на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Глупый вопрос чайника. help

Скачал карту, а там папки маps, scripts, levelshots, куда это всё девать ато погамать там хочется. Я раньше качал там один файл pk3 суёшь в Baseq3 и всё ok. А ща запоролся!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

запихивай все эти папки levelshots, maps... в директорию BASEQ3!!

0

я запихал всё равно ничё

0

значит ЧТО-ТО не то, ибо я сам так делал и всё работало :Р

0

Заархивируй все эти папки раром и смени расширение rar на pk3, потом кинь получившийся файл в baseq3.
Это что же за карта такая, что автор забыл ее запаковать?

0

Бывают такие авторы!

0

да уж, куда от них деться ;)

0

Помогите! Где скачать файл pak0.pk3 - СРОЧНО НУЖЕН!!!

0

Ps Вся папка Baseq3 нах не нужна тока пак0 !!! %))

0

Уй ты его отдельно скачаешь :) Бери у других:)

0

Уже нашёл, не кипиши...

0

Нашел и молодец....но кончено явно проще было переустановить квак в другую папку и скопировать папку но...

0

Хе, я тоже щас оттуда же качаю этот пак=}. Полезно иногда бывает забежать на киберфайт.

0

Полезно но скккккккууууууууууууууфно :(

0

Скучно - это да... Но после того, как я перерыла весь инет в поисках целой версии этого пака и на утро увидела на кф-форуме линк, то решила туда заглядывать почаще=}.

0

Определенно:)Но тут лучше.Если бы ещё на Квак-форуме поактивней были бы.

0

Еще один очень тупой частозадаваемый вопрос, которым наверняка уже всех задолбали, правда не от чайника, а от проверенного временем, найтмаром и инетом квакера - как писать ДЕМКИ?!

0

ну lol:))

g_synchronousClients 1
record mydemo1

вот и всё.
g_synchronousClients 0 ставить после ввода "record" НЕ рекомендую по причине глючности демки.

2Masters
И не надо утверждать обратное - личный опыт никакие слова отцов не "перекроют"...

0

autorecord набираешь и не паришься -)))

0

ага, спасибо! Записал! Только почему записывает в 68, а читается 67?)) Короче, все классно, только - как во время демки переключаться между игроками?

0

во время демки между играками не пререключишься, т.е. как записано так и смотри... ))))

0