный прицел. Мне советовали df_acceldraw 1, пишет unknown command. Дефраг 1.9

0

В 1.9 такого не должно быть. Попробуй нажать tab после того, как напишешь df_accelDraw. И буква d там большая, не знаю, важно это или нет.

0

to Sanya3
Не должно быть unknown command или в Дефраге1.9 не должно быть такой команды? Команду я, вообще, верно написал? Какой версией ДФ пользуешься?

0

Всё, я понял, где ты ошибся. Надо df_accel_Draw, а ты писал df_accelDraw без подчёркивания.
А вообще пишешь df_acc, нажимаешь tab и тебе выводит весь список команд, начинающихся на df_acc.

0

2 Sanya3
Всё теперь ОК. Тока это не я ошибся, а меня ввели в заблуждение :) Спасибо.

0

2 LEXX
Простое дрочение в данном случае не поможет. Прочитал на defrag.ru, что там надо овербаунсы ловить. Пока только до 95 довёл без овербаунсов.

0

менее 7 сек - только через ОБ - если посидеть то будет получаться ОБ не такой сложный.

0