на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Как определить бот или нет?

Сегодня зашел на сервак в часов 11 пару map выграл и опять наехали что читер и ламо :(

что за хрень месяц назад такого небыло :(

так же рассказали про aimbot итд итп ... почитал ... теперь вопрос

как же отлечить бота от человека :) ибо меня затрахали уже ....

все настроение портиться от упреков, постоянных попыток киков и оскорблений... :( :( :(

Комментарии: 32
Ваш комментарий

xDrew
Спасибо за комплимент и за ручку:)

Gusar
Резковато я всё-таки отреагировала, сорри. Сейчас поясню почему. Меня немного поразило то, что вы на это обиделись:) Вас по сути похвалили:)))
1. Когда я только начала играть в интернете, так получилось, что я играла под ником Evgenya (ну зовут меня так:)), потом очень долго ник не меняла из принципа. Так вот за это время я узнала о себе много интересного, например, то, что я гей:) (это еще самое мягкое из употребляемых названий лица нетрадиционной ориентации мужского пола), что я дура (и прочие производные), и самое интересное, что я уродина (наверное, это в игре видно:)) Об этом всём я как то раньше и не догадывалась. Кстати, за то, что я, якобы, гей, меня несколько раз кикали:)
2. Было время, когда кикали модемщики за низкий пинг. Я ж, кстати, не говорю сейчас что меня модемщики достали, и что они нехорошие:) Так что не надо наездов на ламо, ламо - ламо рознь:) Мы хоть кривые, но гордые:)))
3. Кикали на тиме из спектов, когда хотела посмотреть на серьезных людей и набраться опыта:)
Вот такие пироги. Так что с этим ничего не поделать, это вопрос нервов, воспитания и каких то внутренних границ человека. Как можно на ку3 сервере доказать что я не гей?:) Писать всем что, они ошибаются, я не уродина...пожалуйста, поверьте мне:))) Бред:) А вы говорите боты:)
Не всё, конечно, так запущенно...Есть о чем вспомнить...Играли мы как-то раз втроем на ффа: я, еще один человек, типа меня, и очень крутой товарищ, он очень хорошо играл, мне очень нравилось:)на дм17. И вот он когда набирал, как ему казалось, много фрагов прыгал с карты под 0 или делал реконнект, что б нам не обидно было...смешно...глупо...печально... Печально, что его уже очень давно не видно на ПГ...
Понятно, что квака игра, но и жизнь, по сути игра...Как играем, так и живем:) Так что воспитывать кого то, да еще и в интернете, дело неблагодарное и самое главное бестолковое... Сорри за такое длинное лирическое отступление, честь и хвала тому кто дочитал:)))

1

я не хочу не кого обидеть, нехочу наезжать, оскорблять итд итп хочу только одного ЧЕСТНОЙ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Хехе год назад с пингом было всё в поряде, а ща ниже 100 не бывет (((((
Забанили ;-))) отцов не уважают хехе

1

GANS SCHNIDCE
Не промахивается? Смотря какой бот. А насчет траектории согласен.

Не знаю, я щас только что пару тройку матчей выиграл. Гоняли с рельсами, с одного попадания. А пинг у меня 200. Молчат, читаком не зовут =) Просто играть умею =P

1

Да еще может тему завести замечиных в игре с читами......

0

Тока что задрали аналогично!!! Я так понимаю вообщни никто читы не использует просто какое нибудь ламо не может смириться что есть люди которые лучше играют.

0

Играю на ПГ ффа 1,5 года уже:)

Если на ПГ вы играете с этими же никами, то я вас обоих вижу первый раз:)
Да, бывает, что иногда наезды несправедливые, но очень редко...И, в основном, обзываются несдержанные люди:)
Большинство народа все таки отличает бота от нормального игрока
Про себя могу сказать правду - играю фигово, но никогда никаких поползновений кого то кикнуть за хорошую игру у меня или знакомых не наблюдалось:)
Так что давайте не будем пытаться сделать себе рекламку на серьезной теме:) Дешевый способ выбрали товарищи:))))
Если что, сорри не хотела никого обидеть:)

0

Jeenie, *чмок*! Мне прям даже сильно понравилось, как ты написала свой пост - истину глаголишь. Со всем согласен (хотя не обо всём могу судить) - да и написал-то скорее из-за того, что девушки на кваковском форуме - редкость. Целую ручку:)))

0

Jeenie заходи с 12-00 до 13-00 по Москве па ПГ FFA ник Gusar + флаг РФ :)

если не видела посмотри.... играю как правило в это время у меня обед :)

но тема все равно в силе... ответ типа "Большинство народа все таки отличает бота от нормального игрока"

непрокатывает.... как я понял это не совсем боты с пингом 0 :) таких может любой отличить :)

вот по этому и задаю такой вопрос.....

0

Пока писала длинный пост, ты меня опередил. Ок, я постараюсь если получится, мы вообще, обычно, вечером играем:)

ЗЫ Соображения по-поводу бота будут к вечеру, меня доканал длинный пост, очень старалась:)

0

:) да я просто когда писал был под впечатлением от наездов :)

очень сильно раздражен :)

0

:) Ну понятно:) Призыв - "Все ослы, go 2-2!" очень приятно слышать:)

ЗЫ: Посмотрела на ник, вспомнила:)

0

To: Gusar

Публично каемся (papec и LOXYDRA), что пару раз обзывали тебя "читером", со смайлами, разумеется. Шутили...
Сами тоже рубимся в обед или "идем рвать Гусара". Жаль пинг у нас внушительный, т.ч. извини, твой российский на британский расчленить пока не особо получается ;-)

0

papec да ты вроде не плохо играеш :) не приуменьшай (рвать гусара :) ) а loxundra вроде с год назад рубился получьше или народ просто подтянулся в игре :)

или просто ник у кого такой же был :)

0

просто я в непонятках полных :) какие-то боты появились с управление человеком :(

с месяц назад рвать было проще :) раза в 3 :) даже не напрягался особо, а сейчас просто пипец
весь вспотееш а только 3 место , типа опять 2-3 фрага не хватило :)

просто обидно :) правда

я в defrag моде год дрочился бегать, прыгать, рельсу полгода осваивал...

а тут пришло ламо чмошное и давай всех рвать :) не правильно это :) Н Е П Р А В И Л Ь Н О :)

0

У меня ник, если что Флаг_рф*LEXX*Флаг_рф
2 Gusar VA
Как ты определяешь, что чел "ламо чмошное" ? 8)

0

последнии месяца 2-3 я начал присмариваться к 5ке лидеров, запоминать ники, вести в уме статискику,
пытался початиться итд - потом начал запоминать 15-20 ников всех кто играет...

и когда за неделю группа из 3-5 человек (лидеров) с отрывом от остальных в 10-15 фрагов
начала пополняться сильно отстающими людьми, начало напрягать.
а сейчас посмотри играет 30 человек так отрыв на 30 фрагах у двацатки 3-4 фрага...

не было такого не когда... ну было 5-6 человек в отрыве ну не так же плотно....

не знаю вроде обьяснил но вроде туманно.... работа напрягает думать некогда :)

0

Привет всем!
Я хотел бы познакомиться с вами!
И напишу как отличить бот или нет!
Бот во 1 Он ходить постоянно одинаково!
Во 2 он меткий с шафта и пулика и дроби!
Во 3 тактика проста бегпает и все стреляет не стоит и не крысит никогда!

0

2 2man.PepCo
Лол! =)) Имеется ввиду не бот, а аимбот, автоприцел короче
З.Ы. Когда АДСЛ поставлю, тоже буду в лидерах 8)

0

Loxundra а может у провайдера канал просел :) просто :), от туда и пинг такой.....

я вон сижу на гигабите до москвы и то порой пинг просидает с 10 до 200........

0

2 Lexx
Я как то в ЗЫ не сомневаюсь, очень неплохо вчера играл:) несмотря на пинг...
А вот 2man.PepCo, кстати, прав, тот кто бота внаглую использует именно так и играет:) И бота в этом случае очень заметно, например человек бежит на про-6 по кваду, а на 2 этаже, допустим, человека 3-4, если смотреть с рокета, например, то очень хорошо видно, как человека разворачивает за короткое время на нужный угол и он стреляет прицельно, точнее очень прицельно, как бот:) И вообще играет очень дергано, резко разворачиваясь и стреляя куда надо, короче кто такое видел, тот поймет... есть люди кто играет дергано сам по себе, но таких мало и от бота это всё таки сильно отличается...
Наглого бота хорошо видно по рельсе, конечно кто по-уменее, тот ее редко использует, просто рельса инструмент достаточно капризный, кто то целится, кто то рельсит слета (завидую белой завистью), вторых, по-моему, меньше и они чаще попадают практичеки нереально, но когда везет много раз подряд в нереальных ситуациях это уже вызывает сомнения...причем сильные...Про шафт, пулемет и шотган уже сказали...Ну и про то что такие люди реально не прячутся, не целятся, иногда долбят сквозь стену и прочее тоже уже сказано...
Когда юзают бота осторожно, сложно заметить, конечно...
Короче, если возникают сомнения, проще всего, выходить в спект и посмотреть за человеком пару игр...к этому все нормально относятся, бывает, кстати, что бот выходит после этого сам. Ну и при сомнениях, можно посмотреть статистику, там тоже можно много интересного найти...вот.

0

Зайдите за спайтера в spect и посмотрите. Мушка всегда на противнике! Видит и стреляет! На счёт aimbot слышал только ксовского аимбот а под квейк нигде, но есть демка как играет один чувак с aimbot.

0

2 Jeenie
Сенкс =) Я стараюсь, хоть и с таким пингом.
Какой у тя ник?

0

aimbot demo - демонстрирует точность стрельбы. Конечно это был сервер только на рельсах сносящей с одного выстрела в простой кваке.

0

У меня много ников:) Сейчас играю, обычно, под ником Fox или CTPEM_1

0

А я Fill или CTPEM_2 :) А когда я в воскресенье утром сижу после тяжелой субботы, и у меня дико болит голова, я захожу под ником victim. Заходите поржать:) Будет не смешно.

0

Jeenie не фига не показатель.... вернее даже не 50% показатель точность стрельбы....

вчера заходил на сервер к рарес там повстречал джентельмена :) ник не запомнил к сожелению мы с ним
побегали на рельсах only с модой 1 поподание 1 труп :) на DM 17
так больше одного выстрела не он не я не жили 30 фрагов около минуты :)

я сначала даже растроился 90% фрагов на мне в момент рождения, а потом приспособился и дело пошло....
очень весело побегали :) так что точность конечно показатель но если человек и вправду не плохо играет
а читер использующий amibot зашел под его ником..... опять выдет прокол :(

0

БОТ ВСЕГДА БЕГАЕТ ПО ОДНОЙ ТРАЕКТОРИИ И НЕ ПРОМАХИВАЕТСЯ!!!!

0

Видел ещё одного умника с ником Lamer, потом менял ник всегда када попалил урода. Поюзывал втихоря эйм, когда у самого не получалось прорулиться. Так что необязательно тупо двигующийся чел.

0

Поставили бы на ПГ защиту от читеров блин :-/

0

Опять темы некроманты . Определить легко у ботов уже всё заложено.

0

Without A Name
Да ладно тебе, пусть копают

0