на главную
об игре
Quake 3 Arena 02.12.1999

На сервере требуется вмешательство админа

Добрый вечер!
Пишу от сообщества любителей поиграть в старый добрый ку3 на нашем замечательном сервере (212.42.38.88:27969).
У нас систематически возникают проблемы, которые требуют для решения административного ресурса. Опишу две наиболее частые:
1. Оба человека, которые попадают из спектаторов в игру при выбранном моде 1v1, не находятся рядом с компом или заняты своими делами. Из-за этого другим игрокам приходится подолгу (иногда часами) ожидать, когда кто-нибудь из заснувших проявит активность.
2. Ну и вечная проблема. Неадекватные люди. Люди, которые не дают другим играть. К примеру, господин с ником Wh1te.
Помимо постоянных оскорблений игроков и использований читов в игре, товарищ позволяет себе просто занять сервер и не дает другим играть. Вот и сегодня он залогинился на сервер под несколькими никами и в результате не дает другим людям вступить в игру...
Спектаторы не могут поднять голосование, поэтому непонятно что делать в указанных ситуациях.
Было бы здорово, если бы кто-нибудь из администрации иногда заглядывал на сервер и помогал нам своей железной рукой в решении описанных проблем :) Или есть другой вариант: дать кому-нибудь из постоянных и проверенных игроков права рефери на сервере.
С надеждой ждем скорейшего ответа :)
P.S.
А wh1te по-прежнему не дает играть людям, уже с двух часов дня...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Да да да!! забанте этого игрока, и назначить реферее было бы неплохо!

0

Присоединяюсь к друзьям! Уважаемая администрация обратите, пожалуйста, внимание на данную проблему.
Мало того что Wh1te использует читы в игре, он ещё и весьма неадекватный персонаж, а сегодняшний случай просто... , в общем в никакие рамки не лезет.
И если можно запретите команду \remowe из команды без голосования, ибо таким персонажам(Wh1te) она только на руку.
А права рефери если и давать, то только Finger45, - человек в полном адеквате, патриот QIII и настоящий друг, плюс на сервере постоянно, и с ним не забалуешь, - в общем голосую!

0

Молодец, аж с трех ботов запостил

0

Мордраг
Чтобы кого-то обвинять, надо быть уверенным в своих словах. Ты судишь о ботах только по дате регистрации?
А не подумал ты, что все мы зарегистрировались сегодня и начали писать из-за того, что играть невозможно? Если бы ты мог видеть ip, может, и подумал бы.
Да и просто зайди на сервер и посмотри... чувак всё еще там сидит, залочив сервер :-)

0

Да читеры совсем обнаглели.

0

Сегодня он опять там всё утро сидел!! Он даже не играет! Просто занимает сервер!!!

0

Тут есть кто?? Какой то мёртвый форум.. НА СЕРВАКЕ ПОСТОЯННО СИДИТ ЭТОТ ЧЁРТ!!! Нужен пароль referee !! Пусть он будет у того кто часто на серваке !! Finger45 хоть дайте!!

0

парни шафтмастер имеет ref и связи с админами, его просите.

0

Форум жив и его даже читают, реф имеет приличное кол-во человек, другой вопрос играют ли они еще, надо посчитать мертвые души :)

0

А что, раз на данном сервере поиграть не получается - сменить сервер на другой - религия не позволяет?

0

Пока не хочу и нет желания. Я с 2004 в игре насчёт некой религии так сказать ты в точку .

0

Парни, говорил только что, с братом mouz coollerа, он больше не будет играть в Q3, теперь продает BMW в Москве.
Не знаю, как вам, эта новость, но меня она расстроила.

0

BOPOH777, Я уже с 2004 столько новостей повидал когда многие юзеры покидали Q3 что воспринимаю как обычное явление .
Этого юзера не знаю ,но наверно потеря весомая.

0

coollerа не знаешь? ну ты даешь! хотя прошлый пост так написан, что его можно понять двояко.
coollerа больше не играет в Q3 Qlive и т.д.

0

Я сам на серверах давно был . Да и страны разные.

0

coollerа больше не играет в Q3 Qlive
Не понял, Cooller? Тот самый? Хоть я в Ку3 и КуЛ играю нечастно (и уж тем более, на серваках), но знаю, что это известный киберспортсмен, благодаря украинским игровым и компьютерным журналам. Да уж, если это так (а хотелось бы ссылочку на инфу), то потеря, так потеря, но что поделаешь, ему уже наверное, надоело. Хотя вряд ли он совсем забросит игру, но уже будет проводить в ней время исключительно для своего удовольствия.

0

сылочки нет, я по телефону с братом его говорил (вместе учились в академии). Да тот самый.

0

Люди наш вид потихоньку умирает . А когда многие говорят "Нах мне это старьё у меня Battlefield 3 есть" (и подобные новинки) становится грустно.

0

Нах мне это старьё у меня Battlefield 3 есть
Школота, что с неё взять. Но не всё так плохо. Вон, под первый халф до сих пор масштабные мапы делают. Под Ку3 какие-нить новые проекты есть? Ну, если не считать свободные клоны типа Warsow, Nex[антимат]uiz, Xonotic, OpenArena.
В любом случае, есть QuakeLive, а народу там полно, и id'овцы постоянно обновляют игру, добавляют новые возможности, функции, карты... И игра, в конечном счёте, становится всё более привлекательной для игрока. Может, нынешняя школота повзрослеет, поймёт, что в играх главное, и когда-нибудь откроет для себя такую игру как QL/Quake III Arena.

0

Надеюсь покрайней мере мы никогда не забудем это.

0

Ну как можно забыть самую мясную и динамичную мультиплеерную игру на свете?))

0

Это да. По моему в ней и графон даже как на то время приличный.

0

По-моему, графика в Ку3 вполне приемлемая даже на наше время, хотя, конечно, не с точки зрения технологии, сколько с т.з. дизайна - многие уровни выглядят потрясающе, особенно в QL (хотя тут сказывается, скорее, эффект новизны).

0

О знаешь где есть различные видео про истории персонажей ? Тут поглядел как Doom Зеро завалил Gorre стал хорошим и.т.п. Понравилось очень !

0

Парни, очень нужен админ сервера FFA playground.ru! очень нужен!

0

Тут сейчас тихо очень,врядли на форуме твою просьбу прочтут.

0

помогите плз! на сервере FFA quake 3 arena, играет человек с ником "paskyвasosethyi"! дело вот в чём, он начинает делать vote kick других игроков и не цензурно высказывается в их адрес! прошу принять меры!

0

кажется обсуждение отошло от темы...

0