на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Как писать мигающие имена в quake3 arena?

Помогите пожалуйста!Как писать мигающие цветные ники в кваке?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чтобы писать цветные имена в кваке ты ставиш символ "^" и цифру, после этого пишеш буквы. При этом цифра соответствует какому-нибудь цвету. Чтобы написать мигающую надпись нужно поставить перед ней "^b" а после неё "^n". Я примерно делаю так, у тебя должно получиться.

q|^_^|p It's COOL !!!!!!!

0

Проанализируй мой ник

^0[^3*^7u^b^0Z^n^7eBo^3*^0]

по моему все понятно

0

странно,
но когда я пишу ^0quake3 , то оно так и остаётся белым в поле Player Name !? :PP

0

Как писать цветные ники я знаю,но вот вопрос:кроме красного,жёлтого,синего,голубого,розового и зелёного ЕСТЬ какие-нибудь другие цвета?Например оранжевый,лиловый,коричневый или другие цвета.Кстати как написать ЧЁРНЫМ цветом.
Я знаю такие цвета:
^!-красный
^@-вроде бы никакой
^#-жёлтый
^$-синий
^%-голубой(не смейтесь)
^&-розовый или что-то в этом роде
^*-зелёный
Дальше не знаю
^(-???????
^)-??????
^_-?????
^+-???????
^|-???????

А как писать ЧЁРНЫМ и вообще можно ли писать разными оттенками ОДНОГО цвета.

И кстати ПОЖАЛУЙСТА скажите как писать МИГАЮЩИМИ(пеливающимися) буквами?

--------------------------------------------------------------------------------

0

подскажите если кто знает пжалста! када играю по инету выстрелы запаздывают на 1 секунду. чё делать????

0

у меня ^b идет как зеленый, тоесть: ^*, где * - a, 1, ! это красный, 2, @, b это зеленый, # 3 c это желтый и тд

0

НАРОД! Почему у меня только цвета, причем без черного??? Нету ни черного цвета, ни миганий! Хотя в демках полно черных никоф с миганиями!

0

хм, а разве в цпма они пашут?

0