на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

ГЛЮКИ В XP

запускаю quake3 в windows me выставляю в игре бегунок по максимуму яркость, картинка в игре четкая, цвета насыщенные все очень красиво...
запускаю в windows xp, выставляю в игре бегунок по максимуму яркость, картинка в игре становится размыленой.... нет такой четкости и красоты цветов как в windows me....
Перепробовал разные версии драйверов, но результат тот же.... В чем причина? может есть какие то утилиты или патчи устраняющие такой глюк в xp
(версия игры 1.32) Видеокарта GeForce5600.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

у меня Quake 3 на Windows XP нормально работает, без проблем.. так что не знаю, что там у тебя... мож позже кто-нить ответит? ...

GL :)

0

ХЗ, тока ведь, чтоб нормально играть надо наоборот все навороты отрубать, поэтому для меня это не было бы проблемой, а так ваще попробуй в настройках монитора покопаться

0

Удали конфиг игры.Зайди в папку Quake3,а потом в папку BASEQ3 и там есть q3config вот возьми и сотри его.Потом у тебя Quake3 сам под систему подстроится и не будем проблем с графикой.!

0

С чего это он подстроится? Просто всё станет по дефолту, как наверно и было

0

КАК СЮДА ПРИКРЕПИТЬ СКРИНЫ? я бы показал разницу в изображении.
по моему это не от монитора зависит. В xp чего то не хватаем, может какой то .dll и тому подобное?

0

вот таким образом прикрепляем скрины (картинки):

0

2 A.Soldier
Слишком много барахла для одной картинки, из этого реально надо тока один тэг img. И всё, зачем ещё и линк туда же пихать, да и alt не нужен

0

КУДА И ГДЕ ЭТО ПИСАТЬ????
К ПРИМЕРУ, Я ХОЧУ ПРИСОЕДЕНИТЬ КАРТИНКУ xxx.jpeg

0

без обид...

если ты не можешь догнать своим умом, как ставить картинку (уже после того как я тебе объяснил в своей картинке выше), то что ты вообще делаешь тут и в Ку3??? У тебя голова что делает, а? Работает? Тогда подумай малость и поймёшь. :P



*только не обижайса - я не хочу никого обидеть!*

0

Ну меня уже просто добивают такие посты!!!

0