на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

ДЛЯ АДМИНОВ!!! СЕРВАК QUAKE3 FFA! УМНИКИ С AIMBOT!

В общем играть стало в последнее время не реально, либо тупые малолетки, либо обиженные своим ламерством буржуи юзают эйм. Сделайте что-нибудь, дайте надёжным людям, которые часто там играют права referee. Кикать воутем бесполезное занятие. Жду поддерживающих комментов от остальных играющих в ку3 ffa на этом серваке.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

...Потому еще, что они заходят на сервер под именами давно и хорошо играющих игроков, после чего отношение коммьюнити к этим людям сильно меняется в худшую сторону. Обратите пожалуйста внимание на эту проблему и отпишитесь здесь по этому вопросу.

0

Не хотелось бы встревать, но боюсь, что админов тут не появляется. Надеюсь, что ошибаюсь, но пока никто не показался. Или это они так маскируются умело. Может на Сервере вопрос лучше задать или на Главном.

0

А какие ники-то у них были?

0

Это уже даже не смешно, последнее время, действительно, на pg ffa играть стало проблемно... Мало того что не понятен смысл игры с ботом, смысл игра теряет совсем... ну это уже другая тема... Так таких людей сейчас полно, ники у них, кстати, меняются, причем, иногда на ники игроков, которые совсем неплохо и давольно давно играют на ПГ... И наблюдается такая картина... Вечер. Играет человек 15. Заходит товарищ с ботом (последний раз, насколько я помню, ник такой и был, aimbot). Его начинают кикать (по понятным причинам), но поскольку людей немало, кто то из них не догоняет, что происходит... создается пауза, следующее голосование - кикает товарищ с ботом того, кто его кикал... и начинается долгая и нудная борьба киков (иногда с не очень приятными комментами)... короче, полный бардак.
Так последнее время модно стало ботам переименовываться, в нормальных неплохих игроков, например, кстати, в Абсента (сорри Абсент, что я это написала, думаю ты меня простишь:)) и заходить на ПГ под чужим ником, побегать... а потом когда появляется настоящий игрок, начинается такая фигня...народ подрывается и начинает кикать человека который ни в чем не виноват...короче бред полный, реально надо что то делать, это очень неприятно...

0

Самое интересное. что ники у таких людей меняются, а пинг остаётся:)

P.S. А ситуация противная на самом деле - недавно таких людей было намного меньше....

0

Таких уродов надо банить!!! И ваще мочить >:(

0

Ну канечно вы как определяете что чел юзает эйм бот??? если вышел на 1 место значит читер!??? задрали уже честно слово постоянно!!! тока разыграешься сразу кик!

0

2 Штирлиц

Если ты первые места занимаешь, то ты должен знать как люди стреляют и как боты. Это ты че то такое написал, что в голове не укладывается. Это же элементарно, если человек бежит и стреляет упорно в стену, а никого там нету, значит этот кто-то стоит за стеной:) Вот так мы и определяем. Это один из критериев. А еще когда говно которое не умеет даже бегать, с пингом в 150 тебя за одну секунду из машингана убивает, это тоже вызывает некоторые подозрения. Так что ничего сложного нет в этом.

0

Очень часто просто кикают или пытаются кикнуть любого человека на 1 месте

0

При мне это было очень редко, последний раз примерно полгода назад:)
(я про несправедливое киканье человека который часто занимает первое место). Причем чаще всего такое голосование не поддерживается, если заметили:) А про рекламу себя я написала в другой теме. Некрасиво товарищи!:)

0

сегодня все время что бегал такая фигня была. Не понят тебя про рекламу себя?

0

Ты на ффа игрешь здесь? Во сколько ты играешь? Какой у тебя ник там?
Реклама, потому что тобою написано выше, о возможности занимания тобою первого места. Тоесть ты такую возможность не исключаешь, вывод я сделал благодаря твоиму недовольству. Тоесть недоволен ты, значит ты видимо попадал в такую ситуацию, значит ты видимо занимал первое место. А сказал ты это так вальяжно, что создал атмосферу того, что ты крут и что тебя это достало. Вот это реклама себя. Короче развей ореол загадочности и расскажи поподробнее, когда ты играешь и как тебя зовут .

0

Прошу прощения, но я то косой как пробка и на 1 местах бываю редко ((про дуельки вообще молчу), в частности сегодня это знаменательное событие произошло, после того как вышел Absent :) ) ноооо тем не менее это не значит что я доволен такому положению дел в отношении своих коллег (:-) )
А форум ведь для того и создан чтобы КАЖДЫЙ мог высказать свое мнение по любому вопросу! воть!
Ник L если интересно.

0

А форум ведь для того и создан чтобы КАЖДЫЙ мог высказать свое мнение по любому вопросу! воть!

Никто и не возражает:) Просто вроде бы теме как то твой пост не очень соответствует, вроде бы серьезно просили совет, если не сказать помощи... Если есть идеи по теме поделись... Если не очень, то открой новую тему там пообщаемся, с названием типа "Из жизни ПГ" или "Кого за что кикали", у меня есть материал:) Просто не надо в серьезной теме оффтоп разводить. Вот.
ЗЫ: Ник L помню, правда играла с L последний раз давно:)

0

При мне ни разу не кикали тех, кто на 1 месте был, а насчёт аимбота, то сам нечто такое видел не давно на ПГ, какой-то UnnamedPlayer был на первом месте всё время, решил я за ним поспекторить, и вижу, что чел реально не умеет играть, про распрыжку ваще молчу, когда я спросил не читер ли он, так он сразу вышел. Вот так вот. Тока не надо мне говорить, зачем, если чел вышел на 1 место его проверять, это единственный раз, когда мне интересно стало проверить кого-то, потому что я просто заметил по его игре, что чё то не так.

0

Админы появляются, но им лучше писать либо на мыло, либо в аську.

А вообще давно хотел пб включить, тока гемора много потом у вас будет с ним :)

0

да, с читерами надо что-то делать.. ибо никакой защиты на серваке от них, видимо, нету.. и бфг убрать надо..

0

Да, читеров надо обломать
З.Ы. Какой гимор может быть с ПБ?

0

Пб кстати гимор создаёт полюбому. Не помню правда уже какой. :) Надо просто чтоб был часто играющий админ на серваке.

0

А тут админы ваще в кваку играют? =))

0

Ну я имел в виду человек, кот. мог кикать без воута. А именно тот, кот на ffa играет.

0

Ну так этот чел и должен быть админ чтоб кикать =))
Ну или если конечно кто нить знает rcon_password ПГ, то вперёд ;-))

0