на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Как научиться хорошо играть?

Я предполагаю что это уже обсудалось, но если несложно и у Вас есть сободная минута, ответьте пожайлуста.
Основная проблема - не могу играть через Интернет, только с ботами, уже скачал моды и ботов, но все равно не пойму как нужно правильно распрыжку делать и т.п. фишки. Надо учиться, смотря демки?
Посоветуйте, и еще сколько надо в день играть, чтобы не попасть в просак на местном чемпионате.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

какой опыт игры с людями то хоть?)))

0

Да в том-то и проблема что с людьми редко играю, восновном боты :(
Так как же все таки научиться играть? Демки смотреть и пытаться повторить триксы различные, как тренить распрыжку?

0

Вперёд + вправо + плавно мышку вправо
Вперёд + влево + плавно мышку влево

Быстро проделываешь это в цикле :)

Из ботов качай SpiterBot, умеет распрыгиваца, например.

Фишка игры в том, чтобы не дать захватывать противнику броню, мегахелс и паверапы (квад, ускоритель, невидимость и т.д.). Знаешь время их респавна, отчитываешь примерное время, когда они должны появица, если кто-то взял (ты или противник) и бежишь туда в приближённо назначенное время.

0

Вперёд + вправо + плавно мышку вправо
Вперёд + влево + плавно мышку влево

Это csj,сложно выполнить, я тренеруюсь.
Бота давно скачал, интереснее стало.

А что на счет defrag`а, этот мод создан специально для тренировок? На какиз картах начинать, а то сложно очень.

0

не играй с ботами, бестолку, еси инет не позволяет играй в клубе, больше никак

0

Вот такой вопрос возник: когда распрыгиваешься и на твоем пути есть ступеньки скорость падает (на ступеньках нет распрыжки), как с этим бороться? Ну кроме того, чтобы их избегать?

0

вперед + быстро жать прыжок
главное правильно попасть и тогда быстро взлетишь, еще конечно смотря что за ступеньки
ну напр-р на дм6 на ступенках ведущих на бункер это катит

0

Хорошо, попробую, а не подскажите где демки скачать про распрыжку, rj и т.п? Хочется научиться на примере.

0

MeFiStoFeL-_, спасибо, ночью как-нить скачаю, заценю.

0

Сколько u показывает когда передвигаешся sj?лично я не совсем понимаю получается у меня это или нет но 350-450 показывает.Но по сути дела вкл. автоматический бег и просто тупо делаеш прыжки...Это и есть sj?

0