на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Для всех вас печальная новость

Квака(3) скоро умрет как жаль я начал играть в него год назад и досихпор играю но мне друзья говорят что можешь не играть в него типа он скоро умрет. На моих глазах перестали играть уже 4 чела которые играли в него 3 года. Я вот хотел спросить будут ли там хотя бы эти карты(pro-T4,ZTN,pro-dm6,hab,t2) я к ним так прывык надеюсь что q4 будет похож на q3 помянем его добрым словом

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Квака никогда не умрет. ИМХО. тчк. Больше мне добавить нечего.

0

Как киберспорт q3 загибается, но в интернете полно обычных игроков. Даже сервер q2 playground далеко не пустует, не говоря уже о q3.

0

Как говорится - quake 3 never die ;)

0

и в Ку1 до сих пор некоторые играют

0

Да не парьтесь вы!!!
В КС скока играют???5-6 лет если не больше, в Диаблу тоже лупят порядочно(она вроде 199*-волосатых годов)
и в ку3 еще лет ***цать проеб...ут. Единственное что могут снять с официальных чампов;(

0

Чушь какая-то. Ку3 вроде уже давно сняли с крупных серьёзных чемпов. Ёпт - берёшь и играешь во что нравится, ку2, ку3, ку4.. на этом серве оппоненты всегда есть и ффа и тдм, и дульки. Ваще бессмысленный топик)

0

And remember: Q3 not deat, Q3 must life, Q3 never die, We Love Q3!

ч.т.д.

Игра не умрет, умрут назойливые геймеры, вечно сравнивающие кваку с другими шутерами. Для них другая сфера деятельности. А мы так и останемся при кваке.

0

umret, no eshe let 5-6 protyanet....
zdes v Germanii qu3 voobshe v publi4nih mestah igrat zapreshenno, tippa, deti smotryat i igrayt, u tupih nemcev
psihika hrenovaya;)))
ya, naprimer uje 6 4elov na qvaku posadil, vot shyas treneruytsya;)

0

---------------- QuAkE ]I[ forever!!!-------------------

0

Хе, я помню, еще лет 5 назад кричали, что вот мол Квака это прошлый век, посмотрите вот на эту игру! Что там были за игры теперь уже никто и не вспомнит, а в Кваку до сих пор рубятся. А все потому, что баланс проработан до мелочей и нет ничего лишнего. Имхо.

0

все норм - тут и говорить нечего
достаточно посмотреть на статистику ПГ серваков 1,2,3,4 квака
людей на квак3 серваках играют на порядок больше
ну а то что с крупных чампов сняли - ну что порделаешь...
подавляющему большинству игроков там ничего не светит и достойного для твоего уровня противника всегда можно найти онлайн

меня квак3 вполне устраивает и я не вижу смысла переходить на 4-ю кваку
лучше играть от этого я не стану, дополнительное время на игру у меня явно не появиться
разве только для разнообразия...
мегаотцу какому нибудь, киберспортсмену - резон есть на 4 переходить, чтоб на чемпы ездить
на то он и киберспортсмен
или если кто только начал в шутеры пулять - тоже можно с ку4 начинать
а мне и с ку3 хорошо
лишь бы народ играл т.к. сервы будут пока народ играет

0