на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

Какая мышь лучше всего подходит для Quake.

Недавно купил Microsoft Explorer 4 (на MX-500, 510 денег не хватило) По началу не понравилась, а в CS наоборот, но после привык и мне очень понравилась. Друзья говорят что в Quake рулит MX !!!
Ваше мнение....

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Говорят что 510 рулит по ку3, мне и со своей нравится... поидее к любой можно привыкнуть =)

0

Я играю в Ку3 на MX 510 уже почти год... И знаешь чего скажу... если лапа большая, то тогда самое и оно. А я разочаровался. Лучше бы MX 300 купил. А эту махину хрен поднимешь. Подвижность заметно падает. Но куда ж ее теперь девать-то?

0

Мне сказали что там в самой мыше есть специальный шарик, он служит типа грузиком.

0

Ладно, проверю. Вот гарантия кончится развинчу...

0

Специально тему поднимаю, потому как вскрыл я свою мышу, и нашел-таки этот самый грузик!
Это называется голимая лажа. Обычная металлическая пластина, весом с саму мышь! Охренеть! Всем у кого MX-500 советую вынуть эту гадость!
Спасибо, GERAKL!!!

0

Кстати, я тоже купил MX-500 (Explorer украли :))
Надо тоже вынуть.

0

играю на убитой микрософт гениус маде ин чина. вынул шарик. чтобы не так глючила -) всем у кого есть шарики - вынимайте, легче будут! -D

0

играл 1.5 года на mx500 ( без грузика,сразу вытащил его недождался конца гарантии) Сейчас на MX 1000.
очень тяжело привыкать к ней после мх 500

0

Много народу говорит, что рулит MX-510, я думаю, так и есть

0

Играю с MS IntelliMouse Optical 1.1. Лагов мыши никогда не было. Когда покупал, сравнил в магазине с Logitech MX 500. Ни на одной мыши лагов нет, но Logitech в 2.5 раза дороже.
Почему-то все говорят что самая папская мышь - MS 4.0. Чем эта мышь лучше MS 1.1?

0

А я вообще на genius Netscroll+ шариковой играю!!! Раньше радио была, да лагать стала - оприка испортилась. А шарику все пох! хоть крошки, хоть волосы - все равно пашет =))))))

0

Сравнение:
MX510-для больших рук+выше точность
MX300-для любых рук+больше радиус обзора
А вообще МХ300 лучше=)

0

У меня оптика за 10$ и она меня устраивает, но хочется большего =))

0

К вопросу о грузиках в мышах. Логитечь это уже давно практикует, вы бы видели какой груз был в DualOptical просто ужась :)

0

hi!

у меня лазерная мышь (ну лаз. луч вместо шарика =)) уже больше года работает без проблем! скока трупов-то (т.е. игроков) на ней набил даже не знаю :))

зы.
от микрософта тоже :-)

0

2 A.Soldier
Я думаю, у тя не лазерная, а оптическая - лазерная, дорогое удовольствие ;-)

0

2Lexx

да я знаю что оптическая.. просто лазерной назвал, потому что ЛУЧ ЛАЗЕРНЫЙ вместо шарика! я знаю, что вижу! а название оно и есть название! как удобно, так и говорю

0

У тя от мышки луч лазерный идёт? ЛОЛ, ковер не прожигает? ;-) А я то всегда думал, что в мышки светодиоды ставят =))

0

lol 8-)

в точку! коврик то прожигает!! чуть-чуть :)) так это лазер хехехе :)

0

Тогда можешь её вместо рельсы юзать, а чё - там лазер и тут лазер

0

ну-ка скажите, кто-нибудь знает таакой мод для Ку3, где вообще можно или на танке ездить, или стрелять из его пушки! :)

T-72

0