на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Как это сделать

Как триксеры делают так, что подлетают без рокета и плазмы, спрыгивая откуда нибудь???

Комментарии: 8
Ваш комментарий

наверно это стрейф джампы -) - http://www.cyberfight.ru/offline/strategy/91/ - может поможет ;)

0

Не, тут не стрейфы. Это называется bounce или что-то типа этого, когда падаешь с определенной высоты перпендикулярно полу и подлетаешь назад. В дефраге есть специальная команда, которая показывает сможешь ли ты сделать такой трикс находясь там, где в данный момент находишься. У меня получилось его сделать на зтн раза 2, да и то не специально)))

0

Так вот что это такое. У меня было на хабе такое много раз, т2 однажды и на дм13. Повторить не удалось.
Имхо, бесполезные триксы=}. Еще ни в одном полезном месте не встречалось. Это только для дефрага.

0

Ну до 1.27 они на т4 и дм6 использовались.

0

Satanella
Ну насчет бесполезности я могу поспорить - например на зтне спрыгнуть с ГЛ или ССГи на рэйл и обратно подлететь было бы очень полезно, особенно когда это видит враг, бегущий от меги к телепорту. В этом случае он непременно кинет в чат гг_читер и дисконнекнется)))

0

Ну так как их делать то????

0

дык написано же, падаешь с ОПРЕДЕЛЕННОЙ высоты ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО полу. Или тебя интересует более подробное описание?

0